Орландо Салидо: "Не вижу в Ломаченко ничего особенного".

" Я видел его бой с Рамирэсом, Ломаченко хороший боец, он хорошо двигается, но ничего особенного я в нем не вижу. Что я могу сказать о нем? Он победитель. Я готов к кому угодно, и выхожу на войну в каждом бою"- заявил чемпион WBO в полулегком весе Орландо Салидо.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 25


Аватар пользователя Джонни
Джонни 14.10.2013 - 23:38

Респектую Васе за то что вату не катает, но здается мне, что рановато раздули Васю до небес.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 14.10.2013 - 23:45

Ненавижу мексиканцев. Как и два псевдо-российских региона (аналоги мексов), которых ждут отделение от России и периодические  ковровые бомбардировки.

Салидол мозгами слаб, он не в курсе, что печень у всех стеклянная.

 

 

 

 

 

 

 

 

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Джонни
Джонни 14.10.2013 - 23:57

Да кого вобще волнует, кого ты ненавидишь. И кто тебя обидел мне тоже не интересно.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Гордон штопанный
Гордон штопанный 15.10.2013 - 00:05

Как можно любить бокс и ненавидеть мексиканцев ? Это вещи несовместимые . Смотреть мексов в ринге одно удовольствие, и не только топовых, парни уже рождаются бойцами, а начинают свои тренировки на улице, откровенной грязи в ринге они не демонстрируют - воспитание и понимание бокса не позволяет. Ну а сравнивать мексов и каквказцев, которые к слову , проживают исторически более чем в двух российских регионах и никогда государственностью не обладали, в отличии от мексов, которые ее отстояли (хотя один штат янки все-таки отжали), просто глупо.

Вверх
0

Т.Фьюри Вове Кличко - "У тебя столько же харизмы, сколько у моих труселей!"

Аватар пользователя Alma's
Alma's 15.10.2013 - 08:48

Видимо, чувства мексиканцев взаимны.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 15.10.2013 - 00:15

Мне со всякими барбосами обиженными, переписыватся как то лень. Так что иди отщекочи жене вареник со всей неистовой злостью и ложись спать.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Simply_the_Best
Simply_the_Best 15.10.2013 - 00:24

Кто его опять впустил на сайт?!

 

 

Модеры, уже этот один его пост, тянет на вечный бан!!!

Вверх
0

О чём ты думаешь, тем ты и становишься...

Аватар пользователя efim
efim 15.10.2013 - 01:38

Модераторам главное .чтобы власть не критиковали, а материться можно.

Вверх
0

Саня большего добился бы, если быостался один без Зимина.

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 15.10.2013 - 00:27

Шо, не выдержала душа поэта?

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 15.10.2013 - 00:02

Спокойный  , как удав ..  Держись Вася !

Вверх
0
Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 15.10.2013 - 00:02

Это хорошо, что Салидо так думает.

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 15.10.2013 - 00:07

 Для него хорошо , он крепкий опытный профи .

   А  для Васи , нет .

Вверх
0
Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 15.10.2013 - 00:23

Если Салидо не видит в Васе ничего особенного, то и не будет ждать от него ничего особого, а Лом далеко не все показал в первом бою.

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 15.10.2013 - 00:12

Вася обязан стать чемпом, чтоб Самара не пропадал по пол годаsmiley

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя wararm
wararm 15.10.2013 - 00:14

Возможно Ломаченко В БОЮ ничего особенного не показал (действительно, за 4 раунда он не раскрыл всю красоту своего бокса), но парень то он очень способный! 

Хотя, наверно, выходить на такого монстра как Салидо, даже с его потенциалом, рано. Мексиканец - настоящий воин, давить будет все 12 раундов. А Ломаченко таки не Мейвезер - удары пропускает. И как видно после боя - лицо было подбито, не очень, но чемпион может накидать побольше - удар есть, гематому организовать может.
Надеюсь Ломаченки знают, что делают, но лучше бы они набрались больше опыта, лучше поняли бы свои возможности в проффесионалах...

Вверх
0
Аватар пользователя Tvist
Tvist 15.10.2013 - 00:19

сегодня, 21:41
Американский полулегковес (до 57,2 кг) Гэри Расселл-младший (23-0, 13 КО; на фото), сообщает fightnews.com, получил от Всемирной боксёрской организации статус официального претендента на титул чемпиона мира, который позавчера в бою с Орландо Крусом завоевал мексиканский ветеран Орландо Салидо (40-12-2, 28 КО). Согласно своду правил WBO, Салидо обязан встретиться с Расселлом в 3-месячный срок.

Напомним, что компания Top Rank намерена 25 января устроить бой Орландо с украинским проспектом Василием Ломаченко (1-0, 1 КО), в один день с боем Салидо-Крус победившим середняка Хосе Рамиреса (25-4, 15 КО) в первом поединке на профринге. Известный аналитик ESPN Дэн Рафаэль назвал решение WBO «возмутительным».

«Это грандиозная "шутка": WBO назначила Расселла обязательным претендентом без какой-либо серьёзной победы Гэри. – Кипятится американский аналитик. – Совершенно отвратительно. Расселл – необычайно талантливый парень, но на данном этапе он никоим образом не заслуживает титульный шанс. За избиение 23-х "бомжей" чемпионский шанс? Да Ломаченко в дебютном бою дрался с противником более высокого уровня, чем все эти 23 оппонента Гэри. И, пожалуйста, прошу вспомнить, что я в 2011-м назвал Расселла лучшим проспектом года». vringe.com

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя slv
slv 15.10.2013 - 00:26

Салидол в нем не видит ничего особенного, пока они не в ринге. Было много бойцов, которые ничего особенного в своих соперниках не видели, а потом оправдывались, что типа недооценили.

Вверх
0

Аватар пользователя dem896
dem896 15.10.2013 - 06:54

Хорошо что Салидо невидит ничего особенного,так и незаметит когда Вася его нокуатирует,ждем триумфа Ломаченко,молоток парень.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 15.10.2013 - 07:47

Орландо Салидо: "Не вижу в Ломаченко ничего особенного". Ясен хер. Салидо - один из лучших легковесов. С хера ли ему опасатся какого-то там Ломаченко? Были соперники и намного сложнее.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 15.10.2013 - 08:08

Пока что Салидо чично для меня фаворит...

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Zayats
Zayats 15.10.2013 - 08:08

Пока что Салидо лично для меня фаворит...

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 15.10.2013 - 09:20

А я уверен в Васиной победе!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Шнур
Шнур 15.10.2013 - 10:52

 Вася мочи мекса....Посмотрел я на этого Салидо, ничего особеного точно в нем не увидел...  

Вверх
0

Аватар пользователя UrsaMajor
UrsaMajor 16.10.2013 - 22:20

й

Вверх
0

Настолько любил боксировать и побеждать, что у него аж вставал на открытые места соперника.....

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 15.11.2013 - 18:37

Дима_Самара, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! За маты и ковровые бомбордировки!!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100