Крис БЕРД: «Ломаченко показывает очень зрелый бокс»

«Этот парень (Ломаченко) – невероятный боец! Левша с отличными ногами и отличным балансом. В своем первом бою он дрался с парнем, у которого было почти 30 боев на профессиональном ринге. У Ломаченко очень хороший стиль. Со своей правосторонней стойки он словно нанизывает своих оппонентов на левые удары по корпусу, как рыбу на крючок. Он поймал Рамиреса точным ударом по корпусу в первом раунде и точно таким же ударом чуть позже. Ломаченко показывает очень зрелый бокс, как для дебютанта, правда, у него куча опыта в любительском боксе.

Говорят, что в своем втором бою Ломаченко сразится с Салидо, который боксировал сразу после него и выглядел тоже очень хорошо. Салидо очень сильный боксер, и, по моему мнению, команде Ломаченко не нужно спешить. Мне кажется, ему лучше немного повременить с титульным боем. Другой двукратный олимпийский чемпион кубинец Ригондо вышел на титульный бой в седьмом или восьмом бою на профессиональном ринге. По моему мнению, Ломаченко стоит провести еще пару боев, чтобы привыкнуть к профессиональному боксу, а потом уже выигрывать титул.
Но я скажу вот что – потенциал у Ломаченко просто заоблачный, еще больший, чем я думал. Это был первый его бой, который я видел. Я был очень впечатлен всем – и тем, насколько уравновешенным и расслабленным он был, и силой его удара, и его комбинациями, и тем, как он двигается, и тем, как он нанизывает своего оппонента на свои удары левой. Это все просто невероятно. Я думаю, что Ломаченко будет долгоправящим чемпионом и станет одним из лидеров Pound for pound, великим боксером», - сказал Крис Берд.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 14.10.2013 - 11:23

Вытянет Вася Солидо! Васе не был тем кем он есть, если бы не ставил перед собой высокую планку.
На скоростях должен пройти Солидо. И будет написана новая история в боксеsmiley

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 14.10.2013 - 11:34

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 14.10.2013 - 11:37

них себе оперативность у Арума! по фотке думал фотошоп)

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Nicholas
Nicholas 14.10.2013 - 13:30

Пак вполне может кончитсья, либо же ему недолго осталось, тогда как у Голден Боев, кроме Мэя, есть перспективные бойцы (тот же Бронер, Гарсия). И Арум это понимает и, по всей видимости, делает ставку на Васю, как новую звезду! 

Вверх
0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 14.10.2013 - 11:45

Салидо ещё и ударить может. Все равно Вася должен его проходить на классе, только не заигрываться

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 14.10.2013 - 11:47

Вася разобьет Салидо и сделает это уверенно! Я в этом даже не сомневаюсь.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 14.10.2013 - 11:52

У Васи сечка. От Рамиреза. А тот толком и не попадал. Надеюсь это случайность. И в последующих боях лицо не будет сектись и опухать от каждого сильного удара. Например, как у того же Салидо. 

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 14.10.2013 - 11:58

Сейча из-за стоклновениея головами. 

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя motrich
motrich 14.10.2013 - 13:48

а головой солидол полюбляет работать.гарсии нос лбом разкуярил.такша ваську нужно будет беречь лобешник.яйца и уходить от ударов по бёдрам.

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 14.10.2013 - 12:13

Берд дело говоритyes

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 14.10.2013 - 12:42

Бёрд- очень классный аналитик. Умный парень. Именно ум позволил ему так долго быть в элите.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 14.10.2013 - 13:13

Маркес как полутяж выглядит рядом с Васей, ну ничего, с годами Васек отожрется и грохнет Тимоти Брэдли))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Parenb
Parenb 14.10.2013 - 13:15

Интересно какой кэф будет у Василия перед боем с Салидо)

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя WRX
WRX 14.10.2013 - 13:22

Как все оперативно! У Амура реально чуйка на таланты......

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 14.10.2013 - 13:35

у АМУРА скорее чуйка на деньги. Что можно подороже продать.

Вон Бредли-Пак устраивать не хочет.

Второй булщит не поймут.

Вверх
0
Аватар пользователя Viktors
Viktors 14.10.2013 - 14:08

Да опыт - это конечно хорошо, но думаю васе под силу стать чемпионом во 2-м бою.

Вверх
0
Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 14.10.2013 - 20:38

Интересный факт, хотя это только для меня может быть новость, в первом профессиональном бою Мейвезер вырубил противника точно также как и Василий. В первом раунде удар по печени и мекс взял колено, во втором раунде еще удар по печени и противник лёжа лицом вниз корчится от боли.

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 14.10.2013 - 20:52

Первый бой Мея...соперник 2-1,,,есть разница  с Ломом....

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 14.10.2013 - 20:55

Да я не о том, интересно что сценарий дебютных боев почти один в один.

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 14.10.2013 - 20:57

Послужной список соперника Мея и Ломаченко....

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя bala25
bala25 14.10.2013 - 20:58

Вася - не дуркует на ринге и раскручивает себя очень профессионально. Но на серьезную бойню он пока не выходил. Много олимпиоников были остановлены именно в высших эшелонах профибокса, на уровне чемпионов. И многие из них так и не смогли преодолеть последней рубеж. Давайте посмотрим, чем Вася отличается от многих олимпиоников.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя slv
slv 14.10.2013 - 20:59

Да, как же Васе повезло с Арумом, или наоборот)) 2 бой и пояс, который забрать ему по силам. Плюс бокс зрелищный, продавать в дальнейшем легко будет. Арум явно знает что делает, ставя Васю против Салидо во втором профи бою.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100