Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший (56-8, 40 КО) не против поединка по правилам бокса с одним из лучших бойцов ММА, экс-чемпионом UFC в среднем дивизионе Андерсоном Сильва (33-5), но с одним условием.
Ранее, бразильский боец неоднократно заявлял, что мечтает встретиться в ринге с легендарным боксером. При этом, хотелось бы отметить, что еще до того, как Сильва стал большой звездой UFC, он провел два боксерских поединка, в которых была зафиксирована одна победа и одно поражение.
«Андерсон Сильва снова и снова повторяет, что хочет встретиться со мной в ринге, и что это его мечта. Я не против того, чтобы это произошло. Однако, сперва ему необходимо выиграть матч-реванш у Криса Вейдмана в декабре. Если все закончится благополучно, я дам ему то, о чем он мечтает» - заявил 44-летний Джонс.
Комментарии: 12
Рой на фотке бухой с гаилами общается.
Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской интеллигенции !!!!!
Фото Роя мне понравилось)) как раз характеризует готовность к боям.)))
На покой, Рой, на покой.
Где нибудь около казино в Вегасе стоит этот файт замутить, вечерком. Пьяненький Рой подкинет пьяненького Сильву, если по боксу конечно. Но без партера врятли дело обойдется, к сожалению.
Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской интеллигенции !!!!!
Боже, он успокоится уже наконец или так и будет клоунадой заниматься?
Рой обдолбан
Забанен на Allboxing.ru навсегда, за то, что назвал Кличко говном
В боксе у Силвы не заладилось
http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=152826&cat=boxer
но сейчас он размажет Джонса. Рой спустил всю свою карьеру в унитаз. Ничего кроме отвращения это не вызывает.
Обидно как то за Роя. Надо уважать себя.
да вы чо пацаны, он Сильву и с бодуна уработает. Сильва не боксер ведь. это как бодибилдеру с паверлифтером соревноваться кто больше выжмет..
Если по правилам бокса, то Рой без проблем должен брать бой! Но пора на покой, досадно и обидно, когда кумира моего детства, бьют без проблем те люди, которых он бы уничтожил в свое время без особых проблем, но! то время ушло, а Джонс это понять не может..
Кто не пропускает, тот не бьет!
Cилва его и в боксе епнет в КО.
R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)
да перестучит Рой. хорош переживать.
http://vk.com/fightnews24