Ломаченко отказался от бонуса, потребовав взамен быстрого боя за титул

Недавно в статье Associated Press Звезда Олимпийского бокса Ломаченко врывается в профи! прозвучала информация, что Ломаченко отказался от семизначного бонуса, потребовав взамен организовать ему титульный бой настолько быстро, насколько это возможно.

В блоге Дэна Рафаэля говорится о том же, но уже со ссылкой на слова самого Боба Арума.

"Арум сказал, что быстрое продвижение к бою за титул позволило ему подписать Ломаченко даже без подписного бонуса. Вместо этого он оплачивает издержки, связанные с проживанием, и выплачивает за дебют $ 100 тыс. гонорара, который резко возрастет, когда он будет драться за титул".

Таким образом, заслуживают уважения оба. Ломаченко - как целеустремленный спортсмен, который на деле подтверждает свои слова о том, что главное для него - не деньги, а стремление творить историю бокса. А Арум - как бизнесмен, который подписал многообещающего проспекта и при этом полностью обезопасил себя от финансовых рисков.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 35


Аватар пользователя Аль
Аль 13.10.2013 - 01:45

Василий не гонится за деньгами, они и так от него никуда не денуться, бокс ради бокса, побед и титулов!

Вверх
0
Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 13.10.2013 - 01:53

Будущий лидер Р4Р и РРV!

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя Black Lord
Black Lord 13.10.2013 - 01:54

Долбаная раскрутка. Но, признаю, очень тонкая, так как щас начнётся "респектный срач" . Вася молодец при любом раскладе.

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 13.10.2013 - 02:00

А можно тогда 7значный бонус мне!? Ну пооожааалуйстооо (((

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 13.10.2013 - 02:04

Эгоист , на всех делить надо.crying

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя мотор74
мотор74 13.10.2013 - 02:06

smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Гонзо
Гонзо 13.10.2013 - 02:09

Каждому по нолику crying

Вверх
0
Аватар пользователя укр
укр 13.10.2013 - 03:15

а всех делить надо.

Каждый получит пай. Угадайте какие 2 ошибки были сделаны в слове "пай" ?

Вверх
0

Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 13.10.2013 - 03:20

Граматические или смысловые? :)

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя Паразит
Паразит 13.10.2013 - 04:02

Математические.

Ошибка в переменных X и Y.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Паразит
Паразит 13.10.2013 - 02:12

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Nik0
Nik0 13.10.2013 - 17:30

Микки Маус он ведь старше всех этих персонажей, Дональд так-же, а вот Губка это и есть молодняк.

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 13.10.2013 - 02:22

Ох..    Рядом витает версия ,  о апсете ...  Хотя , какой может быть апсет , если любитель пролетит в дебюте.

 

Не желаю поражения Васе , но как-то занадто расскрутка пошла ..

 Не кажи гоп ,  поки не перестрибнеш..

 

 

Свежий пример Силлах  ..

Вверх
0
Аватар пользователя Аль
Аль 13.10.2013 - 02:29

В этом случае, все же Василий будет явным фаворитом, чай не на Донэйра выходит. И думаю что уже в первом бою никакого любителя мы уже не увидим)

 

Вверх
0
Аватар пользователя Гонзо
Гонзо 13.10.2013 - 02:32

Рамирес, конечно, постарается упереться, как уперся с Батистой, которому его привезли на забой. Для него это супершанс.

Но все-таки Василий - это совсем другой уровень. Поглядите ролики о подготовке Рамиреса. Разница в функционалке, скорости и всем остальном - разительная.

В этом бою у Василия не должно быть проблем.

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 13.10.2013 - 02:33

Слепой сказал ,  увидим  ))

Вверх
0
Аватар пользователя Simply_the_Best
Simply_the_Best 13.10.2013 - 03:12

 

 

Лом дурак, вот и все что можно о нем сказать.

Ладно он еще молод и зелен, но куда смотрит отец?!

Все его погони за титулами, и отказ от бонусов, могут закончится для него очень плачевно. Одно-два поражения, и он никому не будет нужен. Потом бабло будет сам просить, никто не даст.

Ну а Боб молодец для себя, разводит мальца как по нотам. Если Вася всех победит, станет мега звездой, и сам заработает, и его озолотит. Ну а если продует, то Боб не сильно потеряет, т.к. юнец сам отказался от капусты.

 

Вверх
0

О чём ты думаешь, тем ты и становишься...

Аватар пользователя fritz
fritz 13.10.2013 - 03:39

Как бы там ни было, но пацан в 25 лет катается на ахуенном мерине по Лас-Вегасу, имеет мировую славу, великую спортивную карьеру (ПОКА любительскую), уже является примером для тысяч мальчишек.. а дурак-недурак, посмотрим. Подозреваю что далеко не дурак. А Арум и подавно.

Вверх
0
Аватар пользователя Simply_the_Best
Simply_the_Best 13.10.2013 - 14:04

 

Арума никто дураком и не называл. Он хитрый дедок.

А насчет мерина, это все понты для приезжих. Это все сегодня, но жизнь не завтра кончается.

Не буду объяснять что к чему. Кто знает, тот поймет о чем я. Кто не понимает, тому не объяснить.

 

Вверх
0

О чём ты думаешь, тем ты и становишься...

Аватар пользователя Гонзо
Гонзо 13.10.2013 - 14:44

Именно благодаря такому поведению он в итоге возьмет гораздо больше, чем мог бы, если бы шел стандартно. И возьмет на порядок быстрее.

Его еще до дебюта на западе боксерское комьюнити обсуждало, а теперь и подавно.

А ваша логика - это синица в руке, причем на долго.

Вверх
0
Аватар пользователя Simply_the_Best
Simply_the_Best 13.10.2013 - 17:19

 

Возможно возьмет, а возможно и нет.

Нужно брать то, что есть сейчас. Ибо потом, может и не быть.

Путь, избранный Василием достоин уважения с точки зрения спорта. Но профи бокс, это в первую очередь бизнес, а потом уже спорт. И вот с точки зрения бизнеса, Василий поступает очень неблагоразумно.

В любом случаи, время все покажет. Успехов ему.

 

Вверх
0

О чём ты думаешь, тем ты и становишься...

Аватар пользователя motrich
motrich 13.10.2013 - 03:39

молодца васёк.на куйню не разменивается.yes

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 13.10.2013 - 04:41

Респектс, посмотрим сегодня что покажет, я его ниодного боя не смотрел до этого, только лишь знаю по новостям на сайте и обсуждениям в комментах.

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 13.10.2013 - 04:50

я его тоже не видал.

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 13.10.2013 - 05:46

можно было и с бонусом стартануть!!!..коли считаешь себя таким чемпионом...чёт не то.....кто-то мутит

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 13.10.2013 - 07:46

ты все никак не успоишься?)

Пойми, такие как Рамирез- Васе на один зуб!! через пару боев Вася будет АБСОЛЮТОМ!!! И никакие Донейры и прочие его не остоновят, запомни эти слова!!!

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 13.10.2013 - 17:18

Думаю Ригондо его остановит.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Гонзо
Гонзо 13.10.2013 - 18:50

Ригондо до апсета с Донейром тоже в "любителях" ходил. Потом уже резко в монстра превратился в обчественном сознании. Если их бой состоится - и не весной, как пишут, а в конце следующего года, когда Василий пообвыкнется, - то шансы я бы оценивал как примерно равные, с минимальным перевесом в сторону Ломаченко. Оба с колоссальным любительским багажом, оба с интеллектом, техникой, скоростью, ногами и работой корпусом. Но Василий покрупнее. А Салидо Василий должен делать без вопросов.

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 13.10.2013 - 07:02

модернаторы гасите правокаторов ...давайте без филофобии!!!

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 13.10.2013 - 08:36

crying

 

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 13.10.2013 - 14:20

Я смотрю, стремительно быстро образовывается секта имени Ломаченко. Через два боя - абсолют? Следующие наверное Салидо, Донейр и Ригондо? Чтож, посмотрим.
В любом случае Вася молодец. Главное чтобы фан-база у него была не как у Лычей.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Банщик
Банщик 13.10.2013 - 14:27

В любом случае Вася молодец. Главное чтобы фан-база у него была не как у Лычей.

Фан-база пусть будет любая,главное чтобы он оставался бойцом как сегодня, а не реформировался как Кличко в полуборца и боксера. 

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 13.10.2013 - 14:32

...привет  Богдан , как сам  , как  тогда  с  Саньком  доехали ...? ...))..

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 13.10.2013 - 14:43

Привет Алекс. Нормально доехали, домой попал в три ночи, в четыре уехал на рыбалку.
В Олимпийском во время боя мне кто-ТО сорвал номера и бросил на лобовуху. Вышел - охренел. По любому проделки кличкофилов, благо на машине - ни одной царапины. Иначе устроил бы всем приезжим Варфаламеевскую ночь ))

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 13.10.2013 - 17:41

Молодец Вася, по-другому великим не стать. Хороших бойцов много, а вот бойцов, которые могут ради журавля в небе пожертвовать синицей - нет.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100