Эрисланди Лара вcтретится с Остином Траутом

7 декабря в Лас-Вегасе (штат Невада, США) временный чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе 30-летний кубинец Эрисланди Лара проведет поединок с экс-чемпионом мира в этом весе 28-летним американцем Остином Траутом. Главным событием этого вечера станет бой между экс-чемпионом мира в первом полусреднем и полусреднем весах 35-летним американцем Забом Джудой и экс-чемпионом мира в этих же весовых категориях 32-летним американцем Полом Малиньяджи. Боксерский вечер будет транслировать телеканал Showtime.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 56


Аватар пользователя Junito
Junito 13.10.2013 - 18:34

За обоюдный нокаут!

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 13.10.2013 - 18:38

Ну пиздец, это претендент на "бой года" !!!))))

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 13.10.2013 - 18:41

Так то Траут должен уверенно побеждать, преподав Ларьку урок от гуру говнобокса...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 13.10.2013 - 20:32

Говнобой года. По идеи Траут должен перетыкать Лару ибо он более дисциплинированый боксер, но если кубинец собирется, то может одолеть бегуна.

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.10.2013 - 18:40

Унылое будет зрелище. Эти парни друг друга стоят.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 13.10.2013 - 18:42

Шоутайм ориентирован на редкостных гурманов)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Junito
Junito 13.10.2013 - 18:45

Нормальный ход на самом деле... Есть простые формулы УГ(Траут) + зрелищный боксёр = УГбой, УГ(Лара) + зрелищный боксёр= УГбой, УГ(Лара) +УГ(Траут)= УГбой... Лучше одно "зрелище" чем два.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.10.2013 - 18:46

)))

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 13.10.2013 - 18:51

В этом шоу будет два "зрелища".

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Junito
Junito 13.10.2013 - 18:59

Малина-Забб? А мне кажется они наоборот должны закуситься капитально за право пойти на корм какому-нибудь ГБ проспекту( например Тёрману)...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Джонни
Джонни 13.10.2013 - 19:22

Шлепочки Малины мочат на корню любую интригу в любом бою. И накаутировать его, Заб точно не сможет. Но хоть эмоций и перьев в ринге будет много) Ито интересно) Заб отлично провел бой с Гарсией, надо было сводить его с кем то по серьезнее Поли. Пока еще порох есть.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя flame
flame 14.10.2013 - 18:34

А в андеркарде нужно Хопа с Уордом.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя bebeka
bebeka 13.10.2013 - 18:51

Да ладно вам, годный бой!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.10.2013 - 18:53

Ты за кого из двух УГ?

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 13.10.2013 - 19:03

ахерительнейший бой.    думаю Траут активностью возмет. 

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 14.10.2013 - 16:50

Согласен. Сразу видно ценителей бокса и любителей колхозного махача. Я не говорю что колхозный махач это плохо, просто настоящий бокс еще интереснее. Лара-Траут это самый цинус. Редко бывают столь интересные бои. Да и интриго то какая. Нельзя четко сказать кто фаворит.

 

Но как по мне фаворит Лара - он более ловкий, ногастый и бъет как по мне резче.

 

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 13.10.2013 - 19:15

за Лару

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 13.10.2013 - 19:22

Отличный и вполне себе ожидаемый бой. буду за Лару, впринципе и фаворитом его вижу. У кубинца с панчерами проблемы возникают, а Остин безударный, так что не сможет свалить зевающего в защите Лару. а в позиционке думаю Траут не сможет с ним спаривится

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 13.10.2013 - 19:28

С куда более безударным Молиной проблемм у Ларька значит небыло?)))

Одно радует что после поражения от Траута дикий необоснованный хайп на Лару поутихнет... А там глядишь и Селёдка не сможет больше гонять 100500 кг и его тепло встретят в его природном весе.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Wand
Wand 13.10.2013 - 19:35

Молина крутой и очень умный боксер, хоть и спойлер редкостный. он вообще впринципе со всеми в лайтмидле шансы имеет приличные.  и Рыжего и Траута разделывать должен. Саулька так вообще его клиент имхо. 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 13.10.2013 - 19:40

 Молина крутой и очень умный боксер, хоть и спойлер редкостный.  По моему просто редкосный спойлер... Ни Трауту, не Рыжему не соперник. Как и Лара.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Wand
Wand 13.10.2013 - 19:50

ну ну.. у Молины сейчас пожалуй сильнейшая оппозиция в 69.

у того же Траута кроме побед над жирным заплывшим велтером Котто и близко проигранным боем с Альваресом нихрена нету.

а у Рыжего собственно старик Мозли и победа над тем же Траутом в одно очко.. ну Синтрон еще

у Карлоса - Смит, Лара, Кирк, Синтрон, Спинкс и Чавес.  повнушительнее смотрися так то. 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 13.10.2013 - 20:09

Смит полуджорник, Лара дутыш переоценённый за победу над сбитым Полом, Кирк, Синтрон, Спинкс не дотягивают даже до альваресовского Мозли и Чавес тогда был сопляком, Джуниор полуторогодовалой давности прибил бы нахер Молину... Даже заплывший и растреннированный Мигель стоит их всех. Я например почти уверен что Витёк Ортис( если конечно совсем не забил на бокс) уделает Молину, тоже епическим лайтмидлтопом станет?

P/s Фло и Мигель в нормальной форме( как сейчас) нагнут весь этот убогий дивизионишко 69...Разве что кроме откровенных переростков вроде Андраде...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Wand
Wand 13.10.2013 - 20:16

а доальваресовский Мозли то ниибацо убийца да? ничью с Морой замутил)) Кирк например до этого Веру расхуячил, которого сейчас Чавес со скрипом прошел на 2 категории выше привычной, да и Ангуло серьезный тип, не хуже Котто даже нынешнего. 

если Лара дутыш, то можно сказать что тот же Траут дутыш причем в большей степени, потому что он по сравнинию с кубинцем вообще нихрена не сделал.

ну а танцор Витя будет покаран, тем более в лайтмидле) 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 14.10.2013 - 10:42

Забьёмся на Аву если будет бой Ортис-Молина? А то дядя Ваня на твоей аве огорчиться из-за твоей симпатией к спойлероватым бегункам)))

да и Ангуло серьезный тип, не хуже Котто даже нынешнего. Ты серьёзно? Если Мигель конечно будет бездумно рубиться с Пёсиком, то может и прилечь, а так Ангуло будет забит  как Маргоша в реванше. И Котяра не будет при этом валяться как всякие Ларьки...)Боксёры абсолютно разного класса...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Wand
Wand 14.10.2013 - 12:20

хорошо забьемся) только напомни ближе к бою. он вроде уже почти назначен на 14ое декабря

серьезно, будет повторение первого боя с Марго как под копирку.. даже не смотря на то что Ангуло будет не загипсован) забьет к чемпионским, когда Кот выдохнется 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 14.10.2013 - 13:16

забьет к чемпионским, когда Кот выдохнется Только вот Агуло раньше сдохнет... Удар у Ангуло тяжелее чем у Маргаритки спору нет, но того сумашедшего темпа, марафонского кардио, и наверное самой крепкой бороды в этих весах у Пса тоже нет... И пространство и передышки у Мигеля будут, а значит Ангуло киздец. Шансы у Пса будет если Мигель втупую в встанет попробует его перерубить...  

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Wand
Wand 14.10.2013 - 19:22

ну хз насчет крепкой бороды, точнее ее отсутствия. удары кубинца держал, а Лара бьет очень жестко и самое главное точно и в нужный момент. да и с Кирком с самого начала столько чистоганов хавал и пер вперед, а пересидок так то самый мощный панчер по сути в лайтмидле. и там уж просто тоннаж ударов сказался, ибо уже реально очень много пропустил 

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 13.10.2013 - 19:25

Лара уверенно победит

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 13.10.2013 - 19:29

Все им УГ. Дрочите на рыжего))) А Остин его сделал. Супер бой. Лара моих ожиданий не оправдал, но все же хорош парень. Траут - тоже классный технарь. В общем - жду.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 13.10.2013 - 19:30

Дрочите на рыжего))) А Остин его сделал.

Эт часом не "сделатель" на карачках ползает?

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 13.10.2013 - 21:39

Junito пишет:

Дрочите на рыжего))) А Остин его сделал.

Эт часом не "сделатель" на карачках ползает?

Там ничья была по моему мнению. Даже с нокдауном. Я тот бой много раз пересмотрел и за своё мнение уверен.

Удачи Остину! Очень надеюсь на него. И бой кстати будет намного круче чем тут все думают

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 14.10.2013 - 10:34

Я тот бой смотрел один раз и пересматривать нехочу... Как гриться игра была равна играли два .....Но Остин нюхнул канвас и победа Рыжика сомению не подлежит...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 14.10.2013 - 12:09

Ну зацепил раз хорошо, ни о чем это не говорит вообще. Траут наработал на победу, ну или ничья. Даже с нокдауном.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 13.10.2013 - 20:25

Отличный бой, вообще этот год супер.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя asd1
asd1 13.10.2013 - 20:44

Неплохой бой, по мне так Лара фаворит. Траут не проверен в 69, кроме мелкого Котто и дутого Альвареса соперников то не было.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 13.10.2013 - 21:42

asd1 пишет:

Неплохой бой, по мне так Лара фаворит. Траут не проверен в 69, кроме мелкого Котто и дутого Альвареса соперников то не было.

А у Лары что было? Котто и Альварес хуже чем Молина и Мартиросян? + Ангуло от которого Лара ложился 2-жды и ещё неизвестно что бы там было

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 13.10.2013 - 22:06

Уильямс, Молина, Ангуло, Мартиросян, все это настоящие представители 69. Котто выходец из легких весов, Альварес хуже или лучше я не знаю ибо встречался он с Хаттонами, Хосе Котто и боксерами их легких весов, не было у него боев с топами в 69, а делать предположение без реальных боев не серьезно итем более диферамбы петь называя его будущим королем p4p вообще смешно.К тому же Траут проиграл Альваресу. Остин взял титул с левым соперником и только бой с Котто идет ему в зачет.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 13.10.2013 - 22:12

yes

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 13.10.2013 - 22:09

Супер бой!!!! Топлю за Лару....Должен близко проходит Траута!!! Оба технари... Но Лара оч раслабленный бывает... Но я верю в кубинца!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 13.10.2013 - 22:36

Еще один близкий бой, но я б поставил на Лару минимально. Траут по настоящему крут был только с Котто. С Авальресом вообще ни о чем. Если б Сауль был бы способен на нормальный прессинг - Траут бы вообще мог бы медным тазом накрыться. Лара конечно тоже не прессингер, но хоть бьет пожестче. Бой - кандидат на УГ-ешную ничью. 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя yevgen
yevgen 14.10.2013 - 00:32

В нудном бою победит Траут.

Вверх
0

Аватар пользователя yevgen
yevgen 14.10.2013 - 00:33

В нудном бою победит Траут.

Вверх
0

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 14.10.2013 - 02:24

Так то бой очень конкурентный, но скорее всего будет порево...такие уже у них стили
Имхо Лара победит, даю 80%

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 14.10.2013 - 08:35

Буду топить за Траута! Но кто возьмёт хз. 50/50..

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя Irish
Irish 14.10.2013 - 08:45

Остин досрочно.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Junito
Junito 14.10.2013 - 10:43

Тыж вроде за кубика топил если я ничего не путаю? И говорил что он побъёт Мейвезера? Как так то?

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Irish
Irish 14.10.2013 - 10:45

Мейвезер - мешок промежуточновесовой, а Траут - труЪ чемпион.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Junito
Junito 14.10.2013 - 10:52

Траут - труЪ чемпион С поясом из гофрокартона который уже к тому же отобрали?

Мейвезер - мешок промежуточновесовой А вот это в точку...

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 14.10.2013 - 12:20

Junito пишет:

 

Мейвезер - мешок 

 

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Junito
Junito 14.10.2013 - 13:12

Та не там ключевое "промежуточновесовой")

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 14.10.2013 - 23:23

По промежутках это больше к Пакьяо)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 14.10.2013 - 12:27

Думаю Лара должен проходить Остина,в близком и конкурентном бою, но все же проходить. А там весною 2014 года нужно сводить кубинца в бою с Альваресом ....и заканчивать историю с дутым мексом.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.10.2013 - 14:34

Охеренный бой, небольшое предпочтение отдам Трауту.Интересно как раскидают буки.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Аль
Аль 14.10.2013 - 15:19

я за Лару, он как по мне, перспективнее, но думаю Траут переочкует.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 14.10.2013 - 18:32

суперский бой.. Лаоа должен  по очкам проходить Траута

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100