Бой Василий Ломаченко-Орландо Салидо 25 января

"Сейчас мы ожидаем 25 января  Нью-Йорк, где Василий Ломаченко и его команда постарается осуществить свою мечту и выиграть титул чемпиона мира. Они сказали мне  когда мы начали, что они хотят драться за титул чемпиона мира в  первом бою. По правилам это не было возможно. Поэтому я сказал им , что я организую бой за звание чемпиона мира во втором бою, который состоится в Madison Square Garden  25 января. Я знаю там  много тысяч украинцев", - сказал Арум.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 101


Аватар пользователя вотвам
вотвам 13.10.2013 - 19:22

Быстренько,но в принципе чего ждать...

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.10.2013 - 19:23

Быстро они там всё мутят.

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 13.10.2013 - 19:25

да это еще до боя оговаривалось вроде, даже дата как раз эта озвучена была

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 13.10.2013 - 19:26

Все таки бросили сразу под танк.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 13.10.2013 - 19:33

Ну что же , не поспим еще одну ночь. Васе удачи и победы.

Где должен быть командир? Впереди , на лихом коне .smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя flame
flame 13.10.2013 - 19:34

А 26 января с Ригондо.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Hariton
Hariton 13.10.2013 - 20:50

А 1 мая с Мэйвезеромsmiley

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя campeador
campeador 13.10.2013 - 22:26

1 апреля

Вверх
0
Аватар пользователя liver
liver 13.10.2013 - 22:27

а 1 апреля с Кличко?

Вверх
0

Тайсон - художник, Холифилд - ремесленник.

Аватар пользователя campeador
campeador 14.10.2013 - 00:06

ну, по-братски, по-украински.

Вверх
0
Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 13.10.2013 - 19:35

ну чтож очень круто,удачи Васе !!

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 13.10.2013 - 19:45

Салидол тёртый калач ..Настоящий профи,  зверь . Потрепал  он нервы ,  у   Гарсии .

 Берегись Василий ..

Вверх
0
Аватар пользователя les75
les75 13.10.2013 - 20:13

а мне показалось, что Гарсия довольно легко его прошел. Может и у Васи так получиться.

Вверх
0

Аватар пользователя PROBET
PROBET 13.10.2013 - 19:46

Вася крут. Салидо опасен, умеет терпеть, выживать, огромный опыт. Нужно быть предельно собранным и осторожным. Успехов!!!

Вверх
0
Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 13.10.2013 - 20:54

Эх, рано все-таки Лом бой закончил.С Салидо всю двенашку воевать прейдется       

Вверх
0
Аватар пользователя маххно
маххно 13.10.2013 - 19:47

Есть видео в ютубе где Вася с Солидо лицом к лицу и Боб обьявил о их бое! Ну что же.. Буду топить за Васька до талого... в первом бою мне показалось что он работал не на все 100%... думаю к более поздним раундам он бы только прибавлял! Нас ждет очень интересный бой! Спрасибо Вася!!! Спасибо Боб

Вверх
0
Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 13.10.2013 - 20:21

В конце пресухи Боб свел Лома с Салидо перед фотокамерами

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 13.10.2013 - 20:55

yessurprise

Вверх
0
Аватар пользователя killer_vt
killer_vt 13.10.2013 - 20:56

а Лом то повыше будет за Орландо

Вверх
0
Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 13.10.2013 - 21:11

На 1 см)

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 14.10.2013 - 02:03

Ну раз выше, значит победит)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 13.10.2013 - 19:47

Дэн Рафаэль в своем блоге, со ссылкой на Арума, объяснил, как Василий добился такого быстрого выхода на титул.

Арум сказал, что Василий вообще требовал первый же бой сделать титульным, но это вызвало бы большую критику. Поэтому он пообещал Василию бой за пояс во втором бою. За это Ломаченко отказался от подписного бонуса (пишут "семизначного", но я думаю, что все же шестизначного, раньше проскакивала инфа о 2 млн). То есть Арум просто оплачивает сейчас издержки, связанные с проживанием, и выплачивает 100 тыс. гонорара за дебют. В бою за титул гонорар "dramatically" увеличится.

Т.е. Василий пожертвовал гарантированными бабками ради своей цели, а Арум себя полностью обезопасил. :) Они реально нашли друг друга :)

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Паразит
Паразит 13.10.2013 - 19:56

lightman-7 пишет:

все же шестизначного, раньше проскакивала инфа о 2 млн

2 000 000 --- 7 знаков.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Гонзо
Гонзо 14.10.2013 - 00:57

wink

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 13.10.2013 - 19:50

Да! Вот это круть! Соперник для дебюта - ни у кого такого не видел. Второй бой - чемпионский! Похоже, некоторым соотечественникам Васи надо брать пример с Арума. Он в нем очень уверен и это не может не радовать! Никогда еще таких авансов не давали.

Если пройдет Солидо, значит Вася - это надолго! Орландо далеко не так прост, как может казаться

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 13.10.2013 - 19:48

очень уж смело и самоуверенно..  Солидо опытный волчара и всех перевидал.   если Вася и его на легке пройдет, я просто ахуею. 

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 13.10.2013 - 22:35

Та ладно, все что нужно так это джебить и встречать, что и продемонстрировал гордый гей в стартовых раундах. Но потом возомнил себя стойким оловянным солдатиком и пал смертью храбрых от сотой подряд комбинации печень-голова-голова-печень. Очень примитивный идущий вперед без удара рубка опасен только для тех кто его хочет перерубить. Но уверен Василию и это под силу

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя cross
cross 13.10.2013 - 23:34

Ты очень не прав. Солидол стоял с Герреро, Гамбоа, Хуанмой, Гарсией, Круз. Всем, так или инче, прилетело в кабину. И все, как минимум, достойные боксеры. Я не буду отмечать, каким способом это происходило (бокс - грязный спорт), но всех Солидол достал. Поэтому нет, Салидол - слаггер и от этого он танцует, но это очень неудобный, волевой и умный мужик. Посмотри какой разброс в стилях у его противников, ни для кого из них этот бой легкой прогулкой не стал. Для Васи тоже не станет скорее всего, но Лом, разумеется, фаворит. Солидол - мастер по части утянуть противника "в глубокую воду". Мекс костьми ляжет, но у Лома крови попьет.  

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Ball
Ball 14.10.2013 - 02:17

помне так гордому гею один раунд максимум натянуть можно..   Солидо просто садист, и до верного разыгрывает, имхо.  он мог Круза и раньше забить, но темп не взвинчивал.    ему очень легко было в бою.   он вообще против левшей классно дерется..  Герреро, Лопес, Круз..  имхо, нифига Лому легко не будет.. если он возмет решение в конкурентном бою, это уже будет ахерительнейшая заявка  о деклассе с вырубоном даже не мечтаю..    но если он вдруг и это отмочит,  то нет слов.   это чтото невероятное будет. 

Вверх
0
Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 13.10.2013 - 19:50

Вот вам и драма - и страшно и интересно! Всё или ничего. Без компромисов. Ебать, я даже не ожидал такого драйва в свои 36))

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя маххно
маххно 13.10.2013 - 19:52

Еще интересно... Васю так и будет отец готовить? Или все же найдут тренера со стороны! Когда подписывал контракт... вроде говорили что отец будет помогать... но главный тренером будет кто то другой!

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 13.10.2013 - 20:51

если тока гарсию.все остальные шлак и ничему новому папу и васю не научат.

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 13.10.2013 - 20:54

если тока гарсию.все остальные шлак и ничему новому папу и васю не научат.

Вверх
0
Аватар пользователя fsoln
fsoln 13.10.2013 - 21:45

маххно пишет:

Еще интересно... Васю так и будет отец готовить? Или все же найдут тренера со стороны! Когда подписывал контракт... вроде говорили что отец будет помогать... но главный тренером будет кто то другой!

Ему бы Стюарда в угол sad  Без сомнения был бы Величайший дуэт за всю историю спорта.

Вверх
0

Аватар пользователя Ross
Ross 13.10.2013 - 21:59

Дерьмище а не дуэт

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Ross
Ross 13.10.2013 - 19:52

Вася лучший, Вася единогласным решением!

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 13.10.2013 - 19:56

Они че серьезно? До последнего не верил что следущим будет Салидол. Как бы эти скорые походы за титулами не закончились плохо для Василия. Буду рад ошибится, но мне кажется они бегут вперед паравоза.    

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя fsoln
fsoln 13.10.2013 - 21:49

Бармалей пишет:

Они че серьезно? До последнего не верил что следущим будет Салидол. Как бы эти скорые походы за титулами не закончились плохо для Василия. Буду рад ошибится, но мне кажется они бегут вперед паравоза.    

Полуломофоб?

Вверх
0

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 13.10.2013 - 21:58

С чего взял? Наоборт переживаю за Лома. Отхуячат его как Маская... 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя motrich
motrich 13.10.2013 - 22:46

заметно как ты переживаешь.маскай гафном всегда был таким и останетсяcrying

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 13.10.2013 - 22:52

гавно не гавно, а против рахмана два раза не зассал, в отличии от Виталика.

Вверх
0
Аватар пользователя fsoln
fsoln 13.10.2013 - 23:00

hABi2aL пишет:

гавно не гавно, а против рахмана два раза не зассал, в отличии от Виталика.

Я смотрю ты даже дышать без Виталикака не можешь wink Жизнь-не-жизнь без Кличков,да?

Вверх
0

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 13.10.2013 - 23:18

без Маскаева же...

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 14.10.2013 - 00:43

Виталик зацал Рахмана? Самому не смешно?

Вверх
0

Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 13.10.2013 - 20:00

Чего-то стремно за Васю. Если будет боксировать так, как с Рамиресом, то может пролететь. Салидо нельзя давать зацепиться, а в сегодняшнем бою Лом это давал делать постоянно. Нет у Васи стоп-удара, чтобы не дать противнику войти на свою дистанцию. На ногах, конечно, он Салидо переиграет, но тот будет переть вперед все 12 раундов, и просто так отбегаться от него не получится. К тому же у Васи многовато лишних движений еще, даже с его физухой под жестким прессиногм может устать. Перерубить Салидо вряд ли получится, только если удачным ударом по корпусу. В общем, сильно рискует Вася. Если с Рамиресом все было нормально и ожидаемо, то с Салидо, ИМХО, перебор.

Вверх
0
Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 13.10.2013 - 23:44

Согласен впринципе со всем. 

Вверх
0
Аватар пользователя arxangel
arxangel 14.10.2013 - 03:47

Не согласен, стиль Ломаченка очень подходит против агрессоров, а с Рамиресом Ломаченко и сам думаю не знал что ждать от своей физики и в эконом режиме работал. Если физики хватит то Лом с трудностями, но победит!    

Вверх
0
Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 14.10.2013 - 09:46

Не согласен, стиль Ломаченка очень подходит против агрессоров,

Чем подходит? 

Стиль Васи как раз подходит против игровиков, так как какие бы они игровики ни были, если твоя фамилия не Ригондо, то Васю ты точно не переиграешь. А вот жесткий прессинг с ударом это как раз то, что нужно против таких, как Ломаченко. Потому что в защите Вася пока еще совсем не Мейвезер. 

Вверх
0
Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 14.10.2013 - 11:28

Усталый Путник пишет:

Чего-то стремно за Васю. Если будет боксировать так, как с Рамиресом, то может пролететь. Салидо нельзя давать зацепиться, а в сегодняшнем бою Лом это давал делать постоянно. Нет у Васи стоп-удара, чтобы не дать противнику войти на свою дистанцию. На ногах, конечно, он Салидо переиграет, но тот будет переть вперед все 12 раундов, и просто так отбегаться от него не получится. К тому же у Васи многовато лишних движений еще, даже с его физухой под жестким прессиногм может устать. Перерубить Салидо вряд ли получится, только если удачным ударом по корпусу. В общем, сильно рискует Вася. Если с Рамиресом все было нормально и ожидаемо, то с Салидо, ИМХО, перебор.

А чё переживать так? Вася за один вечер заработал столько сколько неплохо зарабатывающий обыватель заработает за 10 лет)) 

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 13.10.2013 - 20:03

Судя по боям обоих то Вася значительно быстрее Салидо. Да и с Рамиресом Вася не выкладывался на 100% и при этом деклассировал его.
С мексом была задача прорабоать все 10 раундов, и работал 2 номером дейсвую от защиты. ну вот чуть не рачитал и в КО crying
По бою могу сказать что Васек не безударный, удар есть. Трудно сказать панчер или нет но Рамирес после ударов в не полную силу заметно подгинался.
Ноги и скорсоть, как и техника, у Васи великолепно просто. 
Как там говорил Кас Дамато: " Скорость убивает" . То я думаю по очкам должен проходить на скоростях. Как Ригондо Донэраsmiley

А если нокаутриует то без сомнения Вася еще и панчер.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Pavell
Pavell 13.10.2013 - 20:30

По бою могу сказать что Васек не безударный, удар есть. Трудно сказать панчер или нет но Рамирес после ударов в не полную силу заметно подгинался.

Рамиресу не трудно сказать, панчер Лом или нет. Рамирес после нокдауна в первом раунде ножками стучал по настилу от боли. 

Вверх
0

Владимир Кличко доказал, что никогда не будет любим истинными фанатами бокса после своего ужасного и отвратительного выступления против Александра Поветкина (с) doghouseboxing

 

 

Аватар пользователя Паразит
Паразит 13.10.2013 - 20:16

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя asd1
asd1 13.10.2013 - 20:28

Молодец конечно Вася, отличный дебют, соперник реально не мешок, а среднего уроня, выиграл досрочно. Но рискуют  конкретно с Салидо, тот мощнее Рамиреса, жестко бьет, отлично держит, Вася будет под постоянным давлением 12 раундов, нельзя застаиватся и давать бить мексу даже по защите, нужно постояное движение и жесткие встречные удары. Задача сложная, это будет настоящий профи поединок и требует готовность на 12 раундов работать в высоком темпе, дисцилины и хладнокровия, помоему затея уже во втором бою выйти на такого соперника не очень. Да и никто особенно ярко не выиграл у Орландо, Гарсия отлично работал, но там бой не прошел всю дистанцию и неизвестно как выдались бы поздние раунды. Но по любому удачи Ломаченко, надеюсь все удачно сложится.

Вверх
0
Аватар пользователя butyrka
butyrka 13.10.2013 - 20:43

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 13.10.2013 - 20:44

идёт васёк на рекордyes

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 13.10.2013 - 20:46

васе с отцом надо обратить внимание на одну из фишок солидола.чтобы замедлить соперника мекс куярит не тока по яйкам но и старается отбивать бёдра.

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 13.10.2013 - 20:50

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 13.10.2013 - 21:04

Думаю Ломаченки все хорошо просчитали, главное в бою с  Салидо - концентрация, бой с дальней дистанции без всяких рубок , отличная физика и скорость. Больше ничего и не надо , приимущество в  классе должно победить опыт мекса.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 13.10.2013 - 21:07

Очень амбициозно !!!! Дай Бог удачи Васе,с Салидо прийдется очень тяжко в ринге.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя McS
McS 13.10.2013 - 21:08

Вверх
0
Аватар пользователя Чупаки Чипинди
Чупаки Чипинди 13.10.2013 - 21:40

Меня вот удивляют некоторые,что мол рано выходить на "танки".Мужики а вам что нравится когда талант маринуют 20/30-ю мешками (да и сам талант не прочь этого),и только потом выводят на такого как Рамирез? Та мы наоборот тут все должны прыгать от радости что наконец то появился тот,кто ставит спортивную состовляющюю во главу угла,тот у которого есть олдскульное желание стать лучшим,а не срубить бабла по тихому как комерсы.

До чего же мне нравится настрой Васи,а остольное приложится. 

Вверх
0

N.W.O.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 13.10.2013 - 21:49

тактика Владимира Кличко истинна, потому что верная!

Вверх
0
Аватар пользователя fsoln
fsoln 13.10.2013 - 21:56

hABi2aL пишет:

тактика Владимира Кличко истинна, потому что верная!

 nonono

Вверх
0

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 13.10.2013 - 22:00

и чего не так? чо, Володька не так до титулов шествовал?

не, мне этот ваш Василий нравится тем, что есть яйца. за это конечно уважуха. идёт в размен, никакого испуга на лице, никаких сайгачих отскоков несуразных назад, никаких отталкиваний соперника.

молодец.

Вверх
0
Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 14.10.2013 - 18:59

hABi2aL пишет:

и чего не так? чо, Володька не так до титулов шествовал?

не, мне этот ваш Василий нравится тем, что есть яйца. за это конечно уважуха. идёт в размен, никакого испуга на лице, никаких сайгачих отскоков несуразных назад, никаких отталкиваний соперника.

молодец.

а ты видел бои Владимира до Сандерса?

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Джонни
Джонни 13.10.2013 - 22:04

Чупаки Чипинди пишет:

Меня вот удивляют некоторые,что мол рано выходить на "танки".Мужики а вам что нравится когда талант маринуют 20/30-ю мешками (да и сам талант не прочь этого),и только потом выводят на такого как Рамирез? Та мы наоборот тут все должны прыгать от радости что наконец то появился тот,кто ставит спортивную состовляющюю во главу угла,тот у которого есть олдскульное желание стать лучшим,а не срубить бабла по тихому как комерсы.

До чего же мне нравится настрой Васи,а остольное приложится. 

 Согласен с тобой братуха, но с такими талантами как Вася нужно чуть потоньше обращатся, что бы этот Вася не хотел. Вася - сила. Арум - мудрость. На 5-6 бою Салидо был бы в самый раз, но щас рано.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Чупаки Чипинди
Чупаки Чипинди 13.10.2013 - 22:33

Ну рано не рано посмотрим... Удосрочить конечно Салидо вряд ли получится,но уверен что вывезет на классе.

Вверх
0

N.W.O.

Аватар пользователя Джонни
Джонни 13.10.2013 - 22:59

Глянем конечно, удача любит смелых, всегда болею за смелых. Вот и у тебя на аве, мой любимчик.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Чупаки Чипинди
Чупаки Чипинди 13.10.2013 - 23:14

Да и у тебя на аве и в профиле,многие любимые мною боксёрыyes О них конечно можно долго говорить но пора отдыхать,утром на пробежку вставать.

Вверх
0

N.W.O.

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 13.10.2013 - 21:53

Мда, Вася конечно смелый парень, но он окажется в тяжёлом нокауте. Это будет очень печально. Хотя мне Салидо нравиться, и я в общем то не против.

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 13.10.2013 - 21:54

ну может и выиграет, чего уж там.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 13.10.2013 - 22:29

Если есть ноги - от Салидо можно отбегаться. Главное не устраивать рубилово и не играть в крутого. Салидол таких крутелыков любит. Огромное значение приобретает функционалка, пожалуй - определяющее. То что Вася кокнет Салидо - не думаю, это будет просто вынос мозга если он такое устроит. Но работать придеться очень много. Плюс это что Рамирес похожий стилем ведения боя. Только он видимо начинает рано, а Орландо наоборот, набирает обороты медленно как паровоз, и по настоящему расходиться уже в районе экватора. Вася  должен быть более чем готовым. Ну а класс и навыки - в них сомнения нет. Жестко стопать сможет или нет - вопрос. И еще, не помню боевой вес Солидола, но вроде как немалый. Вася там мальцом будет, при таком раскладе. 

Как бы там ни было, старт отличный, вполне можно рискнуть и продолжить в том же духе. Если есть желание и уверенность в себе - хули вату катать. Пацан сказал - пацан сделал.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 13.10.2013 - 23:05

Солидо, безногий прущий вперед без удара бычара. Лом на ногах его пройдет как два байта переслать, но почему-то мне кажется что Вася будет добиваться нокаута в рубке. С теми амбициями что у него есть, не гоже очковать какого-то примитивного рубаку. Хотя если переочкует то я только за. Не люблю боксеров которые жертвуют безопасностью в угоду зрелища всегда и везде. Мэй, Уорд, Хопкинс и Вольдемар, да и Бредли если не считать Провода никогда так не делают и нормально себя чухают. Почти все в первой десятке 4р4. Похуизм к показухе признак долгоиграющего чемпиона.

Еще кумарят те кто считает что Васе нужно менять тренера. Папа значит сделал Васю лучшим любителем олтайм, но в профи нужен какой-то там Фреди Роуч у которого все питомцы в последние два года проипали титульные бои. Папа Васю с самого детства знает и затачивает под уничтожение людей, а тут нужен какой-то хуй с бугра. А ниче что лучшего в мире боксера на сегоднешний день тренирует папа и дядя. Мэй, Рой, Заб, Шейн, Гарсия - у всех тренером был папа. Многие экспеерементировали с другими чуваками, но толку особого им это не принесло. На данном этапе тренер нужен не столько для ОФП или техники - Вася уже сто раз готовился к боям и знает что к чему. Ему нужен человек который сможет мотивировать, заметить на чем он зацикливается, к какими оспектами боя принебрегает. Вася с Папой слаженная команда провереенная многими годами совместной работы. Будет ли Вася уважать авторитет нового Тренера, так как уважает авторитет отца.

 

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя motrich
motrich 13.10.2013 - 23:55

yes

 

Вверх
0
Аватар пользователя Гонзо
Гонзо 14.10.2013 - 00:58

yes

Вверх
0
Аватар пользователя Мужик
Мужик 14.10.2013 - 00:07

Эх тревожно мне за Васю... Победить Салидо - это уже будет солидно. Гомика тот отбуцкал будь здоров, напор бешенный, удары по корпусу, жесткие... Даже в бою с Гарсией показалось в последних 2 раундах до остановки принравился и шансы попасть были... Удачи Васе!

Вверх
0
Аватар пользователя Ytalo_Perea
Ytalo_Perea 14.10.2013 - 00:19

Не могу представить кто победит)

Вверх
0

Итало Переа 5-1-0,(3КО)

Аватар пользователя AJ
AJ 14.10.2013 - 00:27

Солидо крепкий перец. И с левшами. как видим, неплохо себя чувствует. Но у Солидо дырок много и при Васиной скорости он ими может воспользоваться. Главное, чтобы Вася не слушал тех, кто ему пророчит легкую победу. 

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Fighter
Fighter 14.10.2013 - 00:46

Салидо бьет как с кувалды, но и боксировать умеет! Удачи Василию у него психология да и связи теперь шикарные, именно "это" и будет базой к подьему на верх!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Ерш
Ерш 14.10.2013 - 01:10

Вася - онкрут..

Вверх
0
Аватар пользователя Fagót
Fagót 14.10.2013 - 01:16

DAi bog chtob net, no mne kazhetsya chto eto bydet pervoe porazhenie Vasi. Sopernik ocheñ opitniy + neimenie praktiki v profi bokse. K tomy zhe ydar y Orlando dovolno zhostkiy. Moe mnenie, pri lyubom ishode pozitiv. Pobeda i v Afrike pobeda, a proigrish zastavit porazmislit y ohladitsya

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 14.10.2013 - 01:38

Интересный у тебя ник, особенно если его перевести с английскогоsurprisecrying.

Без обид, но сначала подумал, что Орландо Крус зарегился на файтеsurprise.

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Fagót
Fagót 14.10.2013 - 02:41

A Ti ne perevodi, nah tebe zamorachivarsya. Esli bi moi nick bil tem chto ti dymaesh, ego bi ne bilo. A vmesto nego bilo bi chto-to vrode: pidrilka :)

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 14.10.2013 - 05:12

Удачи Василию не помишает!

Вверх
0
Аватар пользователя dem896
dem896 14.10.2013 - 05:48

Василий неслушай никого,вали всех подрят,твое время пришло.

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 14.10.2013 - 08:24

Ломаченко, скорей всего, выиграет опять нокаутом. Печень - не голова, печень у всех одинаковая на пробой.

Тренера зачем ему менять, и на кого? Какой смысл-то? 

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 14.10.2013 - 20:59

Нравится Депардье?

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 14.10.2013 - 08:59

Скажу такую мысль. Если Ломаченко успеет в ближайшие 12-15 месяцев выйти на Ригондо и выиграть, то он успеет выйти и на Мэя. Это вполне реально. В следующие два боя Мэй отфаршмачит пару человек, а судя по скорости устроительства боёв для Васи, ему вполне хватит года и 4-5 боёв за этот год, чтобы мощно распиариться и выйти на хороший финансовый уровень, интересный Флойду.

Большинство в это не поверят, но это очень осуществимый вариант в карьере Ломаченко. Ибо и он сам хочет всё быстро (типа, для истории), да и Флойд более 2-х лет не задержится, пенсия скоро.

Так что, распечатывайте моё предсказание, ставьте в рамочку, прилепляйте в уголок в своих мазанках, и молитесь. Через год проверем.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Zayats
Zayats 14.10.2013 - 10:13

Салидо нокаутирует Василия. 

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя вотвам
вотвам 14.10.2013 - 21:07

Это прогноз,или первый фоб Ломаченко..

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Паразит
Паразит 14.10.2013 - 23:28

Это прохожий

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 15.10.2013 - 06:20

Это прогноз. Вася красиво боксирует, но мне кажется скажется превосходство Салидо в ударной мощи и выносливости. 

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 14.10.2013 - 10:31

Сначала думал, что Васе лучше тренера на профи поменять, а теперь почти уверен, лучше папы для Васи тренера нет, он его и кнут и пряник.))

Васек, мочи всех!!! С Салидо будет сложно, очень сложно. Но соглашусь с Димой Самара, печень не голова.)))

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 14.10.2013 - 10:40

Салидо реально может грохнуть. Скромняга Рамирес оказал прессинг и был временами успешен. Но поболеем за Васька)

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 14.10.2013 - 11:44

У Градовича было бы титул отобрать проще. 

А уже к третьему бою одьединиловку с Салидо устраивать.

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 14.10.2013 - 19:08

Я вот тут смотрю Ригонду с Донэйром, чё-то не заметно, чтобы Ригондо быстрее работает. Да, суеты беспонтовой из любительщины нет, а вот скорость кубинца мне даже ниже кажется, чем у Васи.

А с Салидо только одна непонятка. Проиграет он досрочно или по очкам. 

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 14.10.2013 - 19:57

In Lom we trust!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 14.10.2013 - 21:47

Прикольно - уже от одной мысли о этом бое адреналин поднимается.

Вверх
0
Аватар пользователя тайлер
тайлер 14.10.2013 - 22:17

А Салидо по ходу никто не спрашивал))

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 14.10.2013 - 23:08

тревожно за Васю

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 14.10.2013 - 23:10

вбо начала палки в колёса васиной лисапеты вставлятьcrying
Американский полулегковес (до 57,2 кг) Гэри Расселл-младший (23-0, 13 КО; на фото), сообщает fightnews.com, получил от Всемирной боксёрской организации статус официального претендента на титул чемпиона мира, который позавчера в бою с Орландо Крусом завоевал мексиканский ветеран Орландо Салидо (40-12-2, 28 КО). Согласно своду правил WBO, Салидо обязан встретиться с Расселлом в 3-месячный срок.

Напомним, что компания Top Rank намерена 25 января устроить бой Орландо с украинским проспектом Василием Ломаченко (1-0, 1 КО), в один день с боем Салидо-Крус победившим середняка Хосе Рамиреса (25-4, 15 КО) в первом поединке на профринге. Известный аналитик ESPN Дэн Рафаэль назвал решение WBO «возмутительным».

«Это грандиозная "шутка": WBO назначила Расселла обязательным претендентом без какой-либо серьёзной победы Гэри. – Кипятится американский аналитик. – Совершенно отвратительно. Расселл – необычайно талантливый парень, но на данном этапе он никоим образом не заслуживает титульный шанс. За избиение 23-х "бомжей" чемпионский шанс? Да Ломаченко в дебютном бою дрался с противником более высокого уровня, чем все эти 23 оппонента Гэри. И, пожалуйста, прошу вспомнить, что я в 2011-м назвал Расселла лучшим проспектом года».

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100