Владимир Кличко женится 14 декабря

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко планировал провести в этом году три боя. Многолетний партнер братьев Кличко телеканал RTL даже запланировал трансляцию следующего поединка украинца на 14 декабря. Но, как оказалось, у Владимира другие планы.
 
Похоже, его невеста Хэйден Панеттьери все таки добилась своего — ради свадьбы с нею Кличко-младший пожертвует третьим поединком в этом году.
 
По информации «Взгляда», свадьба с американской состоится 14 декабря. Владимир хочет, чтобы брачная церемония проходила в Киеве. Хэйден же настаивает на свадьбе в США.
 
Впрочем, скорее всего, жених и невеста выберут альтернативное решение — сначала сыграют свадьбу в Украине, а через неделю продолжат торжества в Америке.
 
Затем у молодоженов будет медовый месяц, так что возвращения на ринг Владимира раньше марта 2014 года ждать не стоит.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 85


Аватар пользователя укр
укр 11.10.2013 - 16:37

Все, пропал Вова , забьет на бокс

Вверх
0

Аватар пользователя les75
les75 11.10.2013 - 18:54

Если бы ты получил 17 лямов бакинских, то думаю тоже бы забил на свою настоящую работу  как минимум лет на 50 ).  А Кличко всего на пол-года ушел в отпуск.

Вверх
0

Аватар пользователя Black Lord
Black Lord 11.10.2013 - 16:38

Норм, пусть яички разомнёт, а то по бою с Сашкой заметно стало , что они явно не "окрепли".

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 11.10.2013 - 16:40

Вова поблагодарил болельщиков в Москве

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 11.10.2013 - 16:41

у бабули слева причесон как у поветыча.

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 11.10.2013 - 16:44

Gearod пишет:

у бабули слева причесон как у поветыча.

Какая же она бабуля, Панеттьери всего 24 года)

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Gearod
Gearod 11.10.2013 - 16:47

ЛАКИ ПАНЧ пишет:

Gearod пишет:

у бабули слева причесон как у поветыча.

Какая же она бабуля, Панеттьери всего 24 года)

думал больше честно говоря.       пробег уже приличный видно.

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя czbeos
czbeos 11.10.2013 - 16:47

Вован до марта не выйдет в ринг, а в марте ему будет уже 38.Забудьте о Поветкине, реванша не будет. 

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 11.10.2013 - 16:53

Срач объявляется открытым!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 11.10.2013 - 17:02

Вовану нужно перед брачной ночью взять яйца с полки,которые он оставил перед боем с Пельменем.

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя Банщик
Банщик 12.10.2013 - 22:08

Были ли они у него? А то брать то нечего.

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 11.10.2013 - 17:06

я не понял,а жених то у него кто? )

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 11.10.2013 - 17:27

Василий1976 пишет:

я не понял,а жених то у него кто? )

crying Вот жена, после субботних побоев.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 11.10.2013 - 17:17

Не это уже бывший, как бы с горя не наложил себе руки покончил в себяcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 12.10.2013 - 22:09

От такой жены и хром на жопе лопнет.

Вверх
0
Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 11.10.2013 - 18:44

собака76 педерастию на сайте не разводи!!

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя galash.v
galash.v 11.10.2013 - 17:11

Думаю Бендте подсуетился с брачным контрактом и после развода Вова сможет забрать имущество Хайден себе

Вверх
0

Есть вещи на которые мне наплевать

"Галаш по ходу давно на сайте.ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!?" (с) Боча

Аватар пользователя sladok
sladok 11.10.2013 - 17:11

Что он в ней нашел....

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 11.10.2013 - 23:49

а ты знаком с ней? или по картинке гадаешь?

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 11.10.2013 - 17:20

Хайден!!!! Ну кто она такая не понимаю 

от горшка два вершка никакая вообще ((

неужели нет нормальной девушки!!! ну не верю я

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Serg71
Serg71 12.10.2013 - 12:02

Нууу, большие девушки - для работы, а маленькие - для любви! smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 11.10.2013 - 17:22

но неужели красивых женщин в Украине нету, зачем Владимир подобрал эту янки полукровку

Вверх
0
Аватар пользователя fsoln
fsoln 12.10.2013 - 06:08

Rocky пишет:

но неужели красивых женщин в Украине нету, зачем Владимир подобрал эту янки полукровку

Мне вот например она (визуально) тоже не нравится,но как известно о вкусах не спорят! Каждому своё wink

Вверх
0

Аватар пользователя curling
curling 11.10.2013 - 17:35

Совет да любовь! Хайден супер.

Вверх
0

Всякое свершение обрекает на рабство. Оно обязывает к более высоким свершениям (Ф.Ницше)

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 11.10.2013 - 17:49

Хайден наверное делает Вовику что-то или знает что-то.А вообще она молодец с 18 лет с накачеными мужиками зажималась,потом Вовка Великий,потом они розбежались на год-полтора,Хайден цылюлитом трусила перед баскетболистом,потом обратно с Вованом.Вообщем рот у нее подвешен,умеет в 18 лет крутиться на ...Вообщем ясно какая там любовь,удачи Вовану,ты реально классный,у кого есть мозг,всё понимают,ты уникальный,самый сильный чемп за всю историю бокс,ждём побед "Козак".

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя vovanco
vovanco 11.10.2013 - 17:55

Похоже, придётся RTL вместо боя свадьбу транслировать.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 11.10.2013 - 17:57

Я думаю свадьба Вована интереснее чем его бои.

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя vovanco
vovanco 11.10.2013 - 18:30

Особенно если по старым традициям - с мордобоем )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 11.10.2013 - 20:38

Свадьбу или бои?.Я лично свадьбу Вовы буду заказывать на DVD в HD качестве,чтобы наслаждаться.

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 12.10.2013 - 00:36

Озобочен???!!!

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 12.10.2013 - 09:14

Паранойа - предупреждение за троллинг и флуд.

Вверх
0
Аватар пользователя Fandango
Fandango 11.10.2013 - 18:07

Не самый лучший выбор. В Украине девчёнки красивее. Вова, подумай ещё раз хорошенечко.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя jack.cactus2012
jack.cactus2012 11.10.2013 - 18:12

свадьба для прикрытия.зрите в корень

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 11.10.2013 - 18:57

Мы зрим в корень. А тебя все в дупло заглянуть тянет.

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя jack.cactus2012
jack.cactus2012 11.10.2013 - 19:23

а как же фото за ручки с каким то мужиком(не Бендте)

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 11.10.2013 - 20:10

Не в курсах. Выкладывай.

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 11.10.2013 - 20:12

Не в курсах. Выкладывай.

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 11.10.2013 - 19:32

Анекдот старый вспомнил : решил богатырь сразится со Змей Горынычем. На третий день добрался до горы , где видели Змея . В горе - пещера , а запах из  нее , ну как у Хука. Змей , выходи биться - закричал богатырь. Молчок. Второй раз закричал богатырь.Молчок. Третий раз закричал богатырь и тут голос сверху : Биться так биться , но в ж..пу  зачем кричать.smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Maddive
Maddive 11.10.2013 - 20:58

yescrying

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 11.10.2013 - 18:20

Ребят, а посмотрите на своих жен-подруг-спутниц. А ведь есть и покрасивее, что в России, что в Украине. Или, может, не только в этом дело?

 

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Nik0
Nik0 11.10.2013 - 23:52

Женятся на красоте?, это ведь только обложка и то ненадолго.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 11.10.2013 - 18:19

.... не  удивлюсь  , если  Вова  , не  в первый  раз  уже,  заявит , что   про  женитьбу  узнал  из ТВ канала  "Интер" ...))..

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 11.10.2013 - 18:22

Как узнал новость, так и вспомнил старую комедию Харольда Янга ,,Моя американская жена”.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 11.10.2013 - 19:53

А мне нравиЦЦаcheeky

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 11.10.2013 - 21:07

czbeos пишет:

А мне нравиЦЦаcheeky

не могу не согласиться. Панетьери классная

Вверх
0
Аватар пользователя fsoln
fsoln 12.10.2013 - 06:27

Русский Гром пишет:

czbeos пишет:

А мне нравиЦЦаcheeky

не могу не согласиться. Панетьери классная

А вот эта леди-более зачетно выглядит  ,но Вове она видимо не полюбилася (было бы желание)

Вверх
0

Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 11.10.2013 - 21:20

Вроде и нехорошо женщину обсуждать, но расматривая фотографию не удержусь - как же может профессионал "подать" любую женщину красоткой. А вот для сравнения без "шелухи"

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 11.10.2013 - 22:02

Да какая разница, Бибигон? :))) В шелухе или уже после "обмолота" ?:)))  Неужели все женщины выглядят утром, когда просыпаешься, точно также как накануне вечером, в боевой раскраске и на 20 см шпильке в облегающем коктейльном платье?  Они приходят и уходят. Но рано или поздно одна из них останется..Это суровый закон природы:)))

Я думаю что Вово Хайден выбирал тоже не по той блестящей и отретушированной фотографии, а вот скорее всего по такой, "без шелухи" :)))

В любом случае, ежель выбрал, то значит именно для Вовы есть в ней нечто такое, чего нам увидеть не дано..

Вверх
0
Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 11.10.2013 - 22:25

Согласен на 100%, "должна быть в женщине какая-то загадка" (с). Уверен, что Хайден - личность с изюмом, а внешне - симпатичная, но обычная девушка.

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 11.10.2013 - 22:54

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 11.10.2013 - 23:11

А может лучше это?

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 11.10.2013 - 23:16

Прекратите! Если она симпатичная девушка, это еще не значит что она хорошо поетcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 11.10.2013 - 23:28

а умение петь для симпатичной девушки - вообще последнее в списке полезных навыков :))))  

даже если эта девушка - певица:))))))

 

Пора начинать мобилизацию. Хайденофобы - налево, Хайденофилы - направо.:))))

Самое смешное, что кличкофобы будут тянуть мазу за Хайден.

Это их очередная надежда.

Спаситель(ница) тяжелого дивизиона crying

 

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 11.10.2013 - 23:47

Та неее фобы её гнобят наоборот, не понимают своего счастья)))

Вверх
0
Аватар пользователя Паразит
Паразит 11.10.2013 - 23:43

Годный для попсы тембр, в ноты попадает. На Эндрю нашего Ллойда Уэббера не замахивается, Пегги Ли не пародирует. Как поп-певица - ок, щетаю.

Вверх
0

Ложь не обязательно является искажением фактов, но выборочным представлением своей позиции.

Виталий Чуркин.

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 12.10.2013 - 19:12

... я  узнал  ее ,   это  Мадона...скорее всего в молодые  годы...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Zabb
Zabb 11.10.2013 - 20:15

Наверняка после карьеры Вова в голливуде сниматься хочет, поэтому и жену взял голливудскую. Там  большое значение имеют родственные связи, как я погляжу.

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 11.10.2013 - 21:02

В рекламе штанов без ремня он очень естественно выглядел..Определённые актёрские задатки есть..

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 11.10.2013 - 21:18

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 11.10.2013 - 21:40

В клипе, где Вова в баре танцует, тоже норм.

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Maddive
Maddive 11.10.2013 - 22:07

Интересно глянуть, выложи пожалуйста, если знаешь координаты.. Я на трубе не нарыл..

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 11.10.2013 - 22:23

Афигеть это ж из Саунд Гарден чувак,10 раз смотрел и не узнал)))

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 11.10.2013 - 22:23

yes спасибо

Вверх
0
Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 12.10.2013 - 00:45

а еще Крис Корнелл после Саунгарден записал 3 альбома с AUDIOSLAVE,офигенная банда!

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя я
я 12.10.2013 - 10:04

точно! На имя даже не обратил внимания. Что значит сила стереотипа - не мог предположить, что Крис способен такую чухню петь. Хотя что Крис..

https://www.youtube.com/watch?v=9YVRxAX6fwg

Вверх
0
Аватар пользователя fsoln
fsoln 12.10.2013 - 06:31

Maddive пишет:

В рекламе штанов без ремня он очень естественно выглядел..Определённые актёрские задатки есть..

Вот там-то девица зачетная была (на молодую Пфайфер похожа;)

Вверх
0

Аватар пользователя bala25
bala25 11.10.2013 - 21:48

Володя -  выстрелил. Главное, чтобы не промазал. Это не бокс, здесь нет прощения.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя jack.cactus2012
jack.cactus2012 11.10.2013 - 22:02

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 11.10.2013 - 22:58

Удаче Вове.  надеюсь, знает, что делает. 

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 12.10.2013 - 00:17

Теперь для Володи самое главное - не получить дисквалификацию в первую брачную ночь за постоянные клинчи и наваливания сверху.

Вверх
0

Аватар пользователя slv
slv 12.10.2013 - 00:39

Поздновато Вова решился на брак. Удачи ему!

Вверх
0

Аватар пользователя czbeos
czbeos 12.10.2013 - 06:18

Во-во) Чёт меня только щас осенило, я ж тоже в декабре женился. Родился в один месяц с Вовой.Виталик родился в один месяц с моим сыном.Пистец)))))

Вверх
0
Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 12.10.2013 - 22:00

Нет, на счет "рано" ты все таки зря)

Вверх
0
Аватар пользователя Zabb
Zabb 12.10.2013 - 06:37

А как джинсы, что он рекламирует, ничего? Мож купил кто уже?

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 12.10.2013 - 06:44

Джинсы как джинсы, я вообще брюки ношу от строгого костюма постоянно))

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 12.10.2013 - 06:48

брюки неудобная фигня no

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя czbeos
czbeos 12.10.2013 - 06:53

Ну незнаю мне норм) Всю жизнь в них и летом и зимой. Привычка 

Вверх
0
Аватар пользователя DEM
DEM 12.10.2013 - 13:44

Знаете что-мужики? Обсуждая и критикуя эту девушку,мы становимся ничем не лучше домохозяек,которые обсуждают примитивные сериалы и псвдозевзд шоубиза.)

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя jack.cactus2012
jack.cactus2012 12.10.2013 - 17:35

плохо что у Володи еще детей нет без детей не очень интересно жить наверное

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 12.10.2013 - 20:30

Какое счастье!!! Баба без сисек тоже человек. Какой же милосердный он, Вова Кляк. И не нокаутирует по моральным принципам (Чемберса случайно, это грех на душу взял), и плоскодонку замуж берёт. Святой человек!

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя старлей84
старлей84 12.10.2013 - 21:28

Да сиськи вроде есть... Но вот росту 1,5 метра, это конечно х.з.

Вверх
0


Аватар пользователя Koren
Koren 13.10.2013 - 00:35

Нормальная девка хоть и низкая!

У Витязя высокая, но губы, как у Хайден ниже пупка .

Вверх
0
Аватар пользователя Rest
Rest 13.10.2013 - 01:50

Не его это история, надеюсь что он подпишит с ней брачный контракт. Хотя всё правильно, с начало он провёл бой, получил свои 17 миллионов а потом уже эта тема. Во всяком случае всё что до брака то его, всё что потом уже пополам. Как бы меркантильно это не звучало но это не его история, она неудачлевая актриса, посути пиарится за счет него. Вова ты умный парень, тебе виднее, но буть осторожнее. Там была эта девушка которая пела украинский гимн, мне так кажется что это более лучший вариант. Может быть я ошибаюсь но такое у меня ощущение.Я уж поведал этих сучек, они намного опаснее чем мы мужчины, намного, не все конечно но нужно смотреть очень внимательно.

Вверх
0
Аватар пользователя jazz
jazz 13.10.2013 - 04:38

угу, кабальный брачный контракт на 6 минет-атмосфер

с ипотечным обеспечением

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 13.10.2013 - 04:41

Ребята, а кто она такая?

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100