Кличко не будут биться с «пузатым» Льюисом

Менеджер братьев Виталия и Владимира Кличко Бернд Бенте не воспринял всерьез заявление экс-чемпиона мира британца Леннокса Льюиса о возвращении на ринг ради боя с одним из украинских супертяжей.

- Это полный абсурд! — приводит слова Бенте SID. — Льюис уже не первый раз требует 100 миллионов долларов за выход на ринг! Мы не рассматриваем бои с людьми, находящимися в такой физической форме. Я видел Леннокса в Москве, вместе с его брюхом!

Напомним, что Льюис в 2003 году одолел Кличко-старшего техническим нокаутом в шестом раунде.

 

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 14


Аватар пользователя pedro
pedro 11.10.2013 - 12:30

зассали комерсы

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 11.10.2013 - 12:45

Лечись, больной человек.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя czbeos
czbeos 11.10.2013 - 12:46

Ты юмора не уловил))

Вверх
0
Аватар пользователя MARATig
MARATig 11.10.2013 - 12:46

Тролль детектед))

Вверх
0

Аватар пользователя Peps
Peps 11.10.2013 - 13:52

С пузатым Поветкиным можно, а с Лёсей шож, засцаль?, думаю да.

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 11.10.2013 - 14:41

За пузатого Поветкина дали 17 млн, а за пузатого Люсю, уже самим им придётся дать 100 млн. Понятно что это бред

Хотя Виталик 10 млн дал бы Люсе, если бы тот согласился, но Вове он и за 5 и на хер не упёрся...

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя satri
satri 11.10.2013 - 14:18

да ну это утка

Льюис чисто прогнал, чтоб его не забывали ))

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя jack.cactus2012
jack.cactus2012 11.10.2013 - 14:54

западные любители бокса его и так не забудут в отличие от Володимира

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 11.10.2013 - 15:11

Это была утка изначально, зачем сотрясать воздух?

Вверх
0

Аватар пользователя someone
someone 11.10.2013 - 15:37

А че, Рябинскому слабо бой с Поветкиным замутить? Вот пусть Шурик и оторвется на "трусоватом".

Вверх
0

Suum cuique

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 11.10.2013 - 15:58

На протяжении 10-ти лет, Виталик при каждом удобном случае вызывал пернсионера Льюиса на бой (видимо Педалику мало было, когда Льюис ему глаз на жопу натянул). Виталику нужно найти 100 лямов для Льюиса и тогда их бой, которого Виталий желает всем сердцем, состоится. Понятное дело, что у голодранца Кличко нет ста лямов и никогда не будет. Так же как и у его голодранца-брата. (Специально для тушканчиков: Голодранцы они в сравнении с Флойдом, который зарабатывает по 60 милл. за бой, а не со мной).  

Дон Кинг как-то предлагал братьям 100 лямов, за бой друг с другом. Если его предложение еще в силе - Клички бьют ипальники друг другу, не сдержав обещание маме, и отдают совой стомиллионный гоноррар Леноксу. Льюис не сдерживает свое обещание своей маме и выходит против Витамина. Натягивает ему второй глаз на жопу и сваливает с баблом на пенсию.  Все довольны, кроме филов конечно... 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя jack.cactus2012
jack.cactus2012 11.10.2013 - 18:13

кстати почему братья между собой не дрались?неужто обещание помешало

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 11.10.2013 - 18:15

а пошел он этот льюис к чертям

Вверх
0
Аватар пользователя les75
les75 11.10.2013 - 19:04

Люся халявы захотел. Он ничем не лучше остальных горлопаев. Вот если бы он вышел бесплатно и надрал задницу кому-либо из Кличко, то было бы круто. А так - погоня за бабками. 

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100