ПРЯМОЙ ЭФИР. Пресс-конференция Василия Ломаченко в Лас Вегасе.

 

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Сегодня в 20.30 по Киеву, состоится предматчевая пресс-конференция Василия Ломаченко и других участников андеркарта боя Бредля - Маркес.

Смотрите в прямом эфире на LOMACHENKO.COM

Источник: 
http://lomachenko.com/news/166-press-conference-lomachenko-ramirez
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 64


Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 10.10.2013 - 19:20

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 10.10.2013 - 19:57

Епанаврот, этот вечер бокса покажут в Украине) О Чудо!!!

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 11.10.2013 - 10:37

Прямую трансляцию Мей-Канело, Матиссе-Гарсия, Смит -Молина и т.д. показывал в прямую xsport.

Две трети украинских вечеров бокса также показывает в прямую этот канал. 

Переодически бритов показывают. 

Интер только Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 11.10.2013 - 12:00

Проблема в том что ни в одном кабельном пакете у меня в городе я не видел xsport. А вот Интер общедоступен, хоть в самом отдаленном колхозе смотри)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 11.10.2013 - 15:49

Xsport - это бывший канал Хоккей. Он же входит в число канал Т2. Ловятся на обычную антенну.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 10.10.2013 - 20:01

Ну Вася себя разлиновал - чтоб как все, чтобы круто было.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя motrich
motrich 10.10.2013 - 20:20

годный топик.афтару рэспэктоз.yes

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 10.10.2013 - 21:33

Интер покажет в прямом эфире 4 боя из Вегаса: Маркес - Брэдли, Ломаченко - Рамирес, Салидо - Крус и Монаган - Смит
http://www.boxnews.com.ua/news/14403/2013-10-10/Inter-pokazhet-boi-Lomac...

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 10.10.2013 - 21:46

На Интере сейчас оба Кличко, Беленький, Гендлин-старший, Розенбаум, Усик и другие. 

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 10.10.2013 - 21:48
Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 10.10.2013 - 21:47

Пресс-конференция задерживается, ориентировочно начнется в 21.00 по Киеву.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя motrich
motrich 10.10.2013 - 22:26

чёткая мулатка справа.жаль что они до прессухи не станцевали стриптиз.crying

Вверх
0
Аватар пользователя fsoln
fsoln 11.10.2013 - 01:53

motrich пишет:

чёткая мулатка справа.жаль что они до прессухи не станцевали стриптиз.crying

Вот от дедушки Арумыча (справа) - девочка зачетная!!!

Вверх
0

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 10.10.2013 - 22:28

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Дима Западный
Дима Западный 10.10.2013 - 22:29

как бы Василь не переволновался от такой нагрузки эмоциональной )) ведь на нём ответственности щас больше гораздо, чем на Поветкине было )

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 10.10.2013 - 22:31

не дождётесьcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 10.10.2013 - 22:33

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Ross
Ross 10.10.2013 - 22:34

Бля, вот ведь Арум красавчик - единственный промоутер который не кидает дешевых понтов и не пиздит почем зря.. но толку от его вечеров больше всего и самые красивые бои организовывает он. Все проходит без пафоса, в  старых традициях а бои как всегда выйдут на заглядение.

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Ross
Ross 10.10.2013 - 22:36

Пидрилка базарит

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя motrich
motrich 10.10.2013 - 22:36

педрило у микрофона.вася в опасности.crying

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 10.10.2013 - 22:37

Ребята, прессуха закончилась уже ?

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 10.10.2013 - 22:37

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя motrich
motrich 10.10.2013 - 22:38

шифруется сука.crying

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 10.10.2013 - 22:38

сгинь нечисть.фууууу быть таким.сгинь чертило.crying

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 10.10.2013 - 22:39

Щас Вася буит

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя motrich
motrich 10.10.2013 - 22:39

ща паходу вася будет базарить у пятого мыкрофонаcrying

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 10.10.2013 - 22:40

арум такую некислую подводочку замутил.crying

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 10.10.2013 - 22:41

чё со звуком блеатьangry

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 10.10.2013 - 22:42

не угадали.первым пошёл рамирезcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 10.10.2013 - 22:42

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 10.10.2013 - 22:46

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя motrich
motrich 10.10.2013 - 22:46

вася красаваyes

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 10.10.2013 - 22:46

Арум Васю лучшим любителем в истории назвал, имхо это обоснованно

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя я
я 10.10.2013 - 22:47

переводчика заклинило на фразе "хочу передать привет"

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 10.10.2013 - 22:48

Вася человечищеyes

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Gearod
Gearod 10.10.2013 - 22:48

у меня ошибку выбивает, пишите что там

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 10.10.2013 - 22:51

Капец у Круза костяшки...

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 10.10.2013 - 22:53

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя motrich
motrich 10.10.2013 - 22:54

у васи уже в субботу ремешок появитсяyes

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 10.10.2013 - 23:12

Нихуя себе Усик отжег !!! surprise Кличманов вызвал на бой в прямом эфире, глядя прямо в глаза smiley

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 10.10.2013 - 23:31

усик напарит обоих по очкамcrying

Вверх
0
Аватар пользователя MANFRIDI
MANFRIDI 12.10.2013 - 09:41

Если кимуру в стойке разучит может и досрочно.

Вверх
0
Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 10.10.2013 - 23:31

Да-а, Саня красава!  Поставил вопрос ребром - Так одадите или прийдётся вас побить? :))

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя motrich
motrich 10.10.2013 - 23:40

yescrying

Вверх
0
Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 10.10.2013 - 23:47

вот Усик хочет все сразу,люди к поясу по 6-8 лет идут,давай заслужи боями !

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 10.10.2013 - 23:32

Никогда еще Вася не имел такого преимущества в росте над соперником.

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 11.10.2013 - 01:33

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя motrich
motrich 11.10.2013 - 03:05

 

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 11.10.2013 - 03:07

crying

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 11.10.2013 - 05:40

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя motrich
motrich 11.10.2013 - 10:16

с кумиром встретилсяcool

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 11.10.2013 - 15:54

Главные иконы бокса, любительского и профессионального.

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 11.10.2013 - 16:18

Ошибаешьсяcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 11.10.2013 - 15:44

Интервью Василия Ломаченко и Боба Арума:

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя galash.v
galash.v 11.10.2013 - 16:24

Так что Вася, сказал то?

Вверх
0

Есть вещи на которые мне наплевать

"Галаш по ходу давно на сайте.ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!?" (с) Боча

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 11.10.2013 - 16:46

Сказал , шо осьминог Вова лучший оллтаймcrying

Вверх
0
Аватар пользователя galash.v
galash.v 11.10.2013 - 17:28

Вася знает что базарит ))))

Вверх
0

Есть вещи на которые мне наплевать

"Галаш по ходу давно на сайте.ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!?" (с) Боча

Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 11.10.2013 - 22:54

За Васю переживаю я очень. И не потому что не верю в его победу в дебютном бое. Конечно Рамиреса должен он декласснуть. Но вокруг него раздули такую шумиху, в первую очередь Арум и Ко, что он теперь должен её оправдать. Парень ещё не дебютировал, а его уже заранее объявили будущей легендой профибокса   Если победит, но будет выглядеть не очень - представляете какие реки помоев на него  польются.

Вверх
0

Аватар пользователя motrich
motrich 12.10.2013 - 04:13

cool

 

 

Хорошая статья в Ринге появилась:

http://ringtv.craveonline.com/blog/181285-lomachenko-focused-on-ramirez-...

Вася дальше раскрывает свое видение боя и 10 раундов:
Цитировать
"The biggest transition will the timing, and how to prepare yourself not just for three rounds, but for 10 rounds. How to save yourself for later rounds. That's probably the biggest transition, managing yourself to that timing," said Lomachenko. "As an amateur, you have to do a lot right from the start, but as a professional, I can be calmer and take a little more time. This is the opportunity that I want, and I can't predict what's going to happen."

Although Lomachenko wants a knockout, he won't force it.

"Of course, I want to win big, but I can't predict what's going to happen in the ring," said Lomachenko. "Of course I want to show a good fight, and of course I want to knock him out."

Т.е. скорее всего начнет в невысоком темпе, будет выигрывать по очкам - а дальше посмотрим (если мекс устоит).

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 12.10.2013 - 04:09

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 12.10.2013 - 04:20

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 12.10.2013 - 04:24

ВАСЯ 125 ФУНТОВ

РАМИРЕЗ 126.5 ФУНТОВ

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 12.10.2013 - 14:01
Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя motrich