Усик едет в США поддержать Ломаченко

Олимпийский чемпион, боксер «K2 Promotions» Александр Усик на днях вылетает в Лас-Вегас, чтобы поддержать своего друга Василия Ломаченко. Напомним, 12 октября 2013 года в Thomas & Mack Center в Лас-Вегасе (штат Невада) двукратный Олимпийский чемпион Василий Ломаченко проведет свой первый поединок в качестве профессионала против мексиканца Хосе Рамиреса.

«Сейчас я интенсивно готовлюсь к своему профессиональному дебюту, который состоится 9 ноября в киевском Дворце спорта. Тем не менее, я не могу не поддержать своего друга, брата Васю Ломаченко. В пятницу я вылетаю в Лас-Вегас. Я уверен, что это будет зрелищный поединок», - сказал Александр Усик.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 14


Аватар пользователя pedro
pedro 09.10.2013 - 20:47

лучше бы к бою готовился

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 09.10.2013 - 21:02

всё верно чубчик.а все усикофобы брысь с этой ветки.crying

Вверх
0
Аватар пользователя Dnipropetrovets
Dnipropetrovets 09.10.2013 - 21:19

Молодци ребята, надеюсь Вася будет в Киеве 9 ноября

Вверх
0
Аватар пользователя jack.cactus2012
jack.cactus2012 09.10.2013 - 22:26

а есть ли боксеры которые выиграют у Ломаченко,может Ригондо

Вверх
0
Аватар пользователя Каха
Каха 10.10.2013 - 03:08

Таких нет, разве что Вова заклинчует на несколько раундов, но если Вася вырвется, то кранты.

Если что непонятно, спрашивай.

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 09.10.2013 - 22:36

А Васин бой будут показывать по России 2? Не знает никто?.. Вроде вечер транслируется по плану, но вот весь ли...

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 09.10.2013 - 22:38

Данила СПБ пишет:

А Васин бой будут показывать по России 2? Не знает никто?.. Вроде вечер транслируется по плану, но вот весь ли...

Будут в прямом эфире по России-2.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя motrich
motrich 10.10.2013 - 14:06

еси не забудутcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 10.10.2013 - 20:25

На России-2 вроде 2 часа только выделили на вечер, не все бои будут показывать, наверное, вот и волнуюсь! Очень охота Лома в прямом эфире посмотреть! Вставать рановато, правда, но в записи смотреть неинтересно.

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Каха
Каха 10.10.2013 - 01:03

Не знаю как Вася, а Усик наделает шороху, запомнят его на вечные времена.

Вверх
0
Аватар пользователя gaydog
gaydog 10.10.2013 - 06:14

удачи ребятам..

Вверх
0

Флойд Мейвезер:Малыш,сколько раз тебе говорил:"Не копируй папочку!"?!!

Аватар пользователя dem896
dem896 10.10.2013 - 06:24

Удачи им проф-боксе,буде следить за их выступлениями.

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 10.10.2013 - 17:23

они если неошибаюсь кумовья

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Mr.Par -anoia