Александр Емельяненко: Если бы я позанимался боксом, то побил бы Кличко.

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко поделился мнением о бое между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, который прошел в Москве.

- Какое впечатление на вас произвел Александр Поветкин и выглядел ли он достаточно подготовленным к бою с Кличко, на ваш взгляд?

- Того, чтобы пройти ударную дистанцию Кличко, зацепиться своей серией и отработать. Я посмотрел бой и ни разу не заметил, чтобы Кличко попал в неприятную ситуацию в результате действий Александра. Из этого можно сделать вывод, что Александру не хватило… вообще ничего не хватило по бою.

- А был ли шанс на победу у Поветкина изначально?

- Конечно же, был. Есть люди, копируя которых можно было бы вести бой с Кличко. Ему просто не хватило этой возни в клинче, не хватило физики при этой борьбе.А Кличко просто делал свое дело: висел на нем и кидал левой. Александру надо было работать, как Тайсон. Обходить ударные руки, сбивать его клинчи и бить.

- Как вы думаете, справедливо ли мнение о том, что Владимир Кличко – «убийца бокса?»

- Нет, так сказать нельзя, вы что! Он выбирает бойцов, с которыми ему выгодно боксировать. Если бы я позанимался боксом, отдал бы полгодика боксерской работе, то я побил бы Кличко.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 46


Аватар пользователя jack.cactus2012
jack.cactus2012 06.10.2013 - 15:13

ндаа он вконец обезумел

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 06.10.2013 - 15:14

Пошел на куй бомжара!!! Видели уже твой единственный бой в боксе.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 06.10.2013 - 15:15

А если наепнёт пару-тройку батлов балтики-9 то обоих сразу...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя curling
curling 06.10.2013 - 15:17

Вот новый спаситель девизиона! Сашка, отдай пол года боксу!

Вверх
0

Всякое свершение обрекает на рабство. Оно обязывает к более высоким свершениям (Ф.Ницше)

Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 06.10.2013 - 17:37

Да уж лучше запОю! Что б его никто не видел и не слышал.crying

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя omagic
omagic 07.10.2013 - 06:24

Молодец, что с полным пониманием признал свое поражение!!!!
Но, что ВЫИГРАЮ- не надо так говорить ( лучше было сказать- приложу все усилия, чтобы выиграть)
А будет ли еще бой?

Вверх
0

omagic

Аватар пользователя omagic
omagic 07.10.2013 - 06:25

Молодец, что с полным пониманием признал свое поражение!!!!
Но, что ВЫИГРАЮ- не надо так говорить ( лучше было сказать- приложу все усилия, чтобы выиграть)
А будет ли еще бой?

Вверх
0

omagic

Аватар пользователя Джонни
Джонни 06.10.2013 - 15:19

Ну е.ать удивил. Я бы без всякой подготовки забил Кличко нах.й. Правда стулом, и со спины. Железным стулом, естественно.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Anton9
Anton9 06.10.2013 - 15:31

crying

 

Вверх
0


 

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 06.10.2013 - 15:26

а с бородой можно в бокс?

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Black Lord
Black Lord 06.10.2013 - 15:26

сказочный д.

Вверх
0
Аватар пользователя Mark
Mark 06.10.2013 - 15:31

только языком может молотить, он же пиздабол говорил что поветкин сильнее кличка ..

Вверх
0

Правий Сектор !!

Аватар пользователя motrich
motrich 06.10.2013 - 15:53

алкаш-иди на хуйcrying

Вверх
0
Аватар пользователя serg.ash
serg.ash 06.10.2013 - 15:59

А еще неделю назад он пиздел, что Витязь приебашит Володю, что такой долгожданный момент уже скоро.

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 06.10.2013 - 16:00

crying вставай пельмень вставай блеать!!!!!!!!!!!!

 

Вверх
0
Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 06.10.2013 - 17:39

Реклама(снизу) как нельзя в тему.smiley

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя motrich
motrich 06.10.2013 - 18:23

yescrying

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 06.10.2013 - 16:17

да это просто пиздец

Вверх
0
Аватар пользователя Петруха2
Петруха2 06.10.2013 - 16:20

Если по синьке, да в кафешке, думаю ухайдакал бы.

Вверх
0

Михельсон разбушевался!

http://www.youtube.com/watch?v=mfQngiRn5rM

Аватар пользователя Джонни
Джонни 06.10.2013 - 16:46

Стопудова. В кафешке я б даже на Саню лавэ зарядил. Но Вову жалко. И кафэ.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Dnipropetrovets
Dnipropetrovets 06.10.2013 - 16:43

Может только перепить

Вверх
0
Аватар пользователя Барабашка
Барабашка 06.10.2013 - 16:57

Че за бомж вью даёт?

Вверх
0

Аватар пользователя Петруха2
Петруха2 06.10.2013 - 17:07

Хохол какой то.

Вверх
0

Михельсон разбушевался!

http://www.youtube.com/watch?v=mfQngiRn5rM

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 06.10.2013 - 17:11

Петруха2 пишет:

Хохол какой то.

Вот она, твоя сущность: как побеждал Федор Емельяненко, так он великий русский, а как Саня Емельяненко рот открывает, так он "хохол какой-то". 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Петруха2
Петруха2 06.10.2013 - 17:13

 Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его чувства юмора. Для тебя буду смайлики ставить, 

Вверх
0

Михельсон разбушевался!

http://www.youtube.com/watch?v=mfQngiRn5rM

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 06.10.2013 - 17:19

Петруха2 пишет:

 Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его чувства юмора. Для тебя буду смайлики ставить, 

За что ж  тебя бог ума и юмора лишил, питруха?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Петруха2
Петруха2 06.10.2013 - 17:21

Отстань Михельсосун

Вверх
0

Михельсон разбушевался!

http://www.youtube.com/watch?v=mfQngiRn5rM

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 06.10.2013 - 17:39

Петруха2 пишет:

Отстань Михельсон

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя the phenom
the phenom 06.10.2013 - 16:58

Контролера понесло.......

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 06.10.2013 - 17:10

Александо Емельяненко: "Если бы я позанимался сексом, я бы кончил."

Смысловая нагрузка та же, что и в заголовке.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Петруха2
Петруха2 06.10.2013 - 17:15

Всё таки, тебя больше волнует, ниже поясаblush.Шалунишкаblush!

Вверх
0

Михельсон разбушевался!

http://www.youtube.com/watch?v=mfQngiRn5rM

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 06.10.2013 - 18:05

какой же он мерзкий! это скока надо влить в сучку чтобы она с ним легла?!

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя sladok
sladok 06.10.2013 - 18:15

Иди позанимайся..весной напросись в спаринги, там его нокаутируй, потом в бою..

Вверх
0
Аватар пользователя Авет
Авет 06.10.2013 - 19:51

Кро Коп урой этого пиздуна!

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя укр
укр 06.10.2013 - 21:01

Про бабушку и яйца комент уже был?

Вверх
0

Аватар пользователя Shulik
Shulik 06.10.2013 - 21:53

укр пишет:

Про бабушку и яйца комент уже был?

Нет,не было.Хорошо что напомнил!
Если бы у бабушки были яйца.......

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя yevgen
yevgen 06.10.2013 - 21:22

Саша, хватит бухать, какой ты боец всем известно.

Вверх
0

Аватар пользователя bnn
bnn 06.10.2013 - 21:25

Алкоголизм мозгов не прибавляет.......................

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 07.10.2013 - 02:03

каждая рвань хочет тявкнуть из норы

тебе уже саша нужно ямы рыть за полтиннык в дождливую погоду

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя KNOCK OUT
KNOCK OUT 07.10.2013 - 02:39

Хотел написать коммент,да желание пропало...И так опустили парни бородатого ниже плинтуса.Пускай читает комменты и не обижается на грубую,но справедливую реакцию людей,которые желают ему добра...

Вверх
0

Аватар пользователя Ибрай Айменов
Ибрай Айменов 07.10.2013 - 08:15

Кому, кому именно Емельяненко следовало бы молчать алкаш хренов. Сам нормально не может драться и судить чемпиона по всем версиям просто абсурд не так ли? Да его любой дебютант боксер побьет, если он выйдет на ринг по правилам бокса. 

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 07.10.2013 - 11:30

"Он выбирает бойцов, с которыми ему выгодно боксировать"

а ничего, что он был официальным претендентом!!! )))) 

пол годика побоксировал и победил бы Кличко!!! ))))))))) сказочник однако

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Абдулла
Абдулла 07.10.2013 - 12:19

Не выпендривайся,Саша! Видели мы тебя, боксер!Ручки держи повыше!

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 07.10.2013 - 12:47

Из за уважения к его брату,не могу я его послать...

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя dimon28171
dimon28171 07.10.2013 - 13:33

Насколько приятен Федор Емельяненко, настолько же сильна неприязнь к  Александру.

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 07.10.2013 - 14:37

Известный боец смешанного стиля из России Александр Емельяненко, который накануне 5 октября ставил на досрочную победу земляка Александра Поветкина (26-1, 18 КО) в бою с Владимиром Кличко (61-3, 51 КО), в разговоре с gazeta.ru высказал нижеследующие соображения по факту состоявшегося поединка.

«Поветкину очень многого не хватало. – Анализирует провальный для соотечественника бой ММА-шник. – Того, чтобы пройти ударную дистанцию Кличко, зацепиться своей серией и отработать. Я посмотрел бой и ни разу не заметил, чтобы Кличко попал в неприятную ситуацию в результате действий Александра. Из этого можно сделать вывод, что Александру не хватило… вообще ничего не хватило по бою. Это профессиональный бокс. Это всё допустимо, всё разрешается. Тем более, если обвинять Кличко в грязных приёмах и клинчах, то точно так же можно обвинить Поветкина в том, что он залазил сам под Кличко. Кличко же не вязался, не пытался пройти к нему в борьбу и навязаться, нет. Оно всё проходило по ходу боя. Манеру ведения боя Кличко все давно знают. И Александр знал её. Все знали, что так оно и будет. Другое дело, что Александр не подготовился к клинчам, не подготовился к этой борьбе, не подготовился нырять и обходить его руки. Я бы не сказал, что бой был скучным, но Кличко мог бы лучше выступить. Он мог бы лучше отодраться»

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100