Василий Ломаченко рассказал о любимых боксёрах. Фото и видео тренировок.

 

  

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Василий Ломаченко рассказал о любимых боксёрах.

На одной из тренировок в Лос-Анджелесе Василий Ломаченко ответил на вопросы журналистов.

Источник: 
http://lomachenko.com/news/150-lomachenko-favourite-boxers
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 52


Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 03.10.2013 - 14:16

Кадры с тренировки Василия:

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 03.10.2013 - 14:18

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 03.10.2013 - 14:32

Ну набросал))) Молодец!

Вверх
0
Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 03.10.2013 - 14:34

Удачи Васе.

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя aaa588
aaa588 03.10.2013 - 14:48

неплохой ажиотаж Ломаченко там создал.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя CnpuHTep
CnpuHTep 03.10.2013 - 14:56

Не первый раз ловлю себя на мысли,что если Васю покрасить ,то внешне получится Мэйвезер

Вверх
0
Аватар пользователя lights_out
lights_out 03.10.2013 - 14:56

Очень интересно наблюдать тренировочный процесс и да и вообще весь подготовительный период, что далеко не к каждому боксеру применимо в сравнении. Да и интерес к его персоне ощущается в зале со стороны американских СМИ) 

Ломаченко вполне по силам стать звездой ППВ, благо менеджмент и обилие легковесов в Топ Ранк позволяют.

Все в твоих руках, Василий, так держать!

Вверх
0

Аватар пользователя galash.v
galash.v 03.10.2013 - 15:12

О, уже и тёлу ему подобрали - вот это я понимаю контракт: пункт 112.27.34 "Подогнать Васе клёвую амириканскую чику". Арум: "Выполнено!" 

Вверх
0

Есть вещи на которые мне наплевать

"Галаш по ходу давно на сайте.ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!?" (с) Боча

Аватар пользователя НикАс
НикАс 03.10.2013 - 18:32

Эта та,которая в розовых леггинсах тыкву пятерней чешет на заднем плане? Не надо Васе такую.

Вверх
0

Аватар пользователя ocean
ocean 03.10.2013 - 15:24

А что Мехонцев на заднем плане загубил?

Вверх
0
Аватар пользователя Ричард
Ричард 03.10.2013 - 15:31

На первом видео, на заднем плане, Мехонцев с папой. Видимо, Арум решил ещё одного Олимпийского чемпиона прибрать к рукам.

Вверх
0
Аватар пользователя dlj
dlj 03.10.2013 - 17:31

Топранк собираются организовать мегафайт с Пастухом на HBO PPV. Мехонцеву походу дали фильтровать провинциальную трассу и он быстро понял что заработать жезлом не получится.

Вверх
0

Павлов: "Владимир, а вот многие эксперты считают, что поединок с Мормеком - это будет мисматч"

Владимир Кличко: "Да с любым соперником - это будет мисматч..."

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 03.10.2013 - 17:45

Как бы я хотел, чтобы Вася бахнул Бронера...

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 03.10.2013 - 17:48

Да от этого все были б в восторге, возможно, окромя Данте, и то не факт )

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 03.10.2013 - 19:51

Жаль, но это почти нереально...Один у Арума, второй Позолоченного

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 03.10.2013 - 20:37

Кость пишет:

Да от этого все были б в восторге, возможно, окромя Данте, и то не факт )

А что Данте когда-то был болельщиком Бронера? 

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Кость
Кость 04.10.2013 - 19:46

Ну я и тебя в его болелы зачислил, просто не мало читал, как ты его защищал от нападок на сайте ) Приемник Мэя, вроде бы тебе по статусу положенно ))) Если понял все неправильно или обидел, прошу прощения.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 04.10.2013 - 20:31

Кость пишет:

Ну я и тебя в его болелы зачислил, просто не мало читал, как ты его защищал от нападок на сайте ) Приемник Мэя, вроде бы тебе по статусу положенно ))) Если понял все неправильно или обидел, прошу прощения.

Ты перепутал,я в основном гнал на него))) Ну еще сказал,что он Майдану побьет,а так я к нему равнодущен,возможно когда он станет драться с норм соперниками и проснеться желание за него болеть,но не сейчас.Его филы - это Болл,Джордан,Зеро.

Зы А вот за Ваську я буду болеть.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Jordan
Jordan 04.10.2013 - 07:16

кроме меня и ЗероГравити )

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Fighter
Fighter 03.10.2013 - 17:48

Удачи Ломаченко, здоровья и побед!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 03.10.2013 - 18:12

 

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя galash.v
galash.v 03.10.2013 - 18:57

Симпотный парень этот Вася, америкосы любят таких улыбчивых - бедет ярко выступать его выведут в звезды. Местные белые болелы подсознательно тяготеют к бледнолицым, отсюда собственно и термин "большая белая надежда". Среди череды мексиканцев, негров и прочих филипинцев Вася будет приятно выделяться, Арум чувствует это.

Вверх
0

Есть вещи на которые мне наплевать

"Галаш по ходу давно на сайте.ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!?" (с) Боча

Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 03.10.2013 - 20:19

yes Толковая мысль. Если еще английский освоит в достаточном объеме, то может стать любимцем местной публики.

Вверх
0
Аватар пользователя Ибрай Айменов
Ибрай Айменов 04.10.2013 - 16:31

Хрен тебе симпотный парень, Ваш Ломачка до первого серезного соперника, потом даст задний ход, это не любитель, махать руками и очко набирать

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 03.10.2013 - 19:09

КЛАССНАЯ ИНТЕРВЬЮЕРША.ЖЕНА ВАСЬКА НАВЕРНЯКА  НЕРВНО ЗАЁРЗАЛА СИДЯ ЖОПОЙ НА СТУЛЕ УВИДЕВ ЭТОТ СНИМОК.crying

Вверх
0
Аватар пользователя Koren
Koren 03.10.2013 - 20:12

Вася вроде как и не особенно "парится" из-за ажиотажа вокруг себя! 

Вверх
0
Аватар пользователя Fandango
Fandango 03.10.2013 - 20:47

Он там как рыба в воде. Это его тусовка и ему весело.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Fandango
Fandango 03.10.2013 - 20:43

Учи английский, Вася. А то мне совсем не понравился твой переводчик. Не точно переводит и не всё.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 04.10.2013 - 01:24

 

До дебютного поединка Василия Ломаченко на профи-ринге осталось 10 дней.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 04.10.2013 - 01:15

чо ты нам то два раза одни и те же фотографии показываешь то? мы с первого раза поняли

Вверх
0
Аватар пользователя НикАс
НикАс 04.10.2013 - 01:18

Михельсон пытается возлюбить Ломаченко, но любовь к Усику перебивает.

Вверх
0

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 04.10.2013 - 01:21

О, алкаш и галоперидольщик подтянулись. Вы хоть в этой ветке не срите, хорьки.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 04.10.2013 - 01:36

а чо не так? вася чо - святой?

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 04.10.2013 - 02:14

Михельсон пишет:

О, алкаш и галоперидольщик подтянулись. Вы хоть в этой ветке не срите, хорьки.

на счет галоперидола не знаю,да и алкоголь не любли...но это всяко лучше чем быть чмошным мусорком

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 04.10.2013 - 02:20

Василий1976 пишет:

Михельсон пишет:

О, алкаш и галоперидольщик подтянулись. Вы хоть в этой ветке не срите, хорьки.

на счет галоперидола не знаю,да и алкоголь не любли...но это всяко лучше чем быть чмошным мусорком

Как ты, любитель шавок? Ты хоть школу закончил или так тупо пишешь, потому что бухой?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 04.10.2013 - 02:31

Михельсон пишет:

Василий1976 пишет:

Михельсон пишет:

О, алкаш и галоперидольщик подтянулись. Вы хоть в этой ветке не срите, хорьки.

на счет галоперидола не знаю,да и алкоголь не любли...но это всяко лучше чем быть чмошным мусорком

Как ты, любитель шавок? Ты хоть школу закончил или так тупо пишешь, потому что бухой?

ой,не ожидал что ты на свой счет примешь...)

за живое задел,понимаю ))

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 04.10.2013 - 02:44

хабиб.прикупи себе очки от гучи с оптикой посильнееcrying

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 04.10.2013 - 01:35

надо суко всётки тут запретить редактирование каментов. подчищаешь гад)

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 04.10.2013 - 02:37

hABi2aL пишет:

надо суко всётки тут запретить редактирование каментов. подчищаешь гад)

я тоже заметил что этот чмошник коменты правит ) вот только что...но сохранился текст в моем ответе )

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 04.10.2013 - 02:41

Василий1976 пишет:

hABi2aL пишет:

надо суко всётки тут запретить редактирование каментов. подчищаешь гад)

я тоже заметил что этот чмошник коменты правит ) вот только что...но сохранился текст в моем ответе )

Молодец. Можешь распечатать и повесить себе на будку. Держи сахарок.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя motrich
motrich 04.10.2013 - 02:43

ждёмс.ждёмс.сенкс михельсон за эксклюзивные фотки....

Вверх
0
Аватар пользователя баламут
баламут 04.10.2013 - 09:58

Вот нравится блин Вася..как боксер) Дай бог чтоб не обосрался в первом бою.буду за него болеть

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 04.10.2013 - 13:36

В интервью своему сайту Василий Ломаченко рассказал, что на подареном накануне компанией Top-Rank мерседесе, его уже успела оштрафовать американская полиция за превышение скорости. Точную сумму штрафа боксёр не поведал, так как ещё ждёт квитанцию к оплате, которая приходит по почте.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 04.10.2013 - 13:54

Скайп с Василием Ломаченко:

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя galash.v
galash.v 04.10.2013 - 15:22

По мне так рановато вся эта манна небесная посыпалась... мерседесы, телки, наркотики, гей-вечеринки - рановато это все..

Вверх
0

Есть вещи на которые мне наплевать

"Галаш по ходу давно на сайте.ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!?" (с) Боча

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 04.10.2013 - 15:27

galash.v пишет:

По мне так рановато вся эта манна небесная посыпалась... мерседесы, телки, наркотики, гей-вечеринки - рановато это все..

А чем это ты занимаешься, раз у тебя мерседесы, телки, наркотики, гей-вечеринки?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя galash.v
galash.v 04.10.2013 - 16:17

Михельсон пишет:

galash.v пишет:

По мне так рановато вся эта манна небесная посыпалась... мерседесы, телки, наркотики, гей-вечеринки - рановато это все..

А чем это ты занимаешься, раз у тебя мерседесы, телки, наркотики, гей-вечеринки?

Я то здесь причем? Это вот все из инфы тобой выкладываемой читается: телки -есть , мерседесы - есть, Америка страна пороков - есть (а где пороки там гей вечеринки и наркотики), неужели не логично? Пусть зарекомендует себя и ходит на эти вечеринки, жалко что-ли...

Вверх
0

Есть вещи на которые мне наплевать

"Галаш по ходу давно на сайте.ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!?" (с) Боча

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 04.10.2013 - 16:21

galash.v пишет:

Михельсон пишет:

galash.v пишет:

По мне так рановато вся эта манна небесная посыпалась... мерседесы, телки, наркотики, гей-вечеринки - рановато это все..

А чем это ты занимаешься, раз у тебя мерседесы, телки, наркотики, гей-вечеринки?

Я то здесь причем? Это вот все из инфы тобой выкладываемой читается: телки -есть , мерседесы - есть, Америка страна пороков - есть (а где пороки там гей вечеринки и наркотики), неужели не логично? Пусть зарекомендует себя и ходит на эти вечеринки, жалко что-ли...

Бред. 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя galash.v
galash.v 04.10.2013 - 22:56

Разве не заметно что прикалываюсь? Только нет говори что это святое...

Вверх
0

Есть вещи на которые мне наплевать

"Галаш по ходу давно на сайте.ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!?" (с) Боча

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 05.10.2013 - 01:20

Нет, не святое. И не заметно, что ты прикалываешься. Просто это тогда адекватный ответ на твой прикол.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Дима Западный
Дима Западный 04.10.2013 - 16:02

 

Интересно, Вася уколол её уже? )))

Вверх
0
Аватар пользователя Jefferson
Jefferson 04.10.2013 - 20:30

У Василия семья и жёнушка-красавица, которой эта американка и в подмётки не годиться - нафиг ему грешить? Тем более он готовиться к дебютному бою сейчас.

Но журналисточка симпотная тоже. ))

 

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100