Видео: Владимир Кличко. Работа на пневматической груше

В последний день своего тренировочного лагеря в австрийском Гоинге Владимир Кличко поработал с пневматической грушей:

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 23


Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 01.10.2013 - 23:55

Чемпион готов - Поветкину тапки)

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 02.10.2013 - 08:58

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 02.10.2013 - 00:07

ну и чо? я так тыщщу раз делал, димон!

Вверх
0
Аватар пользователя заныр beta v
заныр beta v 02.10.2013 - 00:13

накачивал спидбол насосом?

Вверх
0

 НикАс о первом нокдауне Александра Поветкина:

Нокдаун там был один. Первый. Вова выставил руку и Саша сам виском въехал в нее.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 02.10.2013 - 00:17

hABi2aL пишет:

ну и чо? я так тыщщу раз делал, димон!

В кабинете у Путина?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 02.10.2013 - 08:22

hABi2aL пишет:

ну и чо? я так тыщщу раз делал, димон!

Вверх
0
Аватар пользователя Anton9
Anton9 02.10.2013 - 10:43

видео

Вверх
0


 

Аватар пользователя AZOT
AZOT 02.10.2013 - 00:11

ПЕЛЬМЕНЬ также треснет.как грушаcoolу вовки хоть фотик в телефоне нормальный.нетошо главнее пленочной мыльницей хуяритcool

Вверх
0

Аватар пользователя заныр beta v
заныр beta v 02.10.2013 - 00:12

yes к гадалке не ходи

Вверх
0

 НикАс о первом нокдауне Александра Поветкина:

Нокдаун там был один. Первый. Вова выставил руку и Саша сам виском въехал в нее.

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 02.10.2013 - 00:13

Вот так  и с Санягой , Вова будет шарахаться ?  )  

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 02.10.2013 - 00:23

Кличко в бою с Поветкиным установит рекорд по бегу спиной вперёд

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 02.10.2013 - 00:19

Вовка чуть не обкакался когда груша треснула, страшно представить что произойдёт с заячьим сердечком Кличко когда 5 октября Чисоркин к нему в раздевалку заглянет....инфаркт экс-абсолютному чемпиону обеспечен

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Ytalo_Perea
Ytalo_Perea 02.10.2013 - 01:16

Владимир Кличко W.VD12 Поветкин

Вверх
0

Итало Переа 5-1-0,(3КО)

Аватар пользователя sladok
sladok 02.10.2013 - 07:29

на 6й секунде видео видно как Вова испугался груши

Вверх
0
Аватар пользователя Pavell
Pavell 02.10.2013 - 08:16

crying
 

Вверх
0

Владимир Кличко доказал, что никогда не будет любим истинными фанатами бокса после своего ужасного и отвратительного выступления против Александра Поветкина (с) doghouseboxing

 

 

Аватар пользователя czbeos
czbeos 02.10.2013 - 08:54

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 02.10.2013 - 09:05

Санька пугать мясистыми сиськами вздумал? не выйдет...

Потому что Саня

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Junito
Junito 02.10.2013 - 08:56

champ ready? это хорошо Стив. Ждём-с...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя czbeos
czbeos 02.10.2013 - 09:06

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 02.10.2013 - 09:09

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 02.10.2013 - 10:23

Владимир "уничтожит" Чеховского "тайсоненка".А будет Чисора в роздевалке или нет,это без разницы.Что он сможет зделать Вове?Там ребятки Вовы будут.Тут тчётно.А Виталий Победитель будет смотреть на ПАВеткина как рысь перед броском и Санёк "обгадиться" перед выходом.Ждём нокаут от Вовы!

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя motrich
motrich 02.10.2013 - 12:00

пятого  умаскве поработает на пельменной грушеcrying

Вверх
0
Аватар пользователя motrich