Поветкин – Кличко. Фанаты «Динамо», ЦСКА и «Спартака» выступили в поддержку российского боксера

Раздел: 
Описание: 

Фанаты московских футбольных клубов «Динамо», ЦСКА и «Спартак» поддержали российского боксера Александра Поветкина перед боем против украинца Владимира Кличко, который пройдет 5 октября в Москве.

Источник: 
http://www.sports.ru
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 01.10.2013 - 19:43

Вот это да.... Дух будет обеспечен. Хмельной.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя bala25
bala25 01.10.2013 - 20:18

Ну теперь - просто некуда деваться.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя czbeos
czbeos 01.10.2013 - 20:19

Шо опять?

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 01.10.2013 - 20:20

czbeos пишет:

Шо опять?

Сашка, привет)) Куда пропал)?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 01.10.2013 - 20:24

Работал)

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 01.10.2013 - 20:25

czbeos пишет:

Работал)

Надеюсь, заработал))))))) А то прям пропал)))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 01.10.2013 - 20:27

Да я незримо всегда здесь) Надоел срачь, опосля 5го оторвемся))

Вверх
0
Аватар пользователя заныр beta v
заныр beta v 01.10.2013 - 21:06

Блеать, ну не хватало на приличном сайте повторения событий 20 сентября 1987 года:)))  Хотя конечно если неадекваты сольются, то с вменяемыми людьми интересно будеть потереть за всё хорошее..

Вверх
0

 НикАс о первом нокдауне Александра Поветкина:

Нокдаун там был один. Первый. Вова выставил руку и Саша сам виском въехал в нее.

Аватар пользователя motrich
motrich 01.10.2013 - 21:10

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 01.10.2013 - 21:36

Блин, ну все теперь. Вот если бы они все еще и на ринг все скопом вышли вместо Витязя, тогда бы действительно обнадеживающе выглядело. А так...

Вверх
0

Аватар пользователя czbeos
czbeos 01.10.2013 - 21:42

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 01.10.2013 - 21:42

...что ж  молодцы  , что  поддержали... Но , в  Олимпийском  будут только любители  бокса....надеюсь  там  будут - все - так же  дружно болеть  за своего...))..

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя czbeos
czbeos 01.10.2013 - 22:00

Вверх
0
Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 01.10.2013 - 22:33

Даже на лучших российских стадионах газон больше напоминает симбиоз болота и огорода, какой уже год подряд.Есть мнение , что даже на новых стадионах к ЧМ 2018 ничего не изменится.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 01.10.2013 - 22:52

Ну правильно. Это ж не мы к ним, а они к нам приехали. Пусть действуют по обстановке.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя czbeos
czbeos 01.10.2013 - 23:01

Вверх
0
Аватар пользователя тайлер
тайлер 01.10.2013 - 23:10

Ну понятно, понеслось. Предлагаю для пущего патриотизма называть Володю не иначе как Украинский молот, во всяком случает пока не обнаружиться что Саша вышел на бой сильно травмированным))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100