Григорий Дрозд: «Справиться с психологическим давлением Кличко мало кто способен»

Известный российский боксер первого тяжелого веса Григорий Дрозд поделился мнением относительно поединка обладателя титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко и «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина.
 
«В бою с Кличко есть один момент, который многие упускают: все здорово, пока ты не оказываешься на ринге первым, не начинает звучать музыка и вдалеке не показывается фигура Кличко. Так, как умеет оказывать психологическое давление на соперника команда Кличко, мало кто еще способен. Как Владимир ведет себя, как себя ставит. Он действительно большой и с этим, на мой взгляд, Александру в первую очередь нужно справиться. Да, он большой, да он сильно бьет, но у него так же две ноги, две руки, одно сердце и один подбородок. Если он больше, то ты должен быстрее, если у него больше масса, то ты должен быть резче…

Но могу сказать и такую вещь: физически Саша очень сильный боксер. Сила в нем есть и очень большая. Если он донесет свой удар до Кличко, то я могу на сто процентов сказать, что проблемы у того сразу появятся. Да, Володя — фаворит в бою. То, как он побеждал, то, как он поднимался после тяжелых поражений, делают ему честь и умалять его заслуги было бы глупо. Но Саша действительно человек с очень крепкими нервами и твердым характером. Он точно не будет боятся и точно будет идти вперед и драться. Так что шансы у него есть, и они достаточно весомы» - заявил Григорий в интервью allboxing.ru.
 
Заметим, что сам Дрозд в рамках этого же вечера бокса проведет бой с обладателем пояса чемпиона Европы (EBU) в первом тяжелом весе поляк Матеушем Мастернаком.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 42


Аватар пользователя czbeos
czbeos 01.10.2013 - 20:40

@Павлов-шансы 50 на 50

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 01.10.2013 - 21:04

что то бегающие глазки пельменя ну никак не подтверждают что он из бетона.походу цемент разбавили песком в соотношении 1 к 1000.уверенность так  и сквозит из лика святаго мученника пельменя иосифичаcrying

Вверх
0
Аватар пользователя заныр beta v
заныр beta v 01.10.2013 - 21:08

Чебос, поделись гифкой, с тебя не убудет:)) Или давай меняться на что-нить..

Вверх
0

 НикАс о первом нокдауне Александра Поветкина:

Нокдаун там был один. Первый. Вова выставил руку и Саша сам виском въехал в нее.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 01.10.2013 - 21:11

Всмысле делись?Забирай)

Вверх
0
Аватар пользователя заныр beta v
заныр beta v 01.10.2013 - 21:14

Дякую! :)))  Только если это ты замастырил, можешь раза в два-три меньше сделать?  Я не силён в этом искусстве :(

Вверх
0

 НикАс о первом нокдауне Александра Поветкина:

Нокдаун там был один. Первый. Вова выставил руку и Саша сам виском въехал в нее.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 01.10.2013 - 21:19

Так то могу,но делал не я))Да и давно я этой фигней не занимаюсь,в отличие от Главнее.Который темными ночами суток работает не покладая рук,позабыв что есть жизнь и за пределами монитора)

Вверх
0
Аватар пользователя заныр beta v
заныр beta v 01.10.2013 - 21:21

понял, беру шо есть :)))

Вверх
0

 НикАс о первом нокдауне Александра Поветкина:

Нокдаун там был один. Первый. Вова выставил руку и Саша сам виском въехал в нее.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 01.10.2013 - 21:32

заныр beta v пишет:

Дякую! :)))  Только если это ты замастырил, можешь раза в два-три меньше сделать?  Я не силён в этом искусстве :(

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 01.10.2013 - 21:52

это саня в мыслях маятник тренеруетcool

Вверх
0

Аватар пользователя заныр beta v
заныр beta v 01.10.2013 - 23:50

yes спасибо 

Вверх
0

 НикАс о первом нокдауне Александра Поветкина:

Нокдаун там был один. Первый. Вова выставил руку и Саша сам виском въехал в нее.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 01.10.2013 - 23:51

Не за что!wink

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 01.10.2013 - 20:40

Григорий, удачи!!!!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 01.10.2013 - 23:53

Ушло два боксёра и Григорий.wink

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 01.10.2013 - 20:45

Посмотрим как сам Кличко справиться с психологическим давлением со стороны Чисоры, чувствую вновь придётся Володьке вкусить ароматные слюни Дерека после жадно облизываясь, а депутатские щёчки вновь соприкоснутся с ладонями Дел Боя)

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя заныр beta v
заныр beta v 01.10.2013 - 20:49

предчувствия тебя обманывают:))

о Чисоре позаботятся....чуткие и отзывчивые люди:)))))

Вверх
0

 НикАс о первом нокдауне Александра Поветкина:

Нокдаун там был один. Первый. Вова выставил руку и Саша сам виском въехал в нее.

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 01.10.2013 - 20:52

заныр beta v пишет:

предчувствия тебя обманывают:))

о Чисоре позаботятся....чуткие и отзывчивые люди:)))))

И кто же эти люди? Азот с Михельсоном?)

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя заныр beta v
заныр beta v 01.10.2013 - 20:57

не угадал:))) 

Паранойя, скорее всего :)

Вверх
0

 НикАс о первом нокдауне Александра Поветкина:

Нокдаун там был один. Первый. Вова выставил руку и Саша сам виском въехал в нее.

Аватар пользователя Junito
Junito 01.10.2013 - 20:54

депутатские щёчки вновь соприкоснутся с ладонями Дел Боя)  yes

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя czbeos
czbeos 01.10.2013 - 20:58

Депутатик бы лоукик прописал, если б не растащили.Теперь у Виталика будет шанс.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 01.10.2013 - 21:00

czbeos пишет:

Теперь у Виталика будет шанс

получить по второй щеке)

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 01.10.2013 - 21:03

лаки панч.ты незабыл что мы с тобой на аву забились?ты еще гомиков просилcool

Вверх
0

Аватар пользователя motrich
motrich 01.10.2013 - 21:06

хорошая идея насчёт лоукика.в этот раз дыпутата и лыдэра ударовцев ничё не остановит.мартышка окуеет от боли которая ему прилетит по ногам.crying

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 01.10.2013 - 21:08

Аву я уже для тебя подобрал, не беспокойсяsmiley

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 01.10.2013 - 21:18

Бесмысленный спор. Панча уже 6 октября тут не будет.

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя czbeos
czbeos 01.10.2013 - 21:07

В этот раз Виту нечего терять)

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 01.10.2013 - 21:18

Чтобы вы ребят не писали, мы все знаем что братья "выше этого" и не будет никаких лоукиков. Снова будет

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя czbeos
czbeos 01.10.2013 - 21:21

Вверх
0
Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 01.10.2013 - 23:16

вот какой смелый и безбашенный бабуин в окружении телекамер и десятка охранников и членов команды, вот бы доебался также гденибудь в подворотне один на один! 

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.10.2013 - 20:58

А щечки Делл Боя еще не раз соприкоснуться с канвасом, при повышении им уровня опозиции

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Junito
Junito 01.10.2013 - 21:04

Шанс соприкоснутся с канвасом есть у любого кто выходит в ринг. К сожалению депутат этим не радует.  Если кто и уронит Дерека на канвас, это будет точно не Витаха... А это как говорится уже совсем другая история.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 01.10.2013 - 20:58

Все ближе и ближе подходит одно из самых величайших событий в истории бокса. День когда Русский Витязь отоврет голову у одного из жалких копий Братьев Грим.

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя заныр beta v
заныр beta v 01.10.2013 - 21:01

Вверх
0

 НикАс о первом нокдауне Александра Поветкина:

Нокдаун там был один. Первый. Вова выставил руку и Саша сам виском въехал в нее.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 01.10.2013 - 21:03

Вверх
0
Аватар пользователя gaydog
gaydog 02.10.2013 - 03:07

Так Братья Грим рыжие,скорее на них похожи братья Поветкины.

Вверх
0

Флойд Мейвезер:Малыш,сколько раз тебе говорил:"Не копируй папочку!"?!!

Аватар пользователя czbeos
czbeos 02.10.2013 - 04:19

Это который с весом 83 в супертяжы полез?

Вверх
0
Аватар пользователя motrich
motrich 01.10.2013 - 21:00

дрозд и пельмень в этот вечер оба окажутся в лузахcrying

Вверх
0
Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 01.10.2013 - 21:04

Да если Поветкин проиграет я поставлю себе на аву Мразиша! ВСЕ ЗАПОМНИЛИ?

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя motrich
motrich 01.10.2013 - 21:08

ху из мразиш?crying

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 01.10.2013 - 21:10

motrich пишет:

ху из мразиш?crying

У Мразиша нету "ху", у него есть "жо" crying

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 01.10.2013 - 21:19

motrich пишет:

ху из мразиш?crying

Увидишь 6/10, only на Fightnews.ru,only на аватаре ПЕЛЬМЕНЯ

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя czbeos
czbeos 01.10.2013 - 21:10

ПЕЛЬМЕНЬ пишет:

Да если Поветкин проиграет я поставлю себе на аву Мразиша! ВСЕ ЗАПОМНИЛИ?

Навсегда

Вверх
0
Аватар пользователя заныр beta v
заныр beta v 01.10.2013 - 21:11

я не забуду

а от себя лично можешь ещё в подпись лупануть: 

"покупайте КРАЗ - лучший автомобиль для загородных поездок всей семьей" ?

Вверх
0

 НикАс о первом нокдауне Александра Поветкина:

Нокдаун там был один. Первый. Вова выставил руку и Саша сам виском въехал в нее.



�������@Mail.ru Rambler's Top100