Face to face: Ломаченко - Рамирес

Будущие главные действующие лица андеркарта боксерского вечера 12 октября, главным событием которого станет противостояние Х.М. Маркеса и Тимоти Бредли. Василий Ломаченко и его противник Хосе Рамирес. Инфа не офф, данные - ВК, страница Беринчика кому интересно)

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 53


Аватар пользователя Джонни
Джонни 01.10.2013 - 04:07

Красава Вася, че сказать, мешочным надувательством не стал заниматся.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя lights_out
lights_out 01.10.2013 - 04:17

Ну да, соглашусь)

А представь, например многие его считают надменным, а вдруг он и есть тем самым "локомотивом".

Который поменяет историю...

Али например также считали заносчивым до предела, а сейчас он - ол тайм грейтест.

Предпосылы тем более серьезные. Василий - это уже целая эпоха в любительском боксе, благодаря его отцу они  создали, как выразился менеджер Ломаченко, Эгис Климас, все что вокруг)

Эпоха украинского доминирования на Олимпе - это их рук дело, думаю что львинная доля правды в этом есть, так что...

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Джонни
Джонни 01.10.2013 - 04:35

Да побольше бы таких смелых, а то одаренных немало, смелых хватает, а вот с одаренными смельчяками прям дефицит. Но с другой стороны таких как Али много не бывает, это всегда редкость.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя lights_out
lights_out 01.10.2013 - 04:47

Я кстати, например, почему то, обратного мнения о Василии, нежели  многие которые видят Ломаченко надменным.

Простой пример. сразу после ОЧ 2, звёздных сборников "зарядили" в турне от ПР по Украине, Вася и Ко в тот период занимались только тем что встречались со своими многочисленными фанатами - партнерами по цеху, и так по всей стране. То есть сегодня один город - завтра другой.

Побывали и у нас в Тернополе.

Более открытого человека и приятного в общении - не видел давно. С удовольствием пожал мне (100000-чному где то наверное) руку, отвечал на вопросы, фоткался со всеми кто желал с открытой душой... Тем более отвечал на все вопросы очень корректно и, думаю, действительно откровенно... я еще спрашивал многое, именно что касается тренировочного процесса, потому как решил в то время занятся тренерской работой...

Так что... Чтоб такого что Вася - пфф... не знаю, че там за истории с Роачем или к кому он там не так отнесся.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Джонни
Джонни 01.10.2013 - 04:57

Да у Васи на лице написано что он простой парняга. Откуда эта муля про его надменность появилась не знаю. Просто многие, по наивности, принимают пиар-ходы за чистую монету. У тебя Рэй на аве - это мой любимый боксер древности.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя lights_out
lights_out 01.10.2013 - 05:17

-->

-->Да ребята в профи бабки зарабатывают это же ежу понятно) лучше переговорить чем недоговорить)

Такая же история и с ФМ младшим, все ведутся на его слова, но пиар и настоящая личность это две большие разницы)

Флойд многим людям помогает, мне лично хватает одного того факта и осознания к примеру, СКОЛЬКИМ людям он дает возможность заработать. Команда у Флойда и проекты - будь здоров. А это не считая пожертвований. Кого то большие деньги ГУБЯТ. А кто то их использует как ИСТОЧНИК ЖИЗНИ для очень многих. Вобщем Вива Флойд, Вива Лом))) Благодаря таким как они, бокс еще не умер в ММА)

Ну а Рэй, для меня - это вообще Икона Бокса.

Все кто говорят что бокс когда то был открытый - рек Рэя 200 боев. Из которых ТОЛЬКО 1 проиграл досрочно. Причем намного более тяжелому противнику. 

Вот вам и открытый бокс) Бокс Рэя - это фантастика. Настоящий. Моя мечта. Живу и наверно умру счастливо, если будет еще кто в настоящем, кого смогу лицезреть. И кто ПОВТОРИТ хотя бы)

Не зря ФМ старший говорил что чтобы побить Флойда нужен кто то КАК Сам РР)

 

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя баламут
баламут 01.10.2013 - 09:12

За Шугара согласен полностью, лучший оллтайм без базара.Где-то читал, что он был кумиром самого Али.Тк что коментарии излишни.

Ну а Васе 7 футов под килем. Главное чтоб уверенно проходил соперников, лучше нокаутом, удар есть. Вроде после 3 го боя обещали схватку за титул.Там и увидим его он стоит.Но уверен,что чемпом он будет....токо каким...увидим

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя atomikbull
atomikbull 02.10.2013 - 14:17

охеренный ролик

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

А помните в 2010м главной новостью по всем каналам была акула-людоед в Египте?Золотое было время.

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 02.10.2013 - 01:33

lights_out пишет:

Я кстати, например, почему то, обратного мнения о Василии, нежели  многие которые видят Ломаченко надменным.

Простой пример. сразу после ОЧ 2, звёздных сборников "зарядили" в турне от ПР по Украине, Вася и Ко в тот период занимались только тем что встречались со своими многочисленными фанатами - партнерами по цеху, и так по всей стране. То есть сегодня один город - завтра другой.

Побывали и у нас в Тернополе.

Более открытого человека и приятного в общении - не видел давно. С удовольствием пожал мне (100000-чному где то наверное) руку, отвечал на вопросы, фоткался со всеми кто желал с открытой душой... Тем более отвечал на все вопросы очень корректно и, думаю, действительно откровенно... я еще спрашивал многое, именно что касается тренировочного процесса, потому как решил в то время занятся тренерской работой...

Так что... Чтоб такого что Вася - пфф... не знаю, че там за истории с Роачем или к кому он там не так отнесся.

это Вася только в Америке понтует ,а со своими нормальный пацан ))

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 01.10.2013 - 04:28

Я считаю, что все звезды любительского бокса должны идти как Ригондо и Солис.

Вверх
0

Аватар пользователя bad915
bad915 01.10.2013 - 11:33

Как Солис ? Смотря куда идти.

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 01.10.2013 - 13:53

yes))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя fritz
fritz 01.10.2013 - 04:30

Вася мачи всех! Опусти скептиков! Ломофобы застрелитесь!! :)

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 01.10.2013 - 07:36

-желаю боксу ,который демонстрирует Вася проиграть--беготня нам не нужна!....вспоминая бои Гамбоа и Тищенко просыпается настальгия......Вася не сможет рубиться,так как заточен конкретно под любителя==будет носиться и выигрывать по очкам==не коммерческий вариант для профи...В свои времена -свои герои---эт для поклонников-фанатов......но есть настоящее и не надо приравнивать героев с пеной у рта,что они боги твою мать!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 01.10.2013 - 09:44

Какой то ты злой. Он еще и не начал в профи, а ты уже поливаешь его грязью  и ставишь на нем крест.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя dem896
dem896 01.10.2013 - 07:45

И здесь Тимас серанул.куда не глянь всех измажет.Только поединки покажут уровень посеганий Василия.,а все остальное пустой треп,как можно до начала карьеры прочить человеку провал,сколько желчи в людях сидит,жуть.А Ломаченко желаю,посрамить всех скептиков,и поднятся на вершину проф-бокса.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 01.10.2013 - 08:14

ты дем смотришь только на тычкоидов и на Васю!...........кого я мажу ВСЕХ?-----по твоему тычкоиды и вася это ВСЕ!....скучно с такими.........по любому Рамирес будет наступать ,а Вася носиться, как угорелый кругами....

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ksr
ksr 01.10.2013 - 08:35

) Гаттифилия однако. да и рубаки-дуболомы как правило на олимпе долго не задерживаются.

скукота это на спойлеров да заблочников смотреть Штурмы, хопы, клотти - вот с ними уснешь со скуки.)

а технарей к коим вася относится - удовольствие одно смотреть.

 

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

____

107(86)-2-6

Аватар пользователя lights_out
lights_out 01.10.2013 - 09:37

Не удивлюсь, если в ситуации когда Рамирес будет наступать, выглядеть это будет примерно так: 

 

smiley

 

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Post
Post 01.10.2013 - 10:08

Ну как бы Ломаченко не провел ни одного боя в профи, а он уже тычкоид, не комеческий проэкт и вообще должен убиться не выходя на ринг. Могу только согласиться что Вася родился на 10 кг меньше чем должен был чтоб стать суперменом в боксе, но как минимум шороху в своем весе он наделает. Хорошего боя ему 12 октября.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 01.10.2013 - 08:43

Фото из Инстаграма Василия, я еще вчера в чате выкладывал.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте.

Аватар пользователя lights_out
lights_out 01.10.2013 - 09:47

мои извинения по этому поводу)

в следующий раз буду на много более дотошно изучать форум, прежде чем постить какую нибудь новость, не думал что фотку типа "Васька вс. какой то там Противник" могут  в ветке под свободное обсуждение уже закинуть))) обнаружил на форуме уже после того как дело было сделано.

Вверх
0

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 01.10.2013 - 13:58

Та не в том дело, а в том, что фото выложил Василий)))))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте.

Аватар пользователя lights_out
lights_out 01.10.2013 - 15:01

теперь понял)

вот, вроде бы с постом  угадал, люди пишут, смотрят значит, интересно. Заходят читают.

решил добавить, а то честно говоря лично мне в преддверии "битвы легенд" уже поднадоело только о Кличко и Поветкине читать что то вроде +еще одной новости о том как того или другого водили в школу а после на тренировки в детстве и такие же подобные им "мега" новости ))) 

ну может не совсем прав и многим действительно это очень интересно, но хочется более широко открыть глаза на мир бокса)

кстати, радует тот факт что бой Василия ожидаемое событие. Внимание болельщиков дорогого стоит.

Всем мир!

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 01.10.2013 - 15:13

Вот за это респект)))) 

 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 01.10.2013 - 15:23

Соглашусь! Не только двумя бойцами мир бокса славен. Дебют Лома тоже с нетерпением жду. Верю я в "великое" будущее этого боксера!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 02.10.2013 - 01:37

да дебют Васи событие не меньшей важности чем Бой Кличко-Повет ,очень жду его,надеюсь Васек не подведет и уничтожит соперника очень зрелищно,чтоб его фобы усрались от злобы !

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя motrich
motrich 01.10.2013 - 11:52

песта рамиресу.он уже сичас на стрёме.crying

Вверх
0
Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 01.10.2013 - 13:05

Кстати, Мейвезер тоже мог бы в первом бою стать чемпионом. Не знаю зачем он два года окучивал мешков. Он в первом же своем бою показал такой класс, который не наблюдается у действующих чемпионов.

http://www.youtube.com/watch?v=NbGSIxe1uAo

 

На момент дебюта Азума Нельсон (WBC) был уже на спаде, остальные WBA  и WBO окучивали мешков. Разве что Гатти в тот момент мог ему составить конкурентный бой, но Мей в дебюте был еще техничнее чем сейчас и более бестрашнее, так как голодный, так что у Гатти тоже вряд ли бы получилось одолеть Мея.

У Васи все шансы достичь таких же высот.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 01.10.2013 - 13:05

все эти доброжелатели !!!......ещё Высоцкий пел за них--забыл как дальше.....как бы не зглазили !!!--хвалят-хвалят и лижут-лижут!!!....по сути я конечно за Васю,но лучше горькая правда ,чем сладкая ложь........а то уже и Рамиреса хоронят раньше времени......

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 01.10.2013 - 14:05

А зачем Ломаченко будет драться в Featherweight, если он в любителях дрался в Lightweight?  С первых боёв начнёт сгоняться? или что?

Вверх
0

На моей аватаре — Гарсия старший. Я его фанат. Всегда мечтал иметь такого папу. И если бы такой папа у меня был, я стал бы в этой жизни совсем другим человеком.

 

Аватар пользователя Fandango
Fandango 01.10.2013 - 14:47

Он планирует стать чемпионом в нескольких весовых категориях. Кажется, такого ещё не делал никто из боксёров постсоветского пространства.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя lights_out
lights_out 01.10.2013 - 15:04

Друзья, а я вот что подумал сейчас.

Представьте себе, сколько было разговоров о том что мол Василий с отцом неправы, мол надо было сразу после завершения первого победного олимпийского цикла переходить в профи... и т.д.

А по факту, что же это получается? За то же время (второй ОЦ имею ввиду), например, чего добился в профи за 4 ГОДА тот же Силлах, можно и еще примеры найти, Коробов, многие другие?..

Получается, Василий опыта набрался, окреп поболее - то есть повысил свои шансы (ИМХО), 2 золотую медаль успел завоевать да еще уже и практически претендент на мировой титул в отличии от вышеприведенных, которые, кстати в мастерстве своем не очень сильно прибавили... Мдаcrying

Чувствую, эти ребята (ЛОМАЧЕНКО) ВКУРСЕ что они делают!yes

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Fandango
Fandango 01.10.2013 - 18:44

Подожди с выводами до 12 октября.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 01.10.2013 - 21:58

Силлах тоже мог бы много добиться, если бы с Топ рэнк контракт подписал. Только кому он тогда был нужен?

Вверх
0

Аватар пользователя Stein
Stein 01.10.2013 - 15:39

Амбиции большие, похвально. Но цена проигрыша в первом или чемпионском бою ударит сильней чем для обычного проспекта и отбросит на десяток проходных боев с мешками.

Lights out  - пеши исчо, дабы у части электората не образовался вакуум после 5 октября.

 

Вверх
0
Аватар пользователя lights_out
lights_out 01.10.2013 - 16:14

Спасибо за внимание, с удовольствием буду писать,было бы о чем!)

А насчет проигрыша, - должен не согласиться с Вами, так как считаю, что в любом случае этот самый проигрыш, неважно в каком бою, а особенно против нерейтингового боксера - откидывает, как вы и пишете "на десяток проходных боев с мешками" а то и на много далее - того же Силлаха возьмите, к примеру. Ведь если задуматься, команда Василия делает очень правильно что исключает возможность и риск проигрыша от низкорейтинговых боксеров, хотя сомневаюсь что у них именно такие мотивы.

Есть такая поговорка - раз в году и метла стреляет. К чему я веду. Намного тяжелее восстановить звёздный статус после апсета от джорника, к примеру как это было в свое время у Хана после боя с Прескоттом.

Если задуматься, то получается что в ТОПе остаются именно лишь только те проигравшие боксеры (но проигравшие в зрелищном и более-менее равном поединке), которые проигрывали ПЕРВЫМ. Как Котто после проигрышей Паку, Мею, заметьте - даже Трауту.  Тот же Альва, уверен, очень быстро восстановит свои позиции после проигрыша Флойду. И представьте ситуацию что Альва например чуть не проиграл не самому топовому боксеру ниже категорией, и ниже по уровню как например, это случилось у Поветкина в бою с Хуком, проведение которого, считаю ошибкой менеджмента Саши. 

Даже если навскидку прочитать мнения болельщиков о том же Поветкине, многие сходятся в мысли что Поветкин в любителях был намного лучше "Профи-Поветкина". 

Все это вместе говорит о том что возможно, Василий в сравнении с другими экономит годы, которые могут быть потрачены бесцельно, и не удивлюсь если это именно так и есть.

Представьте что бы было на сегодняшний день с карьерой Саши, если бы он ЕЩЕ 8 лет назад первый свой бой провел за чемпионский титул, пускай даже бы и проиграл, но каким мощным толчком был бы ТОТ опыт для его следующего развития.

А теперь сравните с тем что есть на сегодняшний день: Теке, Орух, Хук, Фирта кто там еще?... Такими "грозными" противниками он, такое чувство, только засоряет свой рек. А годы то летят, время тикает... А что сделано в итоге?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Post
Post 01.10.2013 - 17:48

Мне больше интересно что будет дальше. Ну пройдет он Рамиреса, ну выиграет титул. Дальше какой план и перспектива, ну на категорию выше есть пару имен. Самым именитым я вижу толшько на две категории выше Бронера, это тот кто сможет принести Василию денег мешочек и имя звезды. Я к тому, что если начинаешь с мешков то набираешь темпы пока не упираешься в титул, а дальше бои с лучшими в своем и соседних весах, а если Василий сразу упреться в титул, куда дальше будет рост, просто я считаю что ему рано выходит на топов соседних весов, а после титула драться с середнячками тупо, раз ты взял вес то надо показать кто в доме папочка. Я конечно не спорю что у Васи талант, да и болеть за него буду, но все же тяжелавато вот так взлетать вверх, как бы не было мучительно больно дальше.

Вверх
0
Аватар пользователя lights_out
lights_out 02.10.2013 - 03:40

Перспектива одна - идти по пути Флойда младшего.

Возможно, путь окажется быстрее, поскольку Флойд - на самом деле идущий сам, тот который ведет многих. А Василий - ведомый. Кем? Это и так всем понятно.

А насчет того что "после титула драться с середнячками", скажу, есть один очень древний принцип, согласно которому, если врага нет - его следует создать.

Все социально-экономическое и политическое общество разных времен и народов, и современное в том же числе построено на этой игре. 

И не забывайте. Если звёзды зажигают - это значит одно: кому то это надо.

 

Вверх
0

Аватар пользователя TipTop
TipTop 02.10.2013 - 17:41

1. Хосе Рамирез Ко1
2. Орландо Крус КО3
3. Джони Гонзалес КО4 (выиграл WBC)
4. Абнер Марес КО1 (первая доброволка)
5. Орландо Салидо Ко3
Далее встреча со звездами
6. Ригондо КО6
7. Донейр КО2
8. Майки Гарсия КО 8 в след. Весе :-)
9. Гамбоа КО5 еще выше
10. Дальше след. Вес для разогрева Заб Джуда Ко4
11. Денни Гарсия КО 6
12. Лукас Матисс КО6
13. Риос КО7
14. Маркез КО8
15. Александр КО2
16. Бредли КО5
17. Майдана КО 4
18. Бронер КО6
19. Котто КО5
20. Альварез КО6
21. Пак Уд12
22. Мейвезер КО1
23. Мартинез КО3
24. Головкин УД12
25. Абрахам КО1
26. Кесслер КО2
27. Фроч КО3
28. Хопкинс Ко1
29. Стивенсон Ко2
30. Лебедев Ко5
31. Афолаби КО6
32. Родион Пастух КО5
33. В. Кличко КО1
34. В. Кличко КО1 реванш: месть за брата
35. В. Кличко КО1реванш месть за братьев
36. В. Кличко Ко1 реванш за братьев
37. Хей КО1
38. Уайлдер КО1
39. Фьюри КО1
40 Родион Пастух КО 5 реванш в супертяжелом!
Все лучший олтайм!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 02.10.2013 - 10:25

Первый бой, Вася пройдет. Соперник- ничего особенного, хоть и с хорошим(цифры) рекордсом. Второй бой покажет, если соперник будет сильный.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя Радик
Радик 01.10.2013 - 17:42

горю желанием посмотреть Васю с Нонито, с Майки, с Солидолом тоже, с Гонзой, с Де Леоном)))короче с элитой полулегкого и 2-го полулегкого, слава Богу у Арума много бойцов в этих весовых

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 02.10.2013 - 00:32

Последний бой будущего соперника Ломаченко

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 02.10.2013 - 00:37

Размашист, не быстрый, не очень выносливый но вяжет и прет вперед (весь бой я, конечно же, не смотрел).

Вася пройдет!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте.

Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 02.10.2013 - 00:45

Да, Рамирес не впечатлил, но для Васи важно не только победить, но и показать себя американской публике с лучшей стороны.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Fandango
Fandango 02.10.2013 - 06:45

У него ноги стоят на одной линии! От любого левого бокового, даже по защите, окажется на полу. А Вася к тому же левша. Надеюсь, его отец заметил это.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Боксеришка
Боксеришка 02.10.2013 - 10:55

Вася должен положить Рамиреса правым прямым в разрез. Или двоечкой из левого боковог и правого прямого. Сто пудов, там у Рамиреса дырки.))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Fandango
Fandango 02.10.2013 - 11:19

Ты не путаешь право и лево. Левше бить правый прямой как-то не сруки.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Боксеришка
Боксеришка 02.10.2013 - 11:24

Согласен.))) Забыл, что Вася левша.)) Просто просмотрев бой подумал куда сам бил бы.))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Wrecker
Wrecker 02.10.2013 - 01:40

Дебют Васи - самый ожидаемый бой осени. Мейвейзеры и Кличко рядом не валялись - там и так понятно было, что они своих мешков забьют в говно, скукота

Вверх
0
Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 02.10.2013 - 10:27

Wrecker пишет:

Дебют Васи - самый ожидаемый бой осени. Мейвейзеры и Кличко рядом не валялись - там и так понятно было, что они своих мешков забьют в говно, скукота


Facepalm

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 02.10.2013 - 16:36

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 02.10.2013 - 18:16

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте.



�������@Mail.ru Rambler's Top100