Тимоти Брэдли: «Мне суждено быть великим»

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) Тимоти Брэдли (30-0, 12 КО), по всей видимости, считает, что 40-летний возраст его именитого противника по бою 12 октября на арене Thomas & Mack Center в Лас-Вегасе (США) будет ключевым фактором поражения Хуана Мануэля Маркеса (55-6-1, 40 КО).

Брэдли: «Да никогда в жизни сорокалетний соперник не сможет надрать мне зад. Не быть этому. И нокаутировать меня у Маркеса не выйдет. Давай, попробуй. Нравится вам или нет, моя судьба – это величие. В общем, я побью Маркеса. У него будут проблемы, обещаю».

Маркес: «Посмотрим. Если у Тимоти столько мужества и силы воли, сколько слов, то я хочу их увидеть 12 октября в ринге».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 46


Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 30.09.2013 - 15:09

Какого же Тим о себе высокого мнения.. Буду надеяться, что маркес его в тяжелейший КО отправит!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 30.09.2013 - 15:15

Нормальная тема для нового поколения. Главное чтобы слова делом подкреплялись. 

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 30.09.2013 - 15:15

Чего нельзя отрицать, так это то, что Бредли реально лаки, везунчик, не удивлюсь, если опять ему достанется незаслуженная победа.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.09.2013 - 15:31

Незаслуженная победа у него только одна - с Пакьяо. Все остальные - над Питерсоном, над Нейтом Кембелом, над Александером, над Холтом и над Проводниковым в лучшем пока бою 2013 года - всё это заслуженно. Бредли идёт в зал славы семимильными шагами, его имя будет навеки золотыми буквами вписано в историю бокса.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 01.10.2013 - 02:43

 В зал славы берут великих, а Бредли просто хороший боец.
Если б он победил Пака в честном бою, сейчас Маркес, потом нокаутировал Гарсию и отпиздил Мэя, тогда да)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Ross
Ross 01.10.2013 - 23:01

Ой да ладно, мешок Гатти прям ниибаццо великий. Туда и Тарвер войти должен, по крайней мере инфа какая-то проскакивала.. У Тимоти мощнейшая оппозиция возможно лучший бой 2013 и это еще только половина карьеры. У него все шансы туда попасть.

Двух холлоффеймеров он побил, скоро еще третьему навтыкает, нормально так.

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 30.09.2013 - 15:18

Усатый анаболиков пережрал

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.09.2013 - 15:23

Я всем сердцем за Бредли! Как вобще можно Бредли нелюбить? Такой боксёр классный, желаю ему избить питарду.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.09.2013 - 22:32

А я непонимаю как можно Маркеса не любить. Ай-темз ты его кроме как с Паком и Мэем вообще видел? Я посмотрел все его бои начиная с Норвуда. ХММ охуеннейший воин.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 30.09.2013 - 15:32

yes

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.09.2013 - 15:40

Я раньше тоже был его поклонником, да и я видал его много боёв - с 38летним Хоэлем Кассамайором, от которого он бы отгрёб песдюлей, будь он лет на 5 моложе. С Федченко видал, эти 12 раундов "доминирования". Ещё видал как его Катсидис чуть не побил.
А невзлюбил я Маркеса из-за пакофилии, книжек его этих, ну и за то, что он Пака нокаутировал.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Джонни
Джонни 30.09.2013 - 18:41

[quote=No Mas]А я непонимаю как можно Маркеса не любить. Ай-темз ты его кроме как с Паком и Мэем вообще видел? Я посмотрел все его бои с 98-го. Охуеннейший боксер.,?[/quote

 Не симпатизировать Маркесу это вобще нонсэнс. Он всегда делает максимум того что может, мне незачто его упрекнуть не в одном его бою. И я ,кстати, не знаю никого кому бы он не нравился. Редкий случай. Обычно бойца кто то любит кто то ненавидит, либо равнодушны. Маркес нравится всем.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 30.09.2013 - 17:53

За то что незаслуженно побил Пака. И еще потом пиздел как он Пака взъебал. Очень бесило...

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Hariton
Hariton 30.09.2013 - 18:38

ПЕЛЬМЕНЬ пишет:

За то что незаслуженно побил Пака. И еще потом пиздел как он Пака взъебал. Очень бесило...

Ты бы еще сказал, что он его незаслуженно нокаутировал

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 30.09.2013 - 20:40

Я за Бредли имел ввиду. С Маркесом все заслуженно. Хуан красавчик

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя bad915
bad915 30.09.2013 - 20:11

Ты в/из какой галактики ?

Вверх
0
Аватар пользователя Sergo
Sergo 30.09.2013 - 15:27

В позапрошлом бою - победу подарили, в прошлом бою - победил со скрипом, выгребая на протяжении всего поединка, в следующем бою - скорее всего, снова выиграет спорным решением. Какого величия - он хочет добится ?!?

Вверх
0

 

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 30.09.2013 - 15:55

Прямо предсказуемые комменты... Брэдли болтун, и победы ему, оказывается, чуть ли не в каждом бою дарят... Эх, фобье Тимовское.

Брэд великолепный боксер, и в Зал Славы попасть он имеет все шансы.

Вверх
0
Аватар пользователя cheefmc
cheefmc 30.09.2013 - 16:03

На фото - наглядное пособие по анатомии мышц человека.Болею против Маркеса,за то что нокаутировал Пака, Брэдли достаточно хорош,чтобы его побить.,конечно не нокаутировать, но переочкует точно.

Вверх
0
Аватар пользователя Post
Post 30.09.2013 - 16:11

Великим Бодибилдером smiley. Бредли мне кажеться выиграет (SD), хотя я так и про Диаса думал только (UD), но Маркес умеет удивлять.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 30.09.2013 - 16:20

Бредли - отличный боксер. Надеюсь, что увижу его в одном ринге с Мейвезером.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Tural
Tural 30.09.2013 - 16:38

Блин я как бэ не понимаю одного, за хрена он ЗУБЫ  laugh всегда свои показывает когда напрягается ?! 

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 30.09.2013 - 17:18

А чё ему ласты свои 45 размера показывать?

Вверх
0

Аватар пользователя Tural
Tural 01.10.2013 - 14:10

ПАЦАК пишет:

А чё ему ласты свои 45 размера показывать?

тоже правда crying

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя Rest
Rest 30.09.2013 - 16:59

Если посмотреть последнии бои Бредли то складывается такое ощущение что всё таки ему не суждено быть великим. Он не сомненно качественный боец, дисциплинированный, у него есть цель в жизни, ему есть за что драться. Скарее всего он просто хороший парень, но он приграл Менни Пакиао, как бы он не пытался это обставить, но он проиграл тот бой. Далее он фактически проиграл бой Проводникову, да судья спасал его в этом бою, но похорошему был момент когда судья должен был остановить бой. Во всяком случае так бои не выигрывают, то есть он чемпион с бальшой натяжкой. Совершенно очевидно что на топ уровне ему чего то не хватает. И вот теперь бой с Маркесом, то что он уверен в своей победе это конечно хорошо, но Маркес это контрпанчер очень серьёзного уровня, да же Менни таки попал под его удар. Я не уверен что Бредли сможет сосздать такую плотность боя которая позволит ему победить в этом бою. Во всём остальном если он будет играть в позиционную барьбу думаю что он проиграет. Но и конечно последствия боя с Проводниковым, они остались, после такого пресса, он выходит на как минимум не менее сложный бой. 

Вверх
0
Аватар пользователя Post
Post 30.09.2013 - 18:02

По такой логике и Пакьяо не великий, победил очень спорным решением два раза Маркеса, потом влетел нокаутом Маркесу, проиграл Моралесу когда тот уже пошел на спад. А по делу Пакьяо живая легенда в боксе. И бой с Проводниковым, Бредли выиграл по честному, а то что рефери не остановил бой так это ахерительно, такой бой пропустить из-за того что рефери судит балет это жестоко. Легендой Бредли наверно не будет, но в зал слывы точно попадет. У меня даже мысль запала был бы такой боец только в среднем весе или чуть выше и зарубы мы видели куда чаще.

Вверх
0
Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 30.09.2013 - 18:12

В 1 раунде чистый нокдаун не засчитал.

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Post
Post 30.09.2013 - 22:30

Все ровно выиграл справедливо Бредли, хотя и не спорю очень близко и Проводникову респект за такой бой, но все же. Бредли делает все то что ждет публика, не боится рубиться с панчерами хотя и обладает хорошей техникой и мог бы отбегать, не бегает от именитых соперников, вылаживаеться на ринге на 200%. Если бы был сильный удар то лучший полусредневес был бы (после Мэя конечно), а так если не пробьют и будет продолжать в том же духе в ближайшие 3 года, считаю будущим кандидатом во всемирный зал славы бокса.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 30.09.2013 - 23:13

Уже пробили. Провод взболтал ему мозги. Маркес может их взбить до пены, если Брэдли рискнет опять гладиатором побыть. Слабенький он для гладиатора, его хлеб ноги, раньше я бы еще сказал мозги, но уже поздно.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя motrich
motrich 30.09.2013 - 19:54

кэф на брэдли всё падает и падает....

Вверх
0
Аватар пользователя Барабашка
Барабашка 30.09.2013 - 20:04

Классно будет если Брэдли нокаутирует Маркеса, мекса на свалку, пусть там подрачивает на свою победу над филипком, а Пак с Тимоти реванш замутят.

Вверх
0

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 30.09.2013 - 20:47

Тимоти отличный боец. Главное что бы как с Проводом не получилось - не нужно никому ничего доказывать "победа" над Пакьяо это карма, он эту победу у Хуана украл в 3ем бою. Брэдли нормальный чел и думаю Хуана Мануэля он пройдет.

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Авет
Авет 30.09.2013 - 21:39

Верю в Маркеса, он должен победить!

Вверх
0

Авет

Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 30.09.2013 - 22:47

Маркес Бредли,грохнет брутально...Нет в этом сомнений...

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.09.2013 - 22:56

Должен. Мотивация запредельная, всё-таки есть вариант стать чемпом в пятом весе, так что функционально готов должен быть не хуже чем к Паку. Маркесу вполне по силам пройти Тимоху.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 01.10.2013 - 00:14

у Бредлика есть шансы против Маркеза, тока если он постарел..  стилистически имхо, мекс для Тима очень неудобный соперник..  он не тот, кого можно переработать.. а по боксу, на дистанции Бредлик сделать Маркеза не сможет, не тот у него уровень аутфайтинга..   та и Макрез за ним ходить без ударов, позволяя себя бить не будет.     

вобщем, мекс боец более высокого уровня, и должен он Тимоху уничтожать.   не удивлюсь раннему нокауту, Бредлик в первых раундах не редко пропускает. 

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 01.10.2013 - 16:46

Да ладно, Маркеса Катсидис нехило в инфайте напрегал,Брэдлик может и переработать.в аутфайтинге по Тимохе Пак толком не попадал,поэтому не все так очевидно.

Для меня самое интересное как будет действовать Тимоти.Инфайт или дистанция.

Болею в любом случае за Тимоху.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Ball
Ball 01.10.2013 - 16:59

Катсидис тогда имхо бой жизни провел.  лучше чем с Маркезом я ни с кем его не видел..  у него перед боем вроде брат умер, дрался он там как ненормальный, и терпел просто страшнейшие удары.    та ну и если уж на то пошло, Катсидис отличный инфайтер, его можно легко перебоксировать, но перебить его очень мало кому под силу, а Маркез смог..  бьет он очень жестко с 2х рук..  Геррерыч спокойно жрал удары Берто, Мэя и Айдына, а от Каца ноги у него заплетались.  у Бредлика и близко нет той ударной мощи и дрежалки, имхо.

насчет Пака.  опятьже, писал уже.  Менни дрался очень однообразно и предсказуемо, Бредлик смог подстроиться под его ритм..   Маркез в атаке будет куда более разнообразней,.  если Бредлик будет часто инфайтить с Маркезом, имхо, сляжет.  в разменах он будет выхватывать палюбому, всеж от всех выхватывал.  а на одном боксе сомневаюсь что перебегать и переработать сможет..   он размашистый по природе, и ударный арсенал у него в основном из боковых ударов, палюбому не сможет держать Маркеза достаточно далеко, тот сможет его доставать.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 01.10.2013 - 20:04

Геррерыч спокойно жрал удары Берто, Мэя и Айдына, а от Каца ноги у него заплетались.  у Бредлика и близко нет той ударной мощи и дрежалки, имхо.

Нету,зато физически он сильнее намного и может просто затолкать и затыкать,до решения.Маркес перебил Каца,но Кац это не здоровенный Тимоха,да и держалка у Брэдлика я епу,и Провод уж точно не слабее Маркеса бьет.Кац легковес,Маркес тоже,но он набрал массу,а Тимоти можно сказать природный велтер,Маркес хоть и набрал вес(хотя даже до лимита не тянет), но это ему будет не с Кацом бодаться.

насчет Пака.  опятьже, писал уже.  Менни дрался очень однообразно и предсказуемо, Бредлик смог подстроиться под его ритм..   Маркез в атаке будет куда более разнообразней

А Маркес что гений атаки? Он гений контратаки и просто не надо подставляться,сконтрить в инфайте не так просто и той силы удар не несет,а начиная сам,с дистанции Маркес уже не так хорош.Не будь боя с Проводом,поставил бы на Тимоху,но после того боя,уже сомневаюсь,у Тимохи там аццкие проблемы после боя, были.ИМХО не будь этого боя,Тимоти ходил бы и у буков и сдесь в явных фаворитах.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Ball
Ball 01.10.2013 - 20:20

мне кажется ты физическую силу Бредлика переоцениваешь.  до боя с Паком, он как и Мэй, практически не набирал после взвешивания.  всегда держал себя в форме.  а потом стал жрать, с Проводом уже после всвешивания 13 фунтов набрал, ну и на некоторых фотках в межсезонье он выглядел пиздец каким здоровым.  но то был жир.  сам по себе Бредлик имхо нифига не крупный, пусть все эти мышцы в толку не сбивают, именно в физическом плане его немало  кто сможет задавить даже  из веса ниже.   реально не думаю что Маркез в силовом плане будет уступать.  

А Маркес что гений атаки?

можно 2й бой с Диасом посмотреть..  там он пресуя отлично отработал.  Диаз товарищ сам очень быстрый, и с корпусом у него все нормально, но ударов избегать не мог, хотя дрался от защиты.   он хуже Бредлика, но какоето представление о пресинге Маркеза думаю можно сделать по этому бою.   но да, Маркез конечно не гений атаки и пресинг это не его, но имхо, не факт что он в этом бою и понадобиться.  Бредли на дистанции держать не сможет, он размашист, и бьет много боковых ударов.  правого прямого у него нету.   уверен, что Маркез его впоймать сможет во время тех спуртов, которые Тимоха делает. 

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 01.10.2013 - 21:44

мне кажется ты физическую силу Бредлика переоцениваешь.  до боя с Паком, он как и Мэй, практически не набирал после взвешивания.  всегда держал себя в форме.  а потом стал жрать, с Проводом уже после всвешивания 13 фунтов набрал

Имхо именно физически задавить Тимоху мало кто может.Провод например перебивал за счет мощи ударов,но именно физически не был сильнее.С Питерсеном Брэдлик нормально упирался,пусть и не на долго,но регулярно.Да вообще из всех с кем Тимоха бадался в инфайте сильнее физически был только Питерсен,тут один херовый минус,что удара нет.Тимоти природно мощный,но природа с ним сыграла злую шутку,скорость дала,и ричь,рост и удар нет и поэтому ему под любого надо подстраиваться.Зы Вроде же Брэдлик в любителях еще выше выступал,не?

Бредли на дистанции держать не сможет, он размашист, и бьет много боковых ударов.  правого прямого у него нету.   уверен, что Маркез его впоймать сможет во время тех спуртов, которые Тимоха делает.

Ну можно еще с Федченко посмотреть.ХММ взял бой конечно уверенно,но именно создать угрозу не смог и будь тогда на месте Федченко Брэдли,я бы на мекса не поставил.ИМХО самый интригующий бой осени,из-за невозможности пресказать рисунок и кто при каком рисунке будет лучше.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Ball
Ball 01.10.2013 - 22:18

.Зы Вроде же Брэдлик в любителях еще выше выступал,не?

да, в 69 вроде.   но смотрелся реально гномом.  есть любительский бой с Мартиросяном.  

вобщем бой покажет..  я реально думаю, что превосходство в физической силе над Маркезом у Бредли не будет, не сможет он его затолкать. 

Ну можно еще с Федченко посмотреть

та там Маркез спарринг сессию провел.  он и не пытался имхо Федченко прикончить.

ИМХО самый интригующий бой осени,из-за невозможности пресказать рисунок и кто при каком рисунке будет лучше.

бой шикарнейший, да.    могу конечно ошибаться, но думаю что Бредлик будет работать вторым номером со спуртами. а Маркез поднажимать, и взрыватся или во время спуртов Тимохи, или сразу после них..  и думаю зацепит он его и потрясет..  а если Маркез потряс. то потрясет еще не раз.   Бредлик конечно может включить режим выживания и отбегаться от Маркеза, проиграв по очкам.  но я всеж думаю что слишком он гордый для этого, будет принимать бой.  ну и тут либо вырубят, либо его тренер пожалеет. 

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 01.10.2013 - 23:23

Скоро увидим,фигня осталась smiley

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 01.10.2013 - 01:46

Возраст , зрение садится , заголовок сразу прочитал:Тимоти Брэдли: «Мне суждено быть великОм»cheeky.

А если серьезно то мое мнение следуещее: Тим очень умелый,вышколенный,техничный боец , но не самый техничный. Тим не боится инфайтинга , обладает довольно неплохим ударом, но не самым сильным.Единственный вариант стать великим это чем-то выделятся , как многолетнее чемпионство или возраст чемпиона (как Хоп) , думаю на то чтобы выделится подобным образом шансы у Тима песимисстичны.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя aaa588
aaa588 01.10.2013 - 17:16

Маркес должен победить Бредли, все таки Проводников пробил Тимоти, тот выгребал пол боя. Если б того боя не было, то Бредли был бы фаворитом.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Ball
Ball 01.10.2013 - 17:20

то что Бредлик очень много выхватил от Провода конечно не маловажный фактор, но я думаю даже и без этого Маркез должен был бы его проходить. 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100