Александр Павлов о бое Кличко - Поветкин (видео)

Узнав, что в Киев на несколько дней по работе приедет редактор отдела бокса портала sportbox.ru Александр Павлов, сразу возникла мысль сделать с ним интервью. «Зачем? Это же главный кличкофоб! Еще на ауре пагубно скажется!» - спрашивали меня приятели, которым рассказывал про эту затею.
 
Отвечаю, во-первых, с умным собеседником всегда приятно пообщаться и подискутировать, во-вторых, сам Александр  с такой характеристикой абсолютно не согласен. Разговаривали мы, конечно же, о главном событии предстоящей недели – битве двух Олимпийских чемпионов Кличко – Поветкин.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 34


Аватар пользователя Buka
Buka 30.09.2013 - 21:23

Собака...

Вверх
0

 

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 30.09.2013 - 21:24

Скоро будет бездомная собака.

Вверх
0
Аватар пользователя заныр beta v
заныр beta v 30.09.2013 - 21:41

Buka пишет:

Собака........

......лаяла, на дядю фраера

Вверх
0

 НикАс о первом нокдауне Александра Поветкина:

Нокдаун там был один. Первый. Вова выставил руку и Саша сам виском въехал в нее.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.09.2013 - 21:33

По-моему, он обосралсяcrying!

Оказался от всего, в том числе и от фобского мира.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя motrich
motrich 30.09.2013 - 21:28

говорят паглов типа баксёр.подкиньте адресок его будки.давно чешутся кулаки от желания разкуярить ему кабину. crying

Вверх
0
Аватар пользователя Buka
Buka 30.09.2013 - 21:35

Бля,вот не породистый пес.а галимая шавка,не ради оскорбления,а такое впечатление.

Вверх
0

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.09.2013 - 21:36

20 минут, да ну на... Всё равно ничё нового не скажет.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.09.2013 - 21:50

No Mas пишет:

20 минут, да ну на... Всё равно ничё нового не скажет.

Послушай, это огонь!!!! Такую ахинею нельзя пропустить! Бой с Пьянеттой для него "пирожок с собачатиной"! Бой с Кличко тогда- пельмени!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.09.2013 - 23:28

Да я уж послушал))

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 30.09.2013 - 23:28

а что для тебя Кличко-Поветкин? бескомпромиссная рубка Льюис Тайсон?\

не нравится оценка - воля твоя. но Поветкин хоть не говорил ересь о 50 на 50. вам хоть в глаза нассы, всё Вовина роса

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.09.2013 - 23:30

hABi2aL пишет:

а что для тебя Кличко-Поветкин? бескомпромиссная рубка Льюис Тайсон?\

не нравится оценка - воля твоя. но Поветкин хоть не говорил ересь о 50 на 50. вам хоть в глаза нассы, всё Вовина роса

Ты видео хоть смотрел? Павлов говорил о 50 на 50 для Поветкина!

Что тебя с ним действительно связывает, так это уход от прямых ответов на четкие вопросы, юление, и привычка лить воду там, где не надо при минимуме фактажа и слабом знании предмета.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Maximus
Maximus 30.09.2013 - 21:52

Глянуть видео и угодить в дурку)

Вверх
0
Аватар пользователя Поляк
Поляк 30.09.2013 - 21:57

Да уж!Знатный троль!

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 30.09.2013 - 22:06

весьма отстойно

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя _FLASHBANG_
_FLASHBANG_ 30.09.2013 - 22:55

Промычал херню. Ничего интересного не смог родить. А морда какая мерзкая и противная с этой пидарской бороденкой. 

Вверх
0

Отец пожалел о том, что отдал сына на бокс: из 10 просьб убраться в комнате 6 закончились нокаутом, 2 поражения и 2 ничьих.

Аватар пользователя CnpuHTep
CnpuHTep 30.09.2013 - 23:04

Тьфу блять!Вот изза таких каментов в сми создаётся впечатление о неадекватных,ебанутых и агрессивных русских,которые ненавидят свой бокс и своих боксёров.А братья украинцы помогают создать такой образ.Спасибо,господа...

Вверх
0
Аватар пользователя Padre
Padre 30.09.2013 - 23:26

Жаль что журналист попался такой неопытный и бубнил себе под нос какие-то невнятные вопросы. Не было конкретных и чётких вопросов, таких чтобы Павлов не уходил от ответов, а сам начал бы заикаться и мурчать себе лажу под нос. Видно что морально поддавливал журналюгу Падлов. Подскажите, кто знает адресок где он остановился у нас в Киеве. С удовольствием задал бы ему вопросы и "филов" и "фобов". Пожелания духовные передал бы ему от некоторых пользователей fightnews. 

Вверх
0

Не грусти, а то не будет расти!

Аватар пользователя CnpuHTep
CnpuHTep 30.09.2013 - 23:19

Павлову уважуха за такую форму ответов.Ты наверно не обратил внимания,в какой форме ему были заданы вопросы?Это достойно?Наверно с уважением,этикой и ни капельки агрессии,да?И почему украинский журналист не представился?Нужно знать своих героев.Очень недостояное и провокационное обращение к российскому журналисту,который не отказался от диалога и был воспринят в штыки

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 30.09.2013 - 23:25

Павлов молодчага. спокоен как удав, линию гнёт свою, на подъёбки не ведётся. вообще всё чётко разложил. а не одну ли школу кгб мы с ним кончали?))

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 30.09.2013 - 23:27

От здоров ты пиздеть! Уже и школу КГБ ты закончил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Что следующее? Полет в космос? Советник Путина?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 01.10.2013 - 00:45

зачем мне советник?

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 01.10.2013 - 11:41

Закончил... Его в школе КГБ прикончили бы)))

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.09.2013 - 23:41

Братья украинцы (киевляне в частности). А что там у вас за шоу с изгнанием бесов было?)) Сеня в новостях видел, эт жестьcrying.

Вверх
0
Аватар пользователя Nicholas
Nicholas 01.10.2013 - 00:21

No Mas пишет:

Братья украинцы (киевляне в частности). А что там у вас за шоу с изгнанием бесов было?)) Сеня в новостях видел, эт жестьcrying.

Что за шоу и где? Можно ссылку? 

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 01.10.2013 - 00:28
Аватар пользователя AK47
AK47 30.09.2013 - 23:36

Ебать,вот долбоеб этот Павлов. У Кличко все соперники слабые,кроме Хея,а у Поветкина одни топы и чемпионы! Пристрелите его нахуй,достал этот дибил.

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 30.09.2013 - 23:41

Саняга Крут!

Вверх
0
Аватар пользователя curling
curling 30.09.2013 - 23:51

Кто эти милые люди на фото и почему они улыбаются?

Вверх
0

Всякое свершение обрекает на рабство. Оно обязывает к более высоким свершениям (Ф.Ницше)

Аватар пользователя Kampf
Kampf 30.09.2013 - 23:57

Ой извини,срашного и ужасного Вавжика забыл.

Вверх
0
Аватар пользователя Referee
Referee 01.10.2013 - 01:03

Обращение мера Харькова к Александру Павлову

 

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя vv1969
vv1969 01.10.2013 - 12:42

говорящий просто отрабатывает свою зарплату

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя PROBET
PROBET 01.10.2013 - 16:52

Какая отвратительная рожа...

а журналист "бубнила" какой-то

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 03.10.2013 - 18:50

Редкий дебил Павлов....Журналисту плюс...

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя dem896
dem896 03.10.2013 - 19:24

Полный идиот,как до его шеи добратся,задушить этого козла,или на крайняк подвесить за бородку,.давно не чуствовал такого отвращения как к этому ничтожеству.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100