Василий Ломаченко отправил в нокаут спарринг-партнера

Красава Васька!

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

Allboxing.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 193


Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.09.2013 - 14:15

Хотелось бы заценить видео.

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 28.09.2013 - 15:04

Не будет никакого видео, привели бухого бомжа с улицы, положили на настил ринга и сфоткали мол смотрите и бойтесь Ваську, обычный пиар

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя XXX84
XXX84 28.09.2013 - 14:16

Видео бы глянуть.

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 28.09.2013 - 14:18

Ох как оденет Вася перчи профи, будут и нокаутыcheeky

Ну что, эксперты куевы. те кто говорил что не т удара у Васи? вы ж спецы за клавой и монитором)
слова людей которые знакомы или видели Васю в деле говорят что всепутем у ударом. У меня знакомы со школы боксер, встречался с Ломом на чемпе Укарины, то у Васи с плюхой все гуд. 

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя pold
pold 28.09.2013 - 14:22

Поветкин тоже в нокауты на спаррингах отправляет...

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.09.2013 - 14:25

pold пишет:

Поветкин тоже в нокауты на спаррингах отправляет...

На словах. А взглядом челюсти ломает. Слышали.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя pold
pold 28.09.2013 - 14:28

Да.жаль ты не видел мой спарринг с Поветкиным,он меня в нокаут отправил,жаль,я проснулся,будильник зазвенел..

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Alma's
Alma's 29.09.2013 - 09:11

Не надо бежать впереди паровоза, это всего лишь фото, заценим Васю в бою.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.09.2013 - 14:23

Круто начинает. Раскрутка пошла. Видимо, ставки на Васю серьезные у Арума.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя pold
pold 28.09.2013 - 14:23

чем этот Гонсалез знаменит,ну,кроме падения от Васи?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя SuMm1
SuMm1 28.09.2013 - 14:52

ну как миниму всеми нами известный Гамбоа даже не смог послать в нокдаун его в 10 раундовом поединке,при чем там были выиграные раунда с его стороны 

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 28.09.2013 - 15:52

какой Гонзалес, какой Гамбоа?  вы о чем?   Юрик 10 раундов дрался тока с Хименесом, и это явно не он валяется, и не он с Васей спраинговал на вчерашних фотках..  это 2 разных человека.   если кстате знаете что то был за чувак с татухами на вчерашних фотках Васиных спарингов. то скиньте его ссылку боксрековскую, мне он знакомым показался, но найти не смог.  если не знаете. то фигню не пишите. 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.09.2013 - 17:47

Ball пишет:

какой Гонзалес, какой Гамбоа?  вы о чем?   Юрик 10 раундов дрался тока с Хименесом, и это явно не он валяется, и не он с Васей спраинговал на вчерашних фотках..  это 2 разных человека.   если кстате знаете что то был за чувак с татухами на вчерашних фотках Васиных спарингов. то скиньте его ссылку боксрековскую, мне он знакомым показался, но найти не смог.  если не знаете. то фигню не пишите. 

 

То я чуть перепутал его с предыдущим в черных шортах и белой безрукавке, то был Гонсалез http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=14081&cat=boxer ИМХО, а тут присмотрелся, а этот без майки и в других шортах и отредактировал сообщение перед полдом на другое. Обшибся, затем исправился.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Ball
Ball 28.09.2013 - 17:48

уже тоже нашел, да, это он.    SuMm1, pold, извиняюсь..    Михельсон, к тебе притензий и небыло..)

Вверх
0
Аватар пользователя SuMm1
SuMm1 28.09.2013 - 14:52

ну как миниму всеми нами известный Гамбоа даже не смог послать в нокдаун его в 10 раундовом поединке,при чем там были выиграные раунда с его стороны 

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 28.09.2013 - 14:33

Весь пиар перед боем,а после 12,посмотрим,что будет происходить.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 29.09.2013 - 14:01

...Саш ,  на мой взгляд  бросать  Васю  ,  сразу в пекло  -  не  самый  правильный шаг...Арум,имхо, в  этом случае  действует по принципу  - выплывет  хорошо , утонет   - не страшно...  По сути  , карьеру  Пакьяо  этот  деятель уже  почти   приговорил....

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.09.2013 - 14:24

Леонард321 пишет:

вот дибил конченый..это же спаринг.побыстрее бы грохнули эту тупую надменную макаку

Ты хоть знаешь, что такое спарринг и какие они бывают?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Леонард321
Леонард321 28.09.2013 - 14:29

я то знаю.а ты похоже нет

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.09.2013 - 14:31

Расскажи. Мне будет интересно. Мотивацию, тип, задачи..

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.09.2013 - 14:36

Леонард321 пишет:

ты кто такой чтобы перед тобой отчитываться..нх..вали))

А чего передо мной. Ты перед всеми блесни знаниями. Ты ж двухкратного Олимпийского чемпиона и всю его тренерскую бригаду дебилами конченными бозвал, которые не могут поставить нормальный спарринг. Вот и расскажи ВСЕМ методику.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Леонард321
Леонард321 28.09.2013 - 17:51

ой не отмараживайся,решил красиво разговор с личного на общий перевести,выставив себя адекватным спецом?давай досвидания.ищи дурачков которые будут вестись на твой провакационный бред

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.09.2013 - 17:53

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя dem896
dem896 28.09.2013 - 14:40

Леонард321 Дыбил перед тобой в зеркале стоит ,заряди ему в челюсть.авось отпустит,а нет збегай за дозой.

Вверх
0
Аватар пользователя заныр beta v
заныр beta v 28.09.2013 - 15:33

yes

Вверх
0

 НикАс о первом нокдауне Александра Поветкина:

Нокдаун там был один. Первый. Вова выставил руку и Саша сам виском въехал в нее.

Аватар пользователя Леонард321
Леонард321 28.09.2013 - 17:52

я не могу как ты,уж извини))

Вверх
0
Аватар пользователя Леонард321
Леонард321 28.09.2013 - 17:52

я не могу как ты,уж извини))

Вверх
0
Аватар пользователя SuMm1
SuMm1 28.09.2013 - 14:23

на сколько безударный Ломаченко можно посмотреть сдесь 

http://www.youtube.com/watch?v=NsKalFYBts0

 

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 28.09.2013 - 14:27

Та не страшный человек, однозначно.

Вверх
0
Аватар пользователя Хлыст
Хлыст 28.09.2013 - 16:53

SuMm1 пишет:

на сколько безударный Ломаченко можно посмотреть сдесь 

http://www.youtube.com/watch?v=NsKalFYBts0

 

ну вот классная нарезка,а то я пару боев видел.На фотке удар с провалом был.Подумал,что и стойка у Васыля такая же)Вася по любому шороху должон навести определенно.Накаут на спарринге не о чем не говорит...

Вверх
0
Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 28.09.2013 - 14:29

Всё пистец, все проф боксёры обосрались, страшное фото: "великий панчер Васька Ломаченка и бухой спарринг партнёр"

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Мартин
Мартин 28.09.2013 - 14:29

ПОДСТАВА! ТИп отжимается!

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.09.2013 - 14:32

Да, как всё тут печально. Вася только делает первые шаги, а его уже обсирают... Похоже, реальных спортсменов и адекватных людей тут человек пять-шесть...остальные зашли тупо посрать.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя SuMm1
SuMm1 28.09.2013 - 14:47

а что ты хотел это же русский ресурс :)  адекватный ресурс по боксу это олбоксинг,там самые адекватные люди при чем тоже русский,

это нарцисизм который у них в крови,на ком был и придуман этот термин :)

это просто зависть и не больше :) они одного понять не могут,у Василия почти каждый день начинался с  10 км бега и 15 км через лиман плаванья тут такая нереальная физуха что страшно подумать,по поводу скорости то тут тоже все ясно он был быстрее всех своих соперников и тут перечислять можно очень долго :) если ты лучший по всех компонентах то в принципе это скажется и на ринге,что Вася в любителях и WSB доказал.Возможно лучшая любительская карьера в истории бокса,вспомните олимпийских чемпионов за последние года и посмотрите на их результаты в профи боксе:Уорд,Головкин,Кличко,Ригондо 

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.09.2013 - 14:49

У всех строгая дисциплина, режим, работоспособность и амбиции. Уверен, у Василия есть будущее.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя cosmic4444
cosmic4444 28.09.2013 - 14:50

Вот только не надо тут про наш ресурс, 10 дней тут сидит уже все оценил, из-за одного неадекватного мнения выводы какие-то делаешь. Про олбоксинг ни словаcrying

Вверх
0

Мексика плачет, Лион негодует
Гена Головкин на ринге лютует.
Как дикий волк в мирном царстве овечек
В зал славы бокса вошел он навечно. © IronMax

Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.09.2013 - 14:53

Уверен он щас напишет что 5 лет сидел на ФН и только сейчас зарегился.

Вверх
0
Аватар пользователя SuMm1
SuMm1 28.09.2013 - 15:29

понятно что оценил,тут и минут 15 хватит :) если тут сидит подавляющее большинство которое говорит что Поветкин выиграет у Кличка :) шансы то конечно есть :) ну советую тогда вам всем поставить денги на Поветкина а в случае победы его то я скажу даже что я не разбираюсь в боксе :) 

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 28.09.2013 - 15:35

где ты увидел что большинство ставит на Ветыча?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.09.2013 - 14:51

За последние года? Кличко в 96, как и Мэй, но его ты не назвал. Хм...

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 28.09.2013 - 14:54

а другим вот Кличко все время житьмешает. в новости и к коментах ни слова о К2, но люди которым они мешат тут как тут, со старой песней про К2
и они же тут про филов рассждаютsmiley

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.09.2013 - 15:01

т.е. логика тебя вообще не интересует? Кличко ОЧ 96, а не последних лет. Забавно упомянуть Кляку, но забыть про многолетнего лидера П4П. А вы филипочки про фобов не рассуждаете? Вот тока лицемерить ненадо. И заметь я не отписался этому челу в фобском ключе, это ты раздул из этого фило-фобство. Походу срач нужен именно тебе.

Вверх
0
Аватар пользователя SuMm1
SuMm1 28.09.2013 - 15:06

можем начать с мат части :) Уважаемый начнем с того что Мэй не выигрывал олимпийские игры :) 

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.09.2013 - 15:20

Призёром-то он стал и из всех тобой перечисленных, его успехи превосходят аналогичные суммарные всех тех, кого ты упомянул. Ты назвал Головкина, а он серебряный медалист. Так что сам учи матчасть или не упоминай тех, у кого медаль не золотая.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.09.2013 - 15:17

Рой вот тоже не золотой медалист..

Но Мас- yesdevil

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.09.2013 - 15:15

Скажу больше - Рой вообще не металист, он больше по рэпу))

Вверх
0
Аватар пользователя SuMm1
SuMm1 28.09.2013 - 15:24

ты сам походу то не знал :) редактировал 2 раза сообщения после того как прочитал все в википедии :) напомню что Головкин выиграл Чм и тогда он говорил что для него это более престижно :) 

ты отредактировал и писал до этого что всех кого я написал то никто из них не переплюнить  Мэя ну представим что  возможно(хотя есть все шансы у любого),ну это какой то новый вид арбалета,что за стрелки переводные к чему это ? это не отменяет того что Ломаченко будет чемпионом и есть для этого все задатки :) 

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.09.2013 - 15:28

Я редактировал из-за того что в одном предложении упомянул дважды фразу - тобой перечисленных, что звучало не благозвучно. Смысл поста не изменился. То что Головкин не золотой олимпионик лохонулся ты, доебавшись до Мэя с его бронзой. Так что не выкручивайся.

Вверх
0
Аватар пользователя SuMm1
SuMm1 28.09.2013 - 15:35

та зачем это нужно мне?за меня докажет все  Ломаченко в ринге :)  это не отменяет сути того что я хотел сказать,у всех них были великолепные любительские карьеры( я назвал лишь немногих кого вспомнил), и то чего они все добились в профи, а Ломаченко то он по заслугам превосходит всех их в любительской карьере,я не забегаю на перед и не говорю что он 100% станет ну я могу сказать что 100% у него есть все задатки для этого :)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.09.2013 - 15:40

Непонимаю зачем ты мне всё это расписываешь, если я не являюсь хэйтером Васи и его заслуги в любителях никогда не принижал.

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 29.09.2013 - 01:30

а Ломаченко то он по заслугам превосходит всех их в любительской карьере

ты упоминал Ригондо, можно узнать чем Вася превосходит кубинца в любительской карьере?

А так удачи Ломаченко в профи. Но по мне слишком спешат, уже во втором бою выходить на Салидо не правильно. Хоть бы пару 12 раундовых боев провел, мекс сложный соперник, с ним очень хорошая выносливость нужна, постоянно надо двигатся, иначе задавит.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.09.2013 - 15:30

А Васиным хэйтером я не являюсь. Где ты это узрел?

Вверх
0
Аватар пользователя sv15
sv15 28.09.2013 - 15:35

No Mas отредактировал свое сообщение? Не может этого быть!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.09.2013 - 15:37

А теперь прочти в моём посте выше что я отредактировал.

Вверх
0
Аватар пользователя sv15
sv15 28.09.2013 - 15:45

Чтобы ты потом снова отредактировал? Нет, спасибо.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.09.2013 - 15:49

Иногда сам читаешь что пишешь? Хрень какую-то написал.

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 28.09.2013 - 14:51

Согласен. На оллбоксингев разы больше адеквавтов. 
У здесь смотрю.. вася еще не дебютировал а уже почти армия фобов есть. складывается мнение что людей просто жаба давит.

про зависть тожесогласен

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Fandango
Fandango 28.09.2013 - 21:20

На оллбоксинге "адекватность" формируется модераторами. Ни один коментарий на сайт не попадёт пока его не прочитают модераторы. Поэтому если там большинство высказывается "адекватно", то это вовсе не означает, что оно - большинство. Кроме того, они убирают любую критику в адрес своего сайта. Когда-то давно в одной из тем на оллбоксинге в своём коментарии (уже не помню на какую именно тему) высказал своё удивление, что рейтинги у них на сайте не обновлялись больше двух лет. Ну что здесь такого? Думаете этот коментарий попал в эфир? Нет. А через неделю после этого я почему-то уже не мог зайти на сайт под своим ником и, соответственно, не мог уже оставлять там новые сообщения.

Так что на allboxing.ru я коментарии не читаю, только новости.

А этот сайт мне нравится намного больше. Тут как-раз больше свободы и адекватным людям никто рты закрывать не станет. Поэтому здесь намного интереснее. За 6 лет на этом сайте меня ни разу ни банили и даже конфликтов у меня ни с кем не было. Почему? Прочтите мою подпись. Адекватные поймут wink

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 28.09.2013 - 21:37

На оллбоксинге- работают тормоза, честно говоря. Комменты(даже нормальные) проходят раз через раз. То, что считают нужным ставят, а что-то нет. Даже, если коммент безобидный. Короче, идиоты там работают.

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 28.09.2013 - 21:37

.

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя adekvat
adekvat 01.10.2013 - 15:10

Не у тебя одного такое впечатление. Спроси хоть одного какие его заслуги в любителях или профи. Так они даже на своей улице обсираются в драке раз на раз. Так что Лому ветер в паруса и полный ход. У Украины есть свой Мей.

Вверх
0
Аватар пользователя sv15
sv15 28.09.2013 - 15:03

Потому что на нормальных сайтах неадекватов и нациков банят, вот они и лезут сюда, где "нет цензуры".

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.09.2013 - 15:05

Загляни в банлист обиженный.

Вверх
0
Аватар пользователя sv15
sv15 28.09.2013 - 15:19

Толку от этого банлиста если каждый второй день разводится нацсрач в одной из тем.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.09.2013 - 15:25

А ты не обращай на нацсрач внимания. Кстати ИМХО, но всё же считаю что к филам больше послаблений от модером. Пример: Бебеку забанили за то, что он назвал Вову - пи...ом. Санягу частенько в ветках называют последними словами, но не следует даже предупреждений. Не являюсь фанатом Розового, но всё же это как-то несправедливо.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.09.2013 - 15:25

Ничего, что у меня за год шесть ходок)))), порой за безобидные замечания)))? бебеку забанили по совокупности проступков))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.09.2013 - 15:29

Логично было бы забанить за провакационную статью, а не за малюсенький коммент))

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 30.09.2013 - 12:42

No Mas пишет:

Логично было бы забанить за провакационную статью, а не за малюсенький коммент))


Вот тут не согласен. За авторские статьи банить нельзяcool

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя flame
flame 28.09.2013 - 16:08

Скажем так, частично я могу например понять критику Васи. Он не без грешка,в нем действительно есть некие начальные стадии надменности и он уж слишко рьяно относится к деньгам, да и истории с подаренными автомобилями его не красят. Но критика и откровенное изрыгание желчи, это разные вещи. Вася,своим поведением и заявками, слишком высоко поднял планку. Не знаю,как он там себя чувствует, у меня например бы немного мандраж был.Ему категорически нельзя сейчас облажаться. Иначе будет катастрофа,его просто с грязью смешают. Очень рискованы его эти порывы ,стать чемнионом за 2-3 боя. Откуда такая уверенность у него в своих силах на профи ринге,если он еще там не провел ни одного раунда, я не знаю? Ему виднее конечно,желаю ему удачи,пусть выносит всех,и поскромнее быть, скромность всех красит.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя jarc
jarc 29.09.2013 - 09:43

flame, ты все четко обозначил, ты все написал как я думаю, и не ценю я его эти фишки с автомобилями, но не в этом вопрос... но если он себя не оправдает то будет глубокое подение... И в целом он себя ведет как зарвавашийся юнец, да он сказал миру что он лучший! но мы пока не увидели... то есть пока слова, надо подкрепить делом.

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 29.09.2013 - 14:41

yesЧетко все подметил

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 28.09.2013 - 17:28

адекватный ресурс по боксу это олбоксинг,там самые адекватные люди при чем тоже русский

Не удержался crying

Ну а Флойда которого на олимпиаде засудили,постыдился бы приводить.

А Васька крут я за него болеть буду в профи.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Джонни
Джонни 29.09.2013 - 10:23

На олбоксинге политика такая - либо ты лижишь очко братьям Кличко, либо тебе с сайтом не по пути.

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Anton9
Anton9 28.09.2013 - 16:01

Ну те кто обсырают то это нацики а их к сожелению много((

Вверх
0


 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.09.2013 - 14:36

Чел в майке Мэй-старший?

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 28.09.2013 - 14:49

Младший. Пришел посмотреть на свою замену))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.09.2013 - 14:37

Тренировка Ломаченко у Marko Yrjovuori (физиотерапевт "Лос-Анджелес Лейкерс")

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя killer_vt
killer_vt 28.09.2013 - 14:38

Вася еще не начал покорять вершины, а уже появились фобы.
Haters gonna hate!

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 28.09.2013 - 14:39

Ну прям достижение...

Спаринг партнера нокаутировал........

ну сцуко зверь прям.......

гарсии и донейру боятся

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя superviktor1923
superviktor1923 28.09.2013 - 14:59

Не достижение ,но просто новая приятная инфа .

Вверх
0
Аватар пользователя Fandango
Fandango 28.09.2013 - 22:20

Уверен, что он пройдёт и Гарсию и Донейра как только ему дадут такую возможность. Парень нереально талантливый!

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Hariton
Hariton 28.09.2013 - 14:41

Не знаю с чего тут взяли, что Вася безударен. В WSB и перчи вроде побольше были, чем в профи боксе, хотя я мало смотрел тот турнир и могу ошибаться и соперники там были из 61 кг, причем многие согнавшиеся скорее всего и все равно ведь он несколько человек повалял. А тут бой в 59 кг будет, плюс перчатки жесткие, так что его соперник вполне может канвас отведать. 

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Fandango
Fandango 28.09.2013 - 17:58

В 57

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя cesar
cesar 28.09.2013 - 19:29

Да и в ВСБ он в 64 боксировал вроде как

Вверх
0
Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 28.09.2013 - 21:49

Да нет, в 61.

Вверх
0
Аватар пользователя jdit000
jdit000 28.09.2013 - 14:46

парни,что за ненависть к Васе!?безударен,понтовый и т,д!парень достиг таких вершин в своем деле ,а вы его грязью поливаете!смешно

Леонард321 ты напиши как спарринги нужно проводить,мне просто интересно

Вверх
0

Стать выше себя непросто и всем по плечу едва ли, но все мы такого роста, каков потолок избрали

 

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 28.09.2013 - 15:56

...на мой взгляд  Вася   очень  хорош ...  но , слишком самоуверен ... Как  бы  , пропустив пару  жестких  панчей   -  не  обломался психологически... А так  удачи  ему , всегда  болею  за  него...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя vovanco
vovanco 28.09.2013 - 14:50

Да он просто за водичкой потянулся.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 28.09.2013 - 15:06

Ломаченко понимает, что рубить надо с самого начала и поэтому никого в подготовке не щадит - ни себя, ни соперников. Пока он будет идти таким образом - буду за него болеть.

Вверх
0
Аватар пользователя killer_vt
killer_vt 28.09.2013 - 15:34

Вверх
0
Аватар пользователя Fandango
Fandango 28.09.2013 - 18:01

А за канатами стоит вчерашний выживший, готовится к страданиям

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Fighter
Fighter 28.09.2013 - 15:40

Нокаутировал спарринг партнера, что за уродство? Бьют в бою соперника и грушу со всей силы, а работа в парах не для соперничества предназначенна, но если партнер хотел сам нокаутировать то др дело, правда сомневаюсь. Бойцы высокого класса не бьются в спаррингах во всю силу - это не правильно

Вверх
0

омари

Аватар пользователя killer_vt
killer_vt 28.09.2013 - 15:43

С интервью Силлаха:
"В США спарринги проходят очень жестко — в этом отличие от наших систем подготовки. Там очень жесткая конкуренция и все выкладываются по полной. Много нокаутов, много рубок и жестких разменов."

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 28.09.2013 - 15:47

killer_vt пишет:

С интервью Силлаха:
"В США спарринги проходят очень жестко — в этом отличие от наших систем подготовки. Там очень жесткая конкуренция и все выкладываются по полной. Много нокаутов, много рубок и жестких разменов."

Он так говорит на публику, которой нужна кровь! Иначе никто бы не смог драться 3-4 года на высоком уровне, так можно мозжечок подсадить и замедлиться!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.09.2013 - 15:47

Это говорят все, кто из СНГ прибыл в Штаты.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Fandango
Fandango 28.09.2013 - 18:07

так можно мозжечок подсадить и замедлиться!

Как интересно... Значит и наоборот, если развивать мозжечок, то можно ускоряться wink Прямо-таки смесь компьютерных био- технологий

 

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя AJ
AJ 28.09.2013 - 15:40

Нокаут может быть, что ж такого,  тем более Ломаченко сейчас нужно доказывать всем, что он крутой. 

Мне непонятна на фотке реакция стоящих вокруг. Ни у одного человека нет даже намека на движение к тому, кто лежит или вообще каких-то эмоций. Удар крутой, чувак лежит за канатами - все смотрят безучастно. Упал? Ну поднимайся, нехер тут лежать.

Это что, исследовательский центр по наблюдению за действиями лежащего в нокауте, а все вокруг ученые ? ))

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Fighter
Fighter 28.09.2013 - 15:42

AJ пишет:

Нокаут может быть, что ж такого,  тем более Ломаченко сейчас нужно доказывать всем, что он крутой. 

Мне непонятна на фотке реакция стоящих вокруг. Ни у одного человека нет даже намека на движение к тому, кто лежит или вообще каких-то эмоций. Удар крутой, чувак лежит за канатами - все смотрят безучастно. Упал? Ну поднимайся, нехер тут лежать.

Это что, исследовательский центр по наблюдению за действиями лежащего в нокауте, а все вокруг ученые ? ))


Надо в бою доказывать, можно в зале быть " Рой Джонсом ", а в бою лузером и наоборот

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.09.2013 - 17:27

Fighter пишет:
 Надо в бою доказывать, можно в зале быть " Рой Джонсом ", а в бою лузером и наоборот
Омари, мне кажется, ты несколько категоричен. Во-первых, мы не знаем, какие задачи им ставил Роач, может, работать в полную силу. Потом, они в защитной экипировке, и не легкой, в силу вполне можно работать, но без акцента. У нас были и боевые спарринги и внутри- и меж- клубные... Отработка задач и полный раунд. Потом, явно удар в живот, тут уж никто не застрахован.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Fighter
Fighter 28.09.2013 - 15:50

Алекс, мне и правда не понравилось это фото, удар думаю в голову, иначе бы тот не за канатами бы лежал, а за живот бы держался. Роачу не выгодно, что бы его бойцы были пробитыми, поэтому и не вижу, как он мог дать установку на жесткий бой

Вверх
0

омари

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 28.09.2013 - 16:01

уже давно кинули фотку и был это удар по печени

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 28.09.2013 - 16:02

а нет) не по печени)

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.09.2013 - 17:26

Fighter пишет:
Алекс, мне и правда не понравилось это фото, удар думаю в голову, иначе бы тот не за канатами бы лежал, а за живот бы держался. Роачу не выгодно, что бы его бойцы были пробитыми, поэтому и не вижу, как он мог дать установку на жесткий бой
Я тебя прекрасно понимаю. И не спорю, просто, хочу чуть высказать свое мнение. Удар мы сможем увидеть только на видео.

Прочитал ниже твои сообщения, да, бывает, что  ты работаешь по установке, а противник или намеренно тебя рубит или ему рвет планку и он идет в полную... Тут уж каждый даст отпор по совести и мастерству. Насчет пробитости- думаю, в полную дают соперника попроще, из штатных, чтобы и Вася был на острие, но и соперник не мог причинить травму, и партнера жалеть не надо, он за это и деньги получает и знает, на что идет. Под полноя я имею вольный, но без акцента.

Не обращай внимания на чьи-то выпады, ты очень достойный спортсмен и человек.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя AJ
AJ 28.09.2013 - 18:24

Не согласен с тем, что если в зале плохо работает, то в бою будет хорош. Наоборот, это да, таких примеров много. Но Вася планку поставил так высоко, что ему деваться некуда, нужно оправдывать доверие. А с зала начинается еще и раскрутка, фотка обойдет сейчас все сайты, интерес к бою поднимается, народ захочет посмотреть. Так что Вася уже в зале начал отрабатывать вкладываемые в него деньги, а в бою само собой разумеется.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Fighter
Fighter 28.09.2013 - 15:56

Вот приведу в пример себя. Было много раз на спаррингах, где я просил поработать легко, а получалось, что я работаю легко, а меня бьют со всей дури! А знаете, что!? Я дорабатывал так же легко не смотря на то что партнер бьет из-за всех сил, шел, умывался и продолжал! Мне не надо в спарринге доказывать, что я сильнее, мне нужна моя наработка, тактические ходы, защита от ударов и чувство партнера! А доказывать свою состоятельность - хоть убейте в зале не стану, я профи, дерусь за деньги!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Black Lord
Black Lord 28.09.2013 - 16:02

На самом деле ты просто обосрался от напора оппонента и гне смог прийти в себя. Так и получилось, что тебе, как выяснилось после спарринга, нужна была "своя наработка"," технические ходы" и "защита от ударов" cryingcryingcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Black Lord
Black Lord 28.09.2013 - 16:06

На самом деле ты просто обосрался от напора оппонента и не смог прийти в себя до самого окончания спарринга. Так и получилось, что тебе, как выяснилось после спарринга, нужна была "своя наработка"," технические ходы" и "защита от ударов" - норм. оправдание для сракатанчикаcrying Спарринг сам по себе - это блеять модель реального боя в ринге, а отработки - это блеять лапы, мешки, отработка тех. елементов в паре. ты понимаешь вообще зачем нужен спарринг и какова его реальная задача?crying

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 28.09.2013 - 16:09

Это против тебя когда?) Да, я там в шорты наделал

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 28.09.2013 - 16:40

...Файтер - всегда с интересом тебя читаю ...Скажи , что  думаешь  на счет сгонки  веса... Вот конкретный пример  - Альварес... Как считаешь - согнать  7-9  кило  , с  78  до  69  , скажется  на боксере или -? ... Интересно  - чисто  твое  индивидуальное мнение...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Fighter
Fighter 28.09.2013 - 16:50

Alexx - Москва пишет:

...Файтер - всегда с интересом тебя читаю ...Скажи , что  думаешь  на счет сгонки  веса... Вот конкретный пример  - Альварес... Как считаешь - согнать  7-9  кило  , с  78  до  69  , скажется  на боксере или -? ... Интересно  - чисто  твое  индивидуальное мнение...

Алекс, привет. Проблема Альвареса была в том, что он не сгонял прежде до 68 с лишним, обычно в 69, кроме того, он перегорел, парень хотел показать себя во всей красе, но перед боем команда Флойда вела разведку, Мейвезеры не скрывают, что анализируют тренировочный процесс соперника, считаю, что это очень верно. Плюс все ухищрения перед поединком, повлияли на нестабильную психику Сауля, по большому счету в профи боксе, он еще ребенок, который в итоге не справился как с питанием так и нервами, да и в бою - внешне было видно, что Канело переборщил со сгонкой, сил небыло, видимо очень рано закончил силовые, вот и не хватало мощи в поединке. Можно согнать и 5-6 кг за день, затем восстановиться за счет фруктов и шоколада, а Альварес перегорел и видимо за 15-20 дней до боя перестал силовые упражнения делать в пользу сгонки

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 28.09.2013 - 18:58

...что ж  - интересное мнение ...правда,   если я сгоняю  в день  уже 1,5  кило  - меня  не штормит  , конечно , но  вялось  в теле  полнейшая...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.09.2013 - 19:00

Как сгоняешь?

Замер до и сразу после?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Black Lord
Black Lord 28.09.2013 - 21:59

Нет, то Тесак был.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.09.2013 - 17:09

Fighter пишет:
Вот приведу в пример себя. Было много раз на спаррингах, где я просил поработать легко, а получалось, что я работаю легко, а меня бьют со всей дури! А знаете, что!? Я дорабатывал так же легко не смотря на то что партнер бьет из-за всех сил, шел, умывался и продолжал! Мне не надо в спарринге доказывать, что я сильнее, мне нужна моя наработка, тактические ходы, защита от ударов и чувство партнера! А доказывать свою состоятельность - хоть убейте в зале не стану, я профи, дерусь за деньги!

Хорошо сказал.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Fighter
Fighter 29.09.2013 - 01:08

Михельсон пишет:

Fighter пишет:
Вот приведу в пример себя. Было много раз на спаррингах, где я просил поработать легко, а получалось, что я работаю легко, а меня бьют со всей дури! А знаете, что!? Я дорабатывал так же легко не смотря на то что партнер бьет из-за всех сил, шел, умывался и продолжал! Мне не надо в спарринге доказывать, что я сильнее, мне нужна моя наработка, тактические ходы, защита от ударов и чувство партнера! А доказывать свою состоятельность - хоть убейте в зале не стану, я профи, дерусь за деньги!

Хорошо сказал.

Рад тебе!)

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Fandango
Fandango 28.09.2013 - 22:03

Fighter пишет:
Вот приведу в пример себя. Было много раз на спаррингах, где я просил поработать легко, а получалось, что я работаю легко, а меня бьют со всей дури! А знаете, что!? Я дорабатывал так же легко не смотря на то что партнер бьет из-за всех сил, шел, умывался и продолжал! Мне не надо в спарринге доказывать, что я сильнее, мне нужна моя наработка, тактические ходы, защита от ударов и чувство партнера! А доказывать свою состоятельность - хоть убейте в зале не стану, я профи, дерусь за деньги!

Расскажу один эпизод с моей тренировки, когда активно занимался боксом. Поставили мне в спаринг одно молодое дарование. До этого я уже наблюдал как он в спарингах просто забивал ребят. Парень молодой и сильный. С первых же секунд боя пошёл на меня вперёд с градом ударов. Удары были очень сильные. Я думал тогда ещё один-два таких удара и окажусь на полу. И я стал бить навстречу вкладывась в удары в полную силу, остановил его агрессию, а потом сам пошёл в атаку, разбил парню нос и уже тренер остановил бой спасая его от избиения. А что мне оставалось делать в моей ситуации? Продалжать работать легко, чтобы оказаться в горизонтальном положении? Ну уж нет. Лучше я его, чем он меня

Это только один пример. А есть боксёры которые ведут исключительно атакующий бокс, оказывая постоянное давление на соперника (на пример Гена Головкин). Как им работать на тренировках? Лёгкими ударами давление не окажешь и им прийдётся боксировать в не свойственной для них манере. Майк Тайсон на спарингах всегда работал в полную силу, Володя Кличко - тоже.

Мало обладать сильным ударом, нужно уметь свой сильный удар доносить до цели. А этому можно научиться нанося сильные удары по движущимся мишеням, т.е. только в спарингах боксируя в полную силу.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Black Lord
Black Lord 28.09.2013 - 22:06

с этим полностью согласен, плюсую.

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 29.09.2013 - 01:17

Fandango пишет:

Fighter пишет:
Вот приведу в пример себя. Было много раз на спаррингах, где я просил поработать легко, а получалось, что я работаю легко, а меня бьют со всей дури! А знаете, что!? Я дорабатывал так же легко не смотря на то что партнер бьет из-за всех сил, шел, умывался и продолжал! Мне не надо в спарринге доказывать, что я сильнее, мне нужна моя наработка, тактические ходы, защита от ударов и чувство партнера! А доказывать свою состоятельность - хоть убейте в зале не стану, я профи, дерусь за деньги!

Расскажу один эпизод с моей тренировки, когда активно занимался боксом. Поставили мне в спаринг одно молодое дарование. До этого я уже наблюдал как он в спарингах просто забивал ребят. Парень молодой и сильный. С первых же секунд боя пошёл на меня вперёд с градом ударов. Удары были очень сильные. Я думал тогда ещё один-два таких удара и окажусь на полу. И я стал бить навстречу вкладывась в удары в полную силу, остановил его агрессию, а потом сам пошёл в атаку, разбил парню нос и уже тренер остановил бой спасая его от избиения. А что мне оставалось делать в моей ситуации? Продалжать работать легко, чтобы оказаться в горизонтальном положении? Ну уж нет. Лучше я его, чем он меня

Это только один пример. А есть боксёры которые ведут исключительно атакующий бокс, оказывая постоянное давление на соперника (на пример Гена Головкин). Как им работать на тренировках? Лёгкими ударами давление не окажешь и им прийдётся боксировать в не свойственной для них манере. Майк Тайсон на спарингах всегда работал в полную силу, Володя Кличко - тоже.

Мало обладать сильным ударом, нужно уметь свой сильный удар доносить до цели. А этому можно научиться нанося сильные удары по движущимся мишеням, т.е. только в спарингах боксируя в полную силу.

Дружище, я профессиональный боец, если меня сильно бьют то стараюсь смягчать удары, обрабатываю корпус оппонента, бью на встречу и т.д, речь шла о том, что нельзя выходить убивать спарринг партнера, ведь ты не опроверг мои слова, ты даже сам был неприятно удивлен поведением агрессора! Я выше писал, что нельзя на тренировках забивать и посылать в нокаут партнеров. Тренировка на то и тренировка, что ты или готовишься к боям, или приводишь себя в тонус, хорошую форму, тренировка и бой - это разные вещи, более того - я прочитал в твоем обращении ко мне то, что ты разделяешь мою точку зрения

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Fandango
Fandango 30.09.2013 - 12:43

Скорее нет, чем да.
Ты Омари, как профессионал, наверняка знаешь, что перед спаррингами боксёрам ставят разные задачи, от чего и зависит их работа в ринге. Поэтому нужно учесть, что у Васи через две недели дебют на профессиональном ринге и все в его команде (да и он сам) хотят видеть насколько он готов: какой он в защите, какой в атаке, как ведёт себя под прессингом соперника, как сам прессингует, сможет ли срубить опытного соперника и даже как добивает.  В такой ситуации нужно выкладываться на все 100 % и не жалеть ни себя ни соперников. Кстати, добивать соперника тоже не все умеют и этому тоже нужно учиться. Спарингпартнёры у него далеко не мальчики для битья, а опытные профессионалы, которым платят за их работу не малые деньги.
Если нокаутировать спарингпартнёра это, как ты говоришь, «уродство», то вот тебе список уродов:
Майк Тайсон,
Владимир Кличко,
Олег Маскаев,
Тимур Ибрагимов,
Мэни Пакьяо,
Хуан Мануэль Маркес,
Геннадий Головкин,
Костя Цзю.

И этот список далеко не полный.
 

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Fighter
Fighter 03.10.2013 - 23:56

Не согласен с тобою

Вверх
0

омари

Аватар пользователя lights_out
lights_out 04.10.2013 - 02:06

Вы обое правы, не парьтесь.

Просто ты Файтер еще не на уровне Ломаченко и других звёзд, которым перед поединком в спарринг-сессии в зале Роача подают специально тренированных бойцов за деньги.

В этом то и штука. Уровень боксера - не только в умении защищаться но и в умении атаковать.

Когда ты специально тренируеш не только защитные действия но и атаку в подобного рода спарингах - ты повышаеш свой класс.

Согласись, ведь если б звёзды мирового класса боксировали б "в полную" только 1-3 раза в год, о какой боевой практике могла бы идти речь? Это смешно.

Это навыки которые надо оттачивать много-много раз. Для этого и нанимают в спарринг-партнеры специально тренированных для этого людей, которые выполняют это как работу а не как просто спортивное хобби.

Вверх
0

Аватар пользователя Fandango
Fandango 04.10.2013 - 05:21

Сколько людей, столько и мнений. Удачи тебе, боец!

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 29.09.2013 - 12:07

yes 100% согласен!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя jarc
jarc 29.09.2013 - 10:01

Омари, это все понятно, так как куя он нокаутировал, он же зрячий боец все видит? он же видит что партнер поплыл и так далее... бывает конечно что с одного удара

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 29.09.2013 - 12:35

jarc пишет:

Омари, это все понятно, так как куя он нокаутировал, он же зрячий боец все видит? он же видит что партнер поплыл и так далее... бывает конечно что с одного удара

Вот я о том же, видимо желание показать свою крутость над слабым оппонентом берет свое! Может Василий, просто сглупил, а если нет то человеческие качества вычеркивают все достижения хорошего бойца

Вверх
0

омари

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 29.09.2013 - 13:04

Говорят, что в США спарингуют очень жестко, может он Васе пробил двойку жесткую, а тот в отместку всадил разок, если так, то считаю Лома можно понять, на твои спаринги смотрит весь мир, а тут какой-то выскочка пытается епнуть тебя на спарингах.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя jarc
jarc 29.09.2013 - 21:10

спасибо, я понял твое мнение!

Вверх
0
Аватар пользователя killer_vt
killer_vt 30.09.2013 - 01:26

почему никто не рассматривает вариант когда, опытный профи решил показать юнцу - любителю  кто главный запресингававши, на что Вася и ответил.

Вверх
0
Аватар пользователя lights_out
lights_out 04.10.2013 - 02:13

jarc пишет:

Омари, это все понятно, так как куя он нокаутировал, он же зрячий боец все видит? он же видит что партнер поплыл и так далее... бывает конечно что с одного удара

даже если не с первого раза нокаутировал - нужно уметь дорабатывать. Доработать - это не так то просто, даже если попал. Наглядный пример - бой Проводникова с Бредли.

То есть это умение тяжело выработать, для этого нужно работать над собой, своими рефлексами, в том числе необходима такая боевая практика.

Спарринг-партнер получает за свою работу деньги - он профессионально подготовленный боец. И его туда без согласия никто не пихает. 

Да и вообще, нередки случаи, когда те кто были когда то спарринг-партнерами стают позже звёздами ринга, имея солидную боевую практику. К примеру легковес Санта-Круз, который сейчас небезуспешно "чемпионит" мной был замечен как партнер по спарингам Эдвина Валеро.

Поэтому узбагойтесь уже)

 

Вверх
0

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 28.09.2013 - 16:07

Вот Григорий Стангрит на оллбоксинге пишет что в США очень жеткие спарринги, просто рубки. И что на спаррингах рубят в нокаут это норма, это обыденно. Что вон от Алвьаресе только и успевалина на скорой увозить боксеров. Что и Пак и Маркез тоже рубят в кизло спарринг партнеров.
Этим и оличаются спарринги в СНГ и в Америке.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Fighter
Fighter 28.09.2013 - 16:11

И, что показал в бою Сауль? Видели как отвозят спарринг партнеров Мейвезера? Я видел ролик, где спарринг партнер Флойда, не самого высокого уровня, после спарринга был счастлив

Вверх
0

омари

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 28.09.2013 - 16:14

ыыыыы

нам тренер, по самбо правда, говорил - партнёром своим дорожите! не надо ему руки ломать, не на соревнованиях же!

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 28.09.2013 - 16:45

hABi2aL пишет:

ыыыыы

нам тренер, по самбо правда, говорил - партнёром своим дорожите! не надо ему руки ломать, не на соревнованиях же!

Примерно тоже самое) говорит делайте болевой аккуратно, не рвите, не провоцируйте травмы партнера - не на соревнованиях же) Понятно, что тебя на соревноватиях желеть никто не будет.

В отработке ударов, говорит, в голову на полную не работайте, в зале нокаутов не надо, НО в печень пробивате нормально devil

Согласен с Омари, встречаются люди, с которыми хочешь поработать на технику. Они пропустят пару ударов в пятак и начинают работать в полную силу. Это просто у них с психикой не все в порядке, такие всегда были, есть и будут.

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 28.09.2013 - 16:47

эх, был у меня партнёр. терпеливый. я его и башкой в ковёр всадил помню, через спину с колен отрабатывали. и болевой на руку начал делать, когда он ещё лицом вниз лежал, мол ничего, сам и перевернётся))

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 28.09.2013 - 16:45

hABi2aL пишет:

ыыыыы

нам тренер, по самбо правда, говорил - партнёром своим дорожите! не надо ему руки ломать, не на соревнованиях же!

Примерно тоже самое) говорит делайте болевой аккуратно, не рвите, не провоцируйте травмы партнера - не на соревнованиях же) Понятно, что тебя на соревноватиях желеть никто не будет.

В отработке ударов, говорит, в голову на полную не работайте, в зале нокаутов не надо, НО в печень пробивате нормально devil

Согласен с Омари, встречаются люди, с которыми хочешь поработать на технику. Они пропустят пару ударов в пятак и начинают работать в полную силу. Это просто у них с психикой не все в порядке, такие всегда были, есть и будут.

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 28.09.2013 - 16:16

я тебе про так спарринги прводят в Америке, особенно в зале Роуча, а ты мне про бой с Мэем. 

ты видать нев курсе как спаррингуют в штатах, вот я им малость просветил. а если не подуше такие спарринги, то как говорят американцы " Boy, go home"

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 28.09.2013 - 16:37

Вон Хэй говорил что конда в Маями спарринговал с куцбинскими боксерами, то проводили спаринги по 12 раундов. что была просто бойня в ринге.
Вроде как тут спортсмены есть, сколько лет боксом интересуетесь, а оказывается вы не знаете как спаррингуют и как обстоят дела в США.
Это другая страна, другой менталитет та все по другому. Если у нас принято не прибивать спарринг партнера, то там наоборот. Ты должен рубиться и показать чего ты стоишь. Там уважают силу.

Вот у нас Майк Тайсон это легенда, кумир, и прочее. Честь и хвала ему и безграничное уважание. А для американцев он лузез. Над ним глумятся даже подрости на улице. Был случай когда его подрезали на машине, а там сопляки лет по 20, увидели что в машине Майк и начали его нобить.
Тот озверел что и ипальники им начистил. А машину (джип) в барраний рог скрутил в кубик смял. Еле оттащили его.
Там уважиют только силу и деньги. Вот Майк банкрот, должник, он лузер. И над глумятся и это норма.
Для нас он легенда, а там он лузер.
Я много могу рассказать что и как в США. Там все совершенно по другому, Понятия и ценности у людей совершенно другие чем у нас.
Вот и спарринги там совершено по другому.  И вы просто удивляетее тем что не знаете этого. Врод ж не первый год боксом увлекаетесь.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 28.09.2013 - 16:53

Дружище, Майк и у себя на Родине весьма популярен.

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 28.09.2013 - 17:03

видно вы плохо знаете амереканций менталитет.  То что в рекламах снимается и гостем в различных студиях бывает, это не значит у Майка народня любовь.
В магазине или на запраке он практически всегда услышит пару ласкаовых в свой адрес.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 28.09.2013 - 17:37

Да не, отморозков и хейтеров хватает, но и адекватных людей тоже. Вообще, помню пару лет назад, Майк избил 4 мексов ,в одном из отелей Бруклина ,из-за того, что они неуважительно с ним начали говорить. Мол, может, твои кулаки и быстрые, но наши пули тоже что-то да могут. Короче, Майку это не понравилось и раскидал их всех. Даже видео было,правда, низкого качества. Но уже нигде не найти. На задержании, по их лицам, было видно, что Тайсон проехался по ним нормалек. А есть люди, которые спецом провоцируют, чтобы трясти бабки.

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя nalexandr
nalexandr 28.09.2013 - 16:41

может Вася не очень "хороший человек" как говорят многие  и сильно любит бабло.... но блиин псмотрите на Мэя, ОН ЖЕ ТАКОЙ ЖЕ ВЫСОКОМЕРНЫЙ И ДЕНЬГИ ЛЮБИТ))))

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 28.09.2013 - 17:00

"Как говоря"- что за бред?? Вася очень позитивный и хороший человек, не верь всей хйне что пишут!!

Вверх
0
Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 28.09.2013 - 16:50

Этот нокаут ни о чем не говорит. Надо узнать уровень спарринг партнера. Может, тот совсем низкого уровня. А,может, и просто пиар. Короче, что из себя представляет Вася в профи, узнаем во втором бою.Первый- проходной.

Вверх
0

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 28.09.2013 - 16:59

Я так понимаю это он мекса уложил?? Так знайте, эти черти на спаррингах хотят тебя убить!!! Вот Васе это и не понравилось, угомонил печень парню)

 

Вверх
0
Аватар пользователя Bad Intentions
Bad Intentions 28.09.2013 - 17:05

hochetsia chtobi Vasilii voshel v istoriu

Вверх
0

Я не читаю газет, зачем зря трепать нервы? Отчет о матче перестал быть репортажем — теперь это отзывы, цитаты и перечисление тренерских ошибок. Алекс Фергюсон

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 28.09.2013 - 17:15

Вася - модно прикинут ))) Он в каком весе?

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя Metalurg
Metalurg 28.09.2013 - 17:21

Вася ещё наведёт шороху в боксе!Кто бы что не говорил!smiley

Вверх
0

Для того, чтобы перевернуть мир, одним нужна точка опоры; другим — точка зрения. (Валентин Домиль)

Всегда болею в ринге за Славянских бойцов,но когда таковы встречаются между собой,-пусть победит сильнейший!

Аватар пользователя Бибигон
Бибигон 28.09.2013 - 17:40

Чувак лежит в отрубе, у всех похоронные лица, а Василий еще и плечи не расправил, видно сильно разозлил его спарринг партнер. И не удивительно, Шелестюк говорил, что его в каждом спарринге пытались отметелить. Вот что-что, но по корпусу у Васи удары отменные, вкладывается серьезно, в ВСБ двоих в нокдаун отправлял, а в голову бьет в движении, не упирается ногами, быстро поймет, что в профи боксе главное не очки набирать, будет валять и ударами в голову.

Вверх
0
Аватар пользователя заныр beta v
заныр beta v 28.09.2013 - 17:55

Умнейший человек однако придумал интернет-форумы. И с юмором у этого изобретатаеля всё в полном поряде. Перечитал всю ветку, внимательно и с расстановкой, и с ударениями:))) Видео никто не видел, но теорий уже мильйон и вагонетка сбоку. Уже и поделились все на ломафилов и ломафобов (это наше всё!) и каждый рвёт на груди рубаху:)))

Может быть Васин оппонент по спарингу пропустил в печенюгу на выдохе в расслабленное подбрюшье, а может у пацана голова закружилась от Васиных пропеллеров руками...А может перед спарингом он двинул Васе на ломаном русском: "came back.... vali botan s nashego raёna to svoy Belgorod-Dnestrosky..."

А Лома сам босяковатый, вот и сорвалось случайно с плеча..Словами же он пока ответить не может. Язык в стадии изучения:))))

Однажды видел видео спарингов Ломы и Беринчика. Дубасили они друг друга будь здоров. Это при том что в жизни друзья, а уже и родственники..

Тем более что есть такая традиция...в залах единоборств..типа "прописать новенького". "Мы то местные, а вы кто? Олимпийские чемпионы?  С какой параолимпиады? Сча посмотрим какой он Сухов (с)"

Скорее всего  противник Ломы сам и нарвался:) 

 

 

Вверх
0

 НикАс о первом нокдауне Александра Поветкина:

Нокдаун там был один. Первый. Вова выставил руку и Саша сам виском въехал в нее.

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 28.09.2013 - 18:30

ну чтож удачи Ваське,порви всех в профи,и стань №1 в р4р  !

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 28.09.2013 - 18:54

Вообще, как обычно человек становится популярным - 1. сам к этому стремится; 2. ему в этом помогают; 3. и первое и второе.

Вася явно из третьей категории. Он сам стремится и мы ему в этом помогаем.

Так что давайте ребята ломофилы и ломофобы, как говорится, польём воды на мельницу Васиной популярности!:)

Ну а если по существу, то я лично в профессионализме Ломаченко и Ко абсолютно не сомневаюсь. Иначе не было бы той доминации в любительском боксе, которая я уверен перейдёт в профессиональный. 

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя bebeka
bebeka 28.09.2013 - 19:34

а кто был спарринг-партнером?

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя versus
versus 28.09.2013 - 20:55

То все кричали: - Вася, Вася!!! В профи, в профи!!!)))) А подался - и опять виноват((((( Пиар имеет место быть с этой непонятной фотой, но пусть пацан старается работать а Топ Рэнк - как ему бои организовывать. Да и под каким кетчупом.

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Хлыст
Хлыст 29.09.2013 - 01:58

versus пишет:

То все кричали: - Вася, Вася!!! В профи, в профи!!!)))) А подался - и опять виноват((((( Пиар имеет место быть с этой непонятной фотой, но пусть пацан старается работать а Топ Рэнк - как ему бои организовывать. Да и под каким кетчупом.

А кстати и в самом деле.То все хотели,чтобы в профи Лом ломанулся,а как перешел опять не торт.Вроде и не блатует особо.Вон Бронька намного высокомернее себя ведет(хотя все равно топлю за этого уродца),а уж Вася то вообще ровный,просто с амбициями,так а как же без них,наоборот хорошо...

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 28.09.2013 - 21:52

 ПРОСТО ФОТО:

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 29.09.2013 - 12:08

yes))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 30.09.2013 - 17:55

У меня были такие же кеды)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 28.09.2013 - 22:18

На просто фото: перчатки составляют 10 процентов от общего веса боксера.smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Кость
Кость 28.09.2013 - 22:32

smiley
 

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 29.09.2013 - 01:50

Фотки с Васиных спаррингов уже почти 150 комментов собрали. Что будет когда он будет биться за титул? А если еще и с педочемпионом..? :)))

Вверх
0
Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 29.09.2013 - 02:47

И не говори. :) 

Скорее всего там каждый раунд(если по-одельности выложить) по столько будет собирать. Особенно с педочемпом(любителей этой темы хватает):))

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя Polyak
Polyak 29.09.2013 - 03:11

Давайте дождемся его первого боя и потом поговорим ... А то уже развели фобство и фильство с пустого места...

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 29.09.2013 - 03:55

кто хочет бан?)

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 29.09.2013 - 05:06

кстати предлагаю на сайте вообще отменить бан! :) пускай все нацики и прочие изойдут на гавно, позаливают друг друга им.. а потом им это скорей всего надоест, и они будут тусоваться тут либо с чистой душой либо вообще съебнут нах. за недельку другую думаю сайт отчистится слегонца.

а потом насытившись гавном, они просто будут игнорить периодические нападки от молодых гавнолюбителей :)

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 29.09.2013 - 05:22

предлагаешь на год - два сайт в куй знает что превратить? лол

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 29.09.2013 - 05:35

предлагаю всех гавносрущих накормить их же говном.. не год-два, недельку другую может :)

это как Вассерман предлагает разрешить торчкам колоться героином. поначалу жутко будет, а потом вся шваль повыдыхает и останутся нормальные люди с мозгами, которые понимают что наркота это яд. и наркомания как таковая исчезнет (вместе с наркоманами).. или почти исчезнет.

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 29.09.2013 - 11:42

Вассерман - редкий долбаеб! Он наверное решил это время в бункере пересидеть или под охраной, если его эти споймают, он будет не рад.

А еще надо б у него поинтересоваться, может бороться с антисионизмом путем разрешения уничтожения жидов? Интересно, как бы ему понравилась такая идея.

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 29.09.2013 - 13:04

да ладно, нормальный подход. нестандартное решение. все стандартные успешно обсираются из года в год. сухой закон в штатах и у нас помнишь? это нечто похожее.. естественный отбор можно сказать.

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 29.09.2013 - 13:21

При желании вопрос с наркоманией даже в масштабе страны, такой как Украина, решается в две недели, в три максимум. Но на это надо воля власть имущих. Покаместь люди управляющие заинтересованы в надприбылях от наркоторговли и дегенарации, а также сокращения населения, поэтому никакой борьбы не ведется, как раз наоборот, максимально способствуется.

Сухой закон дал однозначно положительный эфект. Я за серьезный контроль над реализацией алкоголя.

Чтоже относительно бешеного сиониста анатоли, то его идея, бредова и будет иметь катастрофические последствия для России, но его хозяева будут очень рады.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 29.09.2013 - 13:49

Кость пишет:

 бешеного сиониста анатоли,

crying  А ведь таки да.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя fritz
fritz 29.09.2013 - 14:46

nu da, nastojashii bum samogonovarenia i rascvet kontrabandy :) axuenno polozhitelnyi effekt..

a za 2-3 nedeli eto kak? kak v Saudii vsex v jamu kinut' i kamniami zakidat' chtoli? nu mozhno eshe za Tiagniboka progolosovat', ja ponial  :) nu dazhe esli tak to vseravno s soznania ludei eto ne uidet, a kogda oni budut videt' etix mrazei ubivaushix sebia, svoimi glazami, to i effekt budet sovsem drugoi. i kak raz segodniashnie zakony i sdelany dlia sokrashenia naselenia, otlichno chto ty eto ponimaesh. i v nashix zakonax eto zapresheno, i eto xuevo kak po mne.. tak vot stranno chto eto ty ne ponimaesh. paradoks.

voobshe eto slishkom tonko dlia shirokix mass, tak zhe kak i anarxia naprimer. bolshinstvo ved' dumaet chto anarxisty eto dikari bespredelshiki :) tak chto vnikat' i pereubezhdat' ja ne budu.. kazhdomu svoe.

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 29.09.2013 - 17:50

nu da, nastojashii bum samogonovarenia i rascvet kontrabandy :) axuenno polozhitelnyi effekt.. - а ты почитай про последствия введения закона, демография возросла, колличество заболеваний уменьшилось, начали рождаться нормальные(здоровые), а не дегенеративные дети, колличество розводов сократилось, колличество несчастных случаев и тупого бытового насилия уменьшилось, преступность сократилась, сократилось кол. летальных и тяжелых дтп, трудовая дисциплина возросла. Самогоноварения возросло - да пох, пусть нуждающиеся варят, сколько смогут, главное не в промышленных масштабах, да и если какой-то дыбил отравиться "сивухой" разве это плохо по твоему, ты ведь сам вот за это ратуешь ) Так что если сравнивать плюсы и минусы то выходит однозначно позитива несоизмеримо больше.

vsex v jamu kinut' i kamniami zakidat' chtoli? - а что, не метод что ли, наркоторговец убивает(в прямом смысле слова) десятки, сотни, тысячи людей, так что стоит его жалкая жизнь для блага общества, то же самое касается власть имущих которые их покрывают. Безнаказаность порождает преступность, это неоспоримый факт.

a za 2-3 nedeli eto kak? - а вот так! есть у меня знакомые в обноне, а есть и знакомые которые обноновцев садили, это их слова, весь наркобизнесс крышуется мусарами, все барыги известны, которые торгуют хотя бы пару месяцев. Была б воля их садить, они бы давно уже сидели. Просто мусорам не выгодно, им надо для отчетности, они знают где нарики покупают, подходят туда и дергают когда надо, откупился - хорошо, дергают следуйщего, нет - едет нар на лагерь. Все очень просто, так и работают. Барыг не трогают, потому что им с того денег не будет.

kogda oni budut videt' etix mrazei ubivaushix sebia, svoimi glazami - вот ты наивный, а ты думаешь, что их не видят, поверь на слово, это практически никогда не работает, такая уж природа у людей )

tak vot stranno chto eto ty ne ponimaesh. - вот что я действительно не понял, так про что ты написал )

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 29.09.2013 - 18:09

П.С.: Вобщем, наркоманов не станет только тогда, когда не будет наркотиков и никак иначе.

Вверх
0
Аватар пользователя Хлыст
Хлыст 29.09.2013 - 18:44

Кость пишет:

nu da, nastojashii bum samogonovarenia i rascvet kontrabandy :) axuenno polozhitelnyi effekt.. - а ты почитай про последствия введения закона, демография возросла, колличество заболеваний уменьшилось, начали рождаться нормальные(здоровые), а не дегенеративные дети, колличество розводов сократилось, колличество несчастных случаев и тупого бытового насилия уменьшилось, преступность сократилась, сократилось кол. летальных и тяжелых дтп, трудовая дисциплина возросла. Самогоноварения возросло - да пох, пусть нуждающиеся варят, сколько смогут, главное не в промышленных масштабах, да и если какой-то дыбил отравиться "сивухой" разве это плохо по твоему, ты ведь сам вот за это ратуешь ) Так что если сравнивать плюсы и минусы то выходит однозначно позитива несоизмеримо больше.

vsex v jamu kinut' i kamniami zakidat' chtoli? - а что, не метод что ли, наркоторговец убивает(в прямом смысле слова) десятки, сотни, тысячи людей, так что стоит его жалкая жизнь для блага общества, то же самое касается власть имущих которые их покрывают. Безнаказаность порождает преступность, это неоспоримый факт.

a za 2-3 nedeli eto kak? - а вот так! есть у меня знакомые в обноне, а есть и знакомые которые обноновцев садили, это их слова, весь наркобизнесс крышуется мусарами, все барыги известны, которые торгуют хотя бы пару месяцев. Была б воля их садить, они бы давно уже сидели. Просто мусорам не выгодно, им надо для отчетности, они знают где нарики покупают, подходят туда и дергают когда надо, откупился - хорошо, дергают следуйщего, нет - едет нар на лагерь. Все очень просто, так и работают. Барыг не трогают, потому что им с того денег не будет.

kogda oni budut videt' etix mrazei ubivaushix sebia, svoimi glazami - вот ты наивный, а ты думаешь, что их не видят, поверь на слово, это практически никогда не работает, такая уж природа у людей )

tak vot stranno chto eto ty ne ponimaesh. - вот что я действительно не понял, так про что ты написал )

Однозначно при сухом законе была снижена преступность, особенно бытовуха,самогон стали гнать жестко,но гнали кто бухает конкретно либо на продажу из под полы,и самое главное бухать стали после запрета в разы меньше это факт.

Лично мое мнение барыг стрелять нельзя,во-первых с нашими законами и честностью  мусарни могут подкинуть и вышак что ли получается?Как доказывать потом?Во-вторых считаю,что человеку нужно давать возможность и время для покаяния,чтобы он не натворил,хоть пол земли взорвал,ну и один хер понятно,что наркоту никто не сжигает-это все демонстрация для телека,все возвращается обратно на улицы.

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 29.09.2013 - 18:10

повтор.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 29.09.2013 - 10:39

Арум умеет создавать монстров)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 29.09.2013 - 12:10

Молодец Вася!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя DabanG
DabanG 29.09.2013 - 14:45

Хз. С одной стороны, новость -не новость, а повод для хэйтеров. Да, новость ни о чем не говорит. Сам не люблю немного Васину надменность, но что-то не помню, чтобы Вася давал повод говорить, что он безударен. Скольких ребят в любителях он повалял, нокаутировал!? Т.е. всей своей карьерой, имхо, Вася доказывает обратное. Что, имея невероятный талант, он еще и может вырубить.

И согласен с Флеймом, что Васе сейчас нельзя проигрывать. Смешают с говном, похоронят

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 29.09.2013 - 15:51

Ну Васёк,мозги-Флойда Мэйвезера,работоспособность-Паквиао(2005-2007) и харизма.Будущий чемп в трёх весовых.Ждём побед.

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 29.09.2013 - 18:50

Мне покуй, что Вася  высокомерен и надменен,

Возможно, что он даже  немножко мудак...

Но я знаю, что как боксер он окуенен,

И болеть за него я буду - это фактsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 29.09.2013 - 19:09

 yessmiley

"Мне покуй, что Вася  высокомерен и надменен,

Возможно, что он даже  немножко мудак..." - Ну то что он высокомерен и надменен это чисто субъективная оценка людей которые вряд ли знакомы с Василием лично. А вот на счёт мудака это ты, мягко скажем, преувеличил. Нагловат - да; но опять же не до крайности. 

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 29.09.2013 - 19:48

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 29.09.2013 - 19:50

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 30.09.2013 - 12:32

вставлю свои пять копеек.

я думаю не нужно путать "работу в парах" и спарринг. По определению, спарринг - это учебный бой без определения победителя. Работа в парах - это отработка того, чему тебя учит тренер. 

Вот в сборной россии когда выбирают первого номера, там же проводятся спарринги между сборниками, и я не думаю, что кто то не вкладывается. Когда подростки занимаются в ДЮСШ, периодически проводится боевая практика, у нас еще "открытый ринг" проводился по выходным - там тоже в полную силу все работали.

Что касается профи - может в россии и не принято убивать спаррингпартнеров, но как я понимаю в штатах это очень даже практикуется, вон тот же джуда избивал чувака тот потом блевал лежал - на ютюбе посмотрите. 

В любом случае - как мне кажется - спурт с забиванием противника тоже надо отрабатывать.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Fandango
Fandango 30.09.2013 - 12:50

Всё правильно. У нас тоже были "кровавые воскресенья", как их называли. Никто никого не жалел.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 30.09.2013 - 17:58

Это не балет

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя gordan23
gordan23 03.10.2013 - 19:27

Если спарринг-партнер падает на пол это означает только одно - он слабоват и не подходит  по уровню к бойцу, готовящемуся к бою. Понимаю всех парней которым этот факт не понравился, вы тоже правы в чем-то, но рассуждаете как правило о любителях, об обычных парнях таких же как и вы(а часто даже более слабых), которых конечно не стоит сильно рубить, готовясь к соревнования. Но тут ситуация другая, это профи, это Америка, спарринг-партнерам платят деньги за раунды, и они как правило отнюдь не слабее бойца которого они готовят к бою, и даже если захотеть то отправить на пол оппонента очень сложно, поэтому там и работают в условиях максимально приближенных к боевым. Иначе ведь никак, если ты будешь устраивать показуху в лагере, а твой соперник будет реально рубится, то как ты сможешь подготовится к бою ? Ответ очевиден. Неоднократно слышал о том, что спарринг-партерам башляли за нокдауны, так же, что их гнали из лагерей за низкий уровень подготовки. Это говорит о серьезности в подготовке. США серьезная страна, и подход там солидный всегда и ко всему, к спорту в том числе. В Штатах все спортсмены это профи, которые сами знают и понимают что и как нужно готовить, так как от этого зависит их личная выгода. У нас в СОЮЗе все немного по другому было всегда, ибо деньги были не те, их нельзя было их так просто взять. А в США все открыто, хошь боксером становись, хочешь "белым воротничком", один хрен все будут обращать внимание только на твои умения и способности, развитые тяжелым трудом. По другому никак...

Вверх
0
Аватар пользователя lights_out
lights_out 03.10.2013 - 22:55

Истинно так) Спаринги за деньги - это не тренька для новичков никакосов.

Вверх
0

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 03.10.2013 - 21:47

клоунада похоже началась,начинает уже напрягать не много

всех нюансов мы не знаем. но если кто пытается в тренировочном спарринге тебя посильнее ударить,это же хорошо,не надо вестись,тебе в плюс,ты лючше будешь готов,в то же время,если ты не ведешься,защищаешься в рамках установки не даешь себя сильно обижать это опять плюс,самоконтроль бойцу только на пользу,ну и боевая обстановка это вообще всегда в плюс

короче,заводные спарринг пратнеры это хорошо,а валить оправдывая тем что соперник сам пер и бил слишком жестко ,тем белее если ты классом ( или как тут классами ) выше не показатель доблести

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 04.10.2013 - 02:21

Василий1976 пишет:

клоунада похоже началась,начинает уже напрягать не много

всех нюансов мы не знаем. но если кто пытается в тренировочном спарринге тебя посильнее ударить,это же хорошо,не надо вестись,тебе в плюс,ты лючше будешь готов,в то же время,если ты не ведешься,защищаешься в рамках установки не даешь себя сильно обижать это опять плюс,самоконтроль бойцу только на пользу,ну и боевая обстановка это вообще всегда в плюс

короче,заводные спарринг пратнеры это хорошо,а валить оправдывая тем что соперник сам пер и бил слишком жестко ,тем белее если ты классом ( или как тут классами ) выше не показатель доблести

Вася, шо за бред? Ты пьян?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 04.10.2013 - 02:33

хорошо,поясню специально для чмошного мусорка и по совместительству пиздаболища..

это,мое личное мнение.основано оно на моем личном опыте,так чепушило понятно тебе? )

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 04.10.2013 - 02:34

Василий1976 пишет:

хорошо,поясню специально для чмошного мусорка и по совместительству пиздаболища..

это,мое личное мнение.основано оно на моем личном опыте,так чепушило понятно тебе? )

Мусорок у тебя в штанах.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 04.10.2013 - 02:37

ахахахахха,ну ты дибил

ну а с другой стороны,че с тупорылого мусора взять,у вас туда же специально таких выбирают,селекция бляха ))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100