Владимир Кличко - Александр Поветкин. Прямая трансляция первой пресс-конференции.

- Update: Полное видео с Пресс-конференции

 

12 августа в 15:30 Владимир Кличко и Александр Поветкин в прямом эфире на телеканале Боец

Раздел: 
Описание: 

12 августа в 15:30 (МСК) на телеканале "Боец" состоится прямая трансляция первой официальной пресс-конференции перед поединком обладателя титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко и «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина, который пройдет 5 октября в спорткомплексе «Олимпийский». Пресс-конференция пройдет в loft-квартале «Даниловская мануфактура» в пространстве Mary Jane. Это уникальное старинное место Москвы, после реконструкции идеально подошло для проведения медиа-события такого значения и масштаба. Сейчас идет подготовка помещения заводского лофта, который будет оформлен в соответствии с официальной символикой поединка.
Со стороны команды промоутерской компании «К2» на первое официальное медиа-мероприятие в Москву прибудут Владимир Кличко, а также генеральный менеджер промоутерской компании Klitschko Management Group Бернд Бёнте. С российской стороны в пресс-конференции примут участие организатор спортивного шоу Андрей Рябинский, Александр Поветкин и его тренер Александр Зимин.

Так же можете посмотреть прямую трансляцию на видео портале http://www.redmediatv.ru/video.php?id=78335

Онлайн вещание канала "Боец" http://ultimatv.net/index.php?id=boes

Источник: 
http://www.boets.ru
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 202


Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 12.08.2013 - 14:44

я уж тогда подкину дров от Криса Маера)

 

Исполнительный директор промоутерской компании Sauerland Events Крис Майер заявил, что недавнее подписание контракта с Денисом Бойцовым не должно смущать другого российского тяжеловеса - Александра Поветкина. Так же Майер рассказал, кто сейчас является менеджером «Русского Витязя» после прекращения Поветкиным сотрудничества с Владимиром Хрюновым.

«Бойцов не является заменой Поветкину. Ни в коей мере. У нас с Поветкиным отличные отношения. И пускай  действие нашего контракта завершается в конце года, сейчас мы ожидаем результат поединка 5 октября. После боя в Москве 17 мая мы договорились с Александром про обсуждение последующих шагов в спокойной обстановке после боя с Кличко. Будем исходить из конкретной ситуации. Победит ли он Кличко или будет ничья. Или еще какой-то результат. Тогда все и обсудим. Это обычное дело. Все контракты когда-либо заканчиваются, и нам нужно будет все обсудить. У нас всегда были отличные отношения с Александром и таковыми они остаются. Уверены, что продолжим наше сотрудничество.

То, что Поветкин объявил о прекращении работы с Владимиром Хрюновым, абсолютно не повлияло на наши отношения. Они даже улучшились. Теперь больше общаемся с Александром напрямую, а не через нашего давнего друга господина Хрюнова. И факт прямого общения с Поветкиным коренным образом изменил положение вещей. Вилфрид Зауэрланд остается менеджером Александра, который неоднократно подчеркивал, что ушел от российского менеджера Хрюнова. Однако Вилфрид Зауэрланд – международный менеджер и впредь остается в команде.

Мы так же поддерживаем контакт с господином Рябинским. У него большие планы по развитию российского бокса и после 5 октября, ведь сейчас – это только начало» - заявил Майер в комментарии sportbox.ru

Вверх
0
Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 12.08.2013 - 14:45

Победит ли он Кличко или будет ничья. Или еще какой-то результат.

Вот это вообще замечательнейший вброс))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 12.08.2013 - 14:59

"В основном буду работать над защитой, — продолжил Александр. — В бою с Кличко — это ключ к успеху. Надо правильно защищаться — в первую очередь от левого джеба Владимира".

Вот что говорил Саша в 2008 году. Интересно поменялось ли его мнение о плане на данный бой?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 12.08.2013 - 15:18

Боюсь что по всем признакам они сейчас вкладывают максимум усилий в физуху, видимо надеясь споймать и срубить Влада. Типичная ошибка большинства соперников.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 12.08.2013 - 15:30

Начинается прессуха)

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 12.08.2013 - 15:38

квасок

Вверх
0

Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 12.08.2013 - 15:39

это не Главнее в студии рассказывает нам?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 12.08.2013 - 15:40

Блять на канале Боец нет денег чтобы оплатить такси парочке экспертов и боксёров для передечи чтобы вот такой несчастный ведущий не тянул резину не зная что ещё списдеть лишь бы протянуть время!

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 12.08.2013 - 15:42

салидно Кличко выглядит.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 12.08.2013 - 15:42

"Самый важный самый обсуждаемый бой 10летия"))

Вверх
0

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 12.08.2013 - 15:42

Сашок волнуется как перед экзаменом.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"На данный момент он самый сильный, самый лучший боксер в супертяжелом весе. Мне бы хотелось, чтобы он защитил свои титулы" А.Поветкин о В.Кличко

Аватар пользователя AZOT
AZOT 12.08.2013 - 15:43

пельмень как обосранный сидитcrying

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 12.08.2013 - 15:44

ахаха)) что у тебя за ава? проспорил? или это типо Поветкин?

Вверх
0

Аватар пользователя AZOT
AZOT 12.08.2013 - 15:45

проспорил

Вверх
0

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 12.08.2013 - 15:46

Андрюха, ты нас наебал!!! Сашок не так выглядит как на твоих фотографиях с Иссык-Куляcryingcryingcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"На данный момент он самый сильный, самый лучший боксер в супертяжелом весе. Мне бы хотелось, чтобы он защитил свои титулы" А.Поветкин о В.Кличко

Аватар пользователя Padre
Padre 12.08.2013 - 15:45

А почему Хрюнова не представили, он что не при делах там?

Вверх
0

Не грусти, а то не будет расти!

Аватар пользователя AZOT
AZOT 12.08.2013 - 15:46

бегаем прыгаемcrying

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 12.08.2013 - 15:48

саня вову увидел и малеха подахуел.сидит переляканныйcrying

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 12.08.2013 - 15:52

вова красавчик.хорошо гутарит

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 12.08.2013 - 15:54

Кличко отжигает)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя PROBET
PROBET 12.08.2013 - 15:55

Вован загорел, отдохнул) 

только стереоды или лаки панч помогут Саньке....

а так хотелось бы посмотреть на конкурентное противостояние

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя AZOT
AZOT 12.08.2013 - 15:56

хрюшу показали.загнанный какойто

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 12.08.2013 - 15:58

А Гусев. Это же и есть Главнее? Вот этот бородадый дяденька.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя PROBET
PROBET 12.08.2013 - 15:58

бля, у Саньки причёха а- ля Алёша Попович))) ржач)

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Padre
Padre 12.08.2013 - 15:59

Саняга хоть один иностранный язык понимает? Судя по взгляду - нет.

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Не грусти, а то не будет расти!

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 12.08.2013 - 16:01

Поветкин знает 12 иностранных языков

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 12.08.2013 - 16:02

пля вот дура!!!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Padre
Padre 12.08.2013 - 16:03

Без гомосятины не обошлось) Вопрос от миксбоя был?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Не грусти, а то не будет расти!

Аватар пользователя AZOT
AZOT 12.08.2013 - 16:03

вову троллятcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 12.08.2013 - 16:04

Вопросы просто пиздец. Сразу видно организация на уровне боя 10-летия. Просто пиздец. Заканчиваю смотреть.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 12.08.2013 - 16:05

Нормально Саня держится, я не вижу в нем какой-то сильной нервозности. Вспотели все там, видно жарко.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 12.08.2013 - 20:40

...то  ROseNsteRN - ты  абсолютно  прав ...На  мой  взляд  , некоторые  местные   юзеры  больше  нервничают  , чем   участники будущего боя... Поветкин  плохо  говорит , явно мало  читает  и упражняется  в красноречии...Но , собственно,  эта  прессуха  -   не  литератерный  кружок  любителей   творчетсва Осипа  Мандельштама или  Афанасия Фета ... Так  что , всё  нормально , Поветкин  довольно смело и дерзко    смотрел в глаза  Вовы , а  этого  для  боксера   на  прессконференции   достаточно...имхо...))...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя KNOCK OUT
KNOCK OUT 12.08.2013 - 22:54

Allexx-Москва,ты сам то себе поверил,что про Саньку сказал?

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 12.08.2013 - 23:22

... что  увидел   - то  и  сказал...  Тебе вот  что скажу  -    когда  я  читаю (  редко)   твои  коменты, всегда   не  допонимаю , где  бред  , а  где  полный  бред...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя KNOCK OUT
KNOCK OUT 13.08.2013 - 02:16

Ты их постоянно читать будешь,фобо-тролль.Который своей тупизной меня на-уй не интерессует...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.08.2013 - 16:06

Саня красава!Красноречивоcrying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Головкин - самое сильное млекопитающее на планете Земля"(c).True

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя Padre
Padre 12.08.2013 - 16:06

Пиздец, вопрос забыл Саняга) Он хоть понимает где сам находится?

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

Не грусти, а то не будет расти!

Аватар пользователя PROBET
PROBET 12.08.2013 - 16:06

Поветкину нахрен не нужна эта пресс- конференция, это всё его тупо напрягает

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя AZOT
AZOT 12.08.2013 - 16:06

саня тормоз пиздецcrying

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя slv
slv 12.08.2013 - 16:09

Поветкин спрашивает у Рябы, что говорить?)) 

Бегали, прыгали... накуя было на прессуху приходить? Картонную копию бандеролью из Киргизии и все, не мешайте тренироваться

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.08.2013 - 16:08

Набирали здоровьеcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Головкин - самое сильное млекопитающее на планете Земля"(c).True

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя guboshlep
guboshlep 12.08.2013 - 16:08

Санек мышцы набрал. В плечах шире Вовы ...

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и братья Кличко..(Дон, Кинг & Самуэль Питер) 

Аватар пользователя ki
ki 12.08.2013 - 16:08

что у Поветкина со лбом?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Tvist
Tvist 12.08.2013 - 16:53

ki пишет:

что у Поветкина со лбом?

Пытается думать.

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.

 

Рябинский :  Право драться с Александром нужно заслужить.crying
 

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 12.08.2013 - 17:13

Места не хватает для мозга.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

"На данный момент он самый сильный, самый лучший боксер в супертяжелом весе. Мне бы хотелось, чтобы он защитил свои титулы" А.Поветкин о В.Кличко

Аватар пользователя Serg71
Serg71 12.08.2013 - 16:08

...там мы бегали, набирались здоровья... yes

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.08.2013 - 16:09

Бегали прыгали....ухахаххаcrying

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Головкин - самое сильное млекопитающее на планете Земля"(c).True

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 12.08.2013 - 16:10

Бл... ну кто его так постриг...? Вопросы переспрашивает..., короче потерялся Сашка.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

На небе Бог, а на земле Россия! ( Сербская пословица )

Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.08.2013 - 16:16

Саша Питмен пишет:
Бл... ну кто его так постриг...? .

Зимин

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

"Головкин - самое сильное млекопитающее на планете Земля"(c).True

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя Tvist
Tvist 12.08.2013 - 17:10

Причесон у Санька знатный.

Закос под Хому Брута.

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.

 

Рябинский :  Право драться с Александром нужно заслужить.crying
 

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 12.08.2013 - 16:11

Баба так на Владимира смотрит)

Вверх
0

Аватар пользователя Serg71
Serg71 12.08.2013 - 16:14

...у меня табу...ответить не могу!

Фразы в подпись ))

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 12.08.2013 - 16:18

саня чутьли неплачетcrying

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 12.08.2013 - 16:18

Как  Кличко ровно стелит) а Поветкин волнуется..

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 12.08.2013 - 16:18

"Был долбойобами заполнен зал"... 

Посвящается журналисту Тихомирову (ой) ? :))))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.08.2013 - 16:18

Хуле блеешь рыжый,встань скажи Вове что он пидр!crying

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.

"Головкин - самое сильное млекопитающее на планете Земля"(c).True

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя Maddive
Maddive 12.08.2013 - 16:22

От тебя Лоу не ожидал:) Что жечь начнёшь если Саняга таки не соскочит? Сгорел сарай, гори и хата?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.08.2013 - 17:11

Maddive пишет:

От тебя Лоу не ожидал:) Что жечь начнёшь если Саняга таки не соскочит? Сгорел сарай, гори и хата?

Чёт я не понял тебя....ещё раз и на пальцах)))

Вверх
0

"Головкин - самое сильное млекопитающее на планете Земля"(c).True

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя Maddive
Maddive 12.08.2013 - 17:26

та ладно, проскочили:)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.08.2013 - 16:19

Многие уснут

Вверх
0

"Головкин - самое сильное млекопитающее на планете Земля"(c).True

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя AZOT
AZOT 12.08.2013 - 16:20

у сани желание в глазах.встать и убежать к ебенямcrying

Вверх
14
14 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.08.2013 - 16:20

AZOT пишет:

у сани желание в глазах.встать и убежать к ебенямcrying

Тоже заметилcrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Головкин - самое сильное млекопитающее на планете Земля"(c).True

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя Irish
Irish 12.08.2013 - 16:20

Где Жанка с Грузией?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 12.08.2013 - 16:21

Какой мировой рекорд? че?

Вверх
0

Аватар пользователя ki
ki 12.08.2013 - 16:21

- Какой у вас режим?

- обыкновенный.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя slv
slv 12.08.2013 - 16:21

Вова демонстрирует знания языков, Саня - отсутствие мысли.

Вверх
16
16 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 12.08.2013 - 16:21

вова на разных языках лопочет.пельмень сидит в ахуеcrying

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Irish
Irish 12.08.2013 - 16:22

Эпично. Галушка и Пельмень впервые в одном кадре)

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.08.2013 - 16:22

Володя интелектом Саню уничтожил,на трех языках ответил,надо было ещё на украинском кому нибудь ответить и Саня бы завис или Винда слетела бы у рыжего

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.

"Головкин - самое сильное млекопитающее на планете Земля"(c).True

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 12.08.2013 - 16:22

Режим обыкновенный..., всё нормально, ни х... из ряда вон выходящего... Саша...! Не надо стеснятьс! Сосредоточься, показной похуизм не канает..., да и не получается он у тебя!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

На небе Бог, а на земле Россия! ( Сербская пословица )

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 12.08.2013 - 16:25

а что тут показного? он всегда такой.. перед любым боем так себя ведет, как будто заставили его, из под палки, сейчас правда волнуется больше.

Вверх
0

Аватар пользователя Диг
Диг 12.08.2013 - 17:15

Саша ну не всем дано перед аудиторией вот так выступать..Вова он гламурный..он от этого кайфует..ему эта часть профбокса нраиться больше чем бокс по-моему..А Санек он деревня..ну не его это..вот я например тоже терпеть ненавижу быть в центре внимания..даже ща презентаху делать перед аудиторией для меня стресс..а есть люди они с этого кайфуют..люди разные..мне по хуй как Поветкин себя на прессухах ведет..мне важнее что он в ринге сможет показать..как и Вова

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Тот самый ватник

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 12.08.2013 - 16:24

Ещё бухого Агеева на сцену и всё в поряде...

Вверх
0

На небе Бог, а на земле Россия! ( Сербская пословица )

Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.08.2013 - 16:24

....стрижка ,интеллект,самообладание,рубашка....всё на высоте,молодцы хорошо подготовились.Россия рыдаетcrying

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

"Головкин - самое сильное млекопитающее на планете Земля"(c).True

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя Arturo
Arturo 12.08.2013 - 23:32

вилку на правом запястье набил, чтоб не забыть, какой рукой пельмеши накалывать !coolcrying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

плохая примета  -  ехать ночью, в лес,  в багажнике ....cool

Аватар пользователя Irish
Irish 12.08.2013 - 16:24

Хрюнооооов!

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 12.08.2013 - 16:25

саня увидел мою фотожабу и закуярил себе причуханcrying

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 13.08.2013 - 00:32

Azot,ты как в воду глядел!devil

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.08.2013 - 16:25

Поветкин сейчас заплачетcrying

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

"Головкин - самое сильное млекопитающее на планете Земля"(c).True

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 12.08.2013 - 20:32

У Зимина паркинсон? Весь трясётся при интервью, под Роуча косит?

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 12.08.2013 - 16:26

У Поветкина слишком много респекта к Владимиру, Кличко к Поветкину как к обычному сопернику относиться, несмотря на то что он говорит) 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.08.2013 - 16:26

Платиновая сучка в шоке от такого балаганаcrying

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Головкин - самое сильное млекопитающее на планете Земля"(c).True

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя Irish
Irish 12.08.2013 - 16:27

А когда вопросы про Чисору будут?

Вверх
0

Аватар пользователя bebeka
bebeka 12.08.2013 - 16:27

пиздец, несут всякую хуету,

Вверх
0

Кто на хую не скачет, тот - москаль!

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 12.08.2013 - 16:27

Вот и Владимир с Тайсоном Поветкина сравнил)

Вверх
0

Аватар пользователя Tvist
Tvist 12.08.2013 - 17:13

марвинхаглер пишет:

Вот и Владимир с Тайсоном Поветкина сравнил)

Санек  так растрогался  ,что чуть-чуть  не заплакал от удовольствия.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

 

Рябинский :  Право драться с Александром нужно заслужить.crying
 

Аватар пользователя fritz
fritz 12.08.2013 - 16:28

все таки что не говорите, а на наших ребят смотреть приятней.. ведут себя достойно, вежливо.. не то что всякие нигеры конченые, с пальм снятые.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 12.08.2013 - 16:33

да ну...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя fritz
fritz 12.08.2013 - 19:24

не ну этим мужикам я всё прощаю :)  их действия в ринге перекрывают всё что вне его.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 12.08.2013 - 16:40

fritz пишет:

все таки что не говорите, а на наших ребят смотреть приятней.. ведут себя достойно, вежливо.. не то что всякие нигеры конченые, с пальм снятые.

не говори ерунду...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.08.2013 - 16:29

Забейворота со Спортбоксcrying

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Головкин - самое сильное млекопитающее на планете Земля"(c).True

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя Irish
Irish 12.08.2013 - 16:32

Хрюн не патриотичный. В олимпийке France)

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.08.2013 - 16:32

Мне кажется или все в этом зале боятся Вову?Журналюги трясутся ,Поветкин заикается,Рябинский завис,Зимин ...

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.

"Головкин - самое сильное млекопитающее на планете Земля"(c).True

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 12.08.2013 - 16:35

Походу да:(((
Ничего, к пятому числу оклимаются...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя AZOT
AZOT 12.08.2013 - 16:34

на саню жалко смотреть.crying

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.08.2013 - 16:36

Блядь ну чё все обосрались то,надо было хоть какого нибудь таджика к Вове подвести,пусть бы хоть насваем в него плюнул

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

"Головкин - самое сильное млекопитающее на планете Земля"(c).True

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя Диг
Диг 12.08.2013 - 17:23

Лоу!!! бля так и представил эту эпическую картинку-)))

в конце 80-х во времена СССР приезжал в Душанбе в местный Универ какой то профессор то ли с Минска..то ль с Москвы..не суть важно..ну погулял по Душанби...его и спрашивают местные ну типа как город..он грит город красивый..очень понравился..токо грит почему вы тут так много уток держите..????местные понять не могут причем тут утки..а он все эти потеки от носвая по стенами а на тротуарах за утинное дерьмо принял-)))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Тот самый ватник

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 12.08.2013 - 16:36

Ебать вы там виделю тётушку с гнездищем на голове!!!

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 12.08.2013 - 16:42

Кличко обратился к Саше, спросил про кик боксинг, Саша разволновался.. че он так волнуется? я не ожидал..

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.08.2013 - 16:38

В данный момент я тренируюсь по боксу

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.

"Головкин - самое сильное млекопитающее на планете Земля"(c).True

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 12.08.2013 - 16:38

какие тупые вопросы! это ж професиональные журналисты!!! 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Слава Украине!

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 12.08.2013 - 16:38

Чувствуется, шо после прессконференции Сашок оставит свой картонный поясок вакантным и съебнет навсегда в Киргизиюcrying

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.

"На данный момент он самый сильный, самый лучший боксер в супертяжелом весе. Мне бы хотелось, чтобы он защитил свои титулы" А.Поветкин о В.Кличко

Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.08.2013 - 16:40

Dale Cooper пишет:

Чувствуется, шо после прессконференции Сашок оставит свой картонный поясок вакантным и съебнет навсегда в Киргизиюcrying

Давно мне так стыдно не было....восемь раз рукалицо

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

"Головкин - самое сильное млекопитающее на планете Земля"(c).True

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 12.08.2013 - 16:39

У саши щеки горят...ааааааааа((

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 12.08.2013 - 16:40

Уже неее..., Сашок оклемался маленько к оконцовке... Остальные воспряли. Волька никого не съел.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

На небе Бог, а на земле Россия! ( Сербская пословица )

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 12.08.2013 - 16:41

Санёк сегодня травму получит. Психологический нокаут.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя KNOCK OUT
KNOCK OUT 12.08.2013 - 16:47

Крюгер,там вся Санина команда травму получила...

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя PROBET
PROBET 12.08.2013 - 16:41

Поветкин соглашается со всем 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 12.08.2013 - 16:41

Даже Володя заволновался по конец, начал путаться... Советская зажатость пздц! 

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 12.08.2013 - 16:41

У Саши причесон аля иванушка дурачекcrying

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 12.08.2013 - 16:43

Саша первый отвел взгляд...меняю аву

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 12.08.2013 - 16:43

Ну епьте Вовка..., зачем заморгал? )))

Вверх
0

На небе Бог, а на земле Россия! ( Сербская пословица )

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 12.08.2013 - 16:44

После дуэли взглядов Поветкин был похож на прохожего который попросил сфоткаться с Чемпионом) Без обид Саня!

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.

Слава Украине!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 12.08.2013 - 16:46

Сашу перенастроили, на него давит груз ответсвенности...ему хуево от этого...

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 12.08.2013 - 16:47

А помоему ему всё похуй. Даже если бы позади него красовался ядерный гриб Поветкин был бы с покер-фесом)

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 12.08.2013 - 16:51

Перед выходм на прессуху, саша нажал кнопочку "интеллект откл"

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя slv
slv 12.08.2013 - 16:47

У Вовы взгляд не имеющего отношения к боксу человека, смотрящего на только что повешенный мешок в зале бокса.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Sharpjr
Sharpjr 12.08.2013 - 17:01

Думаю Саня прибывал в состаянии этого самого мешка  подвешенного в зале бокса!!!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 12.08.2013 - 16:47

Причесон просто п...ц crying

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 12.08.2013 - 16:48

Почему Пельмеша всю прессконференцию чесался? Может чего в Киргизии подцепил?

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.

"На данный момент он самый сильный, самый лучший боксер в супертяжелом весе. Мне бы хотелось, чтобы он защитил свои титулы" А.Поветкин о В.Кличко

Аватар пользователя aaa588
aaa588 12.08.2013 - 16:55

Dale Cooper пишет:

Почему Пельмеша всю прессконференцию чесался? Может чего в Киргизии подцепил?

скоро должна была появиться луна, и у него начанали расти волосы

Вверх
0
Аватар пользователя Tvist
Tvist 12.08.2013 - 17:05

Это у него нервная чесотка.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

 

Рябинский :  Право драться с Александром нужно заслужить.crying
 

Аватар пользователя Мартин
Мартин 12.08.2013 - 16:52

пресуха уже закончилась?

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя aaa588
aaa588 12.08.2013 - 16:53

так не одного нормально вопроса никто и не спросил. Хоть бы с форума пару вопросов выдернули.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 12.08.2013 - 16:55

Судя по каментам, первую психотравму Санчо уже получил. 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 12.08.2013 - 17:18

Уныло , бестолково ( особенно , как девушке отбиться) , не чувствуется задора , если бы не Владимир Кличко , то прессухе самое место в Мухосранске.Жанна , приношу самые искренние извинения , на фоне других российских журналистов - ты просто Опра Уинфри.

http://fightnews.ru/2013/06/28/trener-klichko-vladimir-razberetsya-s-pov...

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

 

— Один из них — сверхравный. Все эквигомы равны, но некоторые, особо заслуженные, равны более других. Мы называем их сверхравными.

http://coollib.com/b/77470/read

Аватар пользователя Maddive
Maddive 12.08.2013 - 17:02

так Жанки кажись не было в зале?

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 12.08.2013 - 17:02

Пресс конференция не соответствует уровню обьявленного события. Боя десятилетия.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.08.2013 - 17:16

dimatiny пишет:

Пресс конференция не соответствует уровню обьявленного события. Боя десятилетия.

Она не соответствует даже уровню Пастуха

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Головкин - самое сильное млекопитающее на планете Земля"(c).True

В России вообще все лучше: Хрюнов хитрее, Зимин умнее, Валуев больше, Витязь духовитее(c)AJ

Аватар пользователя Nigga Elk
Nigga Elk 12.08.2013 - 17:03

Вопросы,конечно,пипец...В России нет журналистов,которые хотя бы что-то смыслят в боксе, в отличие от США,где есть куча специалистов, которые только и делают, что работают только в сфере бокса. Даже этот бородатый мудак, который ведет программу боец, или как он называется, тоже спросил ересь:Мол,у  Поветкина -уникальный психологический склад,именно русский склад, который ничего не боитсяcrying и,мол,повлияет ли это на подготовку Вовы))

Короче,одна демогогия и разговоры ни о чем. Еще улыбнуло, когда кто-то назвал этот миссматч противостоянием 2 Великих боксеров) Ну да, Поветкин- очень великcrying

 

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

 Jules:  "Say! "what"! again! I dare you! I double-dare you, motherfucker! Say "what" one more goddamn time!"

Аватар пользователя KNOCK OUT
KNOCK OUT 12.08.2013 - 17:08

Конференция показала-какая же между ними пропасть.Впечатление одно-сначала Саша хотел под парту залезть,за Сашей -Зимин,а за ними и Рябинский не отказался бы...Никогда подобного еще не видел....Так после этой "стрелки" удастся вытолкать Сашу в ринг?

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Pavell
Pavell 12.08.2013 - 17:11

Вова отправил в психологический нокдаун команду Поветкина, когда легко заговорил сперва по англицки, затем по-немецки, да еще и с переводами на русский... Сразу стало понятно, кто 17 лет в этом бизнесе, а кто так, погулять вышел...

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.

Владимир Кличко доказал, что никогда не будет любим истинными фанатами бокса после своего ужасного и отвратительного выступления против Александра Поветкина (с) doghouseboxing

 

 

Аватар пользователя aaa588
aaa588 12.08.2013 - 17:20

на ринге у Поветкина будет две руки, а у Кличко четыре что ли ? Ну показал Вова что он более эрудирован, пусть получит свою хрустальную сову и малиновый пиджак, и выступает в команде Блинова в "Что ? Где ? Когда ?"

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Диг
Диг 12.08.2013 - 17:37

бля да в чем эрудированность то? в Арабских Эмиратах каждый зачуханный пакистанец таксист, который пока ждет клиентов в пальцах  ног ковыряется говорит по английски..эрудиты?в пекине на рынке вещевом китайцы продавцы зазывают и по английски и по русски..тоже эрудиты???Вова столько лет живет в европе..ну надо быть полным бараном чтобы не выучить как минимум английский и немецкий..у меня коллега был болгарин так он на 5-ти языках разговаривал свободно..немецкий..английский..русский..и свой болгарский..ну еще и чешский..а вот в профессии своей был ноль..а он с юношества по европе колесил вот и выучил..там это проще..но это никак не показатель интеллекта..предвижу возражения значит поветкин вооще баран..да в том то и дело..саньку это не надо..ему в чехове хорошо..на хера ему английский и немецкий? он в германию только на бои ездит..ну да он не интеллектуал..я где то читал, что вот Чавес принципиально английский не учил и не говорил на нем..и все интервью давал на испанском..баран?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Тот самый ватник

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 12.08.2013 - 17:42

согласен. У нас вот Путиняра знает и немецкий, и английский, но с этими лидерами говорит в оф переговорах только по-русски. протокол там, престиж державы. никуда не деться

 

а так, ну хорошо, что Поветкин не знает английский)) значит на ринге Вова не услышит от него вопросов на английском)))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Диг
Диг 12.08.2013 - 18:01

я просто сказать хотел, что знание языков это никак не показатель невъебенного интеллекта..язык это не математика..его можно выучить легко если погрузиться в языковую среду..и чтобы выжить любой выучит..Вове это надо было..он собирался мир посмотреть..жить в Германии..вести бизнес и в германии и в америки..по любому нужно знать эти два языка..а Поветкину это просто не нужно..он не собирается жить за рубежом..хотя русский бы Саняге подтянуть бы стоило-))))

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Тот самый ватник

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 12.08.2013 - 18:06

согласен. любой ребёнок, если нет проблем с умственным развитием, к 6-7 годам вполне себе бойко на родном языке чешет. и на других, если родители давали возможность обучить.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 12.08.2013 - 18:55

Есть такая поговорка "Талантливый человек талантлив во всем". Знание языков в первую очередь показывает то что человек умеет адаптироваться к ситуации, у него отличная память и он умеет учится, умеет стремиться. Все это приминимо в боксе. Владимир помимо бокса и языков еще очень много чего умеет. Он Санька и в шахматы накажет и в гольф уделает, и на серфинге прокатит.

Быть может знание языков и не ключивой фактор, но не надо тут выставлять это как какое-то приемущество. Это недостаток, был есть и будет им. Один из многих недостатков которые есть у Поветкина и нет у Кличко. не более и не менее того.

Хотя бы потому что разговаривай Саня на немецком - был бы гораздо более интересен немцам, больше бы денег заработал.

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Диг
Диг 12.08.2013 - 19:53

ROseNsteRN написал

Быть может знание языков и не ключивой фактор, но не надо тут выставлять это как какое-то приемущество. Это недостаток, был есть и будет им. Один из многих недостатков которые есть у Поветкина и нет у Кличко. не более и не менее того.

 

да кто же тут выставлял это как преимущество??? Я понимаю, что Вам так хочется заступиться за кумира..но все ж таки дискуссию надо было прочитать..

я всего лишь оспорил что знание языков это отнюдь не показатель невъебенного интеллекта..если Кличко живет в Германии он есстественно должен знать немецкий..Поветкин не живет в Германии..Санек деревня..ему это не надо..он другого склада человек..и осуждать его у меня язык не поворачивается..я чел в возрасте и понял одну простую вещь..люди разные..кто то умнее кто то глупее..Так вот Санек не интеллектуал..да мне и по хуй..мне с него надо красивый и качественный бокс..а не то как он красиво говорит на иностранных и на своих языках..а мое мнение что любой современный человек должен как минимум знать один дополнительный к родному..минимум..а лучше 2..но еще раз люди разные..у меня есть друзья ну которые тоже вроде как не интеллектуалы..но они мои друзья..со студенчества..с детства..но вот о творчестве Сальвадора Дали я с ними разговаривать не буду..и про последний роман пелевина или прилепина к примеру..я с ними водки выпью и о бабах поговорю..о рыбалке..так понятно?

 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Тот самый ватник

Аватар пользователя Диг
Диг 12.08.2013 - 20:11

ROseNsteRN написал

Владимир помимо бокса и языков еще очень много чего умеет. Он Санька и в шахматы накажет и в гольф уделает, и на серфинге прокатит.

 

А Вы смешной...я честно говоря я не в курсе про таланты Поветкина..но так навскидку..а Поветкин ни при камерах..в подворотне в темной базаром задавит..мобилу Владимира отожмет...двумя пальцами в зырки бах...и нету мобилы..или Поветкин столярничает лучше..и в домино Владимира обыграет..на шалбаны..да в подкидного наверняка сделает-))) и? Послушайте..я знаю кучу людей образованных..интеллигентных и бедных..и знаю людей с ПТУшным образование, ну которые от природы коммерсы...и они очень богаты..кого то из них надо презирать???люди разные..я всех люблю..-)) И знаете что, раз уж я упомянул про темные подворотни..вот я бы лично предпочел иметь рядом Поветкина, чем Вову в такой ситуации..када толпа и темно..Вова за считанные секунды, как в случае с Чизорой придумал, что драться не  надо..бой брату испорчу..бойня начнется..и стал бы по английски их уговаривать в Чехове..и желать им хорошего вечера..а санек с его не умением говорить на камеру. скорее всего стал бы просто драться...а Вы кого предпочли? из этих двух? .я это к тому что разные таланты в различных областях жизни нужны..чтобы жить в чехове..умение играть в гольф вряд ли пригодиться-))как и знание английского с немецким-))

 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Тот самый ватник

Аватар пользователя Диг
Диг 12.08.2013 - 22:51

ROseNsteRN написал

Есть такая поговорка "Талантливый человек талантлив во всем"

У Вас какие то странные понятия о талантах..вот меня тоже в гольф зовут играть..просто времени нет..я щас расписался просто в ночь работаю-))делать пока особо нечего..Вова в гольф как Тайгер Вудс играет? таких игроков в гольф как Вова вся западная европа и америка-))в шахматы я тоже могу..ну никак Каспаров..ну так ниже среднего..а Владимир рисует картины? музыку пишет? стихи? как по мне вот это талантами зовется..вот есть такой писатель норвежский..детективы пишет..очень популярный в Норвегии и в Европе..несбе..так вот он рок группу создал которая популярна ..и он и солист и музыку и тексты сам пишет и продюссер..то есть он и как писатель добился успеха  и как музыкант..для меня вот такое вот талантливый человек талантлив во всем..а не в гольф играть и в шахматы...

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Тот самый ватник

Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 12.08.2013 - 23:55

ого, я не хотел Вас задеть за живое.

Что кассается интеллекта: умение осваивать языки это и есть показатель интеллекта - один из, возможно не ключевой. Дело в том что чем больше человек прокачивает свой мозг, в разных сферах, просто постоянно прокачивает, тем больше это влияет на все что он делает. Кличко думает быстрее Поветкина, и это будет сказываться на реакции. Посмотри на Хэя, у него отличная реакция и он молниеностно излагает свои мысли, и посмотри на Ваха, или Валуева - они медленные, неповоротливые и точно также медленно думают и излагают свои мысли. Все в нашей жизни взаимосвязанно.

Я не говорил что Владимир гений, я лишь сказал что он гораздо умнее Поветкина, не нужно искажать мои слова.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Диг
Диг 13.08.2013 - 00:47

ROseNsteRN

Да вот тоже не соглашусь..работал я в молодости долгое время в одном НИПИ..так вот один человек, прекрасный специалист..умница..ну на защите отчета на него было жалко смотреть..он заикался..краснел..перед аудиторией..другой..посредственный спец..ну очень артистично все расказать мог..знал где можно шутку ввернуть а где поумничать..тут в соседней ветке сержант по моему очень верно подметил..не каждый человек может сформулировать и донести до аудитории что он хочет сказать..и там же в ветке кто то тоже заметил, что Владимир то штампами говорит..то есть знаете можно все освоить по верхушкам..можно вон желтую прессу и коммерсант читать  и поражать всех знаниями о жизни шоу бизнеса и в области экономики..но говорит ли это об интеллекте? Насчет Валуя кстать не соглашусь..он не глуп..и толково излагает..а насчет языков еще раз мои примеры неграмотные пакистанцы таксисты все шпарят по-английски на приличном уровне..еще раз,  Вова он сам по себе не чужд гламура..он общается с звездами шоу бизнеса..частый гость на телевидении..на прессухах он как рыба в воде..ему это нравиться..Поветкина я вообще по телеку не видел..он даже в отличии от всех спортсменов на комеди клаб не приходил..а тот же Валуев по моему был..и что?я вот тоже не люблю быть в центре внимания..я люблю сидеть в уголочке и слушать..но я тоже конечно еще тот интеллект..туповат признаю..но делать вывод о том что человек эрудирован только потому что он складно говорит..но на мой взгляд это очень упрощенно..Люди все разные..кто то на на людях теряется и двух слов связать не может..но за короткий срок решит задачу которую никто решить не может.. а реакция быстрота в боксе никак не зависет складно ли человек говорит..вон футболисты взять..на поле и у мница и сображает быстро..и пасы умные отдает..а микрофон ему дают дурак дураком.....Кстать величайший математик Перельман тоже не дает интервью..и на прессухи не ходит..так он что тупее Кличко? и Поветкина?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Тот самый ватник

Аватар пользователя Диг
Диг 13.08.2013 - 01:12

аааа парни простите..последний пост на сегодня обещаю-))просто еще 2 часа до конца смены..надо время убить..-))

ROseNsteRN

другой пример красиво излагающего полного придурка-))) Вы уж наверное знаете всемирно известного режиссера оскароносца Михалкова..

в свое время он действительно снимал хорошее фильмы..и при все моей нелюбви к нему..он талантлив..обаятелен..и английский нарное тоже знает..када говорит заслушаешься..он вам и поэтов серебрянного века упомянет и художников про которых вы не слышали...но вы послушайте его последние интервью..он же дурак!!!что он ща гонит..что он Никита Бесогон..найдите его интервью в инете где он рассказывает трогательную историю про афганистан..про солдата и удава-)))это ж просто пиздец...а речь при этом складная-))так что интеллект это нечто другое..ну я понимаю что Вам уж очень хочется чтоб Кличко был умнее Поветкина-))да за ради Бога-))спокойной Вам ночи-)))Кличко умнее Поветкина!!!!

 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Тот самый ватник

Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 13.08.2013 - 14:54

да все понятно это, разные люди все. И в разных сферах каждому все по разному дается. Все что мне хочется - это высказывать свое мнение, оно не обязательно верное, оно просто мое. Соглашатся с ним или нет, исключительно дело индивидуальное.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 13.08.2013 - 03:03

Красава, все четко расписал)

Вверх
0

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 12.08.2013 - 23:36

ROseNsteRN пишет:

Есть такая поговорка "Талантливый человек талантлив во всем". Знание языков в первую очередь показывает то что человек умеет адаптироваться к ситуации, у него отличная память и он умеет учится, умеет стремиться. Все это приминимо в боксе. Владимир помимо бокса и языков еще очень много чего умеет. Он Санька и в шахматы накажет и в гольф уделает, и на серфинге прокатит.

Быть может знание языков и не ключивой фактор, но не надо тут выставлять это как какое-то приемущество. Это недостаток, был есть и будет им. Один из многих недостатков которые есть у Поветкина и нет у Кличко. не более и не менее того.

Хотя бы потому что разговаривай Саня на немецком - был бы гораздо более интересен немцам, больше бы денег заработал.

больно слышать, если честно. и читать. 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя aaa588
aaa588 12.08.2013 - 17:53

смысл в том что Рябинский тоже английский с немецким не знает )))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Диг
Диг 12.08.2013 - 18:03

 
aaa588

ну значит ему это тоже не нужно..у него бабла хватает нанять переводчиков..и юристов англоязычных..ну бабло же сделал..значит не совсем баран?

Вверх
0

Тот самый ватник

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 12.08.2013 - 18:07

может и знает, но для протоколу не показывает. 

 

а ему зачем собственно? если даже вова, который знает эти языки, на свой бой меньше бабок поставил?))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Банщик
Банщик 12.08.2013 - 18:41

смысл в том что Рябинский тоже английский с немецким не знает )))

На хер они ему нужны,он и без них даст фору материально любому знатоку языков.

Вверх
0
Аватар пользователя Пограничник
Пограничник 12.08.2013 - 18:07

Разносчик чемоданов в египетском отеле говорит на пяти языках ))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 12.08.2013 - 18:10

Ради справедливости надо заметить что иногда и на шести. Правда не более десятка зазубреных фраз..

Вверх
0
Аватар пользователя Диг
Диг 12.08.2013 - 18:19

про разносчиков чемоданов в Египте не скажу..ну вот то что таксисты пакистанцы в арабских эмиратах которых я упомянул выше..они английским владеют в достаточно объеме, чтобы поддержать любой разговор..а китайцы на рынке в пекине..конечно не говорят на русском в полном объеме...но тоже и торговаться и уговаривать тебя могут по русски-))там больше 10 фраз зазубренных по любому-)

Вверх
0

Тот самый ватник

Аватар пользователя Пограничник
Пограничник 12.08.2013 - 18:19

Сносно отвечает на поставленные вопросы, зазубреные фразы не помогут.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Maddive
Maddive 12.08.2013 - 18:25

Ты же наверное, Граница, в полковничьем кителе поселялся (извини если занизил  воинское звание), вот тебе и управляющий сам и "фализЫ" тянул до "гхурфЫ" :))) А управляющие у них ребята умные, почти все с европейским образованием:))) 

А обычный "стафф" зачастую неплохо волочит один европейский язык..ну а остальные языки как Аллах пошлёт:) 

Вверх
0
Аватар пользователя KNOCK OUT
KNOCK OUT 12.08.2013 - 18:34

У витязя и с русским проблемы....а у тебя салдофон-с головой....

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Пограничник
Пограничник 12.08.2013 - 18:56

KNOCK OUT пишет:

У витязя и с русским проблемы....а у тебя салдофон-с головой....

Ты не михельсос случайно, с мобильника ))

Вверх
0

Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.08.2013 - 17:55

aaa588 пишет:

на ринге у Поветкина будет две руки, а у Кличко четыре что ли ? Ну показал Вова что он более эрудирован, пусть получит свою хрустальную сову и малиновый пиджак, и выступает в команде Блинова в "Что ? Где ? Когда ?"

Если бы вова еще владел стольким количеством приемов, то может, кто то и испжалси бы, а так - пусть гутарит себе хоть на китайском, хоть на зулусском - в ринге они ему не пом огут - на кулаках Сашка "поразговорчивей"cool

Вверх
0

Излишний гуманизм, проявленный к врагу, оборачивается повышенной смертностью друзей (кто то метко подметил)

 

Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 12.08.2013 - 18:33

та тут дело в том что владеет.

Опыт - Кличко
Антропометрия - Кличко
Физуха - Кличко
Умение использовать свои приемущества - Кличко
Тактика - Кличко
Команда - КличкоСкорость - Кличко (сюда я включаю работу ног, корпуса, реакцию и тд)

Все что могло бы быть у Сани 1) родные стены и тут скорее всего 50 на 50 будет по публике 2) молодость, и тут разница не очень существенна 3)

Так что если Поветкин каким то чудом победит, в моих глазах он сразу станет великим бойцом.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.08.2013 - 18:35

ROseNsteRN пишет:

та тут дело в том что владеет.

Опыт - Кличко
Антропометрия - Кличко
Физуха - Кличко
Умение использовать свои приемущества - Кличко
Тактика - Кличко
Команда - КличкоСкорость - Кличко (сюда я включаю работу ног, корпуса, реакцию и тд)

Все что могло бы быть у Сани 1) родные стены и тут скорее всего 50 на 50 будет по публике 2) молодость, и тут разница не очень существенна 3)

Так что если Поветкин каким то чудом победит, в моих глазах он сразу станет великим бойцом.

Ха! Подождем - увидим!

Вверх
0

Излишний гуманизм, проявленный к врагу, оборачивается повышенной смертностью друзей (кто то метко подметил)

 

Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 12.08.2013 - 18:50

это и весь твой конструктивный подход?
Надеюсь что в команде Поветкина есть хоть-что то помимо морально-волевых "Саня ты сможешь! Верь!" в отличии от тебя :)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.08.2013 - 19:16

ROseNsteRN пишет:

это и весь твой конструктивный подход?
Надеюсь что в команде Поветкина есть хоть-что то помимо морально-волевых "Саня ты сможешь! Верь!" в отличии от тебя :)

Не переживай - все есть и все на месте

А вот вовино состояние меня немного тревожит - эта внезапная вспышка с трудом подавляемого веселья посреди фразы...

Вверх
0

Излишний гуманизм, проявленный к врагу, оборачивается повышенной смертностью друзей (кто то метко подметил)

 

Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 12.08.2013 - 19:51

так Вова ж псих! Чего удивительного? на спортбоксе не соврут.

Страшно что Саня с психически нездоровым противником будет бой проводить. Говорят он еще и того, мальчиков любит.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.08.2013 - 20:09

ROseNsteRN пишет:

так Вова ж псих! Чего удивительного? на спортбоксе не соврут.

Страшно что Саня с психически нездоровым противником будет бой проводить. Говорят он еще и того, мальчиков любит.

Та он не буйныйcrying

А вот кого он любит - это не ко мне пожалуйста - увольте от этой темы

Вверх
0

Излишний гуманизм, проявленный к врагу, оборачивается повышенной смертностью друзей (кто то метко подметил)

 

Аватар пользователя Maddive
Maddive 12.08.2013 - 18:36

Надо быть объективным до конца, Гедальевич.  Про ДУХ почему ни слова не сказал?

Вверх
0
Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 12.08.2013 - 19:09

ок.

Сила духа - Кличко.

Не веришь? Посмотри прессуху.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.08.2013 - 19:32

ROseNsteRN пишет:

ок.

Сила духа - Кличко.

Не веришь? Посмотри прессуху.

Ну посмотри, посмотри - Сашку, явно что то раздражало из вне (может, рубашка колючая)

А вова неумело скрывал свои эмоции до скрипа в зубах - оттого и залепетал на всех ему известных языках

Вверх
0

Излишний гуманизм, проявленный к врагу, оборачивается повышенной смертностью друзей (кто то метко подметил)

 

Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 12.08.2013 - 19:45

раздражало?) да он был довольный как слон когда встретился с кумиром) я его никогда таким довольным не видел)

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.08.2013 - 20:02

ROseNsteRN пишет:

раздражало?) да он был довольный как слон когда встретился с кумиром) я его никогда таким довольным не видел)

Когда все закончилосьcrying

Вверх
0

Излишний гуманизм, проявленный к врагу, оборачивается повышенной смертностью друзей (кто то метко подметил)

 

Аватар пользователя Пограничник
Пограничник 12.08.2013 - 19:41

ROseNsteRN пишет:

 

Так что если Поветкин каким то чудом победит, в моих глазах он сразу станет великим бойцом.

Надо Сане передать, это его здорово стимулирует))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя ded
ded 12.08.2013 - 19:42

"если Поветкин каким то чудом победит, в моих глазах он сразу станет великим бойцом." 

Это с чего такой вывод? Почему он станет вдруг "великим бойцом"? У него появятся: "опыт, антропометрия, физуха" и т.д. по твоему списку ? Великие бойцы не побеждают "каким то чудом". Он станет парнем, просто каким-то чудом победившим.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 12.08.2013 - 19:47

ну с того что все против него здесь, ну я мб погорячился. Если в реванше потом еще раз победит, тогда станет в моих глазах великим. И это только мои глаза кстати)

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 12.08.2013 - 19:42

"если Поветкин каким то чудом победит, в моих глазах он сразу станет великим бойцом." 

Это с чего такой вывод? Почему он станет вдруг "великим бойцом"? У него появятся: "опыт, антропометрия, физуха" и т.д. по твоему списку ? Великие бойцы не побеждают "каким то чудом". Он станет парнем, просто каким-то чудом победившим.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Диг
Диг 12.08.2013 - 20:40

Владимир-Бог богса!!!

так и напрашивается последняя фраза твоего поста-)

 

Вверх
0

Тот самый ватник

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 12.08.2013 - 17:12

Да ребят, вова уже не мальчик, держался уверенно, спокойно...а Саша вел себя ,на его фоне, как школота ебаная. Надеюсь он выйдет из ступора и что-то покажет в ринге...

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Rest
Rest 12.08.2013 - 17:14

Нормальная прессконференция, конечно остраты не хватало но и Вова и Саша, никогда не отличались какой то злобностью перед боем. Эти парни не будут друг другу угрожать или чего то подобное говорить. Санёк конечно тяжеловат на ответы, одним словом много говорить это не его, но в целом всё ничего, нормально. В гляделки так поиграли, и пахоже Саша дал понять что не боится Вована. Оба конечно с уважением это видно, но посмотрим как будет дальше. Саша кстати не намного ниже, я думал разница будет больше.

Вверх
0
Аватар пользователя KNOCK OUT
KNOCK OUT 12.08.2013 - 17:22

Опасаюсь в очередной раз-шансы на то, что бой не состоится,  катастрофически выросли. Даже главный заказчик поединка наверняка конкретно подуныл,чисто психологически оценив всю картину...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя flame
flame 12.08.2013 - 17:37

Судя по комментам, Саняга уже проиграл.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Тыкнем ВАМ локтем в кодык...Тыкнем ВАМ локтем в кодык

Бейлис с НАМИ - ВАМ КИРДЫК!!! Бейлис с НАМИ - ВАМ КИРДЫК!!! (Гимн мэефилов, автор DK)

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 12.08.2013 - 17:42

судя по каментам вообще непонятно зачем Рябинский всё это затеял!)) столько денег)) чувакам то всё давно известно))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 12.08.2013 - 18:02

Вообще прессуху спас Волька...
Посмотрим спасёт ли Сашок бой...

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

На небе Бог, а на земле Россия! ( Сербская пословица )

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 12.08.2013 - 18:24

Где блеать фотоотчет с прессухи?

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"На данный момент он самый сильный, самый лучший боксер в супертяжелом весе. Мне бы хотелось, чтобы он защитил свои титулы" А.Поветкин о В.Кличко

Аватар пользователя Maddive
Maddive 12.08.2013 - 18:27

Ты всех спрашиваешь, или только Главнее? crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 12.08.2013 - 18:42

Спрос только с Главнее. Но еще хочется увидеть фотки толстозадого данчега со своим кумиром Вовой Кличко.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"На данный момент он самый сильный, самый лучший боксер в супертяжелом весе. Мне бы хотелось, чтобы он защитил свои титулы" А.Поветкин о В.Кличко

Аватар пользователя Maddive
Maddive 12.08.2013 - 18:44

Да сча ссуко запостит у себя в ВК , от  п..ть...ни одни штаны мимо себя не пропустит:))))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя KNOCK OUT
KNOCK OUT 12.08.2013 - 18:30

На пресс-конференцию Саня пришел в новой рубашке.Даже к президентам ходит в футболках с надписями и татуировками,.....а тут,бах-х-х,и дресс-код чеховский в морду кличковскую выдал,не глядя...Расти,Санька,расти-и... Попрячь временно свое татту от чужих глаз..........За одно переживаю ,успел Саня автограф  у Вовы взять,или лесбиянки с глобалистками опередили Саню?

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Банщик
Банщик 12.08.2013 - 18:43

,успел Саня автограф  у Вовы взять,или лесбиянки с глобалистками опередили Саню?

У них нюх на своих отработан.

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 12.08.2013 - 18:47

дуэль

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 12.08.2013 - 19:09

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 12.08.2013 - 19:10

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя KNOCK OUT
KNOCK OUT 12.08.2013 - 22:47

Это Поветкин против инвалида-Рахмана таким выглядел?Сегодня Санька совсем наоборот выглядел,будто полный табель двоек из школы принес....

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 12.08.2013 - 19:10

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 12.08.2013 - 19:27

Где можно посмотреть запись прессухи?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 12.08.2013 - 19:28

добавил видео дуэль взглядов.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Because
Because 12.08.2013 - 20:13

где можно полную версию посмотреть?  канал Россия пока ни слова не сказал о прессухе, видят что облажался сварог...Саняге сочувствую, выглядел неважно

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Sharpjr
Sharpjr 12.08.2013 - 20:15
Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Because
Because 12.08.2013 - 20:20

спасибо Шарп, заколебался искать....

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя slavok
slavok 12.08.2013 - 21:27

Пока прочитал ветку - пресс от смеха подкачал. Увидел фото Санька с модной стрижкой и реально Вовану завидую его сдержанности. я, например, минут 15 угарал)))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Вор может украсть вещь, но он не становится ее собственником.

Аватар пользователя Ask
Ask 12.08.2013 - 22:28

Кличко молодец! Его интелект заслуживает уважения! Несомненно он победит! По сравнению с ним, Поветкин "не догоняет" во всем! 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Хлыст
Хлыст 12.08.2013 - 22:35

Хорошо,что Вован языки знает,а то переводчик не слышит ни хрена))))Сварогу сделали традиционную прическу в стиле олд эйдж)Поветкин не особо ниже Кличка оказывается?А так вообще прессуха мутная,не о чем!Вопросы дерьмо,мож поэтому и ответы такие...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Ask
Ask 12.08.2013 - 22:37

Поветкин как с луны свалился: даже на русском умудряется бубнить  "я думаю что", "потому что", "я думаю что потому он что", "так что"! И не хватает его коронки - "Я витязь"

Кличко - для него, ну и для всех боксеров - инопланетянин! 

 

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Хлыст
Хлыст 12.08.2013 - 22:39

Да и вопрос про нетрадиционную ориентацию Вованки было жестоко)))Но он скорее всего был к нему готов,зная отношение России к пи....сам.Эт вам не толерантная,политкорректная европия)Аж в лице поменялся.Походу на больную мазоль надавили?

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100