Бой Кличко – Поветкин покажет телеканал Кличко

Поединок 5 октября между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным на территории Германии покажет телеканал RTL, такими данными обладает авторитетный портал boxrec.com.

Интересно, что вопрос показа на немецком ТВ изначально был главным разногласием у команд боксеров. Все бои украинского чемпиона в Германии показывает RTL, поединки Поветкина - конкурирующий ARD.

Похоже, команде чемпиона удалось отстоять право показа на RTL.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 125


Аватар пользователя True
True 11.07.2013 - 19:43

Поветкин не врал. Рябинский пошел на все ради боя и принял все условия Кличко, а Хрюнова бортанул за переплату на торгах. ИМХО.

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 12.07.2013 - 13:40

Так и есть как можно простить переплату в 10 лямов?

Вверх
0

Аватар пользователя Tvist
Tvist 11.07.2013 - 19:46

Похоже  и   тут  витязя  и  компанию   нае .....и .  Гнилые комерсы Кличко!

Вверх
0

Поветкин: Есть цель, я к ней иду, это не моя цель. Моя другая цель,как дойду, тогда уже будет интересно самому знать, как буду себя чувствовать.

 

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 11.07.2013 - 23:40

Почему нае...ли??? Может всётаки нормально когда чемпион диктует условия?!

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 12.07.2013 - 00:32

Ничего он там не диктует, торги К2 проиграл, канал РТЛ будет показывать в Германии бой, но думаю отступные в размере 3млн. Рябинский с Кличко поимел, права на ТВ трансляцию из Москвы пренадлежат Хрюн и Ко, Гонорар то у чемпиона фиксированный...

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 12.07.2013 - 11:13

Судя по результатам спорных пунктов контракта, ты не понял, кто кого поимел.crying

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 12.07.2013 - 18:28

А где результаты этих спорных пунктов, вроде все засекреченоblush

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя торнадо
торнадо 12.07.2013 - 18:59

Caiwen

каким образом ряба получит отступные 3 ляма с кличко?

единственное что он может это продать право на трансляцию боя в германии.но это никак не 3 лимона.

вова же получает своё бабло от РТЛ за право показывать данный бой.я так думаю что это была одно из условий кличко при подписании контракта

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 14.07.2013 - 00:57

"вова же получает своё бабло от РТЛ за право показывать данный бой."  неа, не правильно, РТЛ имеет Контракт с К2 на эксклюзивное право показа боев с участием братьев Кличко и продаже за рубеж, и за это платит К2 за каждый бой 3млн +% с покупателей в другие страны.

Победителю торгов и организатору боя пренадлежат все права на телетрансляцию, которые он может продать любой ТВ Компании в мире, в том числе и в Германии. Не думаю, что на небрежную фразу Бенте, ну ты подари нам к 17 млн еще 3млн (права на трансляцию для РТЛ на Германию и дальше), Ряба сказал нет проблем, пусть берут весь мир, мне достаточно России и Казахстанаcrying!

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя boor
boor 11.07.2013 - 19:50

Интересно, он с Поветкиным 3 млн. от РТЛ делить будет? Если нет, то уже 20 млн. за бой набегает. И это без НВО и Англии (хотя могли договориться, что бабло за трасляции на остальные страны Сашина команда заберет). Причем впервые за несколько последних лет затрат на организацию - 0.

Вверх
0
Аватар пользователя jdit000
jdit000 11.07.2013 - 21:30

вот блин!теперь джебом дрочить поветыча будет минимум 9 раундов.

Вверх
0

Стать выше себя непросто и всем по плечу едва ли, но все мы такого роста, каков потолок избрали

 

Аватар пользователя Ёж
Ёж 11.07.2013 - 19:57

вообще нормально рулят ребята, как говорится без лоха и жизнь плохаsmiley

Вверх
0

от удара в челюсть онемеют яйца 

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 11.07.2013 - 20:01

Поединок 5 октября между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным на территории Германии покажет телеканал RTL

Да будет джэб!)

Вверх
0
Аватар пользователя Serg71
Serg71 12.07.2013 - 12:25

Причём все 12 раундов! От звонка - до звонка ))

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 12.07.2013 - 19:18

Конечно от звонка до звонка. Одно из условий контракта - Витязь должен уйти своим пешком.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 13.07.2013 - 14:13

.... Рома -   отмазы  готовишь  ?   Не пройдет...... 

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Социопатт
Социопатт 11.07.2013 - 20:27

Не будет Вован рисковать, слишком принципиальный противник.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 11.07.2013 - 20:51

Вова как правило присматривается и выматывает соперника. Но как видит возможность атаковать -атакует. Теперь же с рекламой от РТЛ бой затянется до поздних раундов -верняк. И это не пойдет ему на пользу в плане зрелищности ну никак.

Вверх
0
Аватар пользователя basis
basis 11.07.2013 - 21:24

ему будет выгодно выиграть бой к середине боя эфектно для повышения интереса со стороны американского рынка, потому думаю будет жесткий нокаут в 6-7 раунде

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 11.07.2013 - 21:27

Один нокаут уже не изменит ситуации в плане интересности американцев к его персоне.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 12.07.2013 - 14:53

dimatiny пишет:

Один нокаут уже не изменит ситуации в плане интересности американцев к его персоне.


Американцам не нравится то что Вова сам не американец, и практически уничтожил ихних "домашних" боксеров. Та же история была и с Льюисом сам знаешь) И дело тут отнюдь не в "незрелищности".

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 12.07.2013 - 15:41

При всей этой почти десятилетней гегемонии Володи, прибивай он соперников поярче, без откатов за рекламные паузы и затягивания боев, он был бы более продаваем на ppv. Чем больше спрос , тем лучше предложение. Тогда бы и НВО с Шоутаймом наперегонки за ним бы бегали предлагаю контракт на следующий бой. А так только морозятся. И не только потому что он не американец. Это конечно имеет значение. Какого нибудь Митчелла они больше раскручивают , чем боксера на две головы его сильнее. 

Да , Владимира признают во всем мире. Все понимают, что он сильнейший на данный момент супертяж планеты. Но это не делает его стиль зрелищнее. 

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 11.07.2013 - 21:20

Кличко -  хорошие бизнесмены, уважаю )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 11.07.2013 - 21:27

... блин ,   я  был  уверен , что  в Германии   бой    Кличко  , будет  транслировать Африканский  ТВ канал "Лумумба" ...)

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 11.07.2013 - 21:28

А из Москвы "Матрешка ТВ"?

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 11.07.2013 - 21:39

....нет, у   нас  ТВ  канал  "Дом -2"  +Спорт...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 11.07.2013 - 21:41

Что за телеканал Дом-2?

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 11.07.2013 - 21:43

...новый , чисто спорт транслирует... Чаще смешанные единоборства...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 11.07.2013 - 21:45

Частенько смотришь видимо?

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 11.07.2013 - 21:51

.... да , не вылезаю  от туда....Ты как сам то , все окей   или  ... ?

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 11.07.2013 - 21:58

Да, нормально, как всегда на работе. Ты про Дом-2 вспомнил из-за моей авы? Проспорил Лоу на лохе Прайсе. Гребанный рисовый пудинг....

Вверх
0
Аватар пользователя Vel
Vel 11.07.2013 - 22:46

Лоу сильно прикололся над авойcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 11.07.2013 - 23:45

...да нет ,  просто  ты  за  меня  поинтересовался , я  - за тебя  спросил...).. Ава у тебя ...с  "приветом"  конечно..))...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 11.07.2013 - 23:58

Какую выдали, такую честно и ношу.

Вверх
0
Аватар пользователя someone
someone 11.07.2013 - 21:28

Похоже, команде чемпиона удалось отстоять право показа на RTL.

кто бы сомневался...cool

Вверх
0

Suum cuique

Аватар пользователя flame
flame 11.07.2013 - 21:49

Я вот думаю,а если Витязь подосрет и упадет от усталости в 8 раунде,что тогда? Его будут поднимать и заставлять драться?))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Tvist
Tvist 11.07.2013 - 22:43

flame пишет:

Я вот думаю,а если Витязь подосрет и упадет от усталости в 8 раунде,что тогда? Его будут поднимать и заставлять драться?))

В этот раз кричать "вставай "  будет Лебедь.

Вверх
0

Поветкин: Есть цель, я к ней иду, это не моя цель. Моя другая цель,как дойду, тогда уже будет интересно самому знать, как буду себя чувствовать.

 

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 12.07.2013 - 07:32

Tvist пишет:

flame пишет:

Я вот думаю,а если Витязь подосрет и упадет от усталости в 8 раунде,что тогда? Его будут поднимать и заставлять драться?))

В этот раз кричать "вставай "  будет Лебедь.

И при этом будет ехидно улыбаться.

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 11.07.2013 - 22:15

Все-таки Бенте жестко отымел на переговорах Хрюшу и Рябинского. Походу единственный их выигрыш - это бой в Москве.

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 11.07.2013 - 23:04

вам всесмехуечки.а прекиньте как там пацанам в иссыккуле.в палатках живут.комары ебут.спать недают.утром пробежка вокруг озера.вечером в горы.зимин жрать недает.сказалчто словят в лесу то и ваше.и так до 5 октября.зато приедут-звери.вову рвать.

Вверх
0

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 11.07.2013 - 23:17

Не переживай ты так за них. Рядом Жанка, по ночам их пловом затаривает.

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 11.07.2013 - 23:20

с мышинных попокsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 11.07.2013 - 23:27

Я не в курсах, но не думаю, шо Жанка раскроет секрыты своих рецептов.

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 11.07.2013 - 23:30

Сперва положит укропу, а потом свинную попу, тараканьи лапки иськи старой бабки две подхвостницы телячьи, бычий хрен и 2 собачьих. Лимонный сок, ман.ы кусок, охапка дров - и плов готов!!!

Вверх
0

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 11.07.2013 - 23:35

cryingcryingcryingЯИБУ!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 11.07.2013 - 23:45

Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 12.07.2013 - 00:06

Вверх
0
Аватар пользователя Поляк
Поляк 12.07.2013 - 10:05

 

 

Примерно так в киргизии!

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 12.07.2013 - 11:31

Как так можно с пловом-то, а? laugh

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 12.07.2013 - 21:00

Жанка все могёт!!!

Вверх
0
Аватар пользователя GeT
GeT 12.07.2013 - 10:21

Ээээ, стой! По лесу бегать нельзя - там коряги!

Вверх
0
Аватар пользователя Mario
Mario 11.07.2013 - 23:06

Хоть транслировать будет RTL, но всю прибыль от трансляции и реклам получит Рябинский. Ему было всё равно какой канал в Германии будет транслировать. Велись переговоры и с ARD, просто RTL предложило больше. Это с договором Кличко - RTL связи не имеет.

Вверх
0
Аватар пользователя торнадо
торнадо 12.07.2013 - 00:22

ошибаешься очень крупноcool. рябинский получит сумму которую заплатит РТЛ за право трансляции.сумма в 3 ляма получит кличкоcrying

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 12.07.2013 - 00:40

Так эти 3 ляма вроде же и есть сумма за права на показ боя. 

Мб Володе плата за рекламу отойдет, а 3 млн отбивает Ряба как по мне.

Вверх
0
Аватар пользователя торнадо
торнадо 12.07.2013 - 19:03

да ,это право РТЛ за показ боя кличко.они платят за это 3 лимона именно кличко,а не кому то другому.а купить право трансляции стоит гораздо меньше.

так что они могут это право купить у рябинского как организатора боя.

Вверх
0
Аватар пользователя Mario
Mario 12.07.2013 - 00:58

И за что же по вашему Володя получит 3 миллиона?

Вверх
0
Аватар пользователя торнадо
торнадо 12.07.2013 - 19:05

кличко получит 3 ляма ,согласно контракта с РТЛ.они платят ему за право показывать его бои в германии

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 11.07.2013 - 23:33

Транслирует РТЛ? Рябинский уговорит Вову не калечить Санька до 12 раунда. Нужно же вложенные деньги как-то отбивать.smiley

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.07.2013 - 07:27

Крюгер пишет:

 Рябинский уговорит Вову не калечить Санька до 12 раунда. .smiley

Как бы платиновой сучке не пришлось Рябинского на коленях упрашивать,чтобы наш курскийбогатырь, робота гамбурского совсем не захлеснул.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 12.07.2013 - 07:49

Лоу пишет:

Крюгер пишет:

 Рябинский уговорит Вову не калечить Санька до 12 раунда. .smiley

Как бы платиновой сучке не пришлось Рябинского на коленях упрашивать,чтобы наш курскийбогатырь, робота гамбурского совсем не захлеснул.

С платиновой сучкой и роботом гамбургским при буйной фантазии можно понять о ком. Курский богатырь это кто? Это тот сопливый, которого нью-йоркский кондиционер осчастливил?smiley

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя RX 300
RX 300 12.07.2013 - 07:58

Сейчас телеканал, а после выборов Украину Кличкляндией обзовут. )))

Вверх
0
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 12.07.2013 - 08:02

Какие только бредовые условия не выдвигал Бёндте, пытаясь спасти младшенького, ничего не вышло. На всё согласились сволочи! Теперь Вове придётся выходить и опездюливаться! smiley  Правда может ещё пуп надорвёт. Клюшкой на поле для гольфа махать не каждый сдюжит!

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя GeT
GeT 12.07.2013 - 10:28

Арбуз пишет:

  Правда может ещё пуп надорвёт. Клюшкой на поле для гольфа махать не каждый сдюжит!

Ну тогда счет по отмазкам от боя по сопливым причинам будет уже 2:1 в пользу Поветкина. Пока он выигрывает "в сухую".

Вверх
0
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 12.07.2013 - 10:45

yes

Поветкин Володе: "Я тебя драл! Деру! И драть буду!" smiley

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя DabanG
DabanG 12.07.2013 - 11:34

Да нет, просто К2 подмутил на защиту Вове ахуенные условия. Не забывай, Кличко коммерсы!

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 12.07.2013 - 09:33

Филы, вы че, совсем в потемках ползаете?!!!

Кличко тут вообще не при делах - все права кому продавать трансляции принадлежат организатору

С чего вы взяли, что телеканал будет платить два раза за один и тот же бой?

Вверх
0

"ЕСЛИ Я УПАДУ, ПОДНИМИТЕ МОЙ МЕЧ,
НЕ МЕНЯ, ТОЛЬКО МЕЧ ПОДНИМИТЕ!
В НЕРАЗРЫВНОМ СТРОЮ РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ ПЛЕЧ,
НЕСГИБАЕМО ПРАВДУ НЕСИТЕ! "(А.Мозговой.)

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 12.07.2013 - 10:23

Это понимают не все. Права на трансляцию принадлежат Рябе. Он их и продает, он за них деньги и получит.

Что там в контракте Кличко с РТЛ насчет рекламы сказано, в случае если он не обладает правами -хз. Но очень очень сильно надеюсь , что тут ему платить не будут. И он не станет затягивать бой ради рекламы. Очень злит когда он затягивает бой вдвое дольше, ради бльшей прибыли, хотя может вырубать соперников еще раунду к 3-4.

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 12.07.2013 - 11:37

Ты прям контракт видела, Жанка?!

Очень сомневаюсь, что организатор боя получит прибыль от контракта канала с другим человеком. Думаю, РТЛ глубоко по, кто выиграл торги. Контракта с Рябинским и ко у него нет. Есть контракт с К2.

Я не исключаю, что Кличко подписался под отдачу этих денег лично Рябинскому после получения от РТЛ. Но маловероятно.

Вверх
0
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 12.07.2013 - 12:04

Почему маловероятно? Володя итак 17 лямов поднимает. Им важно было на своём канале бой показать. Ряба пошел им на встречу, но денежки извините мне. Жадность это плохо.

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя DabanG
DabanG 12.07.2013 - 12:47

Вопрос. Почему К2 важно показывать бой на канале РТЛ?

Ответ: они и только они от него получат бабло.

Вообще, сомневаюсь, что у Рябинского с РТЛ есть официальные отношения. И платить ему может в этом контексте только сам Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 12.07.2013 - 14:27

Вопрос. Почему К2 важно показывать бой на канале РТЛ - Потому что это не последний бой Вовы и надо договорённость со своими кормильцами выполнять. В следующий раз деньги будет платить не дядя с большим кошельком.

А как Рябинский будет получать деньги (через Кличко или на прямую от канала) вопрос технический. Всё решаемо.

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя DabanG
DabanG 12.07.2013 - 18:38

Ничего подобного. Кличко могли бы провести бой и на другом канале (если нет строгих правил и эксклюзивного контракта с РТЛ), но бабло б от него пришлось бы однозначно делить и неизвестно, в какой пропорции. Скорее всего, Вове досталось бы меньше, т.к. он торги проиграл. А тут его родной канал и платит он по контракту только ему. По котракту не на бой :) А по тому, что между К2 и РТЛ.

Насчет последнего абзаца - это единственный вариант получить Рябинскому бабло с телеканала - только из рук Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя торнадо
торнадо 12.07.2013 - 19:10

как обычно ерунду пишешь.рябинский может только продать право на трансляцию.с каких херов влад должен отдавать деньги .а если он рекламирует перчатки гранд,и ряба разрешил ему в них биться,он что и эти деньги должен отдатьcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Skyworker
Skyworker 12.07.2013 - 09:34

Заклинайте, взывайте к Сварогу, Перуну и прочим идолам. Розовощекому уже никто не поможет. Слава Украине!

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 12.07.2013 - 19:09

....Скай  , скажи  вот  реально  -  причем  сдесь  в конкретном   данном  случае  - Украина  ? ....  я не против славы  - Украине , но  твои кумиры - Кличко  - как всегда обошли  стороной  -  эту   страну...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя galash.v
galash.v 12.07.2013 - 09:58

одна из причин увольнения Хрюна: "Андрюха, мы вывалим кучу бабла (но надо не просто кучу, а огромную кучу, пацанскую) и будем диктовать условия этим невеликодержавным хохло-фрицам - вада-шмада наша, каналы наши, бой в Маскве, Россию поднимем с колен, тщеславие потешим...  ВСЕ наше будет!!!!" А в результате только с Масквой и выгорело... а все остальное - пшик, да еше и 17 лямов надо Вавану подарить.

Вверх
0

Есть вещи на которые мне наплевать

"Галаш по ходу давно на сайте.ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!?" (с) Боча

Аватар пользователя Чичиков
Чичиков 12.07.2013 - 12:34

Бой Кличко – Поветкин пройдет в Гамбурге

Поединок 5 октября между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным пройдет в Гамбурге, такими данными обладает авторитетный портал boxrec.com.

Интересно, что вопрос места поединка изначально был главным разногласием у команд боксеров. Все бои украинского чемпиона, как правило проходят в Германии, поединки Поветкина - в России.

Похоже, команде чемпиона удалось отстоять право провести бой в Германии.

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 12.07.2013 - 12:44

Кря-кря.

Вот что пишет сам боксрек.

2013-10-05 Alexander Povetkin 26(18)-0-0
Olimpiyskiy, Moscow, Russia 12 

Вверх
0
Аватар пользователя Чичиков
Чичиков 12.07.2013 - 17:07

та шучу я )))) а то я смотрю уже побежали проверять))))

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 12.07.2013 - 17:31

Гамбурга ведь не было и в числе трех возможных кандидатов.

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 12.07.2013 - 13:05

Данунах!!! Боксрек говорит шо Москва.

Вверх
0
Аватар пользователя Al_007
Al_007 12.07.2013 - 13:32

Паветкина аднака модная. Женский богз - прикольный. А у кого вицяць выигрывал? Составит компашку супер ЕТИ в качестве самки. Братишко вицязенок обосрался на первом же профи, уже одного москаля "непобедимого" Вовчич отимел...

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 12.07.2013 - 13:35

Вероятно, это твой первый и последний постик, Гапоша)crying

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 12.07.2013 - 13:41

Прощай, адекватный ты наш!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Al_007
Al_007 12.07.2013 - 13:47

Да ладно, неадекватный, и нетрадиционный... Аватарка палит...

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 12.07.2013 - 14:33

Не, не такой Джейм Бонд нам не нужен. Икота, икота, перейди на кота...))

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 12.07.2013 - 13:50

Ворона, ты штоль???

Вверх
0
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 12.07.2013 - 14:23

Al_007 пишет:

Паветкина аднака модная. Женский богз - прикольный. А у кого вицяць выигрывал? Составит компашку супер ЕТИ в качестве самки. Братишко вицязенок обосрался на первом же профи, уже одного москаля "непобедимого" Вовчич отимел...

crying.. Это пи..дец! Пять баллов! yes

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 12.07.2013 - 19:12

.... то  007  -    пошел на х;уй с сайта   казлина абрыганная...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Al_007
Al_007 12.07.2013 - 13:48

За хрюна поветыча - обидно, кацаша?

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 12.07.2013 - 13:51

это дискриминация филов.филы нетакие 007.срочно самоликвидируйсяcool

Вверх
0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 12.07.2013 - 14:28

Может дискретитация? )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 12.07.2013 - 14:37

Это оговорка по Фрейду, филы считают, что их дискриминируют.))

Хотя правильно наверное дискредитация.))

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 12.07.2013 - 17:24

Боксеришка пишет:

Хотя правильно наверное дискредитация.))

И это тоже ) Буквы рядом - промохнулся.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 12.07.2013 - 17:53

vovanco пишет:

Боксеришка пишет:

Хотя правильно наверное дискредитация.))

И это тоже ) Буквы рядом - промохнулся.

Ты, видать, тоже промАхнулся.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 12.07.2013 - 18:04

Да постаянно такое, кнопка бэкспэйс уже западает )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя DabanG
DabanG 12.07.2013 - 18:40

Да ладно тебе, просто призайся, что ты неуч. Шутка )))

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 12.07.2013 - 18:51

Ну не так что бы очень, просто печатаю вслепую и быстро, мозг не всегда поспевает )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Al_007
Al_007 12.07.2013 - 13:53

Паветкин встречалось с сомыми продвинутыми тяжами, и всех победил, и победит, потамучто - вицяць, как братан, как николка питеской (Ёти - типична русскай ерой)

Вверх
0
Аватар пользователя Al_007
Al_007 12.07.2013 - 13:58

Да ладно, потролю чуть... Прикольно, покричите - руссия, впердет... Хрюня - лучшой

Вверх
0
Аватар пользователя Angreifer
Angreifer 12.07.2013 - 14:12

О-о-о! Фраер!!!

Вверх
0

*2013*

Wilder, Fury, Boytsov, Price,

Вы конечно же не айс...

Povetkin, Helenius, Kubrat  - 

Нолики сменит единичек ряд

/Boxtradamus/

Аватар пользователя flame
flame 12.07.2013 - 14:42

Он самый)))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Alma's
Alma's 12.07.2013 - 16:32

Молодцы К-2! Большому кораблю-большое плавание.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100