Курянин Александр Поветкин женился

Выбор боксера никого не удивил, ведь Евгения – красавица, спортсменка и … имеет два высших образования.

Перед боем Кличко-Поветкин в прессе появляется все больше новостей о жизни двух прославленных боксеров. Буквально пару месяцев назад стало известно, что Владимир Кличко вновь тайно обручился со своей бывшей женой - американской актрисой Хайден Панеттьери, как вдруг вести с противоположного фронта о том, что и Александр Поветкин связал себя узами Гименея со своей давней возлюбленной Евгенией Меркуловой. О свадьбе курян стало известно от сайта 46TV. По сообщению информагенства, процедура бракосочетания произошла вчера в Чехии. Торжества прошли в "узком кругу" из самых близких родственников и друзей.

Пара встречается уже несколько лет, но официально регистрировать свои отношения молодые не спешили. Теперь после проверки чувств и за три месяца до боя с титулованным соперником, курянин принял решение поставить в паспорте штамп. Избранница Александра  пять лет назад завоевала титул мисс зрительских симпатий на конкурсе Мисс Курск-2008. Тесть Поветкина – 45-летний Юрий Меркулов, известный в прошлом курский дзюдоист и Заслуженный мастер спорта. Марина – мама Евгении – учредитель и владелица частной фирмы «Марк-оптика».

Теперь все мы с замиранием сердца будем ждать не только боя двух тяжеловесов, но и наследника боксерской династии Поветкиных.
 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 281


Аватар пользователя bnn
bnn 07.07.2013 - 02:58

В чехове или чехии?

Вверх
0
Аватар пользователя Компьютерный Боец
Компьютерный Боец 07.07.2013 - 03:10

Главное Саньку в первую брачную ночь не перетренероваться) А жена ничё так)

Вверх
0

"Некоторые платят, чтобы увидеть как я выиграю, кто-то, чтобы увидеть как я проиграю, но все они платят" - (Флойд Мейвезер)

Аватар пользователя urec22
urec22 07.07.2013 - 03:14

токо размер ноги 45-тый ))).

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 03:19

urec22 пишет:

токо размер ноги 45-тый ))).

  Она что американка? Это у них ноги 43-45 размеров,кстати смотрится очень даже ничего,не то шо эти детские 35-36 )))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя urec22
urec22 07.07.2013 - 03:24

То ,что выбрал нашу то молодец Саня ,не то ,что Шева и Вова Кличко .За Вовыну читал мол она с каким-то то ли американским футболистом то ли бейсболистом кружила ,когда они с Вовой расстались ,не мог себе нашу нормальную тёлочку найти ,вон Жанку например))) эх Вова ,Вова.

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 03:26

flame 07.07.2013 - 03:19
  Она что американка? Это у них ноги 43-45 размеров,кстати смотрится очень даже ничего,не то шо эти детские 35-36 )))

 

Та ну нафиг, как представлю, что женюсь на какой-то у которой тот же 45-й, что и у меня, аж страшно становитсяcrying

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 03:25

Реально, ласты какие-то)

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 03:27

Да, нужен ракурс невесты без очков, а то и нога 45, и под очками не знаем что, и в ..., ой, что-то меня понеслоsmiley

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 03:33

Тебя как раз в правильном направлении понесло, ты же не Орландо Крусcrying.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 03:39

Не упоминай его всуе)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя urec22
urec22 07.07.2013 - 03:29

Та не то оптический обман пятки на много ближе к камере чем всё остальное ,а я так шутканул ,а то вдруг Саня читанёт и развод ,нафиг такую подставу делать)))

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Банщик
Банщик 07.07.2013 - 07:33

Ласта стопы лучше чем ласта между ног.

Вверх
0
Аватар пользователя urec22
urec22 07.07.2013 - 03:27

За-то когда Саня поедет с ней дайвингом заниматся можно на прокате ласт с экономить ))).

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 07.07.2013 - 12:20

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 07.07.2013 - 14:19

"-Мадам нам придется с Вами растаться!-Почему?- Когда я смотрю на ваши тапочки 45 размера, мне кажется, что у меня дома ночует милиция!"(М.Жванецкий).

 "Владимир Кличко вновь тайно обручился со своей бывшей женой - американской актрисой Хайден Панеттьери" А когда Вл.Кличко успел жениться, развестись со своей карлой?

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.07.2013 - 12:08

...Очень  красивая супруга у Поветкина , дай  Бог им семейного счастья и достатка во всем... Филы с воспаленным    и ущербным  воображением  как всегда  на высоте... Понятно , что  это   из -за  Вовы , ...все  давно  ждут когда  он   покажет  своего супруга  и понятное  дело с размерами , а он всё  ни как....

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя торнадо
торнадо 07.07.2013 - 14:38

алекс,ты никак ориентацию меняешьcrying.что то тебя заносит в тему нетрадиционных отношенийdevil.береги себяcool

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.07.2013 - 15:16

...  торнадо   -  это  не ко мне ...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя торнадо
торнадо 07.07.2013 - 15:19

рад за тебяyes

Вверх
0
Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 07.07.2013 - 16:40

Alexx - Москва пишет:

...  торнадо   -  это  не ко мне ...

как раз к тебе ,у тебя какой-то пунктик на гомо-теме,зачем здесь опять Вову приплел,иди бухай твой идол женился,а ты всо о пидерастии,бесишь реально !!!!! Поветкина поздравляю ,жена очень красивая,только трудно ей будет смотреть на следующий бой Сашки !

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.07.2013 - 18:15

....твой   рот я топтал  , Мишель...)))...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 07.07.2013 - 16:48

блин сто пудов Алех-Москва тайно вздыхает по Вовке,а знаете как по малолетке если влюбился а она тебя не любит то начинаешь подъябывать ее ,подначивать,сейчас у Алеха похожий период ))))))))))

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.07.2013 - 18:14

...   неадекват ,   ты  опять пытаешься описать  свои желания в   минструальный период  ?.... Смотрю  админы легко проглатывают твои  пасквили в мой адрес... ))...Что  тебе  сказать  ,  ... иди   лесом... чмырилло...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 07.07.2013 - 23:00

urec22 пишет:

токо размер ноги 45-тый ))).

Да, это беда... Обычно, у высоких девушек - очень большие ноги.Терпеть не могу длинные ласты у девушек)

 

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 07.07.2013 - 03:51

Судя по всему - в Иссык-Куле)

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 02:58

Оба женатики уже епт

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 02:59

Hariton пишет:

Оба женатики уже епт

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 02:59

Теперь все мы с замиранием сердца будем ждать не только боя двух тяжеловесов, но и наследника боксерской династии Поветкиных.-

Это каким образом связано???

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 03:00

Михельсон пишет:

Теперь все мы с замиранием сердца будем ждать не только боя двух тяжеловесов, но и наследника боксерской династии Поветкиных.-

Это каким образом связано???

На то они и Куряне...им связывать что то с чем то не обязательно

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 03:01

Лоу пишет:

На то они и Куряне...им связывать что то с чем то не обязательно

cryingcryingcrying

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 03:35

А как же Мисс Байкалsmiley?

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 04:18

Глубоко копнули)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя urec22
urec22 07.07.2013 - 03:01

Ну вот когда у Сашки гонарар в 6 лямов зелени замаячил так и девки вешатся начали ))) 

 Не уж-то обручился в Чехии ,а не Чехове а-я-яй , непорядок))) 

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Банщик
Банщик 07.07.2013 - 07:36

Не думаю что это причина.Кое у кого гонорары лет 7 маячат а как был бобылем так и остался

Вверх
0
Аватар пользователя les75
les75 07.07.2013 - 09:15

Видимо на поездку в Чехию в долг взял. Теперь то если не коряги, то точно осенью отдаст.

Вверх
0

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 07.07.2013 - 04:07

Я уже представляю себе это скромное обручение - чеховский народный хор в кокошниках под руководством Роя Джонса младшего, почетный караул из десантников которые десантировались в центре Праги во главе с Лебедевым одетым в скафандр Гагарина, танцы под патриотические песни Емелина про Рассею-матушку, карета запряжённая крылатыми единорогами, Хрюнов в качестве отца жениха, Пастух и Цзю в качестве кунаков жениха, пьяный в дымину Зимин и волхвы Сварога, которые проводили церемонию - короче чехи были в ахуе.

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя urec22
urec22 07.07.2013 - 03:16

С утра ржал с комента Лоу о Сане в поле ,теперь ты рассмешил )))

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 07.07.2013 - 03:45

Саня конечно подходящий персонаж для стёба, но пара красивая - дай бог им долгой и счастливой совмесной жизни (по крайней мере до 5 октября у них время ещё есть)

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 03:49

приятная девочка, жаль что у них 1,5 извилины на двоих, но да ничего, пусть живут вместе долго и счастливо

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Tvist
Tvist 07.07.2013 - 09:43

Hariton пишет:

приятная девочка, жаль что у них 1,5 извилины на двоих, но да ничего, пусть живут вместе долго и счастливо

Зато у них теперь  четыре  высших образования на двоих.

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 07.07.2013 - 11:57

Поветкин лет через пять станет доктором наук и депутатом. инфа соточка

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 07.07.2013 - 03:51

Красивая пара!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя urec22
urec22 07.07.2013 - 04:11

Да девочка зачётная ,только вот Саня на фотках на горилу смахивает или на вышибалу ,как-то он её не естественно обнимает ,особенно на берегу моря заметно Саня как статуя стоит ,а она на нём висит,может Санёк фоткаться не любит и чувствует себя некомфортно в таких ситуациях ))).

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Irish
Irish 08.07.2013 - 09:58

Мудаческий коммент, если честно. Отца братьев Кличко и Эммануэля Стюарда даже самые охуевшие фобы не трогают, вот нахуя писать - Хрюнов в качестве отца жениха.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 08.07.2013 - 10:26

Вот от такого адеквата и поборника нравственности как ты я замечаний уж точно не ожидал) Но спасиба, что в перерыве между написанием чернухи и испражнением желудка на сайте, ты уделил внимание и моему комменту.

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Irish
Irish 08.07.2013 - 10:41

Одно дело подкалывать Кличко, Поветкина, Мэя или Пака, а другое - писать про умерших родных.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 08.07.2013 - 11:50

Ну и где я хоть слово написал об умершем отце Поветкина?

Я имел ввиду, что Хрюнов его выведет под венец, как невесту выводят в амерских фильмах. А отца Саниного уже ты приплёл.

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Irish
Irish 08.07.2013 - 11:51

"Хрюнов в качестве отца жениха" (с) - не отбрехивайся.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 08.07.2013 - 12:06

"Одно дело подкалывать Кличко, Поветкина, Мэя или Пака, а другое - писать про умерших родных."

"Хрюнов в качестве отца жениха"

И где ж тут про умерших родных?

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Irish
Irish 08.07.2013 - 12:09

А то ты не знаешь, что отец жениха (Поветкина) уже давно как умер.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 08.07.2013 - 12:15

Ладно, считай как хочешь, каждый воспринимает информацию в меру своей распущенности.

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Irish
Irish 08.07.2013 - 12:23

Распущенности? ЛОООООЛ!

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 07.07.2013 - 03:12

"Пара встречается уже несколько лет, но официально регистрировать свои отношения молодые не спешили. Теперь после проверки чувств и за три месяца до боя с титулованным соперником, курянин принял решение поставить в паспорте штамп."

Перед смертью не надышишся (с)

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 03:12

Династия Поветкиныхcrying.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 03:20

Выбор боксера никого не удивил, ведь Евгения – красавица, спортсменка и … имеет два высших образования. Уверен именно два высших образования и подстигнули Александра.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 03:21

Два высших образования? Так и скажите - грудь красивая)

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 07.07.2013 - 03:30

No Mas пишет:

Два высших образования? Так и скажите - грудь красивая)

Два высших округлых доброкачественных образования. )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 07.07.2013 - 03:23

"Тесть Поветкина – 45-летний Юрий Меркулов, известный в прошлом курский дзюдоист и Заслуженный мастер спорта. Марина – мама Евгении – учредитель и владелица частной фирмы «Марк-оптика»."

Ну точно - по рассчёту Хрюнов Поветкина замуж выдал((

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 03:26

Марина – мама Евгении – учредитель и владелица частной фирмы «Марк-оптика»."....Теперь ясно откуда 23 миллиона.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.07.2013 - 03:33

Два высших образования... И рядом Сашка еле мычащий на родном языке.

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.07.2013 - 04:00

Бокс реально вреден для мозга. Один знаменитый боксер еб...т американского карлика, а второй нашел себе жену со встроенными ластами.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 04:35

Роман 77 пишет:

 а второй нашел себе жену со встроенными ластами.

Вот нахуй такое писать?Она то тебе что сделала,она ваше идолище сучкой не обзывала

 

 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.07.2013 - 04:43

Дима, а как ты умудрился пропустить всю ту куню что про Хайден печатали твои соратники? Засунь свои двойный стандарты подальше - с глаз долой.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 04:48

Роман 77 пишет:

Дима, а как ты умудрился пропустить всю ту куню что про Хайден печатали твои соратники? Засунь свои двойный стандарты подальше - с глаз долой.

Кто то написал что Хайден уродина?В таком случае нужно жалеть написавшего за плохой вкус а не Хайден.Ну и самое главное она Владимиру не жена(а жена я считаю-святое),а одна из многих,так что мимо уважаемый про двойные стандарты

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.07.2013 - 04:54

Димон, ты все равно не замечаешь то что гонят на Кличко, и все что с ним связано. Когда начнешь замечать, тода, может быть, я отнесусь серьезней к твоему замечанию. Про двойные стандарты я попал точно в цель.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 05:09

Роман 77 пишет:

Димон, ты все равно не замечаешь то что гонят на Кличко, и все что с ним связано

Как не замечаю?Я сам глумлюсь периодически,но баба тут не при чем

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.07.2013 - 05:16

Так с хрена ли мне слушать твои замечания если ты и сам грешен?))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 05:18

Роман 77 пишет:

Так с хрена ли мне слушать твои замечания если ты и сам грешен?))

А я тебе за Поветкина и слово не сказал,сам ржу с него....я ж за бабу заступился

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.07.2013 - 05:21

В твоем поступке косяка нету, но с какго х...я ты только за ластоноую заступился, ведь я и Хайден карликом американским нзвал?wink

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 05:24

Роман 77 пишет:

В твоем поступке косяка нету, но с какго х...я ты только за ластоноую заступился, ведь я и Хайден карликом американским нзвал?wink

Повторяю ещё раз;ОНА ВОЛОДЕ НЕ ЖЕНА!!!Если бы я за всех своих  блядей заступался,то давно бы уехал по соседству с Ай-Темзом

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.07.2013 - 05:28

Ластоноая тоже Сане не жена!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 05:30

Роман 77 пишет:

Ластоноая тоже Сане не жена!!!

Ты новость,в которой мы с тобой дискутируем читал вообще?crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.07.2013 - 05:39

Читал. Свадьбы на скору руку за браки не считаются, и наводят н мысль о тупом рзводе. Много лет единственой поклонницей уничтожиткля пенсионеров  была только Жанка и тут на тебе - Саня женился на той с кем подпольно встречался мноо лет. Пиздеж!

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 05:40

Роман 77 пишет:

Свадьбы на скору руку за браки не считаются. Пиздеж!

cryingyes

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.07.2013 - 10:13

Подкол засчитан))

Вверх
0
Аватар пользователя jarc
jarc 07.07.2013 - 07:16

Ребят вы когда нибудь спите))) а так все по делу)))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 07:20

jarc пишет:

Ребят вы когда нибудь спите))) 

Зачем?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя jarc
jarc 07.07.2013 - 07:35

в 5 утра все обсудили)))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 08:19

jarc пишет:

в 5 утра все обсудили)))

У кого то 5 а у кого то и 10

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя jarc
jarc 07.07.2013 - 08:37

Согласен, широка страна родная...

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 11:03

У Джулии Робертс 43,у Моникии Белуччи 44, у Фемке Янсен 45 ,какой у Евгении?)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Кость
Кость 07.07.2013 - 12:07

Там еще у Умы Турман ласта такая, что не дай Бог )

Вверх
0
Аватар пользователя Turm
Turm 07.07.2013 - 14:15

Ну вот зачем ты такое про Белуччи рассказал. Разрушил идеал... sad

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 13:52

Моника настолько хороша, что хер с той ногой

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя True
True 07.07.2013 - 13:56

Hariton пишет:

Моника настолько хороша, что хер с той ногой

хер с той ногой? Страшные вещи рассказываете, ребята ((

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 15:17

Turm пишет:

Ну вот зачем ты такое про Белуччи рассказал. Разрушил идеал... sad

Она настолько хороша,что в ней все гармонично. Плюс она сама в принципе не мелкая (это тебе не гном Хайден) так что размер ноги там не заметен.  Как говорил Винсан Кассель:" С Моникой очень тяжело жить и быть ее мужем,потому , что всегда и везде.все мужчины ее хотят" smiley Я в юности с корешами, фильм Доберман, только из-за нее и пересматривалcool

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 08.07.2013 - 00:13

Turm пишет:

Ну вот зачем ты такое про Белуччи рассказал. Разрушил идеал... sad

cryingАхах)Ты испытал именно то же самое чувство, что и я,когда мне поведали, что у Моники огромная нога))

А большие ноги, сильно меня напрегают) Терь, каждый раз,когда я вспоминаю Монику, первое, что приходит на ум - это ее огромные:

cryingindecision

Хотя,этот вид, уже заставляет забыть о всех ее недостатках: 

 Она ростом 171+ Поэтому хочется верить, что ее ноги смотрятся норм. cool

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.07.2013 - 19:27

...Флэйм  -  прекрати  разбивать  мечты , у Моники Белуччи   размер  ноги  - 39, 5 ....))  ...Вот  100 %   ссыль..

http://wstars.net/nogi/item/213-nogi-moniki-beluchchi.html

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 18:56

Alexx - Москва пишет:

...Флэйм  -  прекрати  разбавать  мечты , у Моники Белуччи   размер  ноги  - 39, 5 ....))  ...Вот  100 %   ссыль..

http://wstars.net/nogi/item/213-nogi-moniki-beluchchi.html

  Алекс-это лажа. Я еще очень давно, по ящику смотрел про нее передачу и она сама журналюге сказала ,что у нее очень большой размер стопы,по европейским меркам 43-44,но ее это не смущает.Может конечно перевели не правильно хз. Кстати,у прошмындовки Перис Хилтон 45 рамер и всю обувь она покупает под заказ))  Вот тебе ссыль по этому вопросу)) http://www.peoples.ru/friday/top_-_20_the_well-known_women_with_the_bigg...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.07.2013 - 19:32

.....НЕ ВЕРЮ.......)   ....Моника  Белуччи  -  это секссимвол моего поколения ...Подумай и скажи ,  что ты ошибся....)...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 19:33

Я ошибся)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.07.2013 - 22:22

yes  ))

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Кость
Кость 07.07.2013 - 12:05

Кто то написал что Хайден уродина? - Мля, а что, красавица, в любом украинском городе с населением больше пару тысечь человек запросто найдется лучше, при чем во всем!!! Вот у Фрочя жена, это да, это вещь ! 

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 12:10

Кость пишет:

Кто то написал что Хайден уродина? - Мля, а что, красавица, в любом украинском городе с населением больше пару тысечь человек запросто найдется лучше, при чем во всем!!! Вот у Фрочя жена, это да, это вещь ! 

Да симпатична Хайден баба.....сравнивать её с украинками конечно смешно,но для американки очень даже никуя.З.Ы.А где на Фрочину бабу глаз задолбить?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Кость
Кость 07.07.2013 - 12:47

 

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 12:51

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.07.2013 - 12:31

...Рома  - реально  пишешь    ахинею  галимейшую... Первыми , кто  ругал  Хайден - были  именно   филы  и ругали  по делу ....Ты  же  - тупо  пишешь в отместку  ....Жена  Поветкина - мисс красоты Курска  ,   Хайден  -   невзрачная  девочка пацанка , которых  миллионы... ...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.07.2013 - 13:40

Кстати Хайден хуже чем жена Поветкина раз в сто, да еще и типичная голивудская шлюшка. Заступишся за "бедную" американскую девченку?wink У младшего были девушки на много круче, что он в ккарлике нвшел?

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 07.07.2013 - 13:55

взрослые мужики на сайте о боксе и херню всякую обсуждаете...

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.07.2013 - 14:07

Так вроде и новость не о эфективности сайд-степа против джеба, но ты же сюда зашел, коменты читал...

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 07.07.2013 - 14:00

прямой эфир знаешь что такое?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.07.2013 - 14:33

Знаю. Но при неправильном пользовании этой функцией можешь залезть в тему и нихрена не понять, но при этом зделать выводs - естественно неправильные. Еще раз напоминаю, новость не о сайд-степе.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.07.2013 - 14:08

...Ром  - без обид  -   тогда  твоя  жена  должна  быть   - мисс Вселенная .... с таким  придирчивым  подходом...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.07.2013 - 14:17

Жена у меня хорошая, красивая. А мисс вселенными далеко не всегда становятся самые красивые.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.07.2013 - 14:35

....корочии ,  народ предлагаю  всем  женатым  выложить  фотки  своих  жен....Будем  голосовать  и выберем самую  красивую,  будет - " мисс ФН "  ...  Предуреждаю сразу  - Кейт Мосс , Жизель Бундхен  , а  также  Клаву  Шифер  и Наоми  Кемпбел  - лучше  НЕ выкладывать  - будет   НЕ зачет...))..

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 14:48

Alexx - Москва пишет:

....корочии ,  народ предлагаю  всем  женатым  выложить  фотки  своих  жен....Будем  голосовать  и выберем самую  красивую,  будет - " мисс ФН "  ...  Предуреждаю сразу  - Кейт Мосс , Жизель Бундхен  , а  также  Клаву  Шифер  и Наоми  Кемпбел  - лучше  НЕ выкладывать  - будет   НЕ зачет...))..

Ага ,чтоб на мою супругу,какой нибудь прыщавый школьник из филей придрачивал что ли?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.07.2013 - 14:54

Не ведись на эту куйню, все прыщавые школьники дрочат на жену Фроча)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 14:55

Роман 77 пишет:

Не ведись на эту куйню, все прыщавые школьники дрочат на жену Фроча)

Прыщавым школьникам виднейsmiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя urec22
urec22 08.07.2013 - 01:00

 

Лоу 07.07.2013 - 14:48

Ага ,чтоб на мою супругу,какой нибудь прыщавый школьник из филей придрачивал что ли?

 Лоу ,а прыщавым фобикам ,коих тут немало. ты зелёный свет бы дал )))

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.07.2013 - 10:09

urec22 пишет:

 

Лоу 07.07.2013 - 14:48

Ага ,чтоб на мою супругу,какой нибудь прыщавый школьник из филей придрачивал что ли?

 Лоу ,а прыщавым фобикам ,коих тут немало. ты зелёный свет бы дал )))

Среди фобов нет дрочеров.Маструбация это смертный грех,а так как фобы на стороне Света и Добра,то это исключено.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 08.07.2013 - 14:45

Лоу пишет:

Среди фобов нет дрочеров.

Руку бы поменял...  :-)))

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 24.08.2013 - 01:21

 .

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 14:54

Роман 77 пишет:

Это не для твоего конкурса, мне похрен кто там что думает, для меня она лучшая. Да и для остальных их жены для них же самые лучшие, так что конкурс не совсем объективен.

yes

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.07.2013 - 15:29

...Рома  -   респект ,   yes   ждем еще  конкурсантов, если  больше  ни кто  не выложит  -  ты победил ... ( естественно твоя супруга)...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Kampf
Kampf 07.07.2013 - 15:36

Алекс,теперь твоя очередь!

А то не пойдёт так,сам предложил и сливаешся.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.07.2013 - 15:47

....кампф , после тебя...))..

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Kampf
Kampf 07.07.2013 - 16:46

·

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.07.2013 - 15:54

Что, боитесь?)) 

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 07.07.2013 - 19:39

Да не боюсь я. 13 августа "жемчужная(30! лет) свадьба" .Фото 9 мая 2012 г.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 15:22

Alexx - Москва пишет:

....корочии ,  народ предлагаю  всем  женатым  выложить  фотки  своих  жен....Будем  голосовать  и выберем самую  красивую,  будет - " мисс ФН "  ...  Предуреждаю сразу  - Кейт Мосс , Жизель Бундхен  , а  также  Клаву  Шифер  и Наоми  Кемпбел  - лучше  НЕ выкладывать  - будет   НЕ зачет...))..

  Ты ебнулся ? Кто будет выкладывать Кейт Мосс, пропитаную наркотой уродину.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.07.2013 - 15:27

crying

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.07.2013 - 15:31

....  ну,  раз  ты  не  еб:нулся выложи что то  другое, свое на пример ( я про половину)  ...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 15:46

Не разрешает. я спрашивал)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.07.2013 - 15:55

... окей ,  кстати вот  фото  уродливой Кейт Мосс .))..

http://mport.bigmir.net/chiks/1514640-TOP-15-luchshih-foto-Kejt-Moss

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 15:57

Alexx - Москва пишет:

... окей ,  кстати вот  фото  уродливой Кейт Мосс .))..

http://mport.bigmir.net/chiks/1514640-TOP-15-luchshih-foto-Kejt-Moss

Да ну Кейт Мосс курица дистрофичная и епло как у тарбагана.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя urec22
urec22 08.07.2013 - 01:03

Лоу ,кто такой Тарбаган ,кончяй свои Усуриские штучки у нас такие не водятся))).

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.07.2013 - 09:08

urec22 пишет:

Лоу ,кто такой Тарбаган ,кончяй свои Усуриские штучки у нас такие не водятся))).

Тарбага́н, или монго́льский (сиби́рский) суро́к[1] (лат. Marmota sibirica) — млекопитающее рода сурков. Длина — до 60 см. В России (в степях Забайкалья и Тувы), Монголии (исключая юг), Северо-Восточном Китае. Также тарбаганами называют черношапочных сурков на Камчатке и в Корякии. Носитель возбудителя чумы.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 16:06

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.07.2013 - 16:10

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.07.2013 - 16:01

Костя, а чего не разрешает? В соцсетях можно, а на сайте нельзя? Сайт тут не хуже чем "в контакте" .

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 16:09

Тут зграя оголтелых мужиков , боится) Я думал втихую,но у меня с ней доверие и взаимопонимание.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.07.2013 - 16:13

Так зграя оголтелых мужиков и по улице ходит)

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.07.2013 - 16:11

.... мне очень нравилась  героиня фильма  -   Ангел  - А.... Балдежная  телка ...

http://www.theplace.ru/photos/Rie_Rasmussen-mid185.html

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 16:14

Да там тела хорошая ,насколько я помню,но в с тем коротышкой.казалась нереально высокой))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя vovanco
vovanco 07.07.2013 - 16:26

Alexx - Москва пишет:

Будем  голосовать  и выберем самую  красивую,  будет - " мисс ФН "

А мужей куда денешь? ))

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.07.2013 - 21:27

... в судейство...))..

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Жанка
Жанка 08.07.2013 - 01:05

Alexx - Москва пишет:

....корочии ,  народ предлагаю  всем  женатым  выложить  фотки  своих  жен....Будем  голосовать  и выберем самую  красивую,  будет - " мисс ФН "  ...  Предуреждаю сразу  - Кейт Мосс , Жизель Бундхен  , а  также  Клаву  Шифер  и Наоми  Кемпбел  - лучше  НЕ выкладывать  - будет   НЕ зачет...))..

Самая красивая жена - у Кампфа cool

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя jarc
jarc 08.07.2013 - 08:47

Алекс ты реально жаришь)))

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 08.07.2013 - 00:21

Мужик! убил yes

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 07.07.2013 - 04:08

Да, жена красивая.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 04:37

Поздравляю Александра!Красивая славянская женщина(возможно тоже внучка СвАрога),что ещё нужно для счастья?Мир да любовь этой семье и продолжения РОДА!smiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Нефанат
Нефанат 07.07.2013 - 14:02

возможно тоже внучка СвАрога

Инцест?

Епта!

У детей тоже будут высшие образования

Вверх
0

Последняя битва Киевской Руси и Золотой Орды

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 14:53

Нефанат пишет:

возможно тоже внучка СвАрога

Инцест?

 

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Mescalito
Mescalito 07.07.2013 - 05:03

 Саня будет вдохновлен на подвиги. Будет пархать и жалить.

Вверх
0

Что бы ты не думал, всё что угодно, это всего лишь твоя интерпретация.

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.07.2013 - 05:18

Как струс, который пархать не умеет, и жала у него нет. Но вот мордой в песок - рвных ему нет.

Вверх
0
Аватар пользователя Turm
Turm 07.07.2013 - 09:08

Хорошо, что Саньку есть с кого брать пример.

Вверх
0
Аватар пользователя jarc
jarc 08.07.2013 - 08:57

грубо... юмор не оценил.... надеюсь тебе полегчало

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 07.07.2013 - 06:00

И этот шариковский акцент на тему двух высших...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 07.07.2013 - 07:24

Если теперь полноценный медовый, то на подготовку к бою у Сани останется только два месяца? Непорядок. О чём они раньше думали? Неужели нельзя было после боя оформить отношения? Или кто-то за что-то боялся? А теперь что? Вместо романтического путешествия чисто профессиональное на Иссык-Куль?! Дела! Всё как-то не по-людски. Совсем непонятная спешка. Или про наследников неспроста говорилось?

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 08:22

Незнайко пишет:

Если теперь полноценный медовый, то на подготовку к бою у Сани останется только два месяца? Непорядок. 

Наху ему вообще готовиться,выйдет ёбнет в первых двух-трех раундах,да пойдет догуливать .....нашли бля проблему.....

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vovanco
vovanco 07.07.2013 - 08:44

Точно, одного короля уже свергли, еще два на подходе )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 07.07.2013 - 10:09

И какого же короля свергли???surprise

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя vovanco
vovanco 07.07.2013 - 11:03
Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя fsoln
fsoln 07.07.2013 - 14:18

Ну вот на хрена "это делать" - я еще только собирался смотреть,а теперь вся интрига в жо.у angry

Вверх
0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 07.07.2013 - 16:31

Так зачем вообще на сайт заходил? ) Я в таких случаях пока бой не посмотрю, вообще стараюсь в интернете не лазить. К тому же, эта новость на главной странице.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя fsoln
fsoln 07.07.2013 - 23:53

Я "огородами" заходил с прикрытыми глазами и не напоролся! А я раньше тоже так делал как ты,но потом понял что много новостей "прохлопаю" и это не есть "гуд" :(

Вверх
0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 08.07.2013 - 05:12

Ну в огороде легко вляпаться в лепешку, особенно с прикрытыми глазами ))

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя les75
les75 07.07.2013 - 09:29

А ты думаешь у Поветкина есть желание готовиться? 4 ляма уже в кармане, нафига готовиться то? Можно жениться и жить в свое удовольствие, тратя калории только по утрам и вечерам с новой женой. А в октябре выйти показать геройский дух, т.к. больше этого духа вряд ли что останется и на покой, перчатки на гвоздь.

Вверх
0

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 07.07.2013 - 14:17

Незнайко пишет:

Если теперь полноценный медовый, то на подготовку к бою у Сани останется только два месяца? Непорядок. О чём они раньше думали? Неужели нельзя было после боя оформить отношения? Или кто-то за что-то боялся? А теперь что? Вместо романтического путешествия чисто профессиональное на Иссык-Куль?! Дела! Всё как-то не по-людски. Совсем непонятная спешка. Или про наследников неспроста говорилось?

Почему тебе Незнай не понятна спешка?!surpriseЗачем после боя оформлять отношения , ведь тогда невеста при разводе не будет претендовать, при разделе, на "свои" пару лямов зеленых "нажитых совместно в браке"cool

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя bebeka
bebeka 07.07.2013 - 07:36

девочка красивая и молодая, заебись.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя vv1969
vv1969 07.07.2013 - 08:09

удачи им и многих лет жизни а бокс ето один из епизодов для саши етой самой жизни

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Социопатт
Социопатт 07.07.2013 - 08:17

На любителя жаба. Хочет успеть разрезать осенний пирожок, а после Сашу в утиль.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 12:10

Социопатт пишет:

На любителя жаба. Хочет успеть разрезать осенний пирожок, а после Сашу в утиль.

 

Тебе никогда не везло с женщинами? Не отчаивайся - в этом вопросе КАЖДОМУ должно повезти, нужно только суметь распознать своё родное

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Социопатт
Социопатт 07.07.2013 - 13:26

Жанка пишет:

Социопатт пишет:

На любителя жаба. Хочет успеть разрезать осенний пирожок, а после Сашу в утиль.

 

Тебе никогда не везло с женщинами? Не отчаивайся - в этом вопросе КАЖДОМУ должно повезти, нужно только суметь распознать своё родное

Не обижайся, жанка, но ты и впрямь жаба.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 13:44

Социопатт пишет:

Жанка пишет:

Социопатт пишет:

На любителя жаба. Хочет успеть разрезать осенний пирожок, а после Сашу в утиль.

 

Тебе никогда не везло с женщинами? Не отчаивайся - в этом вопросе КАЖДОМУ должно повезти, нужно только суметь распознать своё родное

Не обижайся, жанка, но ты и впрямь жаба.

Ну, что ты! Какие обиды?!!!

Ник тебе лечащий врач подогнал? Тоже не обижайся - это просто праздный вопрос

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Социопатт
Социопатт 07.07.2013 - 13:50

Обожаю свой ник.

Вверх
0
Аватар пользователя Turm
Turm 07.07.2013 - 14:19

Жанет, ты ещё фанатка Поветкина? Честно сказать, не ожидал, что он с тобой так...

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 15:59

Turm пишет:

Жанет, ты ещё фанатка Поветкина? Честно сказать, не ожидал, что он с тобой так...

С такими примитивными взглядами на жизнь, тебя еще много неожиданностей поджидаетcool

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 07.07.2013 - 22:10

Социопат, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 07.07.2013 - 08:26

А как же Жанка ?sad

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 07.07.2013 - 08:43

Женился - значит дурак. Теперь она ему будет свои права качать и от тренировок отвлекать. А то еще подговорит до 5  октября травмироваться. В общем, женщина на корабле к внеплановому погружению.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя boor
boor 07.07.2013 - 08:47

Вы че, с цепи посрывалисо? Оставьте девченку в покое. В лицо или при Саше вы бы что сказали? У самих#то жены есть или не у всех еще женилки выросли? Интернет-воины-донжуаны-ебаки? Тьфу бл...

 

Вверх
0
Аватар пользователя Социопатт
Социопатт 07.07.2013 - 08:50

в лицо ему Вова будет бить, а жена у меня получше этой мочалки деревенской

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.07.2013 - 12:34

....Так  чего  тебе  стесняться  выложы  на ФН -  мы  дружно  оценим ...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Социопатт
Социопатт 07.07.2013 - 13:33

Обиделся, что Саша женился, тебя не подождал?

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.07.2013 - 14:11

...   нет ,   ты   же  был у него  невестой  до  свадьбы ... меня  это успокоило...))..

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Социопатт
Социопатт 07.07.2013 - 09:21

дык она и есть жанка, ток губы подкачала

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 13:56

Социопатт пишет:

дык она и есть жанка, ток губы подкачала

...и родилась на 30 лет позжеcrying

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.07.2013 - 09:41

Хорошая девочка. Саша - молодец. Фильё как с цепи сорвалось, потому что эта пенетьери по сравнению - подросток кокойты и без грима страшна.

Размер ноги... - да кого он волнует, она же высокая, почти с Александра, а у него 188 рост.

вобщем балин чуваки злопыхатели - вы все унылые инторнет дрочеры, ну я ничего другого и не ожидал

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 07.07.2013 - 10:08

"красивее Панетьери" это тот ещё комплимент для девушки...

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя HMR
HMR 07.07.2013 - 10:21

 

"подросток кокойты"

Кокойты - эта бымший президент Южной Осетии.  Вова с ним в отнашениях замечен не был.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 07.07.2013 - 10:59

Дурень всё-таки наш Сашка! Жениться ДО получения гонорара - верх непредусмотрительности! Теперь, если разводиться, его бабки будут делиться с женой напополам. Женился бы после боя - миллионы были бы только его и для его дочери. Теперь молодая жена может разводиться с ним после боя с новым приданным в 2 миллиона. Неплохой анализ ситуации.

Но, тем не менее - совет да любовь!

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 07.07.2013 - 10:47

Хоть со вкусом у Саньки все нормально))

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 07.07.2013 - 10:48

Поздравляю молодых. А дочка у Сашка не от этой барышни?

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 07.07.2013 - 10:51

Полюбому нет, этой лет 25

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 07.07.2013 - 10:50

А скока ей лет?

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 07.07.2013 - 11:07

 

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 12:08

Glavnee пишет:

 

Кто-то еще верит в то, что Саня интересуется боксом?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Социопатт
Социопатт 07.07.2013 - 13:28

Не узнают регулярного чемпиона Сашу в Парижуsad

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 07.07.2013 - 13:55

Glavnee пишет:

 

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 07.07.2013 - 11:07

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя vv1969
vv1969 07.07.2013 - 14:22

Главный вот видиш умееш если хочешyes

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя vovanco
vovanco 07.07.2013 - 11:06
Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 07.07.2013 - 11:14

25 лет, я знал!
Саняьмолодец, надо с молодыми мутить, сам хочу на 25 летней жениться лет в 35.
Оказывается Сашка не такой дурак!

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 07.07.2013 - 11:25

vovanco пишет:

http://vk.com/id13595473

Неплохая фигура, но ботекс в губах, по-моему, не очень хороший признак.

Какой-то парень даже нокаут Владимира от Сандерса выложил на ее стене, а она не лайкнула. Странно...

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 07.07.2013 - 11:34

Да, губы - пздц. Хотя, может Сане и нравятся - варенники напоминают.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя True
True 07.07.2013 - 11:44

Сане нужна гром-баба вроде Ронды Роузи или хотя бы Яньковой, чтобы заставляла его тренироваться.smiley А с этой девушкой он будет еще более пофигистичным в плане отношения к спорту. ИМХО.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 12:04

True пишет:

Сане нужна гром-баба вроде Ронды Роузи или хотя бы Яньковой, чтобы заставляла его тренироваться.smiley А с этой девушкой он будет еще более пофигистичным в плане отношения к спорту. ИМХО.

Это мотиватор получше и эффективней

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 12:01

True пишет:

vovanco пишет:

http://vk.com/id13595473

Неплохая фигура, но ботекс в губах, по-моему, не очень хороший признак.

Какой-то парень даже нокаут Владимира от Сандерса выложил на ее стене, а она не лайкнула. Странно...

Это не ботекс

Для порядочного интеллегентного человека - ничего странного

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя True
True 07.07.2013 - 12:10

Шансы ну очень-очень малы, что это естественная форма губ. 

По поводу лайка, вполне допускаю.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 12:17

True пишет:

Шансы ну очень-очень малы, что это естественная форма губ. 

По поводу лайка, вполне допускаю.

Есть крема, на время увеличивающие форму губ

Мне всегда нравилась актриса Марина Неелова - в то время ни о ботексе ни о силиконе и слышно ничего не было

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Кость
Кость 07.07.2013 - 12:49

Да нифига, это не крема и не силикон, это санин правый прямой, при попытке забрать последний пельмень cryingdevil

Вверх
0
Аватар пользователя Социопатт
Социопатт 07.07.2013 - 13:29

Она чё с коровой целовалась чтоль?

Вверх
0
Аватар пользователя jarc
jarc 08.07.2013 - 09:11

за это банить надо...

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 12:10

True пишет:

vovanco пишет:

http://vk.com/id13595473

Неплохая фигура, но ботекс в губах, по-моему, не очень хороший признак.

Какой-то парень даже нокаут Владимира от Сандерса выложил на ее стене, а она не лайкнула. Странно...

Я Жанке не отвечаю, но она права, это не ботокс, это силикон, а вернее,  гель, в основе которого Гиалуроновая кислота, который вводится в губы.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя True
True 07.07.2013 - 12:15

ужас sad

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 07.07.2013 - 13:15

Без разницы, все-равно фальшивка.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 13:25

vovanco пишет:

Без разницы, все-равно фальшивка.

Ну да - мы увеличиваем длину и объем ресниц, меняем форму бровей, корректируем цвет кожи, красим ногти, меняем цвет глаз, цвет волос, а так же создаем кудри или наоборот выпрямляем, удаляем волосы из подмышек - конченные фальшивкиcrying

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.07.2013 - 14:38

Жанка 07.07.2013 - 13:25

Ну да - мы увеличиваем длину и объем ресниц, меняем форму бровей, корректируем цвет кожи, красим ногти, меняем цвет глаз, цвет волос, а так же создаем кудри или наоборот выпрямляем, удаляем волосы из подмышек - конченные фальшивки

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 15:45

Роман 77 пишет:

Жанка 07.07.2013 - 13:25

Ну да - мы увеличиваем длину и объем ресниц, меняем форму бровей, корректируем цвет кожи, красим ногти, меняем цвет глаз, цвет волос, а так же создаем кудри или наоборот выпрямляем, удаляем волосы из подмышек - конченные фальшивки

 

 

И что дальше, Рома?

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 16:26

Жанка пишет:

Роман 77 пишет:

Жанка 07.07.2013 - 13:25

Ну да - мы увеличиваем длину и объем ресниц, меняем форму бровей, корректируем цвет кожи, красим ногти, меняем цвет глаз, цвет волос, а так же создаем кудри или наоборот выпрямляем, удаляем волосы из подмышек - конченные фальшивки

 

 

Шо за цветы?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 16:51

Лоу пишет:

Жанка пишет:

Роман 77 пишет:

Жанка 07.07.2013 - 13:25

Ну да - мы увеличиваем длину и объем ресниц, меняем форму бровей, корректируем цвет кожи, красим ногти, меняем цвет глаз, цвет волос, а так же создаем кудри или наоборот выпрямляем, удаляем волосы из подмышек - конченные фальшивки

 

 

Шо за цветы?

Хризантемы - это ноябрь месяц в Краснодарском крае

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя HMR
HMR 07.07.2013 - 18:09

Жанка, я хоть не разделяю твоих пристрастий в боксе, а скоре, наоборот, но советую послать на хуй этих пиздаболов, которые начинают тут тебя подъебывать, считая себя чуть ли не аленамиделонами. А вам, господа подъебщики, советую подумать, какую вы тут хуйню несете, при всех Жанкиных заморочках, она же все-таки женщина...

Вверх
0
Аватар пользователя Romchis
Romchis 07.07.2013 - 20:09

+100 поддерживаю. И вообще Жанна у нас чуть ли не единственная женщина оставшаяся на сайте.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 07.07.2013 - 21:24

Такое впечатление, что на сайте собралась кучка малолетних прыщавых задротов и им разговор с Жанкой и привычка оскорблять ее приносит сексуальное удовлетворение, походу они еще и подрачивают при этом. И начинают дико возмущаться когда их оторвешь от этого занятия.

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 08.07.2013 - 08:00

Борис, такое впечатление что ей нравится ругаться. Иначе с каких делов она воскресла из вечного бана - сидела бы себе у Данчика на сайте, там фобская идилия. А то что ее подкалывают, она сама виновата. Я например ей много раз предлагал игнорировать мои коменты и сам в свою очередь не читал ее коменты. Так он все равно свой бред неслаи в упор не хотела тихо мирно сосуществовать на сайте не замечая друг друга. А ты себе уже школьников понапридумывал...

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 08.07.2013 - 09:41

Борис, а ты не допускаешь, что твою подзащитную всё устраивает и она получает некое удовлетворение от сложившегося положения дел тут? Ведь если  она "жить не может" без бокса, то не логичнее было бы зафиксироваться на сайте под ником какого-нибудь "Жана" или хотя бы "Жанны Ивановны" и выступать здесь в стиле того же Главнее и с соответствующим отношением? А когда товарищ в солидном возрасте осознанно выбирает "Жанку" и образ отмороженной фанатки ( в стиле малолетних поклонниц "Ласкового мая"), он наверное и ожидает соответствующего этому отношения. Да, ребята иногда перебарщивают, но это скорее относится не к самой Жанне, а к выбранному ей виртуальному образу именно "Жанки".

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 08.07.2013 - 10:13

Ну вот, уже возмущаются.)))))crying

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 08.07.2013 - 11:43

Боксеришка пишет:

Ну вот, уже возмущаются.)))))crying

crying"Я например ей много раз предлагал игнорировать мои коменты и сам в свою очередь не читал ее коменты. Так он все равно свой бред неслаи в упор не хотела тихо мирно сосуществовать на сайте не замечая друг друга."crying

Это пишет гнилушка, которая чуть ли не в каждый третий кроммент вставляет гифку с моим изображенинием и которая, в свое время не была вообще уверена, что я в бане, а теперь так прямо вот взяла и прозрела

а фигли не повыелкиваться - доказательства слетели

Последнее, что произошло перед баном:

после того, как не помню уже кто, в ветке о Хрюнове выложил коммент КРАЙНЕ похабного содержания (фантазия на тему "разговор Хрюнова с Павловым"), я назвала сайт помойкой, Кирилл тут же предложил мне " хочешь, отдохнуть месяца три - могу оформить бан"

Я ответила - поступай, как считаешь нужным

Бан прилетел тут же, но в банлисте отметки не было

После прессконференции с виталей я читала сайт, видела, как многие предполагали, что я просто напросто забилась в кусты, я написала на Миксбое и не думаю, что этого никто не видел - цитаты с Миксбоя сюда таскали регулярно, но только то, что было выгоднее

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 08.07.2013 - 11:50

Хватит рассусоливаний!!! Предупреждение!!! Кто продолжит будет БАН!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 08.07.2013 - 08:09

Жанна для 1980 г.р. не очень... Не видно что бы ты там что то коректировала. Хотя на ранних фотках нормальная женщина.  Или ты специально, перед прессухой с Кличко так привела себя "в порядок" ?

Вверх
0
Аватар пользователя jarc
jarc 08.07.2013 - 09:35

ну Роман ты выдал....нельзя так

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 07.07.2013 - 16:36

Жанка пишет:

vovanco пишет:

Без разницы, все-равно фальшивка.

Ну да - мы увеличиваем длину и объем ресниц, меняем форму бровей, корректируем цвет кожи, красим ногти, меняем цвет глаз, цвет волос, а так же создаем кудри или наоборот выпрямляем, удаляем волосы из подмышек - конченные фальшивкиcrying

Если это красиво и гармонично, без перебора, то нормально (хотя, мне лично не нравится когда много косметики). Но вот такие варенники - это слишком.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 17:22

vovanco пишет:

Жанка пишет:

vovanco пишет:

Без разницы, все-равно фальшивка.

Ну да - мы увеличиваем длину и объем ресниц, меняем форму бровей, корректируем цвет кожи, красим ногти, меняем цвет глаз, цвет волос, а так же создаем кудри или наоборот выпрямляем, удаляем волосы из подмышек - конченные фальшивкиcrying

Если это красиво и гармонично, без перебора, то нормально (хотя, мне лично не нравится когда много косметики). Но вот такие варенники - это слишком.

Ну не такие уж и "такие вареники"! Невыгодный эффект придает светло-розовая помада, тут она просто не угадала или попалась на брэнд - добавить не интенсивный цвет ореха или слабый оттенок  сливы и будет совсем другая картинка

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 16:23

True пишет:

vovanco пишет:

http://vk.com/id13595473

Неплохая фигура, но ботекс в губах, по-моему, не очень хороший признак.

Какой-то парень даже нокаут Владимира от Сандерса выложил на ее стене, а она не лайкнула. Странно...

Вот  фото с её страницы

Похоже на шабаш потомков СвАрога(слева от костра лицом сюда с бородой А.Павлов в тканой рубахе)

 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 16:55

Лоу пишет:

True пишет:

vovanco пишет:

http://vk.com/id13595473

Неплохая фигура, но ботекс в губах, по-моему, не очень хороший признак.

Какой-то парень даже нокаут Владимира от Сандерса выложил на ее стене, а она не лайкнула. Странно...

Вот  фото с её страницы

Похоже на шабаш потомков СвАрога(слева от костра лицом сюда с бородой А.Павлов в тканой рубахе)

 

Ты на даты посмотри и сопоставь комментарии - это туристический слет, судя по всему, больше недели в походных условиях

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя True
True 07.07.2013 - 17:15

crying Эта тема сейчас очень популярна у многих молодых девушек. 

Нашел группу даже http://vk.com/club18588967

smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 12:47

vovanco пишет:

http://vk.com/id13595473

Евгения МеркуловаКГУ '10
День рождения:6 декабря 1988 г.
Родной город:Moscow
Семейное положение:не замужем
Показать подробную информацию

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 13:17

Михельсон пишет:

vovanco пишет:

http://vk.com/id13595473

Евгения МеркуловаКГУ '10
День рождения:6 декабря 1988 г.
Родной город:Moscow
Семейное положение:не замужем
Показать подробную информацию

заходила 4 июля в 21:07 Евгения Меркулова

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя vv1969
vv1969 07.07.2013 - 14:29

гарна дивчина ттолько с гелем немного переборщила интиресно саня знает об етом-?

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 07.07.2013 - 17:31

Нет

Вверх
0
Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 07.07.2013 - 11:41

Нормальная девчушка.Таких и надо в жёны брать.А кикиморы заморские,пусть идут лесом.Вместе с Вовой. cheeky

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 07.07.2013 - 11:45

Проблема в том что такие девчушки весь тестестерон забирают, а потом Саша не рельефный(((

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 07.07.2013 - 14:29

они уже пять лет вместе crying

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Turm
Turm 07.07.2013 - 14:50

Проблема в том, что в жене Александра больше от заморской кикиморы чем даже в Паньерити. Безвкусный гламур прям из всех щелей вытекает... Вообще, бабы с постсоветского пространства понахватаются западных примочек, да только всё это без чувства меры. А в сочетанием с желанием наших баб выглядеть боХато, это создаёт совсем уже отвратный коктейль . Сука, что ж вы никак не поймёте, что самое главное в красоте - это естественность!

Вверх
0
Аватар пользователя Turm
Turm 07.07.2013 - 16:02

Вообще вызывает настороженность то, что Санёк именно сейчас женился. С чего бы это? Предполагаю, что цыпа решила использывать момент, когда о Поветкине будут больше всего говорить, для того, чтобы самой попиариться. А то ведь после 5 октября, когда Витязя вероятно начнут мазать какашками, и это будет уже не то... Хотелось бы оказаться неправым, но шуба, гламурный телефон и силикон наводят на обратное.

Вверх
0
Аватар пользователя dem896
dem896 07.07.2013 - 15:43

Turm Хотел тоже об этом написать.но видно одно какашками измажут.,а мульоны останутся,.молодец бабенка.

Вверх
0
Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 07.07.2013 - 11:52

Не будет санчес как Фроч, который к реваншу готовился отказавшись от секса! Ну бля бесхаоактерный он...вован его и без подготовки вкрутит

Вверх
0
Аватар пользователя Romchis
Romchis 07.07.2013 - 12:25

Поддерживаю выбор Шурикана, хорошая телка не то что Пенетьери  Володя себе выбрал. Внешние данные на твердую пятерку. 

Вверх
0

 

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 12:36

Такая поспешность можно объяснить либо пофигистичным отношением к боксе и предстоящему поединку в частности либо просто банальным залётом.

Радует количество рыцарей и просто настоящих мужчин на сайте. 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 07.07.2013 - 13:19

Михельсон пишет:

Такую поспешность можно объяснить либо пофигистичным отношением к боксу и предстоящему поединку в частности либо просто банальным залётом.

Хорош нам тут про свою личную жизнь тереть.Порадуйся лучше за пару.

Вверх
0
Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 07.07.2013 - 12:43

тела хорошая ))) я бы вдул )

 

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя True
True 07.07.2013 - 12:54

baltazar81 пишет:

тела хорошая ))) я бы вдул )

 

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 13:14

baltazar81 пишет:

тела хорошая ))) я бы вдул )

 

а придется просто сдутьсяcrying

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Социопатт
Социопатт 07.07.2013 - 13:35

У Саши терь двойная фамилия после загса Курянин Поветкин Александрcrying

Вверх
0
Аватар пользователя adekvat
adekvat 07.07.2013 - 13:56

блин! посмешили! Ну Хайден не жена. Заручились - это сделал официальное предложение руки и сердца.(Ну кольцо и все такое). А за Санягу рад.

Ну как говориться в "добрый час". 

Вверх
0
Аватар пользователя adekvat
adekvat 07.07.2013 - 13:59

Кстати фотка класная, но может кто скажет что такое от их рук отходит, походе на хребет или сантехнический шланг?

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 07.07.2013 - 14:01

Ну вы звери!

Бедная девушка.

 

Вверх
0
Аватар пользователя serg.ash
serg.ash 07.07.2013 - 14:04

Не дурак  этот Витезь, жинился на купеческой дочурке. Я тоже только на купчихе женюсь.

Вверх
0
Аватар пользователя Romchis
Romchis 07.07.2013 - 14:18

Однозначно второе место у Витязя по женам, первое я думаю все равно у Фроча в ближайшее время никто не заберет. По доброму поддерживаю выбор Санька. Не знаю как кому, о вкусах не спорят, но глаза Володи нужно открыть. Если он все таки жениться на Пенетьере, то и в сотку красивых жен она не попадет. Сане Горько!!!!!

Вверх
0

 

Аватар пользователя vv1969
vv1969 07.07.2013 - 14:33

ты хоть наминуту представь жену фроча без макияжа ну силикон невщет приснится шваброй неотмахаешся

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Romchis
Romchis 07.07.2013 - 14:52

vv1969 пишет:

ты хоть наминуту представь жену фроча без макияжа ну силикон невщет приснится шваброй неотмахаешся

У Фроча жена имеет правильные черты лица и природную красоту, а Хайден ты хоть тонну грима не наложи все равно останется дурехой.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 15:21

Romchis пишет:

vv1969 пишет:

ты хоть наминуту представь жену фроча без макияжа ну силикон невщет приснится шваброй неотмахаешся

У Фроча жена имеет правильные черты лица и природную красоту, а Хайден ты хоть тонну грима не наложи все равно останется дурехой.

Иногда человеческие качества перевешивают все внешние недостатки - Хайден, по всей видимости, очень добрая, а доброта особенно украшает, покоряет и "обезоруживает"

Вверх
0

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят

Аватар пользователя Romchis
Romchis 07.07.2013 - 16:46

Жанка пишет:

Иногда человеческие качества перевешивают все внешние недостатки - Хайден, по всей видимости, очень добрая, а доброта особенно украшает, покоряет и "обезоруживает"

Мы конечно не знаем какой у нее внутренний мир, но внешне она как не породистая собачка, чего нельзя сказать о невесте Санька. Хуже будет если ее внутренний мир не сильно отличается от внешних данных. Тогда Володе можно будет только посочувствовать. У Витязя невесты губы деланы? Даже если так, то выглядит она просто превосходно.

Вверх
0

 

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 07.07.2013 - 18:06

Жанна , второй раз тебя поддерживаю. Задница , сиськи и прочее -это хорошо , ну а что делать если это принадлежит отъявленной стерве ( дальше сами ищите эпитеты).Главное в семейной жизни - это понимание , ну а если к этому прилагается перечисленное выше - вообще повезло...

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя vv1969
vv1969 07.07.2013 - 15:46

я за хайден неписал она без коментариев сам Володю немогу понять чем она его приворожила

нащет черт лица согласен

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 14:38

Romchis пишет:

Однозначно второе место у Витязя по женам, первое я думаю все равно у Фроча в ближайшее время никто не заберет. По доброму поддерживаю выбор Санька. Не знаю как кому, о вкусах не спорят, но глаза Володи нужно открыть. Если он все таки жениться на Пенетьере, то и в сотку красивых жен она не попадет. Сане Горько!!!!!

Зато сухой из воды вышлаsmiley

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Romchis
Romchis 07.07.2013 - 14:53

Hariton пишет:

Зато сухой из воды вышлаsmiley

у меня на нее бы не встал, просто уродец какой то.

Вверх
0

 

Аватар пользователя xutip
xutip 07.07.2013 - 15:28

Внешность не все, ты же не знаешь что она в постели можетsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 07.07.2013 - 18:22

...Мдаа  -  Хайден  -  это  нечто ...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 07.07.2013 - 15:18

Конечно фигура у этой американки просто атас-ее никакой пластикой и силиконом не исправишьcrying!

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Kampf
Kampf 07.07.2013 - 15:24

А что на руке написано?

Володя?

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 07.07.2013 - 15:42

Валера.

Вверх
0


Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 16:07

cryingcryingcrying СУПЕР)))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя jarc
jarc 08.07.2013 - 09:40

согласен)))!

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 15:47

Romchis пишет:

 

А по мне так она весёлая и симпатичная.......и не ипет.....кто считает иначе,то Пенетьерифоб и редиска

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя czbeos
czbeos 07.07.2013 - 18:58

Согласен Дим.Типичная славянская внешность.У нас 90% женщин так выглядят.И не фотомодельная кобыла с забугорными критериями и пропорциями)) Вова то бОльший патриот славянской внешности как оказалось, хоть и за Сварога лбом не чеканит... П.с.Поздравляю с победой Томпсона, осталось ещё пару рыжиков низвергнуть в небытие и будет заипись)Жаль сам бой не посмотреть, мобильный инет шляпа)

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 07.07.2013 - 15:21

Женитьба как палка о двух концах. С одной стороны, любой бабе нужно много денег и Меркулова может пинком под зад выгнать Санягу в ринг к Владимиру, а с другой стороны - зачем ей нужен муж-инвалид, она устроит истерику и может заставить Санька соскочить с боя. Результаты любой женитьбы будут известны через год-другой. 

Влад со своей Хайден не спешит. Она у него богатая, красивая, талантливая известная актриса и всё при ней натуральное.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 07.07.2013 - 16:32

Александру хочется пожелать счастья в браке.Девушку эту я видел, она присутствовала в зале на последних боях Поветкина.

Про Владимира Кличко я что-то не понял, он вроде никогда не был женат на Хайден, они просто встречались...или я пропустил что-то?

Вверх
0
Аватар пользователя xutip
xutip 07.07.2013 - 16:34

Сложена она действительно хорошо, класная девочка. Многих смущает разница в росте, так это фигня. У меня с моей тоже разница не маленькая 30 см, и что? Любишь человека не за внешность! Если есть внутренняя связь между двумя людьми, когда вы понимаете друг друга с полуслова, ставите на первое место не-Я хочу, а что лучше моей малышке- тогда может быть сильный союз на всю жизнь.

А очень красивая девушка очень часто бывает гнилым человеком внутри, потому что испорчена черезмерным вниманием к себе, она не способна любить, так пустышка. Я конечно не обобщаю, разные бывают...

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 08.07.2013 - 00:05

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 08.07.2013 - 00:32

И подпись пиздострадальцы)))

Вверх
0
Аватар пользователя jarc
jarc 08.07.2013 - 09:52

ты сам то чьих будешь? не разу за свой базар не ответил... пиздобол

Вверх
0
Аватар пользователя jarc
jarc 08.07.2013 - 09:52

ты сам то чьих будешь? не разу за свой базар не ответил... пиздобол

Вверх
0
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 08.07.2013 - 10:56

Молодцы! Молодожёнам взаимопонимания! Уважения друг к другу! Долгих лет жизни! И орраву здоровых детишек!

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя Skyworker
Skyworker 08.07.2013 - 11:50

Присоеденяюсь к поздравлениям. Стеб стебом, а жизнь продолжается. Красивая пара. Интересно, будет она Сашины бои посещать? Не все жены настолько суровы. Дальше депутатский мандат и место в Госдуме. Чего-то там голосовать. Как там у Дюма? Жена будет давать ему деньги по воскресеньям. И нарожает ему кучу таких маленьких, обоятельных Портосиков, пардон, Витязей.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 08.07.2013 - 15:26

эта девочка очень умная, знала когда на себя Сашу женить, когда впереди гонорар в миллионы, а так как уже этот заработок накоплен во время брака, в случае развода, он должен делится. а может Саня заключил брачный договор?)

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 08.07.2013 - 15:56

RoyJonesJr пишет:

...когда впереди гонорар в миллионы, ...

Что-то мне не верится, что Саняге много обломится(, его гонорар будут делить как лиса Алиса и кот Базилио делили 5 золотых Буратино.)(

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 08.07.2013 - 15:58

Лиса Бендте и кот Здунекwink

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 08.07.2013 - 16:04

Да нет, этим Вава отслюнявит. А Сашин свои попилят.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 08.07.2013 - 16:34

А я думал при Буратино именно Бендте со Здунеком ошиваются...

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.



�������@Mail.ru Rambler's Top100