(Прямая трансляция) Тони Томпсон – Дэвид Прайс II

Предлагаем  нашим пользователям, которые не имеют возможности увидеть предстоящее боксерское шоу в Ливерпуле (Англия), насладиться этим зрелищем онлайн по одной из приведенных ниже гиперссылок.
Главным событием вечера станет реванш перспективного британского супертяжеловеса Дэвида Прайса (15-1, 13 КО) и бывшего претендента на титул чемпиона мира из США Тони Томпсона (37-3, 25 КО). Напомним, что первая встреча боксеров в феврале этого года завершилась неожиданной победой Томпсона нокаутом во втором раунде.

http://kaban.tv/rossiya-2-online

http://www.debilizator.tv/rossiia_2_(sport)/

http://tv.jampo.tv/play/channel/russia2/

http://lapti.tv/rossiya-2-online.html

http://pro-tv.net/1257-rossia-2.html

http://live.russia.tv/index/index/channel_id/2

http://boxingguru.eu/gurutv1.html

Начало трансляции – 23:55 по Москве (22:55 по Киеву)

 

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 495


Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 06.07.2013 - 16:53

Обратите внимание, все ссылки на трансляцию с Россия2, кроме последней,где вероятно начало будет ранее и включены андеркарты.

Приятного просмотра!

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.07.2013 - 16:57

Огромное тебе человеческое СПАСИБО!!!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 06.07.2013 - 16:57

Отличненько. Спасибо. Спецом дома останусь, чтобы посмотреть. Выберу Россию-2, там комментаторы прикольные)))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя centurion
centurion 06.07.2013 - 17:19

Помню перед боем Кличка с Пьянетой, в студии ИНТЕРА был Тони Томпсон. Так он произвел очень хорошее впечатление, такой абсолютно адекватный, простой парень, короче располагает к себе. Так что Тони удачи и обязательно удосрочить брита.

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 06.07.2013 - 17:33

на спортбоксе начало трансляции в 22.30

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 06.07.2013 - 17:54

На коробке, на др. страны,, кроме России будет вот этоfrown

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Социопатт
Социопатт 06.07.2013 - 18:01

Только бы Тони не купили как Бэнкса. Если для Вовы Тони был сложной задачей, врядли ушастый (хотя они оба ушастые) ее разрешит.

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 06.07.2013 - 18:07

Социопатт пишет:

Только бы Тони не купили как Бэнкса. Если для Вовы Тони был сложной задачей, врядли ушастый (хотя они оба ушастые) ее разрешит.

В ситуации с Бэнксом никто никого не покупал.Там был приказ Владимира,реабилитировать Митчелла,чтобы в декабре-январе с ним сразиться.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Социопатт
Социопатт 06.07.2013 - 18:11

Это  и есть договор купли-продажи.

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 06.07.2013 - 18:30

Социопатт пишет:

Это  и есть договор купли-продажи.

Кстати,сегодня младший дерется,жаль не в Англии,а в Ирландии,но может его бой и покажут..

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя gordan23
gordan23 06.07.2013 - 21:07

Социопатт у тебя параноя, в таких боях никто никого не покупает))) А аватар у тебя класный, люблю смотреть этот фильм )))

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 06.07.2013 - 23:54

 

Джон Милтон: "Тщеславие – мой любимый из людских пороков"

 

 

Гениальный образ абсолютного зла в исполнении Аль Пачино.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя gordan23
gordan23 07.07.2013 - 00:00

Я имел в виду "С меня хватит" с Дугласом, хотя "Адвокат Дьявола" тоже впечатлил в свое время...

Вверх
0
Аватар пользователя golfstrim
golfstrim 06.07.2013 - 18:14

Отлично, когда россия 2 транслирует с айпада смотреть можно.

Вверх
0

"Мы будем стоять позади людей, не спереди, а сзади""

Аватар пользователя golden1992
golden1992 06.07.2013 - 20:18

спасибо, интересный вечерок! для меня загадка кто победит, у Томпсона давно уже нет мотивации, а у Прайса проблемы з держалкой, хотя тем интересней будет бой!

Вверх
0

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 06.07.2013 - 21:02

Британский супертяжеловес Дэвид Прайс считает, что поединок против Тони Томпсона будет определяющим в его дальнейшей карьере.

"Этот бой либо возродит меня, либо уничтожит. Я много могу получить от победы в этом поединке, но еще больше могу потерять. Риск превышает то, что я могу выиграть в результате победы. Этот поединок - огромный риск для меня.

Если я проиграю Тони повторно, то мне трудно будет вернуться, а если выиграю, то вернусь к тому, кем я был до февраля.

Некоторые бойцы после возвращения после КО ведут себя очень осторожно, и я должен тоже об этом помнить, учитывая то, чем закончился первый бой."

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя gordan23
gordan23 06.07.2013 - 21:10

Думаю Томпсон на этот раз исправится, перейдя в режим боксирования аля Володимир Клитсщчкоу, и по очкам возьмет бой )) 

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 06.07.2013 - 22:25

нехорошие слова неожиданной победой чем етот рыжий лучше томпсона,

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 06.07.2013 - 22:41

Начинаются предварит. бои, сейчас смотрю здесь (англ.)

http://www.ezcast.tv//dsfsdfsdfsd/

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Жанка
Жанка 06.07.2013 - 23:22

Хэмилтон чем то Гильермо Джонса напоминает

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя urec22
urec22 06.07.2013 - 23:42

Шо там дед с пацанёнком про Украину ,Россию и Казахастан  трепятся.

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 06.07.2013 - 23:43

Классный был бой. Хэмилтон заслуженно победил.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 06.07.2013 - 23:53

Кто-нить подскажет сколько боёв в андеркарте?

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 00:00

кажись расписания нигде нет

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 00:02

У Тёмного Леса всегда было.

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 07.07.2013 - 00:04

Расписание есть на боксреке :

heavyweight David Price  SC Tony Thompson  NC ? 12x3 
  light welterweight Darren Hamilton  SC Adil Anwar  NC ? 12x3 
  flyweight Kevin Satchell  SC Iain Butcher  NC ? 12x3 
  light heavyweight Travis Dickinson  W Nathan King  PTS 6 6x3 
  middleweight Neil L. Perkins  SC Steve Spence  NC ? 6x3 
  super bantamweight James Dickens  SC Reynaldo Cajina  NC ? 6x3 
  cruiserweight Louis Cuddy  SC Stanislavs Makarenko  NC ? 4x3 
  light heavyweight Lee Boyce  SC James Todd  NC ? 4x3 
  light middleweight Marcin Marczak  SC Kevin McCauley  NC ? 4x3 
  lightweight Andy Colquhoun  SC Dougie Curran  NC ? 4x3 
  welterweight Joe Tonks  SC Ryan McNicol  NC ? 4x3
  lightweight Sean Dodd  SC Youssef Al Hamidi  NC ? 4x3

 

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 00:05

gordan23 пишет:

Расписание есть на боксреке :

heavyweight David Price  SC Tony Thompson  NC ? 12x3 
  light welterweight Darren Hamilton  SC Adil Anwar  NC ? 12x3 
  flyweight Kevin Satchell  SC Iain Butcher  NC ? 12x3 
  light heavyweight Travis Dickinson  W Nathan King  PTS 6 6x3 
  middleweight Neil L. Perkins  SC Steve Spence  NC ? 6x3 
  super bantamweight James Dickens  SC Reynaldo Cajina  NC ? 6x3 
  cruiserweight Louis Cuddy  SC Stanislavs Makarenko  NC ? 4x3 
  light heavyweight Lee Boyce  SC James Todd  NC ? 4x3 
  light middleweight Marcin Marczak  SC Kevin McCauley  NC ? 4x3 
  lightweight Andy Colquhoun  SC Dougie Curran  NC ? 4x3 
  welterweight Joe Tonks  SC Ryan McNicol  NC ? 4x3
  lightweight Sean Dodd  SC Youssef Al Hamidi  NC ? 4x3

 

Боюсь, не доживу)))...

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя gordan23
gordan23 07.07.2013 - 00:09

Я думаю тоже... Особенно учитывая масштаб события...

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 00:07

еще два боя до томпсона

спасибо Джо

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 00:06

Бля.

Вверх
0
Аватар пользователя bnn
bnn 07.07.2013 - 00:10

Нафига эти бои мешков показывать?

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 00:19

bnn пишет:

Нафига эти бои мешков показывать?

на фига пустой ринг показывать - паузы длиннее чем поединки, хотя досрочки еще кажется не было ни разу

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя bnn
bnn 07.07.2013 - 00:22

Жанка, согласись Хрюнов веселее шоу организовывает, там и козаки и прочие персонажи, а тут както пресно и растянуто.

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 07.07.2013 - 00:22

Ну может у кого диарея началась или еще чего, бывает же всякое... 

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 00:22

bnn пишет:

Нафига эти бои мешков показывать?

Может, тебя это и удивит, но бокс на 95% состоит из подобных боев. Не все звезды, поэтому, уважай хоть немного спортсменов.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя bnn
bnn 07.07.2013 - 00:23

Я уважаю всех, но можно както оптимизировать трансляцию.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 00:37

bnn пишет:

Я уважаю всех, но можно както оптимизировать трансляцию.

Британское телевидение всегда было скучным, кроме Монти Пайтона, Бина и Хилла=))).

Пы.Сы.: я не наезжал))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 00:27

Михельсон пишет:

bnn пишет:

Нафига эти бои мешков показывать?

Может, тебя это и удивит, но бокс на 95% состоит из подобных боев. Не все звезды, поэтому, уважай хоть немного спортсменов.

Про бои никто и не всплескивается, а вот паузы хоть чем то можно заполнить, а то даже рекламы нет

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 07.07.2013 - 00:24

Пипец ни одна ссылка толком не работает. Россия 2 для Германии закрыта, кто то имеет рабочую ссылку?

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 00:25
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 00:26

Caiwen пишет:

Пипец ни одна ссылка толком не работает. Россия 2 для Германии закрыта, кто то имеет рабочую ссылку?

На спортбоксе не можешь смотреть?http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbvideo_NI3879...

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 07.07.2013 - 00:31

Спасибо Жанка за ссылку, но для Германии не доступно

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя bnn
bnn 07.07.2013 - 00:24

Скажите на России2 будет?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 00:25

Только главный бой, но хрен знает когда он начнется. Смотрю пока андеркарт.

Вверх
0
Аватар пользователя bnn
bnn 07.07.2013 - 00:27

Там волейбол сейчас?

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 00:29

bnn пишет:

Там волейбол сейчас?

да

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя bnn
bnn 07.07.2013 - 00:41

Жанка, что это ты аву поменяла? за Тони болеешь?

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 07.07.2013 - 00:48

Или за Кличко? angry

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 00:29

хз я по этой смотрю http://boxingguru.eu/gurutv1.html

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 07.07.2013 - 00:26

http://www.ezcast.tv//dsfsdfsdfsd эта ссылка тормозит пополнойsurprise!

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 00:28

Тож сначала по ней смотрел, потом тормозить начала. Щас на боксингуру смотрю, всё отлично показывает.

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 07.07.2013 - 00:31

Кайвен, вот ссылка http://torrent-tv.ru/index.php, уставливаешь простенькую прогу, и смотришь все что хочешь, качество хорошее. И не благодари )

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 07.07.2013 - 00:54

Спасибо, но смотрю на работе, если систем администратор увидет прогу, 100 евро штрафа, я сам это правило у себя в отделе установил 2 года назад, теперь жалеюsmiley...

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 07.07.2013 - 01:01

Попробуй здесь ..http://jackriot.com/onlinevideo.html

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 00:26

Ставлю на чувака в черных перчатках)

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 07.07.2013 - 00:29

В чёрных сейчас приляжет:)))

Вверх
0
Аватар пользователя bnn
bnn 07.07.2013 - 00:32

Ты имел ввиду боксерках?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 00:32

Это была ирония.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 00:30

No Mas пишет:

Ставлю на чувака в черных перчатках)

на какой руке?crying

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 00:29

Ушатал таки Батчер 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 00:30

Достоял и огрызнулся пару раз.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 00:32

Длинному бы чуть больше умения и ушатал бы крепыша по печени.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 00:35

Длинный хорошо раунд провел, выравнивает.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 00:35

Тони ещё и музончик там слушает) Красава.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 00:35

Тони на позитивище))))))))))))))))))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя я
я 07.07.2013 - 00:37

))

по ходу на конопле )

Вверх
0
Аватар пользователя я
я 07.07.2013 - 00:38

дрищи энтерпрайзес

Вверх
0
Аватар пользователя golfstrim
golfstrim 07.07.2013 - 00:42

Сейчас по цифре "хспорт" для украины идет андеркарт штурма , неплохой бой средневесов смотрю...

Вверх
0

"Мы будем стоять позади людей, не спереди, а сзади""

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 00:47

golfstrim пишет:
Сейчас по цифре "хспорт" для украины идет андеркарт штурма , неплохой бой средневесов смотрю...

О, спасибо за наводочку. 

Рубятся тут ничего так...

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 00:42

Вопрос не по теме

А куда Малхаззз делся?

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя bnn
bnn 07.07.2013 - 00:43

Что за персонаж? чем знаменит?

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 00:47

bnn пишет:

Что за персонаж? чем знаменит?

Интересная многосторонняя личность

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Irish
Irish 07.07.2013 - 00:44

Жанка пишет:

Вопрос не по теме

А куда Малхаззз делся?


У Василия спроси, если не боишься)

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 00:46

Irish пишет:

Жанка пишет:

Вопрос не по теме

А куда Малхаззз делся?


У Василия спроси, если не боишься)

А Василий страшный?crying

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Irish
Irish 07.07.2013 - 00:47

Опасный. Страшный - это Виталий Кличко)

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя gordan23
gordan23 07.07.2013 - 00:58

Виталий Кличко - строгий, страшный это Коля Валуев )))

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 00:43

Мне кажется или Прайс не в очень хорошей форме?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Irish
Irish 07.07.2013 - 00:43

cesar в рингсайде сидит.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 00:45

Ребят, Прайс еще не начался?

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 00:46

Ещё не выходил, но уже кончился)

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 00:47

это как?

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 00:48

Надо было смотреть трансляцию. Тони у себя музыку слушает, а Прайс плачет.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 00:50

Серьезно?) Плачет?)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 00:51

Слово Хрюнова даю)

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 00:56

Нихрена я не понял,  ну да фиг  с ним, пошутили и хватит, ща Прайс выйдет ушами махать

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 00:46

Hariton пишет:

Ребят, Прайс еще не начался?

Скажем так: он еще не кончился)))

Еще один-два боя, по идее. Сообщим.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 00:47

Бля, что я пропустил его?

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 00:48

Hariton пишет:

Бля, что я пропустил его?

По ходу, мы с Но Масом в дуэте сегодня))

В смысле, боя еще не было, поэтому неизвестно, кончился Прайс или нет))))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 00:50

Неплохо худой боксирует. Зряче.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Rocky
Rocky 07.07.2013 - 00:50

кстати  по первой сылке первого их боя хорошая трансляция 

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 00:51

О! Р2 включила бокс

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Rocky
Rocky 07.07.2013 - 00:54

томсон пел в своей раздевалке весёлый чувак а прайс боксировал на воздух

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 07.07.2013 - 00:58

Ипать уныние, пойду Вова - Мормек пересмотрю.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 00:58

Лучше смотри это. Уныние лучше чем депрессия.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 07.07.2013 - 01:01

Irish пишет:

Ипать уныние, пойду Вова - Мормек пересмотрю.

crying эстет, однако

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Kampf
Kampf 07.07.2013 - 00:58

А что Фэликса никто не смотрит?

http://www.tv-kino.net/stream/live/de/sat1.html

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:01

Mein Kampf пишет:

А что Фэликса никто не смотрит?

http://www.tv-kino.net/stream/live/de/sat1.html

Смотрят. Только выходят.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 07.07.2013 - 01:02

yes

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 00:59

Братцы всем привет!!!smiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 00:59

Хай)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 01:02

Чё там когда Бабайка?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:03

Скоро уж. Он там на веселе в раздевал, в наушниках и поёт)))

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 07.07.2013 - 01:00

Здарова!

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 07.07.2013 - 01:01

Hallo,Lou!

Вверх
0
Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 07.07.2013 - 01:00

«Темп очень средний».

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:01

На 20% выше среднего)

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 07.07.2013 - 01:02

"Началось" (с)

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя jdit000
jdit000 07.07.2013 - 01:02

прайс следующий?

Вверх
0

Стать выше себя непросто и всем по плечу едва ли, но все мы такого роста, каков потолок избрали

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:03

Вроде ещё бой должен быть, а потом он.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 01:05

Вроде да

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Irish
Irish 07.07.2013 - 01:03

Молодец, шотландец.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 01:03

Эти 2 мешка, будут лупить друг друга вечно)) Где мой Тони Томпсон?

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:04

В раздевалке про тебя спрашивал кстати: Где мой Флэйм)?

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 01:06

Ноу Мас, под чем ты? признавайся быстроcrying

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:09

Под Томпсоном. Он очень крут и меня вдохновляетsmiley.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 01:15

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:06

На Штурме прям аншлаг- стадион забит. И это они еще не пригласили Валерию.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 01:08

"Какую такую Валерию?"

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Kampf
Kampf 07.07.2013 - 01:09

На Штурме прям аншлаг- стадион забит.

Не думаю,что это стадион.devil

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:13

Mein Kampf пишет:

На Штурме прям аншлаг- стадион забит.

Не думаю,что это стадион.devil

Это отсыл к Берегись автомобиля)))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 01:08

Флэйм тута,накачался пивом и болеет за Тони)))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя jdit000
jdit000 07.07.2013 - 01:08

это вечность,если еще один будет бой перед прайсом я рехнусь

Вверх
0

Стать выше себя непросто и всем по плечу едва ли, но все мы такого роста, каков потолок избрали

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:10

В программе указано что следущий бой во втором раунде закончится.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 01:13

Прайс - Томпсон 1 в записи покажут?)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:14

А ты ещё не видел)?

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 01:16

Читал)))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:18

smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 07.07.2013 - 01:11

Шотландец взял.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:11

Показали жену Штурма

Первый раунд.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя slavok
slavok 07.07.2013 - 01:12

Когда Чебуратор дерется? После этого или еще ждать?

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Irish
Irish 07.07.2013 - 01:14

Англики такие же гандоны, как немцы.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:15

Мне результат боя понравился, худой чуть, но лучше.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:16

Этот длинный вроде в прошлый раз тоже с каким-то шотландцем дрался, только возрастным и кстати помоему в андеркарте Прайс-Томпсон 1.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 07.07.2013 - 01:16

Значит, Бабай и в этот раз выиграет)

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 01:16

Айриш не переживай,ща Тони пойдет за копейки брита ебашить)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:16

Ну уже не за копейки. Кто-нить в курсах ганараров?

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 01:18

О бля ща рыжий ляжет......Димон ты где?Отмечаешь до сих пор?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:19

Штурм подсдал, хотя и выигрывает уже 2 раунда, но в топ уже дороги нет.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 01:19

У Тони 4 детей. Ему Клич младший предложил 540 штук,Тони сказал ОК, буду драться за эти деньги. Уважаю его и как боксер и как человека- он хороший чел.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:20

540? А Ваху больше. Несправедливо как-то.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:21

No Mas пишет:

540? А Ваху больше. Несправедливо как-то.

Так Ваха на ту разницу и отоварили.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 07.07.2013 - 01:19

Скрипко жжот xDDD

Вверх
0
Аватар пользователя bnn
bnn 07.07.2013 - 01:20

Дебилы на Россия 2 уже Тайсона Фьюри списали как не оправдавшего надежды.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:21

У нас тут на сайте его многие списали)

Вверх
0
Аватар пользователя bnn
bnn 07.07.2013 - 01:22

Когда проиграет ко тогда и списывать Цыганенка можно.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:24

Его авансом списали, надеюсь с Хэем всё срастётся - тогда и аванс оправдается)

Вверх
0
Аватар пользователя bnn
bnn 07.07.2013 - 01:26

Моё мнение, рано списывать Фьюри, этот товарищь может и неприятно удивить Хея.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 01:23

No Mas пишет:

У нас тут на сайте его многие списали)

Рановато списали.Твиттер ещё никто не отменял

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vv1969
vv1969 07.07.2013 - 01:22

как раз недыбилы а что называется зрят в корень

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:20

Штурм четко по печени прорядил. Первый нокдаунн.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:23

Бросай Штурма, Бабайка щас выйдет.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:25

No Mas пишет:

Бросай Штурма, Бабайка щас выйдет.

Штурм снова по печени свалил Предрага.

Забивает его потихоньку.

Тут интересно. Да я и на двух экранах смотрю.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:25

В РП по большей части на его победу по очечам ставили, а там походу досрочка вырисовывается. Какой раунд?

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:34

No Mas пишет:

В РП по большей части на его победу по очечам ставили, а там походу досрочка вырисовывается. Какой раунд?

4-й. Два раза свалил в этом раунде Предрага. Забил просто физически.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя vv1969
vv1969 07.07.2013 - 01:24

ну шо-! удачи старине Тони етот парень заслужевает к себе уважение

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 07.07.2013 - 01:24

О, Битлы. Круто.
Не то что Валерия у нас)

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 07.07.2013 - 01:25

убейте этих коментаторов

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 07.07.2013 - 01:25

Комментаторы как всегда пургу гонят.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:25

Штурм победил третим нокдауном по печени.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:27

Ну и уёво. Бесит он меня.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:27

No Mas пишет:

Ну и уёво. Бесит он меня.

Да, какой уж есть=)))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя vv1969
vv1969 07.07.2013 - 01:28

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 01:26

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:27

Я б такой постер повесил бы)

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 07.07.2013 - 01:31

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя serg.ash
serg.ash 07.07.2013 - 01:27

Коментаторы Р2   чморят Фьюрика - козлы.

Вверх
0
Аватар пользователя bnn
bnn 07.07.2013 - 01:28

Шкаликов и другой имбицил наверное Фьюри с кем то попутали.

Вверх
0
Аватар пользователя jdit000
jdit000 07.07.2013 - 01:28

вот тягомотина 

Вверх
0

Стать выше себя непросто и всем по плечу едва ли, но все мы такого роста, каков потолок избрали

 

Аватар пользователя jdit000
jdit000 07.07.2013 - 01:28

хоть музыка неплохая

Вверх
0

Стать выше себя непросто и всем по плечу едва ли, но все мы такого роста, каков потолок избрали

 

Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 01:28

Тони под Спрингстина выходит)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 01:28

Тони под Спрингстина выходит)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 01:28

Прикольно конечно но херня это все, в США выходят и дерутся и никаких саксофонов, виолончелистов и кларнетистов

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя vv1969
vv1969 07.07.2013 - 01:30

ну ето по крайней мере лучше чем придурки в кольчугах

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:33

Мне кажется что у них барабанщики это тоже самое что у нас придурки в кальчугах. Нам в диковинку, а их заебало - надо меняться)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:29

Тони под Спринстина выходит)

Вверх
0
Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 07.07.2013 - 01:29

Дядя Сэм)))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:29

Тони под Спрингстина выходит)

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:30

Борн ин зе ЮСЭЙ?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:30

Не знаю я просто Флэйма дразнил)

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:32

No Mas пишет:

Не знаю я просто Флэйма дразнил)

Включил звук- под нее)) Классно зажег саксофонист)))))))))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:29

Жалко прям черногорца, такой расстроенный. Так обычно бывает, когда выходишь на чемпиона.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 07.07.2013 - 01:31

Хуярь, Тоник!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 07.07.2013 - 01:32

Хуярь пиво!

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 01:33

Dale Cooper пишет:

Хуярь, Тоник!!!!

Здароваwink

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 01:34

Dale Cooper пишет:

Хуярь, Тоник!!!!

Здоров, Купер. Тони нас не подведет!

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 01:31

Ох и идиот,звезды у него на синем фоне...

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Rocky
Rocky 07.07.2013 - 01:32

это типо  ROCKY 4 ЗНАЧИТ КТОТО УМРЁТ

Вверх
0
Аватар пользователя bnn
bnn 07.07.2013 - 01:32

Коментаторы - эпические долбни.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 01:32

Коментаторы вы ебааатьcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя jdit000
jdit000 07.07.2013 - 01:33

ебучий барабан

Вверх
0

Стать выше себя непросто и всем по плечу едва ли, но все мы такого роста, каков потолок избрали

 

Аватар пользователя serg.ash
serg.ash 07.07.2013 - 01:33

барабанщеки то с какого хуя, этож не консерваторея.

Вверх
0
Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 07.07.2013 - 01:34

Чо, российские вечера нахваливают :D Барабанщики, плеать.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 07.07.2013 - 01:34

Но Мас в ринг поднялся.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:34

Знал бы аву вернул)

Вверх
0
Аватар пользователя bnn
bnn 07.07.2013 - 01:34

Льюис облысел

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 01:34

О Люся под меня подстригсяsmiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:35

Тебя тож дреды заебли?)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 01:40

No Mas пишет:

Тебя тож дреды заебли?)

Так точно))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 01:35

Бабайка жгиии

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя bnn
bnn 07.07.2013 - 01:35

Лоу, что за вялый у тебя на аве?

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 01:36

bnn пишет:

Лоу, что за вялый у тебя на аве?

Бля проспорил

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя bnn
bnn 07.07.2013 - 01:38

несешь накааниеsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя jdit000
jdit000 07.07.2013 - 01:35

столов нету возле ринга,а жаль!

Вверх
0

Стать выше себя непросто и всем по плечу едва ли, но все мы такого роста, каков потолок избрали

 

Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 01:36

Михалкова тожеcrying

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя jdit000
jdit000 07.07.2013 - 01:37

и моего любимого Губерниева

Вверх
0

Стать выше себя непросто и всем по плечу едва ли, но все мы такого роста, каков потолок избрали

 

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 07.07.2013 - 01:36

Льюис в ринге где Фьюри ??? 

 

  Рэп -зачёт  у  Бабайки !!!!!!!!!!!!  Классика !

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:37

Бабайка мы тебя любим (ни как Крус)!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 07.07.2013 - 01:36

Чистый воин)

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя HandsMan
HandsMan 07.07.2013 - 01:36

Скрипко СУКА ЗАТКНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!angry

Вверх
0
Аватар пользователя Murtchiano
Murtchiano 07.07.2013 - 01:36

Ну, Тонька, покажи брюшко.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 07.07.2013 - 01:36

"Снова обнажил клыки" (с) Скрипкоcrying

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя vv1969
vv1969 07.07.2013 - 01:37

должен тони рыжего нахлобучить

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя gordan23
gordan23 07.07.2013 - 01:37

"Чиста воин", скорее! Логичней !

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 01:37

Ща закончится большая карьера большого мальчика

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:38

Тони даёшь дабл!

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 01:38

You'll never walk alone!!!

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Irish
Irish 07.07.2013 - 01:38

You'll never walk aloneyes

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 01:40

Никогда не болел за них, но за болельщиков как минимум их стоит уважать

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:38

Смотрю английскую трансляцию, не хочу засирать себе мозг вещанием спецов России-2. Самое интересное всё-равно тут напишут)))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 07.07.2013 - 01:38

  У  Прайса  поминальная  песенка ..

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 01:39

БАЛУ пишет:

  У  Прайса  поминальная  песенка ..

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 01:39

БАЛУ пишет:

  У  Прайса  поминальная  песенка ..

Это гимн Ливерпуля, который в жопе))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 01:39

Ноу мас,ты ща додразнишся))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:40

crying

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 01:43

No Mas пишет:

crying

Ноу мас,че ты нес про Вьетнам? Причем тут Вьетнам.нах. ты приплел Вьетнам?smiley

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:45

Не помню такого))) А понялsmiley.

Вверх
0
Аватар пользователя HandsMan
HandsMan 07.07.2013 - 01:40

Флэм, ты че за Прайса????)))

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 01:42

HandsMan пишет:

Флэм, ты че за Прайса????)))

   С чего ты взял? Наоборот я за Тони!

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя HandsMan
HandsMan 07.07.2013 - 01:46

Даешь Битву Галактик Кличко-Томпсон 3!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:39

Это Льюис его к рэгги приучил.

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 07.07.2013 - 01:40

заколебали они рыжего нахвалевать

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 07.07.2013 - 01:40

РЕБЯТА!!!!!!!! ССССЫЫЫЫЛКУУУУ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:41

http://boxingguru.eu/gurutv1.html

Или кабан.тв

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 07.07.2013 - 01:43

Норм качество! и комментаторы нормальные)

спс yes

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 01:41
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 01:41
Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя slavok
slavok 07.07.2013 - 01:42
Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:40

Думаю, мандраж зашкаливает у Прайса=)

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя vv1969
vv1969 07.07.2013 - 01:41

yescrying

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя bnn
bnn 07.07.2013 - 01:41

Глупое лицо у Прайса.

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 07.07.2013 - 01:41

Тони кривляет Чебуратора

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя jdit000
jdit000 07.07.2013 - 01:41

НУ БЛЯТЬ ГДЕ ОНИ ЭТИХ КОММЕНТАТОРОВ БЕРУТ?ХУЖЕ ТОЛЬКО НА РУССКОМ ЕВРИКЕ КОГДА ТЕННИС 

Вверх
0

Стать выше себя непросто и всем по плечу едва ли, но все мы такого роста, каков потолок избрали

 

Аватар пользователя bnn
bnn 07.07.2013 - 01:43

гмо

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 07.07.2013 - 01:42

Спасибо!

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:42

После Бората не могу не слышать в гимне Асашай "Казахстан, мой страна..."

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя gordan23
gordan23 07.07.2013 - 01:43

))))

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 07.07.2013 - 01:42

Интересно, а за что в Германии судьи так Штурма не любят?

Вверх
0

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:43

Idalgo пишет:

Интересно, а за что в Германии судьи так Штурма не любят?

В смысле?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 07.07.2013 - 01:45

В прямом. Много немецких боксеров знаешь, которых так часто сливали на родине?

Вверх
0

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:46

Idalgo пишет:

В прямом. Много немецких боксеров знаешь, которых так часто сливали на родине?

Так он не решением же победил в этот раз. Или ты вообще?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:43

Кто за Прайса - бан!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 01:44

No Mas пишет:

Кто за Прайса - бан!!!

до 7 октябряcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 07.07.2013 - 01:44

секунду!)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 01:44

Прайс ГОРИТ!!!Как бы не случился симптом ЗашивойнаДимитриенко

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя slavok
slavok 07.07.2013 - 01:44

Дэвид, береги уши!

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 07.07.2013 - 01:45

Кто за Прайса - БАН!

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 07.07.2013 - 01:45

Надеюсь, Прайс грохнет старого льва в первых раундах.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 01:45

Бабайка ебани мельницу Харрисона

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:45

Уверен, у Прайса сейчас такой жим очка, что на мастера сдать можно. Выйти против того, кто тебя с легкостью бахнул....рисково.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 01:46

У Прайса трусы цвета канваса - к чему бы?)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя jdit000
jdit000 07.07.2013 - 01:46

НУ С Богом

Вверх
0

Стать выше себя непросто и всем по плечу едва ли, но все мы такого роста, каков потолок избрали

 

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:48

Тони бьет левой как будто специально под встречный правый брита

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:49

Для пущей уверенности Прайс одел трусы в цветах Влада Кличко)))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:49

Тони красава видно готовился а Прайс какой-то роботизированный.

Вверх
0
Аватар пользователя bnn
bnn 07.07.2013 - 01:51

Прошивку старую Вовы залил.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 01:50

Тони однокалиточно, пока..

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 01:50

Бабайка рыжему жути гонитcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 07.07.2013 - 01:50

Томпсон агонь.

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 07.07.2013 - 01:50

Прайс зажат шопипец

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:51

Считал уже Тони Прайса.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Irish
Irish 07.07.2013 - 01:51

Судья - адидас.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 07.07.2013 - 01:52

Прайс поплыл? О_О

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.07.2013 - 01:52

я не знаю, чем вам каментаторы не нравятся))

 

"бой с бойцом предпенсионного возраста совершенно равный..."

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:53

Сука Прайс.

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 07.07.2013 - 01:53

сукаааа....

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 07.07.2013 - 01:53

Пиздатый замес.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.07.2013 - 01:53

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 01:53

Тони дурак

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:53

Печаль. Полез как дурак.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 01:54

Ебаатьcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vv1969
vv1969 07.07.2013 - 01:54

коментаторы кумарят

тони молодец

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 07.07.2013 - 01:54

Черт.

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя slavok
slavok 07.07.2013 - 01:54

Как интересно!

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Murtchiano
Murtchiano 07.07.2013 - 01:54

Ну дед дает, хотол сломать Прайса

Вверх
0
Аватар пользователя Социопатт
Социопатт 07.07.2013 - 01:54

Ну, еппп, Тони мля((

Вверх
0
Аватар пользователя Murtchiano
Murtchiano 07.07.2013 - 01:54

Ну дед дает, хотол сломать Прайса

Вверх
0
Аватар пользователя Санька_Пельмеш
Санька_Пельмеш 07.07.2013 - 01:54

весёлый раунд))

Вверх
0

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 07.07.2013 - 01:55

Томпсону надо включать голову

Вверх
0
Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 07.07.2013 - 01:55

У Тони нет резкости.. пропала.

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 07.07.2013 - 01:56

Если Томпсон переживет, Прайс сдохнет и ляжет...

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 07.07.2013 - 01:57

ТОМПСОН РУБИТСЯ БЛЯТЬ!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:57

Тони - терминатор.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 01:57

Мысли нихера нет у Прайса.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 07.07.2013 - 01:57

Тони мочиии!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 07.07.2013 - 01:58

Томпсон его нокаутирует, думаю.

Вверх
0
Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 07.07.2013 - 01:58

Прайс должен устать)

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 01:58

Ещё один супердед.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 01:58

Тони, блять, не тянись в корпус и он твой, он же блять совсем калич

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя bnn
bnn 07.07.2013 - 01:58

Прайс технику страуса использовал сука

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 01:58

Оба молодцы,отличные размены!

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Bang Bang.
Bang Bang. 07.07.2013 - 01:58

ахеренный бой.

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 07.07.2013 - 01:58

Томпсон из-за габаритов Прайса шатается, но раунд берет так то

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.07.2013 - 01:58

Льюис: Девид, вставай! Вставай, блеад!)))

гыгы. так с пенсионерами драцо... нда. 

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 07.07.2013 - 01:58

Прайс аццтой.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 07.07.2013 - 01:58

Такое очучение  , что уже 10 -й раунд ..

Вверх
0
Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 07.07.2013 - 01:58

Бабайке походу вилы.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 01:58

Молодца Тони. отдышался..Прайс гавно саксонское

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Irish
Irish 07.07.2013 - 01:58

Тигр.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 07.07.2013 - 01:58

Бля вот это раунд!!!!!! 

ЕЛИ ЕЛИ СТОИТ И ИДЕТ ВПЕРЕД!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 07.07.2013 - 01:58

прайсом только гамно мешать

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Социопатт
Социопатт 07.07.2013 - 01:58

Прайс готов упасть.

Вверх
0
Аватар пользователя Murtchiano
Murtchiano 07.07.2013 - 01:58

Ну дед дает, ну как совсем молодой, идет в рубку и все тут

Вверх
0
Аватар пользователя serg.ash
serg.ash 07.07.2013 - 01:58

пиздец, дедушка нацелелся на ебальник Прайса, прет , как зомби.

Вверх
0
Аватар пользователя butyrka
butyrka 07.07.2013 - 01:58

дохловато уже выглядит Прайс что-то 

Вверх
0
Аватар пользователя butyrka
butyrka 07.07.2013 - 01:58

дохловато уже выглядит Прайс что-то 

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 07.07.2013 - 01:59

Прайс ща упадет. С физухой траблы. Если Тонька потерпит пару раундов - бриту писта

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Rocky
Rocky 07.07.2013 - 01:59

прайс идиот полный

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 07.07.2013 - 01:59

ПРАВИЛЬНО ПО КОРПУСУ БЕЙ БЛЯТЬ!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 07.07.2013 - 01:59

Если Топсона и "зарядили",  то актёр он очень не плохой. Ещё ненароком переиграет

Вверх
0
Аватар пользователя Нефанат
Нефанат 07.07.2013 - 02:00

Чем бы это не закончелось, из Прайса ничего путнего не получится.

Вверх
0

Последняя битва Киевской Руси и Золотой Орды

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 07.07.2013 - 02:00

ПРАЙ СДОХ!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 07.07.2013 - 02:00

Прайс туповат

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 02:01

Бля гонг сука.

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 07.07.2013 - 02:01

ДОБИВАЙЙ!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 07.07.2013 - 02:03

Модерам круче эмоции выражать))))

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 07.07.2013 - 02:01

Томпсон краса,уважаю.

Вверх
0
Аватар пользователя Нефанат
Нефанат 07.07.2013 - 02:02

Здох Прайс

Вверх
0

Последняя битва Киевской Руси и Золотой Орды

Аватар пользователя Социопатт
Социопатт 07.07.2013 - 02:02

Гонг спас Прайса.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 02:02

Ипать Прайс инвалид

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 07.07.2013 - 02:02

Нууу  ....нууууу  ...сукаааа

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 02:02

Какой же лох этот Прайс.

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.07.2013 - 02:02

ВСТАВАЙ, ДЕВИД! ВСТАВАЙ, БЛЕАД!

бггг))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 07.07.2013 - 02:02

Томпсон красава в концовочке. И защита у него хорошая, особенно учитывая тэмп боя.

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Koren
Koren 07.07.2013 - 02:02

Прайс выдохся!!!

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 07.07.2013 - 02:02

ето пиздец парни-!!!!!!

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 02:02

Мачии Тониии!

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Irish
Irish 07.07.2013 - 02:02

Жирдяй в черных трусах лупит атлета в красных. Прям как в "Олимпийском" в отктябре.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Murtchiano
Murtchiano 07.07.2013 - 02:02

Во, бля дед дает, совсем Прайса не боится, лупит как малолетку

Вверх
0
Аватар пользователя jdit000
jdit000 07.07.2013 - 02:02

томсон дает угля

Вверх
0

Стать выше себя непросто и всем по плечу едва ли, но все мы такого роста, каков потолок избрали

 

Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 02:02

Короткий слева, хук/апер спправа, корпус и прайсу пи..да

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 02:02

Пердед ты лучший!!!Мачи говно

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя slavok
slavok 07.07.2013 - 02:03

Покеда Прайс

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Кудяплик
Кудяплик 07.07.2013 - 02:03

По ходу скоро жопа Прайсу...

Вверх
0

Floyd Mayweather : "Hard work, dedication.People say I train like Im poor ."

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 07.07.2013 - 02:03

Тони респект - старый, медленный, но Прайса перерабатывает по полной программе - удары по корпусу, апперы, короче кранты Дэвиду)

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.07.2013 - 02:03

если чо, я в РП ещё позавчера напейсал - Томпсон досрочно!))

Вверх
0
Аватар пользователя serg.ash
serg.ash 07.07.2013 - 02:03

Дедушка знает точку джи Прайса, сейчас снова ебанет в ухо

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 02:03

Британские комментаторы всё нахваливают джеб Прайса. Шо они смотрят!?!?!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 02:04

Сука рэфериэ

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 07.07.2013 - 02:04

Тони добивай!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 07.07.2013 - 02:04

Тоня,хуярь!

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 02:04

ОГОГОГОГО!!!!!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя HandsMan
HandsMan 07.07.2013 - 02:04

Тони Рвет и Мечет!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 02:04

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 07.07.2013 - 02:04

  Даааааа  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Поминальная песенка сработала ..

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 02:04

он же ща умрет

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 07.07.2013 - 02:04

Судью уважаю.

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.07.2013 - 02:04

АААААААААА!!! я же сказал - ТОМПСОН ДОСРОЧНО!!

 

ну и лошара этот прайс!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 07.07.2013 - 02:04

УБЕЕЕЕЙ БЛЛЯЯЯЯЯТь!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 02:05

Сукаааа!!! Тони!!!!

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя jdit000
jdit000 07.07.2013 - 02:05

ееееееееееееееееееееееееееееее

Вверх
0

Стать выше себя непросто и всем по плечу едва ли, но все мы такого роста, каков потолок избрали

 

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 07.07.2013 - 02:05

Томпсон молодца!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Нефанат
Нефанат 07.07.2013 - 02:05

Кличко - Томпсон 3!!!

Вверх
0

Последняя битва Киевской Руси и Золотой Орды

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 02:05

СЕНСАЦИЯ, БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 07.07.2013 - 02:05

cryingcrying

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя bnn
bnn 07.07.2013 - 02:05

Дед молодец 

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 07.07.2013 - 02:05

ДААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Социопатт
Социопатт 07.07.2013 - 02:05

УРААААААААААААААААААААААА

Вверх
0
Аватар пользователя Murtchiano
Murtchiano 07.07.2013 - 02:05

Пиздец, это просто ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 07.07.2013 - 02:05

Скажем Додику - ДОСВИДОС!!!

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Ross
Ross 07.07.2013 - 02:05

прям как Вова Кличко - Леймон Брюстер 1)

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.07.2013 - 02:06

чо, прайса тоже "отравили"?!!

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 07.07.2013 - 02:13

Льюис в бутылку нассал

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 02:22

Ross пишет:

Льюис в бутылку нассал

crying

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Irish
Irish 07.07.2013 - 02:05

ОХУЕТЬ !!!!!

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 02:05

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Maddive
Maddive 07.07.2013 - 02:05

Пля, это звиздец.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 07.07.2013 - 02:05

Тони молодчик.Минус проспект.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 07.07.2013 - 02:05

Бабайка    красава !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 02:05

Я ахуе. Тони - супердед.

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 07.07.2013 - 02:05

ну я спать, всем покеда!)))

Вверх
0
Аватар пользователя Кудяплик
Кудяплик 07.07.2013 - 02:05

Прайс иди на хуй в баскетбол...

Вверх
0

Floyd Mayweather : "Hard work, dedication.People say I train like Im poor ."

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 07.07.2013 - 02:05

Ну Дед!!!!!! Бой Шик!!!!! конкурентный, Тони его на опыте сделал)))) красава!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя serg.ash
serg.ash 07.07.2013 - 02:05

Пизда  Прайсу, дедушка не подкачал

Вверх
0
Аватар пользователя ferz
ferz 07.07.2013 - 02:06

Чего то Льюис сплоховал

Вверх
0

Аватар пользователя Rocky
Rocky 07.07.2013 - 02:06

всё прайс проиграл

Вверх
0
Аватар пользователя HandsMan
HandsMan 07.07.2013 - 02:06

Томпсон ВЕЛИК!!!!!!!! smileyyes Мир жаждет Томпсон - Кличко 3!!!!!!crying

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.07.2013 - 02:06

Так бывает, когда встречаешься с профессионалом. Он просто лучше тебя. Во всем. Прайс голову не включал совершенно.

Слышали бы вы, в каком ахуе комментаторы)))))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Кудяплик
Кудяплик 07.07.2013 - 02:07

Я так понимаю советы Льюиса ещё никому не помогли...

Вверх
0

Floyd Mayweather : "Hard work, dedication.People say I train like Im poor ."

Аватар пользователя vv1969
vv1969 07.07.2013 - 02:07

какая красотищя -!!!!!!!!!!!yesyes

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Murtchiano
Murtchiano 07.07.2013 - 02:07

Ну, и где этот Льюис?

Все уже должны понять: Льюис - плохая примета!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.07.2013 - 02:07

В горячие темы срочно!

Вверх
0
Аватар пользователя Makarov
Makarov 07.07.2013 - 02:07

Тони отличный бой выдал. Выставил дураками и Прайса и Леннокса.

Вверх
0

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя Ренат Казахстан
Ренат Казахстан 07.07.2013 - 02:07

Прайсу с такой держалкой не хуй в боксе делать, его Бредли спать отправит. 

Вверх
0

 “Я дрался с Шугаром Рэем так часто, что практически получил диабет”

Джейк "Бешеный Бык" Ламотта

Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 02:09

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 07.07.2013 - 02:07

ТОНИК БЛЕАТь!!!

Вверх
0
Аватар пользователя jdit000
jdit000 07.07.2013 - 02:07

теперь с фьюри 

Вверх
0

Стать выше себя непросто и всем по плечу едва ли, но все мы такого роста, каков потолок избрали

 

Аватар пользователя urec22
urec22 07.07.2013 - 02:13

Фьюрик конечно получше Прайса ,но Дедушка может и твитериста отправить спать .Думаю фьюрик вычеркнул Томпсона из списка своих следующих соперников. А мне тут когда-то товарищи Кузя да ещё с пол десятка фобов доказывали ,когда я писал ,что если Прайса досрочили по любителям НЕОДНОКРАТНО то ему ничего не светит в проффи, как я неправ и ошибаюсь ,мол молод и не опытен и всё будет суппер.

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя urec22
urec22 07.07.2013 - 02:07

ДЕДУШКА МОЛОДЕЦ !!!! Я ПОЛТОРЫ ШТУЧКИ ГРИВАСИКОВ ПОДНЯЛ НА НЁМ !!! КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ГРЁБАННОГО БЕНКСА.

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 07.07.2013 - 02:07

Фобы, не стесняйтес!) Рассказывайте исчо про мешка Томпсона!crying

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Maddive
Maddive 07.07.2013 - 02:12

Lemberg13 пишет:

Фобы, не стесняйтес!) Рассказывайте исчо про мешка Томпсона!crying

Сча услышишь:))) Томпсон - это только половина Вавжика, а вот Оруха и Фирта - это опаснейшие панчеры которых ......   деклассировал:)))

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 02:07

Льюис полысел от вещего сна

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Нефанат
Нефанат 07.07.2013 - 02:07

Люся супер тренер!

Вверх
0

Последняя битва Киевской Руси и Золотой Орды

Аватар пользователя Irish
Irish 07.07.2013 - 02:09

Леннокс не тренер.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Нефанат
Нефанат 07.07.2013 - 02:11

Вверх
0

Последняя битва Киевской Руси и Золотой Орды

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 02:08

cryingКарьера гавна оконченаcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 07.07.2013 - 02:08

Тони -КРАСАВЧИК. Прайса очень жаль, на самом деле. Даже,если промоутеры его не бросят, ему все равно будет сложно восстановиться в психологическом плане. Удачи ему.

Тони с победой.

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя Maddive
Maddive 07.07.2013 - 02:08

Лучше бы он упал, чем вот так вот дома на копытах стабуретился. 

-1 дрыщ.  Второму не долго осталось. 

Вверх
0
Аватар пользователя Maddive
Maddive 07.07.2013 - 02:08

Лучше бы он упал, чем вот так вот дома на копытах стабуретился. 

-1 дрыщ.  Второму не долго осталось. 

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 07.07.2013 - 02:08

Прайс сдулся как пробитый мяч.

Деду респект.

Все мои проспекты проебали.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя K2MX
K2MX 07.07.2013 - 02:08

вот вам и мешки которых бьет кличко

Вверх
0
Аватар пользователя golden1992
golden1992 07.07.2013 - 02:08

бля, даже жаль Прайса! беда у него с держалкой!

Вверх
0

Аватар пользователя наблюдатель
наблюдатель 07.07.2013 - 02:08

цирк

Вверх
0
Аватар пользователя Tvist
Tvist 07.07.2013 - 02:17

Тони красава!   Морально задавил рыжего с самого начала. В конце уже бил на выбор.

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 07.07.2013 - 02:08

LEWIS SUCKS!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Санька_Пельмеш
Санька_Пельмеш 07.07.2013 - 02:08

дедушка Тони не подкачалsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя flame
flame 07.07.2013 - 02:08

Оба Кличко должны перечислить Тони пол ляма зелени.просто так.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 02:10

и тем кто ставил на него в РП тоже)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Murtchiano
Murtchiano 07.07.2013 - 02:09

А жалко Прайса, как бы ни радовался я победе Томпсона.

Вверх
0
Аватар пользователя bnn
bnn 07.07.2013 - 02:09

Тони крут, проигрывал только Кличко, а многие думали что мешок.

Вверх
0
Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 07.07.2013 - 02:09

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 02:11

ягненок круче)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 07.07.2013 - 02:24

Hariton пишет:

ягненок круче)

Вверх
0
Аватар пользователя Социопатт
Социопатт 07.07.2013 - 02:09

Кличко не нужен Тони, а вот Лайдера может грохнуть.

Вверх
0
Аватар пользователя urec22
urec22 07.07.2013 - 02:17

Уайлдера скорее всего не грохнет ,и раньше писал и счас уверенн Деонтий из молодых 2метровых самый перспективный ,его пик будет года через 2 ,думаю он сейчас на Томпсона и не выйдет ,как и добрая половина молодых проспектов.

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Социопатт
Социопатт 07.07.2013 - 02:34

Таже мельница, только в профиль. Лайдеру пысда.

Вверх
0
Аватар пользователя golfstrim
golfstrim 07.07.2013 - 02:09

Красава Томпсон! уважуха !

Вверх
0

"Мы будем стоять позади людей, не спереди, а сзади""

Аватар пользователя ferz
ferz 07.07.2013 - 02:09

Ну Томсон супер позитивный персонаж в нынешнем хэви. Два порожения от Кличко, и уважухи пожалуй более чем у кого либо. Минимум трепа, и прет к своей цели. Даешь третий бой с Кличко. Просто, чтобы дед заработал. Он это точно больше заслужил чем нынешний претендент (чемпион).

Вверх
0

Аватар пользователя Rocky
Rocky 07.07.2013 - 02:09

такчто всёже получается что Владимир Кличко побеждает лучьших

Вверх
0
Аватар пользователя GeT
GeT 07.07.2013 - 02:10

Прайс нихера не умеет, стоит и принимает на башку все что летит от соперника, который сам еле стоит.

Вверх
0
Аватар пользователя HandsMan
HandsMan 07.07.2013 - 02:10

комменты бомба......ахахах!!!!crying

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.07.2013 - 02:10

Сцуко давненько я так не ржал,пойду Диматини аватарку выбирать))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Outfighter
Outfighter 07.07.2013 - 02:10

Вся это гоп-компания молодых и дерзких "надежд" хевивейта -полные лузеры. Их дни сочтены. Я даже боюсь представить что бы с ним сделал кличко .

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 07.07.2013 - 02:10

Да Кличко и сам ляжет от такого же жирдяя в черных трусах. Ждите октября. Все будет под копирку. Санек забьет Вову до полотенца.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя vv1969
vv1969 07.07.2013 - 02:15

ложись спатьcrying

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Bang Bang.
Bang Bang. 07.07.2013 - 02:10

ближайшие новости:"Фрьюри отказывается от боя с Хэем ради супер боя с Томпсоном."

Вверх
0
Аватар пользователя eugeny
eugeny 07.07.2013 - 02:10

держалка -0000000.1

 3-4 средних удара и поплыл. После первого боя надо было в отряд космонавтов на тестирование  и все было бы ясно.

 Решили бриты деньги отбить и отбили  мозги окончательно.

Вверх
0
Аватар пользователя Пограничник
Пограничник 07.07.2013 - 02:10

Прайс Вову Кличко напомнил, в былые годы ))

Вверх
0

Аватар пользователя GeT
GeT 07.07.2013 - 02:16

Пограничник пишет:

Прайс Вову Кличко напомнил, в былые годы ))

Редкий бред.

Ты служишь на границе с Таджикистаном?

Вверх
0
Аватар пользователя Пограничник
Пограничник 07.07.2013 - 02:19

GeT пишет:

Пограничник пишет:

Прайс Вову Кличко напомнил, в былые годы ))

Редкий бред.

Ты служишь на границе с Таджикистаном?

Ага, вас таджиков отлавливаю))

Вверх
0

Аватар пользователя GeT
GeT 07.07.2013 - 02:27

Харэ нашу лучшую траву тырить.

Вверх
0
Аватар пользователя Пограничник
Пограничник 07.07.2013 - 02:23

 

Вверх
0

Аватар пользователя OKnizoR
OKnizoR 07.07.2013 - 02:10

Опять будем слушать сказки про лаки-панч?

Вверх
0
Аватар пользователя OKnizoR
OKnizoR 07.07.2013 - 02:15

А бой-то,пока самый интересный в этом году между супертяжами.Думаю Кличко-Поветкин поскучнее будет.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.07.2013 - 02:12

Разный уровен, а не лакипанч, все видели, несмотря на 41 год, гамбургерный 41 год

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя vv1969
vv1969 07.07.2013 - 02:11

осталось болтуна фьюри отправить в кучю британских проспектов которые сейчас царствуют в супер тяжах

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 07.07.2013 - 02:11

Блин, что с супертяжами случилось? Уровень проспектов вообще нулевый.