Баттербин завершил карьеру

После трех неудачных попыток вернутся Эрик Эш, более известный как "Баттербин", решил, что с него хватит. Его последняя победа - технический нокаут Джо Сицилиано во втором раунде в 2007 году.

Недавно, после семнадцати месяцев отсутствия на боксерском ринге, 46-летний Эш объявил о своем возвращении, что бы встретится с дебютантом, имеющим за плечами лишь два боя, Кирком Лоутоном в развлекательном центре Ньюкасла в Новом Южном Уэльсе, Австралия в прошлую субботу.

Эш выглядил роздутым, даже по его стандартам. Он хорошо работал в течение первых двух раундов, пока не отказался от продалжения поединка из-за травмы плеча. Теперь он, наконец, понял, что пришло время покинуть большой спорт.

Развлекательный рубака вешает перчатки на гвоздь с рекордом 77-10-4, который включает в себя впечатляющее количество нокаутов - 58, 15 из которых в первом раунде. Надеемся что теперь культовая фигура любителей бокса избежит еще одну попытку вернуть былые годы, и позволить своему наследию, одиного из лучших четырех-раундовых бойцов всех времен, почивать соответственно.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 23


Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 05.07.2013 - 21:11

Веселый рубака был devil

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 05.07.2013 - 21:12

Жалко, Хрюнов наверно так надеялся!!!

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 05.07.2013 - 21:18

пора уже

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 05.07.2013 - 21:19

У него скорость очень нехеровая была для его габаритов.

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 05.07.2013 - 21:22

Килограммы его одолели sad

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 05.07.2013 - 21:29

Мне нравятся такие пампушки.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.07.2013 - 03:45

Dale Cooper пишет:

Мне нравятся такие пампушки.

Куперcryingcryingcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 12.07.2013 - 00:03

А чего, зато лобок не болитcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 05.07.2013 - 21:29

True пишет:

Килограммы его одолели sad

Вверх
0

 

Аватар пользователя bala25
bala25 05.07.2013 - 21:50

Хороший парень - кузькину мать показал.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя bala25
bala25 05.07.2013 - 22:34

Герои уходят - а замены - нет!

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Wand
Wand 05.07.2013 - 22:38

у Солиса прходу его плакат висел в комнате, ну типа кумир, на которого пытаются быть похожими. как у пацанов 15летних всякие Шварцнеггеры, а у Солиса вот фотка Баттербина была скорее всего.. smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 05.07.2013 - 22:50

Классный чувак. 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя XXX84
XXX84 05.07.2013 - 23:01

Легенда спорта, пузо было длинее чем его джеб.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 05.07.2013 - 23:21

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 05.07.2013 - 23:25

Очень очень давно смотрел этот бой, но многочисленные жалобы Эша на вытянутую руку 53-летнего Холмса помню очень хорошо - это Эрик ещё с Вовой не дрался:

Вверх
0
Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 06.07.2013 - 15:12

Наконец то можно жрать!!!

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 05.07.2013 - 23:28

Если брать аналогию с наукой ( ученые делятся на прошибающих лбом стены- их единицы и собирающие кирпичи с этой стены- подавляющее большинство) в боксе тоже есть безоговорочные чемпионы , проспекты и джорнимены. Джорнимены - это крепкие и мастеровитые ремесленники , своего рода ОТК выписывающие пропуска  в проспекты. Думаю необходимо сказать спасибо верным и долголетним работникам работникам этого ОТК.

З.Ы. Больше всего меня бесят " проспекты " набившие рекорд на мешках и боящихся джорников , но уже имеющие личные графские гербы и в твиттере не победившие разве , что Дарта Вейдера.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Tvist
Tvist 06.07.2013 - 00:56

Ацкий нокаутер.Жаль, что уходит . Ему бы с витязем схлеснуться - вот где была бы заруба.

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 06.07.2013 - 01:11

Американский Поветкин.

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 06.07.2013 - 02:41

Так где бой то проходил в Ньюкасле, Уэльсе или в Австралии)))

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 06.07.2013 - 05:34

Поветкин не так классен ка Баттербин)

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 06.07.2013 - 05:40