Тренер Кличко сломал обе руки во время боя

Тренер Владимира Кличко американец Джонатон Бэнкс сломал обе руки во время проигранного боя против Сета Митчелла.

"Я травмировал обе руки в первых двух раундах, - приводит слова Бэнкса The Ring. - Левую повредил в первом, а правую - во втором. Хотел "добить" соперника, но просто не сумел. Я определенно его потряс (в третьем раунде), но больнее пришлось не ему, а мне. Был шокирован тем, что он на грани падения, но довершить дело не могу. Не хочу сказать, что проиграл только по причине травм. Но мне кажется, зря он думает, что был сильнее меня и мог меня нокаутировать. Если я что и доказал в этом бою, так это то, что он не может доставить мне неприятности и нокаутировать".

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

terrikon.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 91


Аватар пользователя мотор74
мотор74 26.06.2013 - 10:03

кальций надо кушать! кто теперь Володе лапы будет держать? ))

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 26.06.2013 - 10:06

Похоже на правду. Нужен третий бой с последующим выносом футболиста.

Вверх
0
Аватар пользователя XXX84
XXX84 26.06.2013 - 10:59

Футболиста вынесет кто то другой. Может на Кличко вытянут, а потом долгое джорнименство Сету обеспечено.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 26.06.2013 - 18:49

.... слава Богу ,. что не сломал  ногу   или еще какой орган... Рубка  то  была  -  чисто  кость в кость ... Хруст  стоял  на весь зал , два  панчера  херачили  так , что Гатти  ( покойный)  мог позавидовать  ...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 26.06.2013 - 10:09

Вовка, гад, тренеру все руки поотбивал на тренировках. Попортил Бэнксу рабочий инструмент )))

Вверх
0

 

Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 26.06.2013 - 10:15

Вверх
0

 

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 26.06.2013 - 10:33

Это фото после боя ?

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя AZOT
AZOT 26.06.2013 - 10:36

после бала

Вверх
0

Аватар пользователя czbeos
czbeos 26.06.2013 - 20:33

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 26.06.2013 - 21:25

Митчелл на табуретке?

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 26.06.2013 - 21:27

Да не. 188 против 198.Может Вова ближе к камере наклонился))

Вверх
0
Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 26.06.2013 - 21:46

czbeos пишет:
Да не. 188 против 198.Может Вова ближе к камере наклонился))
Вован Карлик Нос стаптывается потихоньку.К 5му октября придётся ходули к протезам прикручивать.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 26.06.2013 - 22:02

Вверх
0
Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 26.06.2013 - 22:33

czbeos пишет:

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 26.06.2013 - 10:19

Скорее порезал о битое стекло...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Сержант
Сержант 26.06.2013 - 10:20

Первую сломал в первом раунде, вторую - во втором. Походу было бы двенадцать рук, он бы все переломал..

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя мотор74
мотор74 26.06.2013 - 10:27

У меня жара такая, сижу у компа потею, и вот думаю, а этому бедняге даже яйца теперь не почесать )))))))))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 26.06.2013 - 10:35

 

Вверх
0

Аватар пользователя мотор74
мотор74 26.06.2013 - 10:37

)))

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 26.06.2013 - 10:30

эх.жаль в нем нету духовитости.помню санька николу фирту одной рукой двенадцать раундов мутузил.а сломалбы две.все равно победилбы.ведь главное воля к победе

Вверх
0

Аватар пользователя AJ
AJ 26.06.2013 - 16:23

Конечно,  откуда у афроамерикоса возьмется русский характер, он не сын Сварога и  не внук Перуна )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 01.07.2013 - 06:46

Саня бы ему ещё и голову сломал. Эх, хорошо. Одним в команде К-2 меньше будет.

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя turbina
turbina 26.06.2013 - 10:32

После всех интервью запоздалое оправдание. Кому нужен третий бой, не знаю. Во время этого боя зал недоволдьно гудел, на третий бой, наверное, придут только ярые фанаты этих боксеров

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 26.06.2013 - 20:14

"на третий бой, наверное, придут только ярые фанаты этих боксеров" у них есть еще фанаты или ты намекаешь, что придет только Вл.Кличко с невестойcrying.

Бенкса надо отдать в исследовательский институт по регенерации органов: он то ломал руки, то в следующем раунде их опять склеивал.

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.06.2013 - 10:19

Почему? Я фан Митчелла! Мне нравится его уничтожающая манера. А тренерг же бесхарактерный мешок, которого даже Теке Орух перебоксирует.
Кстати Майзем в этом бою оправдал своё прозвище "наносящий увечия". Если будет третий бой, то у Тренерга ещё что-нибудь обязательно сломается.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 30.06.2013 - 00:57

Виталий, прекращай шутить.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.06.2013 - 05:25

Ну почему шутить-то? Поветкина и Бойцова некоторые считают мешками, но эти ребята во-всяком случае не выигрывают у мешков сплит-десиженом и не сводят в ничью бой с Геверном. Я не знаю, что вы нашли в этом Бенксе, боксёр он очень средненький. Когда я сказал, что Бенкс боец уровня Оруха, то Флейм смеялся надо мной, но Орух победил Геверна, а Бенкс - нет.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 26.06.2013 - 10:36

"Тренер Кличко сломал обе руки во время боя"

..и обе ноги.чего уж там.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 26.06.2013 - 10:54

Лучше бы всё переломал у Митчела.

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 26.06.2013 - 11:20

одни слабаки некудышние!

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 26.06.2013 - 11:30

все равно думаю что это слив. Про переломы говорят сразу после боя, или снимаются в середине боя.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 26.06.2013 - 11:50

В юности, один из моих друзей, упав с мопеда, сломал одновременно обои руки, так и гулял с нами, с месяц с загипсованными руками, а когда приспичивало, бегал, просил чтобы кто нибудь шириньку растегнул и пипиську вытащилcheeky

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 26.06.2013 - 12:31

И КТО вытаскивал?surprise

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 26.06.2013 - 15:00

Понесласьwink

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.06.2013 - 17:15

Я, когда мне было лет десять, тоже расхерачил себе обе руки, но не сломал, а сильно изрезал (разбилось большое стекло и падающими осколками мне изрезало руки до костей. Бля, я видел свои кости... Хорошо, что был болевой шок... Вены поперерубило, песдец короче!), куеву тучу швов наложили и недели две я тоже жил с перебинтованными руками, которыми нельзя шевелить. Меня кормили с ложечки первые дня три, а потом сам приноровился. Но подержать себе я никого не просил...

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя czbeos
czbeos 29.06.2013 - 18:02

Хорош уже)))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Пограничник
Пограничник 26.06.2013 - 12:47

эмигрАНТ пишет:

В юности, один из моих друзей, упав с мопеда, сломал одновременно обои руки, так и гулял с нами, с месяц с загипсованными руками, а когда приспичивало, бегал, просил чтобы кто нибудь шириньку растегнул и пипиську вытащилcheeky

Теперь у Вовы есть серьёзный повод  отказаться от боя с Поветкиным: Тренер сломал себе обе руки и не может его тренировать, а Вова вынужден постоянно  находится рядом с ним, растёгивая ему ширинку и подтирая зад , когда Бэнксу приспичет)))

Вверх
0

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 26.06.2013 - 14:59

Ток не надо гулять фантазиямиdevil

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя czbeos
czbeos 26.06.2013 - 15:58

Ипать)))))) Во ты отжигаешь))))

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 26.06.2013 - 12:31

Бойцов2. Стакими руками - в стриптизеры!

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.06.2013 - 10:25

Да ну как же ш, богс не вынесет такой аццкой потери - великий перспективный Джонатан Бенкс, гроза проспектов и почти гроза Джейсона Геверна.
Кстати, я считаю, что Бойцов уничтожит Тренерга в первой половине боя. Нету в Тренерге характера.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 30.06.2013 - 00:59

На стриптизера хватит, поверь.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 30.06.2013 - 05:40

Бойцов хороший боксёр, с ним никому не было легко и он всех побил, причём у него были и серьёзные соперники: молодой Тарас Биденко, валявший Валуя, Денис его нокаутировал, Фрес Окендо, которого Денис уверенно побил. У него хорошая любительская школа, просто он рано очень в профи перешёл. Он очень сильный боксёр, его даже долгое время тренировал Фриц Здунек, так уважаемый фанами Кличко! На полном серьёзе говорю, без патриотизьма и фанатства, как человек, следящий за боксом: в бою Бойцов-Бенкс, я бы поставил деньги на Бойцова, если бы был нормальный коэфициэнт, или забился с кем-нибудь на 10 тысяч. Причём, думаю, что это будет не самый сложный бой Дениса, вполне вероятна досрочная победа Бойцова.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 01.07.2013 - 06:53

Вообще-то Валуя никто не валял. Он у нас человек-гора :-)

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Vinson
Vinson 26.06.2013 - 19:52

Тренер Кличко сломал обе руки и обе ноги во время боя crying

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 26.06.2013 - 20:25

Скажем так, если это просто отмазка, то это одно, Но если травмы рук (пальцев) имели место, то Бэнкс наоборот достоин только уважительных слов. ИМХО, конечно же.

Вверх
0

 

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 26.06.2013 - 22:11

 Наверное  , Бэнкс думал  , что сломал руки..     Судя по тому , как он вёл себя после боя ,  то он нагло пиздит ..

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.06.2013 - 14:29

Бля тренерг подвел капец...проиграл футболисту пробитомуnoДиматини ,толкай аву 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя czbeos
czbeos 27.06.2013 - 14:33

О Привет где пропадал.А то я уж волноваться начал))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.06.2013 - 14:55

czbeos пишет:
О Привет где пропадал.А то я уж волноваться начал))

В Японию лётал в командировку...ну и отдохнул заодно)))З.Ы.А чего за меня волноваться?Я фобнеубиваемыйcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя czbeos
czbeos 27.06.2013 - 15:27

Лоу пишет:

czbeos пишет:
О Привет где пропадал.А то я уж волноваться начал))

В Японию лётал в командировку...ну и отдохнул заодно)))З.Ы.А чего за меня волноваться?Я фобнеубиваемыйcrying

Ого) Нехилые у тебя командировки...Не я на речку хочу,в июле тоже дней на 20 пропаду на даче.Наша Раша мне как то ближе к сердцу)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.06.2013 - 15:29

Дак и мне ближе само собой,иначе давно бы уехал....

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя fsoln
fsoln 28.06.2013 - 15:21

Всегда мечтал побывать в Японии sad (завидую по-доброму). А как там местные дамы-шибко красивые???

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 28.06.2013 - 16:32

fsoln пишет:

Всегда мечтал побывать в Японии sad (завидую по-доброму). А как там местные дамы-шибко красивые???

Есть симпатишные,есть даже офигительные,........но в основном не очень.Дааа,тебе с Украины в копеечку встанет сгонять туда обратно,да и в самой Японии дорого всё очень.Дороже чем в Тайланде или Индонезии,за Китай вообще отдельная тема.Мне то Япония,"через дорогу" перейти и то сцуко дорого.За те деньги,что в Японии  две недели ,в Китае можно полтора месяца ни в чем себе не отказывать.Цены примерно сопоставимы с Италией.Мне командировочные покрывают конечно "рабочие расходы",но уж на Окинаву за свои кровные.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vovanco
vovanco 28.06.2013 - 18:54

По-моему, "через дорогу" Китай. А Япония "через речку" скорее. )

А что там по визам в Японию? Сложно получить?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Лоу
Лоу 29.06.2013 - 04:53

vovanco пишет:

А что там по визам в Японию? Сложно получить?

Никаких проблем во Владике или Хабаровске для жителей региона 5 дней оформляют,на две недели 6 тысяч,на месяц 7.500.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vovanco
vovanco 29.06.2013 - 06:45

Фигасе, в Америку на три года за пятерку всего.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя czbeos
czbeos 29.06.2013 - 06:53

У меня с работы пацан месяц назад в Германию на неделю ездил, ему не понравилось. Говорит бедно живут и плохо одеваются)) О как.Не в обиду Сане Кампфу))

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 29.06.2013 - 09:49

Может скорее скромно?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 30.06.2013 - 01:02

Ну конечно, там же нельзя блеать как у нас

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 29.06.2013 - 07:59

vovanco пишет:

Фигасе, в Америку на три года за пятерку всего.

 

Блеать,по сравнению с ценами непосредственно в Японии за деньги потраченные на визу ты даже и не вспомнишь,как про сдачу со ста рублей)))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя fsoln
fsoln 29.06.2013 - 14:14

Не даром Токийские цены считают самыми высокими на зеленой планете.Тотальный дефицит земли и всего вытекающего из этого :) Номера - капсулы - оnly in Japan surprise

Вверх
0

Аватар пользователя fsoln
fsoln 29.06.2013 - 14:23

Лоу пишет:

vovanco пишет:

А что там по визам в Японию? Сложно получить?

Никаких проблем во Владике или Хабаровске для жителей региона 5 дней оформляют,на две недели 6 тысяч,на месяц 7.500.

Хотелось бы на некоторое время превратиться в "жителя Дальнего востока", съездить в Корею и Японию (обожаю кореянок))

Вверх
0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 29.06.2013 - 14:55

Так в чем проблема? ) Щас вроде государство поощеряет миграцию на ДВ, и надбавки неплохие. Жилье правда дорогое.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя fsoln
fsoln 30.06.2013 - 03:54

Мое гос. не поощряет миграцию на Дальний Восток sad, а-то бы уже поехал в поисках корейской жены.

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 30.06.2013 - 05:01

fsoln пишет:

, а-то бы уже поехал в поисках корейской жены.

Чё действительно так нравятся кореянки?surpriseТы их просто без одежды не виделcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя fsoln
fsoln 01.07.2013 - 03:33

Очень зачетные дамы эти кореянки (японки тоже наверное)) но среди азиаток самыми красивыми почему-то считаются именно китаянки frown А на счет "бритья" - это сугубо индивидуальный момент!!! 

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.07.2013 - 06:44

fsoln пишет:

Очень зачетные дамы эти кореянки (японки тоже наверное)) но среди азиаток самыми красивыми почему-то считаются именно китаянки frown А на счет "бритья" - это сугубо индивидуальный момент!!! 

Японки из всех азиаток самые симпатишные,особенно которые белые.....они считаются элитой азиатского мира...ну типа "арийцы".Вот только японцы их выбирают так же как и бурятики:чем шире миска тем баще,а самых красивых оставляют европеоидам)))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя fsoln
fsoln 02.07.2013 - 02:53

Вам бывалым ДВ - виднее!!! Повторюсь еще раз, ОЧЕНЬ завидую (по-хорошему).Я бы окажись в Японии - без жены не вернулся бы!

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 02.07.2013 - 05:45

fsoln пишет:

.Я бы окажись в Японии - без жены не вернулся бы!

Ну если такая задача стоИт,а финансово она плоховыполнима,такой совет:а почему бы не прогуляться возле посольства Японии в Киеве и не подцепить рисовую миску там?!wink

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя fsoln
fsoln 02.07.2013 - 17:49

"Рисовая миска" - это жесть crying  А они там стало быть табунками бегают (возле посольства)) Как я могу наблюдать, в ваших краях с юмором все в порядке и "мисок" всяких предостаточно!!!

Вверх
0

Аватар пользователя AZOT
AZOT 30.06.2013 - 08:09

тоже нравятся восточные бабы.и фильмы люблю китайские фентези.там как раз и их увиделsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 30.06.2013 - 08:14

AZOT пишет:

тоже нравятся восточные бабы.и фильмы люблю китайские фентези.там как раз и их увиделsmiley

Да ну нах они бобёр не бреют,а наоборот отращивают....нах такую гигиену

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя AZOT
AZOT 30.06.2013 - 08:23

шо всеsurprise

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 30.06.2013 - 08:26

AZOT пишет:

шо всеsurprise

Все сцуко....у них это считается хорошим тономcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Лоу
Лоу 29.06.2013 - 15:35

Хотелось бы на некоторое время превратиться в "жителя Дальнего востока", съездить в Корею и Японию (обожаю кореянок).......Дак чтобы любить кореянок,не нужно ехать в Корею,езжай на Сахалин...места красивейшие,кореянок ,как грязи на любой вкусyesИ цены очень приемлемые....только фрукты овощи с собой везиsmiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 30.06.2013 - 01:04

В гости можно?

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 30.06.2013 - 05:00

Dale Cooper пишет:

В гости можно?

Можно даже навседа...там население убывает

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя fsoln
fsoln 30.06.2013 - 03:57

Много кореяночек - это ОЧЕНЬ хорошо, а фрукты и овощи - не проблема. 

Вверх
0

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 27.06.2013 - 15:15

Как там у японок уже, чем у наших?crying

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.06.2013 - 15:25

Dale Cooper пишет:

Как там у японок уже, чем у наших?crying

Не знаю,не подмерял)))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя AZOT
AZOT 27.06.2013 - 15:28

он про глаза

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.06.2013 - 15:29

AZOT пишет:

он про глаза

ёпанапоплавок,как неудобно то....а я о другом подумал грешным делом

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 27.06.2013 - 16:19

yescrying

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 28.06.2013 - 22:50

" ёпанапоплавок,как неудобно то....а я о другом подумал грешным делом" - ты не одинок в своих мыслях))

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 29.06.2013 - 00:43

smiley

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 29.06.2013 - 10:18

Димчик, без обид.

http://fightnews.ru/2013/06/23/set-mitchell-pobedil-dzhonatana-benksa

Внизу темы.

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 27.06.2013 - 16:15

Понятно, значить будет трилогия.

Вверх
0

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 28.06.2013 - 19:18

Тренер Кличко упал с лошади, и сломал себе хвост.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 29.06.2013 - 17:28

Да мешок этот Тренерг! После того, как он лакипанчем попал по Сетту, то его тут сразу возвеличили. Контрпанчер, типа, что Маркес, Донейр, Моралес и Ригондо меркнут на его фоне, и Поветкина он нокаутирует, и Бойцова. И забыли все, как он чуть Геверну не слил! А сейчас всё встало на свои места, теперь все видят шо тренерг - мешок...

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 28.06.2013 - 23:57

дураку стеклянный х:уй на пять минут. и х:уй разобьёт, и руки, гы гы, порежет!))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100