Матвей Коробов - Осси Дюран. ВИДЕО

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Матвей Коробов - Осси Дюран. ВИДЕО

Источник: 
http://www.youtube.com
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 16.06.2013 - 12:08

Неплохая заявка. Осси Дюран это его 11 поражение, но первый раз досрочно проиграл. С Киркландом всю дистанцию отбоксировал.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя XXX84
XXX84 16.06.2013 - 13:03

Видел много боев Дюрана, стойкий боец, быстро разгромить его вообще невозможно. Короб молодец, сделал быстро.

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 16.06.2013 - 12:27

Коробов первый раз понравился со времен дебютных боев. Как только включился в работу так и нокаутировал.

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 16.06.2013 - 19:07

...Росс -  опередил , то же самое хотел  сказать...Заявка  действительно  - не плохая , как сказал  - Главнее  -  только  вот,  долго что то Матвей  рскачивается , не   застоялся  ли   Коробов , не упустил  ли  свое  время...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Fighter
Fighter 16.06.2013 - 13:16

Очень хорошая работа с сильным соперником, отличная форма и супер бокс, Матвей очень крут!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя AJ
AJ 16.06.2013 - 13:39

Тем не менее, у Коробова очень скромная оппозиция. Он мне напоминает Бойцова - все правильно делает, но неизвестно, на что он способен, так как не было ни одноого боя, где исход был бы неясен еще до начала, где, чтобы выиграть, нужно было бы показать характер. А в среднем весе такая оппозиция, что с десяток бойцов найдется, против которых все тактико-технические наработки могут забыться уже в первом раунде.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 16.06.2013 - 15:29

Судя по количеству коментариев, новоиспеченный американец Метт Коробофф мало кому интересен на этом сайте.

Вверх
0
Аватар пользователя Makarov
Makarov 16.06.2013 - 17:55

А я вот думаю что если будут достойные соперники, то будут и комментарии. Последний бой ожидаемая победа над джорнименом, чего тут расписывать.

Вверх
0

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя serg.ash
serg.ash 16.06.2013 - 15:37

Не зря там зрители свистели.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 16.06.2013 - 16:08

До претендентов наверно доберется. Но там Головкин. Его Коробов не пройдет - слабо верится.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Wand
Wand 16.06.2013 - 21:18

эх, слишком много времени упустил.. но сейчас вроде активизируется карьера, так что может через года 2 и выйдет на титульник

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 16.06.2013 - 22:11

Обычний джорник-работяга ринга.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя AK47
AK47 17.06.2013 - 00:23

В любителях Коробов был крутейшим боксером,месил всех кто выходил против него. А в профи реально что-то идет не так...

Вверх
0
Аватар пользователя serg.ash
serg.ash 18.06.2013 - 16:10

Не помню какой год,  командный ЧМ мира в Москве, Коробов с кубинцем, победил  даже, но в конце боя кубинец его просто убивал, потому что Коробов устал, аж еле ноги двигал. Вот с тех пор у меня всегда были насчет его карьеры в профбоксе  сомнения , что в общем то и подтвердило время.

Вверх
0
Аватар пользователя Rest
Rest 18.06.2013 - 18:12

Я был просто крайне растроен увидев что Матвей выходит в ринг под американским флагом, просто как то да же не посебе стало. Я понимаю что он сделал выбор в пользу развития своей профессиональной карьеры но в наше время это выглядит очень странно если не сказать большего. Сейчас нет никаких проблем выступать в америке но при этом оставаясь гражданином своей страны, благо не в советском союзе живём. Просто странно еще вчера нашь парень а теперь он Мет американец. Бой он провёл отлично, видно что находится в прекрасной форме, парень он одарённый думаю что должен он что то показать. Правда возраст уже поджимает, а серьёзной апозиции еще пока не было. А реально его уровень можно будет оценить только против сильного соперника. В этом поединке всё было расчетливо четко без вопросов. Но амекриканский флаг, да Матвей жаль что ты так сделал, очень жаль.  

Вверх
0
Аватар пользователя Aussie
Aussie 18.06.2013 - 18:42

Rest пишет:

Я был просто крайне растроен увидев что Матвей выходит в ринг под американским флагом, просто как то да же не посебе стало....       Но амекриканский флаг, да Матвей жаль что ты так сделал, очень жаль.  

                                                                                                                                                           Когда порядок наведете в стране - тогда можно будет что-то предъявлять. А так уехал - правильно сделал.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100