Денис Бахтов встретится с Владимиром Гончаровым

21 июня в Москве 33-летний российский супертяжеловес Денис Бахтов проведет 8-раундовый поединок с 27-летним Владимиром Гончаровым, на счету которого пока что 2 боя на профессиональном ринге. Этот поединок состоится в рамках боксерского вечера в ДС «Динамо» в Крылатском, главным событием которого станет поединок между олимпийским чемпионом Пекина-2008 Рахимом Чахкиевым и чемпионом мира по версии WBC в первом тяжелом весе польским боксером Кшиштофом Влодарчиком.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 74


Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 13.06.2013 - 19:39

Давай Добрыня!!! Удачи тебе!

Ребя, поддержим дружненько нашего юзера!!!

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Maximus
Maximus 14.06.2013 - 16:58

Добрыня,как я понял,это Гончаров?

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 14.06.2013 - 17:00

Ну да, правильно понялcool

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Maximus
Maximus 14.06.2013 - 17:05

А я и не знал)

До коментариев добрался уже после того,как написал комент)

 

А по теме) Удачи,мужик,у тебя все получится!yes

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.06.2013 - 19:42

Добрыня Файтньюс с тобой!

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 13.06.2013 - 19:44

Добрыня мочи

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 13.06.2013 - 19:47

Владимир, мы с тобой!yes

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Fighter
Fighter 13.06.2013 - 20:02

Удачи!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 13.06.2013 - 20:05

Вот тюбчик с вьюхой Добрыни, достаточно приятный в общении парень, и наверняка хороший человек. Удачи тебе Волька и побед в профи!!!yes

http://www.youtube.com/watch?v=-U0G9Xp0kzU

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя czbeos
czbeos 13.06.2013 - 20:19

Владелец видео запретил просматривать его на мобильных устройствах...А вот это зря)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.06.2013 - 20:24

Его даже вставить на сайт нельзяsad.

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 13.06.2013 - 20:36

Ну так пройти по ссылке, чтобы посмотреть и все...у меня все работает.

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.06.2013 - 20:38

Да я уже в другой ветке посмотрел его. Просто нах правообладатель запретил на других ресурсах выкладывать непонятно.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 13.06.2013 - 20:40

Так это на компе.А смартфоны планшеты за людей уже не считаются?)) Я лично за комп сажусь вообще в редких случаях, у меня там охота и рыбалка канал круглосуточно кажет) А планшетов дома три штуки)

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 13.06.2013 - 20:57

А нах столько планшетовblush

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя czbeos
czbeos 13.06.2013 - 21:06

А хрен знает) Надоедает новый беру)) Ещё нетбук есть, смарт гелакси ноут 2, айфон и ноутбук правда сгорел.Жестко правда)))

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 13.06.2013 - 21:16

Крутой ты чувакcool, а я думал что для каждого члена семьи свой, как у меня, во избежание резниdevil

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя czbeos
czbeos 13.06.2013 - 21:19

Ну эт само собой я не один))) Сын уже в 3 года в игрули знаешь как шпилил)))

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 14.06.2013 - 00:14

о,так это он в Бауманке,я там по воскресеньям раньше тренировался )

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 13.06.2013 - 20:07

ВАР Добрыня!

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Радик
Радик 13.06.2013 - 20:12

Добрыня руби!!!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.06.2013 - 20:15

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 13.06.2013 - 20:40

Динис Бахтов нуууу....очень достойный соперник !! Добрыни можно только удачи пожилать !!!

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 13.06.2013 - 20:46

WRX пишет:

Динис Бахтов нуууу....очень достойный соперник !! Добрыни можно только удачи пожилать !!!

Вот комент одного из юзеров олбоксинга:

Atai_shambet [ Рейтинг: общий 5 за комментарий 0 новичок ] ответил посетителю g.stangrit [ Рейтинг: общий 1196 за комментарий 0 гуру ] — 13.06.2013 - 19:38 # ↑
Что с Денисом Бахтовым? Я думал он станет чемпом в супертяжёлом весе, а он боксирует с зелёными огурцами...

cryingcryingcrying

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Добрыня 85
Добрыня 85 13.06.2013 - 22:12

эмигрАНТ пишет:

WRX пишет:

Динис Бахтов нуууу....очень достойный соперник !! Добрыни можно только удачи пожилать !!!

Вот комент одного из юзеров олбоксинга:

Atai_shambet [ Рейтинг: общий 5 за комментарий 0 новичок ] ответил посетителю g.stangrit [ Рейтинг: общий 1196 за комментарий 0 гуру ] — 13.06.2013 - 19:38 # ↑
Что с Денисом Бахтовым? Я думал он станет чемпом в супертяжёлом весе, а он боксирует с зелёными огурцами...

cryingcryingcrying

crying ну ... посмотрим кто зелёный огурец )))  Спасибо братия!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 13.06.2013 - 22:21

Когда победишь Бахтова, с меня статейка в Википедии :)

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Добрыня 85
Добрыня 85 13.06.2013 - 22:23

ого ) ну спасибо smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 13.06.2013 - 22:31

А если не победит, то что, забьешь болт???angry

Вверх
0
Аватар пользователя Добрыня 85
Добрыня 85 13.06.2013 - 22:39

ну это естественно... на мой взгляд. Если проиграю то всё начнётся с 0-ля и нахрена тогда википедию захломлять. Ну ладно... меня теперь на сайте какое-то время не будет...  ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 13.06.2013 - 22:53

Удачи, готовься!

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 13.06.2013 - 22:54

Удачи еще раз!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 13.06.2013 - 22:56

Виталий, у тебя настрой неправильный. Я верю во Владимира и подбадриваю его отсутствием сомнения :)

По этому я и написал "Когда победишь", а не "если победишь"

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 13.06.2013 - 22:57

Виталий - это мой сынишкаsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 13.06.2013 - 23:12

Ну тогда, Василий, я предположил что он был за компом)))) laugh

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 14.06.2013 - 00:02

Нее, он уже спит, уткнувшись пятачком в подушкуsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 14.06.2013 - 09:01

А если проиграешь, статейка в Лурке)

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Adriano
Adriano 14.06.2013 - 00:13

Добрыня - ты красава. отчаяный парень, молодец !!!
Пока хвалить тебя рано, не принято.
Но Бахтов - очень серьезный соперник.
Тебе удачи, за тебя на ринг выйти не сможем, но будем переживать как за самих себя.
В любом случае, каждая трудность, каждый страх который ты преодолеваешь, делает тебя сильнее, и этого того стоит.
Бог с тобой. Удачи!

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 13.06.2013 - 20:47

А чё было время Дениса пиарили не хуже Поветкина сейчас. Ещё он красиво от Самил Сама упал, как дерево) Ну собственно и всё о нем.

Вверх
0
Аватар пользователя masinuga
masinuga 14.06.2013 - 09:17

Бахтов очень хороший бой провел с пиковым Гомесом хоть и проиграл, и не битого Кречмана дважды отпи...ил! Я всегда топил за него и был уверен что европейским чемпом он станет однозначно! Но в этом бою топить буду за добрыню! Удачи Владимир! И естественно победы!!!

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 13.06.2013 - 20:51

Топим за Добрыню!

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя bad915
bad915 13.06.2013 - 21:25

Владимир Гончаров юзает файтнюс?

Вверх
0
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 13.06.2013 - 21:32

Юзер Добрыня85

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя bad915
bad915 13.06.2013 - 21:36

Удачи, ему.

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 13.06.2013 - 21:46

УДАЧИ-!!!

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя Добрыня 85
Добрыня 85 13.06.2013 - 22:14

Всем спасибо ребят!!!! Я не ожидал если честно такой поддержки!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 13.06.2013 - 22:14

ДОБРЫНЯ, МАЧИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Добрыня 85
Добрыня 85 13.06.2013 - 22:16

пацаны а Григорий Стангрит не с вашего сайта?? он помнится в наш спортзал ходил )

Вверх
0
Аватар пользователя Добрыня 85
Добрыня 85 13.06.2013 - 22:20

а всё разобрался

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 14.06.2013 - 00:15

Григорий практически главный редактор Олблоксинга.
основную работу редакторскую он там делает.

Вверх
0
Аватар пользователя Миг
Миг 13.06.2013 - 22:38

Добрыня удачи!

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Кость
Кость 13.06.2013 - 23:24

Еще раз хочю пожелать удачи, Денис Бахтов очень серьезный соперник. 

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 13.06.2013 - 23:29

Не знал, что у нас на сайте есть такие люди. Добрыня по ходу самый продвинутый юзер у нас) И соперник посерьезнее опозиции многих топовых боксеров супертяжелого веса. Удачи тебе в бою!

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Adriano
Adriano 14.06.2013 - 00:17

"И соперник посерьезнее опозиции многих топовых боксеров супертяжелого веса."
Это ты точно сказал.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 14.06.2013 - 00:30

Удачи Добрыне) я и не знал, что у нас есть профессиональный боксер) 

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 14.06.2013 - 00:48

Чаще на сайте появляйся, модератор))

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 14.06.2013 - 00:56
Аватар пользователя Лоу
Лоу 14.06.2013 - 02:29

atomikbull пишет:

Удачи Добрыне) я и не знал, что у нас есть профессиональный боксер) 

МакКолыч....непростительно

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя all_boxing
all_boxing 14.06.2013 - 00:40

Добрыня, удачи

Вверх
0
Аватар пользователя Поляк
Поляк 14.06.2013 - 00:48

Давай! Удачи в бою! Будем топить за тебя  всем  сайтом!

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 14.06.2013 - 01:06

Добрыня, удачи !

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Rocky
Rocky 14.06.2013 - 01:11

я думаю добрыня победит бахтова. я буду за него болеть. удачи тебе Владимир

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 14.06.2013 - 02:48

Победы тебе, Владимир!

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 14.06.2013 - 04:19

Удачи Моррисону)

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя les75
les75 14.06.2013 - 05:45

Удачи и победы!

Вверх
0

Аватар пользователя dem896
dem896 14.06.2013 - 06:13

Удачи тебе!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 14.06.2013 - 06:58

Бахтова нынче в Таф-Файте хто только не бьёт. Хотя, сомнений нет - для третьего боя в профи соперник более чем крутой. И вообще оппозиция у парня крутая. Удачи, Добрыня!

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 14.06.2013 - 08:18

Добриня удачи тебе,мы будем смотреть,я думаю ветка на сайте будет позетивная....

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Коловрат
Коловрат 14.06.2013 - 12:28

Владимир удачи!!!! Победы тебе!

Вверх
0

Волька трус, конь ломливый-main blow!

Аватар пользователя vovanco
vovanco 14.06.2013 - 14:47

Яркой победы, Вован!

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 14.06.2013 - 15:35

Думаю, будет капец как сложно. Бахтов тертый, с начинкой калач. Выходить против профессионала с таким багажом ой как непросто. Правда, это тот случай, когда 90% зависит от Дениса: в какой форме он выйдет и с каким настроем.

Владимир, если блог действительно твой, то удачи. 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Добрыня 85
Добрыня 85 20.06.2013 - 23:35

Михельсон пишет:

Думаю, будет капец как сложно. Бахтов тертый, с начинкой калач. Выходить против профессионала с таким багажом ой как непросто. Правда, это тот случай, когда 90% зависит от Дениса: в какой форме он выйдет и с каким настроем.

Владимир, если блог действительно твой, то удачи. 

если завтра проиграю скажу что блог был не мой )

Вверх
0
Аватар пользователя Пограничник
Пограничник 14.06.2013 - 15:35

Удачи тебе Владимир, очень хороший шанс проявить себя. 

Вверх
0

Аватар пользователя fritz
fritz 14.06.2013 - 20:09

Добрыня, скинь хоть какой-то свой бой.. а то, думаю, большинство не видело тебя в ринге, и не в состоянии прогнозировать исход.

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 14.06.2013 - 20:38

давай добрыня мочи этого соловья-разбойника.может сккоро доберешься до горынычейcryingудачиyes

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100