Удачный дебют Бетербиева +видео

В Монреале (Канада) звезда российского и мирового любительского бокса, заслуженный мастер спорта России (2007), чемпион Мира (2009) и Европы (2006, 2010), победитель Кубка мира (2008) Артур Бетербиев  провел свой дебютный поединок на профессиональном ринге в полутяжелом весе  против Кристиана Круза (12-14-1, 10 КО).
Первый профессиональный бой чемпиона мира и Европы среди любителей Бетербиева выдался удачным, так как уже во втором раунде россиянин нокаутировал своего соперника.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

internet

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 27


Аватар пользователя DEM
DEM 09.06.2013 - 13:16

Если честно,Артур не впечатлил-достаточно много он пропускал от непойми кого.) Но надеюсь,что это только начало-в полутяжелом не хватает ярких бойцов.)

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя Bang Bang.
Bang Bang. 09.06.2013 - 17:30

DEM пишет:

Если честно,Артур не впечатлил-достаточно много он пропускал от непойми кого.) Но надеюсь,что это только начало-в полутяжелом не хватает ярких бойцов.)

первый профи бой, может хотел почувствовать ринг, принимал некоторые удары. но чтоб говорить пропускал ещё и много тут не уместно.

Вверх
0
Аватар пользователя DEM
DEM 10.06.2013 - 01:15

Я написал,что он пропустил не много,а "достаточно" много,учитывая уровень соперника Артура.)

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 09.06.2013 - 13:41

Да уж. Глядя этот бой , сложно даже представить , за счет чего Бетербиев может дойти до титула, при том , что это уже зрелый мастер и развиваться он уже практически не будет. Ждет его судьба Коробова...

Вверх
0

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 09.06.2013 - 14:00

а мне понравился бой,спокойно,расчетливо,без суеты

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 09.06.2013 - 18:01

Во-во, как-будто и не дебютный бой, прям по-хозяйски как-то.

Вверх
0

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 09.06.2013 - 14:06

Вроде все неплохо сделал,посмотрим что дальше,единственное возраст ему уже 28

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 09.06.2013 - 14:43

Супер, отличный бой, дальше прогресс должен проявляться ярко!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя ДимонДимон
ДимонДимон 09.06.2013 - 14:48

интересно что во втором раунде Артур начал показывать совсем не тот бок к которому привыкли в его боях на любителях. наверное без шлемов в других перчатках не так просто показывать такой бокс, с напором, попытками в инфайте перерубить соперника. во втором Артур вытянул левую руку и поджал правую к подбородку

думаю постоянные сравнения его с Усиком, когда оба будут в профи, не в пользу артура. то на что все показывали, как на достоинство Артура в профи, может и не сработать. а вот достоинства Усика, скрость, работа на ногах и корпусом, как раз наоборот и сработают

Вверх
0

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 09.06.2013 - 16:06

Конечно сравнение не в пользу Артура. Он в полутяжелом боксирует, а Усик метит сразу в супертяжи.

Вверх
0

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 09.06.2013 - 15:01

Нормальный дебют. А то уж льётся сплошная критика от ,,специалистов”.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя bala25
bala25 09.06.2013 - 15:01

А пока ничего не понятно. Много еще любительства проявляется. Но это нормально для первого боя. Так в принципе для дебюта нормально отработал.
В десятки одной-двух организаций он и на любительском багаже доедет без проблем. А дальше уже все. Нужно будет что-то как профи показывать.
Ему таких противников нужно четыре-пять за год поколачивать. По возрастающей. Тогда года через два может появиться шанс
на чемпионский бой.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 09.06.2013 - 16:14

Очень неплохо отработал. Второй нокдаун особенно понравился. Отход к канатам и короткий навстречу. Классика!

Но пока делать какие-то глобальные выводы по поводу его дальнейших перспектив рановато. Быстрые победы - не показатель, особенно в случае с Бетербиевым. Я всегда был скептиком в отношении Артура. Меня смущает его функционалка и ставка на силовой бокс. Но в этом поединке отработал на твердую пятерку. Жестко, точно и без суеты. Нормальный дебют! Впечатляет! Но нужно посмотреть его с другими бойцами.

Понравился больше чем Шимин, Огого, Вальдес, Уоррен, Браун, Сталкер и другие.

Вверх
0

Аватар пользователя urec22
urec22 09.06.2013 - 16:29

Битербиев такой подсущенный ,по любителям когда боксировал казался таким себе бутусом каренастым.

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя asd1
asd1 09.06.2013 - 19:44

подсущенный да, вообще не знаю правильно ли ему в полутяжах боксировать, с другой стороны там в Канаде,в Штатах крузер никому не нужен, абсолютно непопулярный вес.

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 09.06.2013 - 18:17

Такие бои не дают ответов ни на один вопрос. Что-то говорить можно будет после первого боя  с хоть немного более серьезным соперником.

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя glyba
glyba 09.06.2013 - 18:19

Как для первого боя - вполне нормально. Да и соперник был - НЕ явный мешок. Удачи Артуру.

Вверх
0

-

Аватар пользователя PROBET
PROBET 09.06.2013 - 19:04

Неплохой бой, собранно отработал.

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 09.06.2013 - 19:41

нормально, да и соперник для дебюта неплохой.  возраст будет поджимать, промоутеру надо старатся как можно скорее поднимать бойца в рейтингах и на титул, Вот неправильно когда боксеры из СНГ долго сидят в любителях, потом времени не остается чтоб нормально развиватся в профи, пик проходит.

Вверх
0
Аватар пользователя AK47
AK47 09.06.2013 - 19:58

Ушел бы он в профи пару лет назад,больше было бы толку.

Вверх
0
Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 09.06.2013 - 21:05

Как для дебюта вполне нормально, интересно будет понаблюдать за Артуром в профи.Но мне кажется, что класный технарь с  ударом будем проблемой для Бетербиева, да и 28 лет для перехода в профи чуть позновато. В любом случае - удачи.

Вверх
0
Аватар пользователя Aussie
Aussie 09.06.2013 - 22:19

Джеба нет. Если не научится силовому джебу - в профи делать Бетербию нечего. Это и к Чакиеву относится, Влодарчик даст ему просраться. Ибо все 12 раундов кидать силовые комбинации - он к концу боя умрет сам.

Вверх
0
Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 09.06.2013 - 22:25

Я вот не понимаю радости некоторых пользователей. При чем здесь дебют, мол неплохо для дебюта? Человеку 28 лет - это зрелый опытнейший боец. Боев под две сотни , а то и больше. Турниров провел целую кучу. Поездил по всему миру, боксировал с такими людьми как Усик, Силлах и еще со многими лютейшими бойцами, так что какой еще опыт нужен такому бойцу? Опыт профессиональных боев нужен таким ребятам как Хьюи Фьюри, которые по любителям особо не бились и годков едва до двадцатидотягивают.  А таким мастерам как Бетербиев время терять нет смысла  -десять боев и за титул биться надо, года поджимают. Вон Ригондо с первого боя попер и к восьмому за титул. А толку , вон Санька почти десять лет маринуют и что? Лучше не стал.  

Так что обычный дебют получился у Артура  против мешочища, против таких соперников по другому и быть не может. Мне Бетербиев показался дуболомом и безударным, а зная что он еще и не особо вынослив и не умеет перестроиться по ходу боя, то я не вижу за счет чего он должен прибавить в свои 28 лет. Одним словом не верю я в его перспективы. Тот же Чахкиев , как по мне гораздо интереснее боец.

Вверх
0

Аватар пользователя ded
ded 09.06.2013 - 23:05

Дак дело не особо в возрасте. Вон Саня в 26 лет начал ( не больно от 28 отличается), а ныне почти за абсолютного чемпиона собирается биться. А вон Денис, который Бойцов, в 18 лет начал ( раньше Сани на год), до этого 130 боев имел, МСМК. И чем ныне занят?

Вверх
0

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 09.06.2013 - 23:20

Жопой крутит в стрипбаре.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 10.06.2013 - 00:16

Все таки любители - это другой бокс. Чем дольше он там был, тем неожиданно уверенно начал в профи.

Мне он тоже казался дуболомом в любителях. В этом бое - другой человек.

Хорошо он начал, неожиданно.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 10.06.2013 - 00:45

Время покажет, я его не вижу чемпионом никак. 

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100