Хэй и Фьюри пришли к общему знаменателю

Британские супертяжи встретятся в ринге в начале осени.

Промоутер Фрэнк Уоррен сообщил, что вскоре будет официально объявлено о поединке между экс-чемпионом мира в тяжелом и супертяжелом весе Дэвидом Хэем (26-2, 24КО) и непобедимым доселе проспектом Тайсоном Фьюри (21-0, 15КО). Бой состоится в одном из городов Великобритании в начале осени.

Уоррен утверждает, что ради боя с Хэем Фьюри отказался от статуса официального претендента на принадлежащий болгарину Кубрату Пулеву титул чемпиона Европы.

"Хэй и Фьюри, возможно, не являются лучшими супертяжами планеты, но, однозначно, они обладают наибольшей харизмой среди всех бойцов своего дивизиона, и могут подарить необычайно яркий бой. Этот поединок, несомненно, привлечет куда больше внимания, чем любая встреча с участием доминирующих в данной весовой категории братьев Кличко", - пишет Уоррен в открытом письме, опубликованном на сайте Boxingscene.com.

"Вывеска "Хэй против Фьюри" - самое привлекательное событие в мире бокса, которое на данный момент можно организовать в Великобритании. Этот поединок может собрать максимальную аудиторию на любой арене, которую мы пожелаем зарезервировать, принесет бойцам солидный доход и явно не останется без внимания общественности".

"Не секрет, что при всех своих преимуществах, Фьюри не обладает самой крепкой в дивизионе челюстью, и уже успел дважды побывать на настиле ринга в боях с соперниками куда ниже классом. Но в поединке с Дэвидом Тайсон будет обладать ощутимым перевесом в мощи, и, к тому же, Фьюри - очень техничный боксер. Хватит ли этого для победы над "Хэймэйкером"? Надеюсь, что скоро мы все узнаем", - заключил промоутер.

Напомним, что Хэй планировал летом провести бой с немецким боксером сирийского происхождения Мануэлем Чарром, но получил травму, которая привела к отмене поединка.

Источник:  Boxingscene

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.06.2013 - 23:30

Только бы Хэй не травмировался, а Фьюри не соскочил.

Вверх
0
Аватар пользователя urec22
urec22 08.06.2013 - 23:37

Бабки которые они получат за бой самая верная гарантия того ,что никто некуда не ускочит ,есдинственное ,можетбыть, что может их заставить передумать  если Вит предложит одному из них боя ,но вероятность этого мала.

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Пограничник
Пограничник 09.06.2013 - 09:13

urec22 пишет:

Бабки которые они получат за бой самая верная гарантия того ,что никто некуда не ускочит ,есдинственное ,можетбыть, что может их заставить передумать  если Вит предложит одному из них боя ,но вероятность этого мала.

Конечно Виталий предложит бой Хею, когда уже будет подписан контракт у Девида с Фьюриком)) 

Вверх
0

Аватар пользователя urec22
urec22 09.06.2013 - 13:01

А чё можно было бы потролить Хея тока предложить бой до того как Хей с Фьюриком контракт подпишут , Хей поведётся ,а Вит ему -это шутка была ,Девидка иди дерись с цыганями ))) . Ведь Хей Вита прокинул выбрав Чисорика решив ,что Вит подождёт ,Виталя тогда обидился ))).

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 09.06.2013 - 14:44

На обиженных воду возят и йух кладут)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.06.2013 - 23:43

Потенциально очень интересный бой. Чую досрочную победу Хэя.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 08.06.2013 - 23:45

да бой хэй vs фьюри будет  большим  событие в мире бокса. и есть по этому опасность что бой может не состоятся что будет печально но прогнозиромо

Вверх
0
Аватар пользователя Нефанат
Нефанат 08.06.2013 - 23:49

Вобщемто не плохо, но мне было бы интересней Фьюри-Пулев. Всетаки две двухметровые оглобли без поражений. Когда такое еще будет?

Ставлю на Хэя КО. Если с Валуевым справился, то и с Фьюри сможет. Фьюри конечно побыстрей Валуева, но до Хэя в этом плане ему как до Китая раком, плюс удар у него слабей и держалка никудышная.

Вверх
0

Последняя битва Киевской Руси и Золотой Орды

Аватар пользователя HMR
HMR 09.06.2013 - 00:02

А каким куем Воррен относиццо к Хэю и к цыганюре? Аткудава у нево инфа о том шо фсе в перегаворах на мази?

Вверх
0
Аватар пользователя djkr555
djkr555 09.06.2013 - 00:02

Ждем комментариев от брудеров Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 09.06.2013 - 00:25

Круто !!!

Болеть буду за Фьюрика

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя No Mas
No Mas 09.06.2013 - 00:59

Почему именно за цыгана?

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 09.06.2013 - 00:20

В этом бою цыган упадет раз пять.

Вверх
0
Аватар пользователя bnn
bnn 09.06.2013 - 01:58

Тайсон может неприятно удивить Хея.

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 09.06.2013 - 03:11

Не спорю. Но видится мне картина, где цыгану прилетает любимый оверхэнд Додика.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 09.06.2013 - 14:45

bnn пишет:

Тайсон может неприятно удивить Хея.

Пением?

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 09.06.2013 - 22:46

Апперкотом?

Вверх
0
Аватар пользователя Метрический тензор в евклидовом пространстве
Метрический тен... 09.06.2013 - 14:46

Фьюри - очень техничный боксер? Ну тогда я Папа Римский!

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 09.06.2013 - 19:58

Бой обещает интересным быть, да и битва "языков" тоже. Если Хеймекер будет хотя бы в такой же форме, как с Чизорой, то Фьюри отрекламирует фирму спортивной обуви своими подошвами

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция



�������@Mail.ru Rambler's Top100