Денис Лебедев: Слепым может драться только Жан-Клод Ван Дамм

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе 33-летний россиянин Денис Лебедев  заявил агентству «Р-Спорт», что готов к матчу-реваншу с панамцем Гильермо Джонсом на любых условиях. «Прочитал интервью Гильермо Джонса, в котором он говорит, что Денис после этого боя восстановится не полностью, — сказал Лебедев. — Хочу сказать — если у него нет возражений, хочу повторить бой с ним — только на этот раз все будет совсем по-другому. К сожалению, я пока не знаю решения по реваншу, но думаю, что у промоутеров Джонса особого желания нет. Но их желание одно, а возможность — другое. Буду ждать новой встречи с Джонсом. У меня был один долг — немцу Марко Хук, а теперь стало два. А меня воспитывали так, что долги я привык отдавать».

Спортсмен рассказал, что после того как получил рассечение в начале боя Джонсом стремился закончить поединок нокаутом. «Я в первом раунде получил рассечение, а такого со мной никогда не было. И у меня была только одна мысль — закончить бой в первой половине двенадцатираундового матча, — продолжил боксер. — Иначе может случиться то, что в итоге и произошло в одиннадцатом раунде. План на бой я не выполнил, задача была одна — убрать Джонса досрочно. Убрать досрочно не получилось, и в предпоследнем раунде случилось то, чего я и опасался. И когда у меня подтек второй глаз, я принял решение прекратить бой. Потому что слепым может боксировать только Жан-Клод Ван Дамм — в голливудских фильмах».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 08.06.2013 - 20:45

Отрывок, повторение. Полное вью есть на сайте http://fightnews.ru/2013/06/07/denis-lebedev-ya-hotel-boksirovat-5-oktya...

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Adriano
Adriano 08.06.2013 - 21:21

Денис, тебе здоровья, удачи, расквитаться со всеми своими долгами, и вновь стать чемпионом.
Россия должна гордится такими парнями как ты !!!!!!
Будем молится за твое здоровье и твои победы.

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 08.06.2013 - 21:59

Adriano 

присоеденяюсь, тот кто хоть раз выходил в ринг поймет дениса

 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 09.06.2013 - 22:55

Сибиряк, я все помню! Где статья про Чавеса старшего??? Лето наступило,

а воз и ныне там.

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 09.06.2013 - 23:09

Борис, я так и знал что не смогу от тебя долго лукатся ))) я все помню, дай еще недельку)) я теперь спать не смогу спокойно от этого ....ДОЛЖОК!!!!!))

 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 09.06.2013 - 23:21

У нас длинные руки!!! 2 недели, дальше ставим на счетчик.))

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 09.06.2013 - 23:51

cryingcryingcryingcheeky

 

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 09.06.2013 - 23:57

crying!!! Жестко, Борис!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 08.06.2013 - 21:24

.... еще раз убеждаюсь , что  Денис -  мужик...Удачи  ему   и  скорого возвращения , а  долги  он  обязательно вернет...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя мотор74
мотор74 08.06.2013 - 21:30

Еще Рудгер Хауэр может слепым драться- это я лично видел! )))

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 08.06.2013 - 21:52

Денис кроме фильмов с Ван Даммом в больничке больше ничего не смотрел.

Вверх
0
Аватар пользователя jarc
jarc 09.06.2013 - 10:44

Какой же ты всетаки козел

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 09.06.2013 - 19:14

Козел не понимает шуток? Совсем с юмором туго?

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 08.06.2013 - 22:05

 Денису надо было приборчик надеть,и все было бы тип-топ crying

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 08.06.2013 - 22:46

Вот где ты был в тот момент ??????!!!!!!!
Щас бы праздновали, а не желали ему здоровья...

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 08.06.2013 - 23:15

Я в тот момент с кентом одногруппником которого я три года не видел пивко пили,в голову сразу не пришло crying

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 08.06.2013 - 22:11

что ещё сказать конечно пожелать удачи и чтобы денис снова стал чемпионов

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 08.06.2013 - 23:07

 


 

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 08.06.2013 - 23:13

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 09.06.2013 - 00:17

Завтра наберу пивка, вырублю мобилу и устрою себе день Ван Дамма.

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 09.06.2013 - 00:59

Денису здоровья и отхода от витания в облаках, лучше уезжать в Германию или США, иначе следующее поражение будет из-за несобранности, недооценки соперника и т.д

Вверх
0

омари

Аватар пользователя jarc
jarc 09.06.2013 - 10:46

Здоровья! Ты боец!

Вверх
0
Аватар пользователя kolt
kolt 10.06.2013 - 02:35

После всех просмотренных видео интервью с Денисом, складывается впечатление, что эти слова не его,)))

Вверх
0

Аватар пользователя yevgen
yevgen 12.06.2013 - 21:25

Какой Ван Дам, посмотри Али-Листон 5-й раунд али боксировал слепым.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100