Хэй не верит Фьюри

Хэймейкер считает, что Тайсон Фьюри (21-0, 15 КО) продолжает "трепаться".

Фьюри заявил, что намерен выйти на ринг против Дэвида Хэя (26-2, 24 КО) в конце сентября или начале октября в Манчестере или Лондоне.

Правда, Хэй не считает, что стоит принимать слова молодого боксера за чистую монету:

"Помните, когда Фьюри заявил, что хочет драться с Дэвидом Прайсом. Он говорил, что собирается провести бой с Кличко, говорил о поединке с Пулевым. Сейчас он говорит обо мне. Возможно это или нет... я не знаю".

"Я хотел бы этого боя. Но Фьюри постоянно говорит, а потом делает все иначе. Все зависит не от меня. Это легкие деньги, которые сделают счастливым любого", - намекнул Хэй на свою вероятную победу.
Источник:  Boxingscene

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Kampf
Kampf 07.06.2013 - 11:47

yes

Вверх
0
Аватар пользователя Поляк
Поляк 07.06.2013 - 11:50

Опа!!Что скажет Тайсон на такое заявление??! А я думал это дело решённое!Думал договорились,  а может  оказаться просто трёп  со  стороны  твитераста!

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 07.06.2013 - 12:51

Хэй и известный боец UFC Майкл Биспинг

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Joac
Joac 07.06.2013 - 18:50

не знал чо биспинг англичани, спасибо

судя по разговору он брит))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.06.2013 - 14:04

Ромалэ!Чё за ебота?Ну ка оттвитеррась голожопого

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Kampf
Kampf 07.06.2013 - 15:38
Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 07.06.2013 - 19:30

cryingcryingcrying

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 07.06.2013 - 14:18

Хэй либо заманивает, либо уже пиарит бой.

Вверх
0

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 07.06.2013 - 16:20

...Хэй не верит Фьюри...

Кличко не верит Хэю.

Фьюри не верит Кличко!

Блеа! Кому  верить?!

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 07.06.2013 - 16:12

Хэй старается уже накручивать.

Быть бою-верняк.

Вверх
0
Аватар пользователя Rest
Rest 07.06.2013 - 16:40

Что то мне подсказывает что этого боя не будет. Для Фьюри это не удачная идея. Скарее всего Хей уже начал пиарить бой, но допускаю мысль что Фьюри и в правду может компасировать мозги. Он самый пиздливый боксёр современности, причем его эта пиздливость вообще ничем не подкреплена. Последний его бой всё показал, мало того что он плохой боксёр он еще и удар не днржит. Но во всех случаях это не повод злорадствовать, но вот в случае с Фьюри отдельная история. Поэтому с удовольствием посмотрю как Хей отправит его в глубокий нокаут, где ему и место.

Вверх
0
Аватар пользователя Sergo
Sergo 07.06.2013 - 17:30

Хэй не верит Фьюри. Насчёт того - стоит ли верить Хэю, можно спросить Мануэля Чарра и обоих Кличко.  

Вверх
0

 

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 07.06.2013 - 19:46

Во прикол будет - от Пулева отмазался по причине того,что типа с Хэем договаривается, а от Хэя отмажется еще по какой-то причине.... Хлопнет Вавжика какого-то и опять в нете пистеть будет )))

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя yevgen
yevgen 07.06.2013 - 21:14

Оба балабалы.

Вверх
0

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 07.06.2013 - 21:35

Да вам песдунам обеим нет веры!!!

Вверх
0
Аватар пользователя urec22
urec22 08.06.2013 - 02:28

Хей спецом так говорит ,чтобы Фьюрик с боя не соскочил ,типа если кричал давай бой и я согласился ,а Фьюрик в кусты то Тайсик -балабол . Да ещё и фразу ,что это лёгкие деньги добавил , мол побить Фьюрика -это как у ребёнка конфетку отобрать )). 

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.



�������@Mail.ru Rambler's Top100