Александр Емельяненко: «Не думаю, что на ринге кто-то станет меня за бороду хватать»

Российский боец Александр Емельяненко рассказал, почему решил отрастить бороду.

– Я недавно был на Афоне, прожил в монастыре четыре месяца и, естественно, не брился в это время. Уже по возвращении из Греции посмотрел в зеркало и ничего плохого в бороде не увидел. Не думаю, что на ринге кто-то станет меня за нее хватать.

— Как за ней ухаживаете?

— Как-как, как за волосами на голове, чтобы никакая живность там не завелась.

— Будете дальше отращивать или остановитесь?

— Пусть растет!

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя czbeos
czbeos 07.06.2013 - 16:20

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 07.06.2013 - 20:07

А ты не в курсе, как можно сделать, чтобы на мобильном вот эта фраза была вместо гудков, но только если номер неизвестен?

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 07.06.2013 - 20:55

А если начальник с другого телефона позвонит?)))

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 07.06.2013 - 21:01

Low Blow пишет:

А ты не в курсе, как можно сделать, чтобы на мобильном вот эта фраза была вместо гудков, но только если номер неизвестен?


Не)

Вверх
0
Аватар пользователя dlj
dlj 07.06.2013 - 19:39

АЕ решил что противник не станет сильно бить дедушку

Вверх
0

Павлов: "Владимир, а вот многие эксперты считают, что поединок с Мормеком - это будет мисматч"

Владимир Кличко: "Да с любым соперником - это будет мисматч..."

Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 07.06.2013 - 20:18

Когда-то давно, на одном из первых турниров ещё того давнего UFC, Грейси победил одного чела, используя зават за волосы за волосы (хвоси или косичку - не помню). Так что, всё может случиться. )))))

Вверх
0

 

Аватар пользователя Nicholas
Nicholas 07.06.2013 - 22:05

 Этому парню стоит опасаться http://www.sherdog.com/fighter/Benson-Henderson-20548 crying

Вверх
0

Аватар пользователя WRX
WRX 07.06.2013 - 21:30

Хохлома в пазалоте ....

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 09.06.2013 - 12:29

Можно сделать болевой на бороду :-)

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя serg.ash
serg.ash 09.06.2013 - 14:36

Да, забавный персонаж. А что Афон теперь кузница боевых монахов? Русский Храм  по типу китайского Шаолиня. На фотке он прям  вылитый Князь Юрий Долгорукий.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 09.06.2013 - 15:49

можно бороду лаком для валос набрызгать вот супер оружие

Вверх
0
Аватар пользователя Диг
Диг 10.06.2013 - 06:38

буду краток...пиздец!!

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя ТикиТак
ТикиТак 10.06.2013 - 06:48

Вот и Саняга пошел по пути старшого брата.Несовместимые это вещи - носы ломать и Богу молиться...

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100