The Sun: Дэвид Хэй сразится с Тайсоном Фьюри

Поединок двух колоритных британских супертяжеловесов Дэвида Хэя (26-2, 24 КО) и Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО) практически гарантированно состоится осенью этого года на большом футбольном стадионе, сообщает британское издание The Sun. Одним из вариантов является проведение этого боя на легендарном стадионе "Уэмбли", который может вместить до 90 тысяч зрителей. Гонорар каждого из боксеров за этот бой может составить 5 миллионов фунтов стерлингов (около 7,6 миллиона долларов), пишет The Sun.

Отметим также, что Тайсон Фьюри на своей странице в Твиттере анонсировал "очень большое объявление" на субботу, 8 июня. Так что вполне возможно, что официальное подтверждение боя Дэвид Хэй – Тайсон Фьюри мы услышим уже в ближайшее время.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 75


Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.06.2013 - 14:10

Охуеть!!!

Вверх
0
Аватар пользователя alishsexy
alishsexy 02.06.2013 - 17:28

Ставлю 20000 на Фьюри по очкам

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 02.06.2013 - 14:12

Из других источников:

Согласно британским СМИ, поединок между супертяжеловесами-соотечественниками экс-чемпионом мира Дэвидом Хэем (26-2, 24 КО) и Тайсоном Фьюри (21-0, 15 КО) может состояться уже в августе.

Напомним, ранее Хэй вышел из поединка с Мануэлем Чарром из-за травмы левой руки, а вчера стало известно, что Фьюри отказался от боя с Кубратом Пулевым за место обязательного претендента на титул IBF.

Эту же информацию косвенно подтвердил и тренер-менеджер Хэя Адам Бут, который сообщил о том, что в августе состоится бой двух британских супертяжеловесов на стадионе Уэмбли в Лондоне.

Единственной проблемой в организации этого боя может быть телевидение. Промоутерская компания Мика Хеннесси, которая продвигает Фьюри, имеет контракт с 5 каналом, а Хэй проводит свои поединки на телеканале Sky Sports.

http://www.gorodokboxing.com/news.php?id=12426

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Maximus
Maximus 03.06.2013 - 18:21

эмигрАНТ пишет:

Напомним, ранее Хэй вышел из поединка с Мануэлем Чарром из-за травмы левой руки,

Интересно,почему никто не говорит,что Хэй драпает от Чара?

Ведь с Кличко-мл и Чисорой была точь в точь такая же ситуация,а возмущения до сих пор слышно?

Двойные стандарты?

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 04.06.2013 - 04:33

Да просто травма Кличко более мифическая чем круги на полях.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Maximus
Maximus 04.06.2013 - 10:30

не согласен.где подтверждение травмы хэя?он отменяет бой причине травмы и через пару недель мы слышим,что он встретится с другим уже.

очевидно,что травма-просто отмазка.

 

я уверен,что и кличко тогда и хэй сейчас выбрали себе бои получше.

однако одного до сих пор поливают гавном,а поступок второго одобряют..

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 04.06.2013 - 15:47

Так руку (он же руку вроде повредил?) все травмируют. А что бы косую мышцу на лапах порвать, тут без потусторонних сил явно не обошлось. Да еще так, что через несколько месяцев она снова помешала провести бой, но игре в гольф до этого никак не мешала.

А Хэй еще не понятно, лучше ли бой выбрал )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя XXX84
XXX84 02.06.2013 - 14:15

Дэвид уничтожит Фьюри. Очень интересный бой, хочу видеть. А потом в случае победы схватка с Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя lucky_punch
lucky_punch 02.06.2013 - 14:55

Однозначно. Зато Фьюри хоть бабла заработает, да и проиграть Хэю не так зазорно, как например Пулеву

Вверх
0
Аватар пользователя alishsexy
alishsexy 02.06.2013 - 17:21

Смотри Боу - Холи 1

Вверх
0
Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 03.06.2013 - 05:23

Я не понял, Фури будет в роли Боу что ли? surprise

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.06.2013 - 14:16

Прощай Будулай...

Вверх
0
Аватар пользователя XXX84
XXX84 02.06.2013 - 14:23

Табор уходит в небо...

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.06.2013 - 14:33

Кааак журавли на йуууг!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 02.06.2013 - 14:24

Пожалуй, этот бой может быть и поинтересней, чем Кличко-Поветкин. Если, конечно, поединок между Фьюри и Хэем состоится. Эти два боя  -  какое-никакое оживление в супертяжёлом дивизионе. Давай, Дэвид, не подкачай ))) Только рот поменьше открывай.

Вверх
0

 

Аватар пользователя blyado_drug
blyado_drug 02.06.2013 - 14:29

Давидушка отмудохает пацана как пацана....даже рисунок боя виден - предвкушаю вынос быдлятника

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.06.2013 - 14:30

Хэймейкер Нокаутович - настоящий джентельмен! Он видит, что Дайсон запутался и увяз в пороках - гордыне, тщеславии и подлости, так что он считает своим долгом спасти душу Дайсона пока не позно. Задача Хеймейкера - спасти мир от разрушительной злости и других пороков! Он рыцарь добра, любви и света!
Впeрёд, Девид!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.06.2013 - 14:34

i-temz я тебя не подведу)
 

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.06.2013 - 14:53

А ведь я раньше к Хею плохинько относился... Каким-то он несерьёзным раньше мне казался, неосновательным.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 02.06.2013 - 14:32

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя rav71
rav71 04.06.2013 - 12:31

Кстати, видимо, типично для Фьюри - открыт как раз для правого свинга, как у Хэя. Единственно - и Каннингем, и Пайкич в этот момент агрессивно прессовали Фьюри, а Хэй будет работать скорее всего на отходах.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 02.06.2013 - 14:34

enlightened

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 02.06.2013 - 14:35

Также ярко будет прикончен Тайсон "китайская челюха" Фьюри

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя prost
prost 02.06.2013 - 14:40

Цитата:
Гонорар каждого из боксеров за этот бой может составить 5 миллионов фунтов стерлингов (около 7,6 миллиона долларов), пишет The Sun.

Бенте и Кк нервно покусывают губы со своим 2-3 миллионным контрактом от РТЛ :)

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 02.06.2013 - 16:49

А что в это время покусываешь ты?

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 03.06.2013 - 09:42

Жуй провода.

Вверх
0
Аватар пользователя 8-ball
8-ball 02.06.2013 - 19:57

типичный ванат кличко)

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя Добрыня 85
Добрыня 85 02.06.2013 - 14:43

миссматч ) фьюри бутен брутально вынесен с ринга )))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 02.06.2013 - 14:57

Пестец ромалэ

 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Kampf
Kampf 02.06.2013 - 16:05

wink

 

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 02.06.2013 - 15:34

Это даже лучше, Кубрат и Чарр могут сразится как раз между собой чтобы поражняком не сидеть.

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 02.06.2013 - 15:34

Как бы Фьюри не "вольнул" Дерона.С таким именем Фьюри не может проиграть.Бой будет ацким если Тайсон будет попадать,может будет в нокдаунде.Но ставлю,на победу Фьюри W TKO 12.Херово что Хэйя не заепошил Манни Чарр.

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.06.2013 - 16:41

Фьюри, как оказалось, вполне мог безударному крузеру проипать. Удары Хэя куда тяжелее, да и не станеть он на себе как Стив тушку Фьюри тоскать.

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 02.06.2013 - 16:50

Хэя Чарр уже морально уничтожил.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 04.06.2013 - 17:17

" Как бы Фьюри

проиграть.Бой

нокдаунде.Но ставлю,на победу Фьюри W TKO 12.Херово что Хэйя не заепошил Манни Чарр." - Вест, саиое главное,не пиши больше статьи свои параноидальные.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 02.06.2013 - 15:47

Норм.

Ждал именного такого развития событий. Бой с Тайсоном куда более привлекательный и денежный для Хэя, чем поединок с Чарром, а главное для болельщиков более интригующий и даже завораживающий, если угодно.

Уверен что станет боем года в хэви, как прошлогодний бой Хэя с Чисорой. 

Ждем.

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 02.06.2013 - 16:50

ПЕСДА твиттерасту. Буду за Додика топить!!!

Вверх
0
Аватар пользователя vasya2
vasya2 02.06.2013 - 17:16

Хэй разберётся с Фьюри также как Поветкин с мешком из Польши Вавжиком

Вверх
0

Аватар пользователя Fighter
Fighter 02.06.2013 - 17:22

Считаю, что Фьюри фаворит, но 60/40, конечно у Девида есть нокаутирующие руки, что левая, что правая. Если бой перейдет в 8-10 раундов то у Фьюри больше шансов

Вверх
0

омари

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 02.06.2013 - 17:27

Fighter пишет:
Считаю, что Фьюри фаворит, но 60/40, конечно у Девида есть нокаутирующие руки, что левая, что правая. Если бой перейдет в 8-10 раундов то у Фьюри больше шансов

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Диг
Диг 02.06.2013 - 18:02

Омари ты это серьезно???там вот вверху выложили гифки и на них хорошо видно какой боксер Фьюри...

ты бой Кличко-Хей смотрел???уж если Владимир при его координированности и техничности для его роста..не смог ни разу попасть по хею..то уж фьюрику при его разбалансировке..это вооще не светит..как по мне так это мисматч..они с разных лиг...вальнет его хей и не вспотеет...

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя Cobalt
Cobalt 03.06.2013 - 08:26

Согласен с Омари - бой будет конкурентный. Если все так не любят Фьюри, то это ещё не означает его 100% досрочное поражение. У Хэя были большие промежутки между боями, посмотрим на его готовность.

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 02.06.2013 - 18:01

Тапер ясно почему не Пулев, - гонорар больше в 10 раз.

Вверх
0

Аватар пользователя Nicholas
Nicholas 02.06.2013 - 20:42

7.6 млн. против 25 тысяч от Заурлянда с Пулевым

http://fightnews.ru/2013/06/02/dzhennings-tozhe-otkazalsya-ot-boya-s-pul...

 

Вверх
0

Аватар пользователя AJ
AJ 02.06.2013 - 18:06

Хэй удосрочит Фьюри, но тот хоть денег заработает.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Fighter
Fighter 02.06.2013 - 18:14

Отвечаю тем кто не согласен: Фьюри с ростом 206 хорошо движется на ногах, значит, если не будет зевать то может устоять на ногах все раунды, а это значит, что Хей будет пропускать, если Тайсон сможет вывести Хея из себя то шансы удваиваются, а Хей не отличается устойчивой психикой, плюс Фьюри тоже может бить сильно, не так сильно как Девид, но тоже бить умеет, причем, он не теряет силу с раундами - значит может попасть в поздних раундах. Все это, конечно возможно - если Хей его не нокаутирует. Честно в этой паре болею за обоих бойцов, оба знают себе цену, смогли не только боями, но и языком поднять себя, оба бойца мне импонируют одинаково, болею за обоих, но выше я писал о том у кого на мой взгляд больше шансов! В общем буду болеть за хороший бокс в их лице, а победит пусть сильнейший!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.06.2013 - 18:34

А почему у Хэя с психикой плохо? Ты это в каком бою разглядел?

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 02.06.2013 - 20:05

No Mas пишет:

А почему у Хэя с психикой плохо? Ты это в каком бою разглядел?

Разглядел в бою с Владимиром Кличко, Дереком Чисорой, пример с Чисорой: Хей в начале вел контроль на ногах, но, затем Чисора взвинтил темп и Девид подсел, стал уставать, психологически утомился, но помог нокаут, уверен Дерек бы стал обыгрывать, или дал бы равный бой Девиду - если бы бой затянулся
Хотел бы снова напомнить, что я не болею за Фьюри персонально, я за то, что бы победил сильнейший, оба боксера мне нравятся - одинаково!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.06.2013 - 19:43

Извини дружище, но я не согласен. Чисора джорник, но довольно интересный. Он может устроить унылый бой с таким же джорником, а может дать достойный отпор более сильному сопернику. У Чисоры были удачные эпизоды с Хэем, но Дэвид как раз и являлся инициатором этого т.к. он сам обещал публике дать Дэреку открытый бой, хотя как ты сам знаешь он боксёр контр-атакующего плана. С Владимиром я вообще не знаю что было, один не смог, другой не хотел. Не хотел как ты понял - Дэвид. Действовал он на контр-атаках и это приносило свои плоды, но этого было мало. Как с Валуем не прошло.

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 02.06.2013 - 20:09

Нет проблем у тебя свое видение и позиция, я не считаю, что ты не прав, просто я иначе все вижу, а кто из нас прав или виноват не важно, я в любом случае частично с тобою согласен

Вверх
0

омари

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.06.2013 - 20:23

smiley

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 03.06.2013 - 19:19

No Mas пишет:

А почему у Хэя с психикой плохо? Ты это в каком бою разглядел?

Вверх
0

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 03.06.2013 - 19:22

Ты где пропадал, засранец!!!angryangryangry

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 03.06.2013 - 19:32

работы много дружище.яб и рад больше тусить туточки.но жадный я до денег.надо рвать пока есть возможностьsmiley

Вверх
0

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 02.06.2013 - 18:23

Многое подтверждает, так что бою быть. А это очень и очень круто, не верится даже.

Нокаут будет. Хрен знает когда, но будет. Должен быть неплохой бой с красивой концовкой - эпичным падением твитераста. Кличко не мог попасть по Хэю, и даже пропускал. Тайсон тем более куй попадет, а словит и поболее. Да и Вовка по сравнению с Фури - МакКолл.

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 02.06.2013 - 18:39

Ели кто забыл как протекал бой Хэй - Валуй, то гламурный вам это напомнит. Можете прослушать еще раз песню группы ТАТУ со словами ,,Нас не догонят”.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.06.2013 - 18:42

А что надо было делать крузеру? Рубится с челом, который на 50 кг тяжелей и на голову выше?

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 03.06.2013 - 17:53

С Валуевым и надо только рубится. Русик показал как это надо делать.

Вверх
0
Аватар пользователя Dako
Dako 02.06.2013 - 19:06

у хея с функционалкой всё ок.ни о каком поражении в поздних раундах и речи быть не может.фьюри светит тко.ко или по очкам пролетит.с володей все 12 раундов на свежаке прошол и без чп.или ктото считает тайсона лучше и сильней вовки?

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 02.06.2013 - 19:13

или ктото считает тайсона лучше и сильней вовки?

 

Вовка трус, очковал идти на какие-либо обострения, Тайсон же пойдет рубится, что собственно говоря не спасет его от нокаута.

Бой с Тайсоном будет интереснее и зрелищнее чем с Боней... 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Dako
Dako 02.06.2013 - 23:28

Бармалей пишет:

или ктото считает тайсона лучше и сильней вовки?

 

Вовка трус, очковал идти на какие-либо обострения, Тайсон же пойдет рубится, что собственно говоря не спасет его от нокаута.

Бой с Тайсоном будет интереснее и зрелищнее чем с Боней... 

я просто привёл пример.на счёт володьки и так всё ясно. храбрость цыганку не поможет.быстрей ляжет если рубиться пойдёт.хей поймает и не отпустит

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 02.06.2013 - 20:08

буду болеть за Фьюри. по очкам или ТКО в поздних раундах есть шансы

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя urec22
urec22 03.06.2013 - 01:49

Очень ожидаемый боец ,Фьюрик выбрал проигрышь за хорошие деньги ,а не за бесплатно с Пулей.

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 03.06.2013 - 18:35

Никакой интриги. Хэй в разы координированей, быстрее во всех отношениях, имеет отличный удар,техически оснащенней, ну а говорить что де перейди бой в поздние раунды и у Фьюри появится шанс - это полный идиотизм... Хэй в отличной физической форме круглый год, суетливой оглобле такая форма даже не снилась... Именно в этом цыганском бардаке, который разводит Фьюри, он и нарвется... Хэй нокаутирует пиздливого ушлепка до 8-го раунда.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 03.06.2013 - 19:36

Придерживаюсь того же мнения.

Даже в случае недотренированности, Хэй может выиграть по очкам. Единственный шанс Фьюри, что Девид зевнёт, а рефери посчитает по сокращённой программе.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.06.2013 - 03:00

Незнайко пишет:

Придерживаюсь того же мнения.

, Хэй может выиграть по очкам. Единственный шанс Фьюри, что Девид зевнёт, а рефери посчитает по сокращённой программе.

Да по каким очкам?У ромалэ голова держит ещё хуже чем у Вовки,а  правые кроссы он "кушает" не хуже чем Поветкин джебы....ну вторую часть твоего поста исключать не стоит,ибо это тяжелый вес,а Тайсон всё таки не Пианетта или Вжик

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vovanco
vovanco 04.06.2013 - 04:35

У Фьюри есть шансы в клинче и партере )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.06.2013 - 07:58

vovanco пишет:

У Фьюри есть шансы в клинче и партере )

Насчет партера можно поспорить,Хэй быстрый,даже если Фьюри его придавит тушей... вывернется и окажется сзадиcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vovanco
vovanco 04.06.2013 - 10:02

Видел бой Брока Леснара с Рэнди Кутюром? Будет аналогично.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Dako
Dako 04.06.2013 - 09:31

vovanco пишет:

У Фьюри есть шансы в клинче и партере )

у володьки нюхал а у цыганка точно откусит через бандаш;-)

Вверх
0

Only God can judge outlawed

Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 04.06.2013 - 11:10

vovanco пишет:

в клинче и партере )

В клинче в твиттере)

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 04.06.2013 - 15:49

В твиттере он непобедим ) Во всяком случае из боксеров.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.06.2013 - 17:08

vovanco пишет:

В твиттере он непобедим ) Во всяком случае из боксеров.

В твиттере он один из лучших,среди всех видов спорта оллтайм

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vovanco
vovanco 04.06.2013 - 18:27

Ну, Соннена он вряд ли сделает )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя RX 300
RX 300 04.06.2013 - 13:03

Симпатий к Хэю нет, но он окучит цыганскую оглоблю и к гадалке не ходи, да так что любой картофель позавидует! )))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100