Дэвид Хэй: Если я встречусь с Виталием, то это будет не раньше 2014 года

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях 32-летний британец Дэвид Хэй считает, что если его поединок против чемпиона с чемпионом WBC в супертяжелом весе 41-летний украинцем Виталием Кличко в итоге состоится, то это будет не раньше 2014 года. «Надеюсь, я получу бой с Виталием, — цитирует BoxingScene.com. — Это моя цель — вернуть чемпионский титул. Виталий должен встретиться с парнем, я забыл его имя. С парнем, который победил Арреолу несколько недель назад. Если мой бой с Виталием произойдет, то это не случится раньше следующего года. Так что я просто буду проводить бои, стараясь не получать травм. С нетерпением жду возвращения к активным действиям».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 53


Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 02.06.2013 - 15:41

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя hagain
hagain 02.06.2013 - 16:26

Вверх
0

"Лебедев мой любимый боксер"  Bebeka

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 03.06.2013 - 14:42

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя dem896
dem896 02.06.2013 - 15:44

Ну чтож,поживи еще годик не инвалидом.

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 02.06.2013 - 16:51

yes100%

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 02.06.2013 - 15:47

КУЙ ТЕБЕ Бегунок-позорник.

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя XXX84
XXX84 02.06.2013 - 15:49

Надежды юношей питают.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 02.06.2013 - 15:51

Все может быть. Поживем-увидим.

Вверх
0
Аватар пользователя RX 300
RX 300 02.06.2013 - 15:51

После 2го президентского срока подумал Витамин злобно хихикая. )))
Судя по всему Хуй ждет естественной смерти депутата.

Вверх
0
Аватар пользователя hagain
hagain 02.06.2013 - 16:18

Потявкает и в очередной раз соскочит, ему не привыкать. Пиарится как-то надо.

Вверх
0

"Лебедев мой любимый боксер"  Bebeka

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.06.2013 - 16:38

hagain пишет:

Потявкает и в очередной раз соскочит, ему не привыкать. Пиарится как-то надо.

Вверх
0
Аватар пользователя hagain
hagain 02.06.2013 - 16:42

Есть что возразить по теме?

Вверх
0

"Лебедев мой любимый боксер"  Bebeka

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.06.2013 - 16:43

Я это уже сделал.

Вверх
0
Аватар пользователя hagain
hagain 02.06.2013 - 16:53

Ну если нету что сказать тогда давай до свидания )

Вверх
0

"Лебедев мой любимый боксер"  Bebeka

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.06.2013 - 16:55

Я уже свое отношение к тебе выразил в другой ветке, ну ты помнишь...

Вверх
0
Аватар пользователя hagain
hagain 02.06.2013 - 17:06

Я пропустил наверное, скинь ссылку

Вверх
0

"Лебедев мой любимый боксер"  Bebeka

Аватар пользователя Stas
Stas 02.06.2013 - 17:14

Ты мой враг. Урод.

Вверх
0
Аватар пользователя hagain
hagain 02.06.2013 - 17:54

.

Вверх
0

"Лебедев мой любимый боксер"  Bebeka

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 02.06.2013 - 16:42

Бармалей,За речевыми оборотами немного следи.

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.06.2013 - 16:48

А давай ты за собой последишь. Или тебе твои же комменты сюда выложить где половину хэви хуями обложил.

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 02.06.2013 - 16:59

Куеми никого не облаживал.

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.06.2013 - 17:06

Твои комменты говорят обратное. Особенно похохотал на тем что типа Цзю в боксёрском плане - 0. Хаттон его пиздил 11 раундов, а ваш Сенченко его уработал. Это того Хаттона, который после трёх летнего простоя и сброса 25 кг, который сидел на норкоте и бухле, ты про того Хаттона. Ну тогда да Сеня герой. Тока этот Сенченко умудрился досрочно Малине проипать, у которого удара и в помине никогда не было. Обыграл эту прямолинейку скакун.

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 02.06.2013 - 17:13

Костя Дзьо в бокс плане-0.Это раз.Рад что вывел на чистую воду его Рикки Фэттон.Это два.Сенченко великий боец-это три.С такой травмой как была, и Мэйвезер бы проиграл Малине.А Малина что хер с бугра,драслся с Котто,Хаттоном кучей чемпов,шустрый и удар какой никакой есть.То что Хаттон под наркотой был и всё такое,это лично его дело,если выходит драться оправданий никаких.Так можно говорить что Вова в 90-х курил наркоту и бухал всю ночь перед боем,и из-за этого проиграл в Киеве,его проблемы.Так что Мистер Паранойя за свои слова в ответе.

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.06.2013 - 17:22

Это кого ж великого Сеня побил что самому стать великим? Тебе самому-то не смешно. Костян на поверку тренер никакущий, но его оппозиция как боксёра  в 100 раз круче Сенченской.

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 02.06.2013 - 17:22

Сеня великий боец,а не чимпион,вчитуйся и анализируй.а то пишеш такое)))

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.06.2013 - 17:26

В чём величие? Великий боец это Гатти. Сенченко не место рядом с ним.

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 02.06.2013 - 17:33

Храбрые сражения с Нужненко,сото.Победа над убийцей Кости Цзь-Хаттоном,крутость и яркость.

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.06.2013 - 17:40

Убийца Кости))) А скока лет прошло с тех пор как он Костю убил? Он был уже давно на спаде. Ты видимо бой Цзю с Хаттоном вообще не смотрел. Хаттон прилип к Цзю и рефери было на это пох, так как бой был в Англии. Я не фанат Цзю, но Сенченко с ним вообще рядом не стоит. А Нужненко это тот, который стрёмному брату Хаттона проепал)

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 02.06.2013 - 17:43

Я тебе всё сказал.Дальше думай или сам додумывай.

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.06.2013 - 17:47

Ну как можно быть великим бойцом, боксёром или чемпионом с такой вот оппозицией?

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 02.06.2013 - 17:50

Нормальная опозиция.Нормальный боксёр.

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.06.2013 - 18:08

Вот и истина. Он просто нормальный.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 02.06.2013 - 16:53

Mr.Paranoia пишет:

Бармалей,За речевыми оборотами немного следи.

 

А не то...? 

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 02.06.2013 - 17:36

Electric пишет:

стук стук

Никого нет дома, проходиwink

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 02.06.2013 - 16:59

Приедут мальчики по вызову)

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 02.06.2013 - 16:52

Без провокаций, интернет - воен!!!

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 02.06.2013 - 17:39

Купер, а где Азот подевался, не в курсе?

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя RX 300
RX 300 02.06.2013 - 17:24

Понеслась писта по кочкам! )))

Вверх
0
Аватар пользователя Нефанат
Нефанат 02.06.2013 - 17:34

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях 32-летний британец Дэвид Хэй считает, что если его поединок против чемпиона WBC в супертяжелом весе 41-летний украинцем Виталием Кличко в итоге состоится, то это будет уже 42-летний украинцем Виталий Кличко.

Вверх
0

Последняя битва Киевской Руси и Золотой Орды

Аватар пользователя flame
flame 02.06.2013 - 17:51

Ты б ще его в 20 году вызвал, нах ты ветерану мозк уже 4 год ипешь?

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя yevgen
yevgen 02.06.2013 - 17:53

Да не будет этого боя и Хэй это прекрасно понимает, лучше бы взял реванш у младшего, но нет, тоже будет ждать пока тот состарится или в политику уйдёт.

Вверх
0

Аватар пользователя AJ
AJ 02.06.2013 - 18:08

Хэй дождется 50-летия Витамина и выиграет без вариантов )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Zayats
Zayats 02.06.2013 - 18:15

Да на кой Хер ему этот трусливый депутат....

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 02.06.2013 - 19:29

Zaychik пишет:

Да на кой Хер ему этот трусливый депутат....

да сам он ему в хуй не вперся,просто у него пояс которым...)

Вверх
0
Аватар пользователя Nicholas
Nicholas 02.06.2013 - 20:51

А что ему мешало проводить бои, становиться оф. претендентом и быть сейчас на месте Стиверна? 

А так, только разговоры о том, что хочет боя с Виталием, а на деле выхлоп 0. 

Вверх
0

Аватар пользователя Zayats
Zayats 02.06.2013 - 21:43

Толку то, будет он на месте Виталия...даже торги выиграет...у Лычей хорошо и без вопросов организовываются бои только с мешками.....с остальными у них всегда проблемы.....

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя hagain
hagain 03.06.2013 - 00:29

Только вот пояс нужно забрать ... у Виталия. Замкнутый круг )))

Вверх
0

"Лебедев мой любимый боксер"  Bebeka

Аватар пользователя Nicholas
Nicholas 02.06.2013 - 20:58

По существу, вся мегакрутость Хэя добыта его же языком и пиаром. Я про разговоры некоторых, насколько он крут и что после Кличко равных ему в хэви нет или высказывания, что он лучше даже старого, без получаса на пенсии 41-летнего Виталия, когда буки на этот счет думали иначе. 

Да, он победил Валуя, став чемпом - вот и все достижения. Но не стоит забывать о том, а кто собственно такой Валуй, как боксер и чего он показал в ринге? Тому же старому Руизу он проиграл, а Чагай, как по мне, во время боя с Колей смотрелся никак не хуже Хэя. И будь Руся в хорошей форме, без всех этих проблем, скандалов и неурядиц, выйди на пик - преподал бы хороший урок Хэю. 

Вверх
0

Аватар пользователя ded
ded 02.06.2013 - 23:47

Хэй: "Это моя цель - ВЕРНУТЬ чемпионский титул."

 Ну а причем тут Виталий? Это ему надо либо к Вове обращаться, либо к Сане, где-то у них его титул затерялся.

Вверх
0

Аватар пользователя Tvist
Tvist 03.06.2013 - 00:28

Встретятся может быть,когда оба будут на пенсии. Там,где наливают.

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 03.06.2013 - 00:34

Додик думает, шо в 2014году он меньше по ибасосу получит от Виталия.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 03.06.2013 - 13:52

ахах)) да Хэй и пикового Пидалика побил бы) Коряга не побила бы боксера, "это не Питер" "это не Сосновски ""Это не Арриола" итд

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 03.06.2013 - 15:38

Наверное какая-то ясность по бою Виталий - Хэй будет после схватки Фьюри с Дэвидом. Если Тайсон окажет хорошее сопротивление и будет равный бой,то думаю Виталий отбоксирует с бритом. Если Хэй покажет в ринге что-то запредельное,что даже самому Виталию станет ясно,что он уже стар и может не потянуть в бою,то вряд ли мы увидим их в ринге. 

Хотя мое личное мнение - Хэй уж слишком переоценен многими фанами. Страшного монстра он из себя сделал сам и в основном своим языком. Где был этот монстр в боях с Валуевым и Владимиром Кличко???? Даже в бою с Чисорой,которым здесь многие восхищаются, Девид пропускал не мало за 5 раундов от очень примитивного и плохо готового Дерека.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)



�������@Mail.ru Rambler's Top100