Александру Беленькому – 50 лет!

Сегодня, 2 июля, известному спортивному журналисту и писателю Александру Беленькому исполнилось 50 лет. Редакция Boxing.ru поздравляет Александра Гедальевича с этим юбилеем и желает ему творческих успехов, крепкого здоровья и все самого наилучшего.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 47


Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 02.06.2013 - 19:54

С Днюхой, одногодка!!!

Пиши естчеyes

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя urec22
urec22 03.06.2013 - 00:41

Тебе ,что тоже полста ?? тоесть Вам )))

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 03.06.2013 - 01:33

Будет, а чувствуем Мы себя на 27cool

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 02.06.2013 - 20:01

Всего наилучшего!

С днем рождения!

Зюыю А Беленький имеет какое то отношение к пользователю файтньюза под ником rosenstern?

Вверх
0
Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 02.06.2013 - 21:03

Нет, Александр Беленький это не я, а я это не Александр Беленький. Быть может у нас с ним несколько похожая манера изложения мыслей, но даже в этом я сомневаюсь если честно, но если так то для меня это самый большой комплимент. Я бы сказал что "Не каждый день тебя из-за твоих суждений принимают за одного из лучших аналитиков бокса на постсоветском пространстве". Но меня почему-то принимают за него почти каждый день :)

 

P.S. Желаю всего самого наилучшего Александру, и прожить еще минимум столько же, продолжая с такой же регулярностью радовать нас новыми информативными и интересными статьями.

 

P.S.S. Либо в новости опечатка, либо у Александра день рождения через месяц :) Сейчас июНь а не июль

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 02.06.2013 - 22:30

Да действительно с месяцем там сделайте что-нибудь :-)

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 03.06.2013 - 00:31

ROseNsteRN пишет:

Нет, Александр Беленький это не я, а я это не Александр Беленький. Быть может у нас с ним несколько похожая манера изложения мыслей, но даже в этом я сомневаюсь если честно, но если так то для меня это самый большой комплимент. Я бы сказал что "Не каждый день тебя из-за твоих суждений принимают за одного из лучших аналитиков бокса на постсоветском пространстве". Но меня почему-то принимают за него почти каждый день :)

 

P.S. Желаю всего самого наилучшего Александру, и прожить еще минимум столько же, продолжая с такой же регулярностью радовать нас новыми информативными и интересными статьями.

 

P.S.S. Либо в новости опечатка, либо у Александра день рождения через месяц :) Сейчас июНь а не июль

За одного из лучших аналитиков? Ты явно себе льстишь бородаcrying

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя Kampf
Kampf 03.06.2013 - 00:33

Вверх
0
Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 03.06.2013 - 00:45

Mein Kampf пишет:

crying

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 03.06.2013 - 02:11

Bronx13 пишет:

ROseNsteRN пишет:

Нет, Александр Беленький это не я, а я это не Александр Беленький. Быть может у нас с ним несколько похожая манера изложения мыслей, но даже в этом я сомневаюсь если честно, но если так то для меня это самый большой комплимент. Я бы сказал что "Не каждый день тебя из-за твоих суждений принимают за одного из лучших аналитиков бокса на постсоветском пространстве". Но меня почему-то принимают за него почти каждый день :)

 

P.S. Желаю всего самого наилучшего Александру, и прожить еще минимум столько же, продолжая с такой же регулярностью радовать нас новыми информативными и интересными статьями.

 

P.S.S. Либо в новости опечатка, либо у Александра день рождения через месяц :) Сейчас июНь а не июль

За одного из лучших аналитиков? Ты явно себе льстишь бородаcrying

 

Ну ему конечно далеко до Павлова, Пареченкова и сборной России по хокею, но я здесь высказал свое личное мнение.

Вверх
0
Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 03.06.2013 - 02:24

ROseNsteRN пишет:

Bronx13 пишет:

ROseNsteRN пишет:

Нет, Александр Беленький это не я, а я это не Александр Беленький. Быть может у нас с ним несколько похожая манера изложения мыслей, но даже в этом я сомневаюсь если честно, но если так то для меня это самый большой комплимент. Я бы сказал что "Не каждый день тебя из-за твоих суждений принимают за одного из лучших аналитиков бокса на постсоветском пространстве". Но меня почему-то принимают за него почти каждый день :)

 

P.S. Желаю всего самого наилучшего Александру, и прожить еще минимум столько же, продолжая с такой же регулярностью радовать нас новыми информативными и интересными статьями.

 

P.S.S. Либо в новости опечатка, либо у Александра день рождения через месяц :) Сейчас июНь а не июль

За одного из лучших аналитиков? Ты явно себе льстишь бородаcrying

 

Ну ему конечно далеко до Павлова, Пареченкова и сборной России по хокею, но я здесь высказал свое личное мнение.

А ну, если с ними себя сравниваешь, то да))

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.06.2013 - 20:21

С юбилеем!

Вверх
0
Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 02.06.2013 - 20:44

Мои поздравления! Всего наилучшего, счастья да телок побольше, как Беленький любит в свои 50) Не стареть! Продолжать радовать статейками своими.

Вверх
0
Аватар пользователя Пограничник
Пограничник 02.06.2013 - 21:36

С Днём рождения Александр!

 

Вверх
0

Аватар пользователя lol
lol 02.06.2013 - 22:01

Присоединяюсь к поздравлениям !!!

Вверх
0

Аватар пользователя Kampf
Kampf 03.06.2013 - 01:27

С Днём рождения Санёк!

Знаю,что ты читаешь Файтньюс,под ником Розенштерн.
Ну не хочешь признаваться,ну да ладно.
Здоровья и успехов тебе.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 02.06.2013 - 22:19

да ему пох до ваших поздравлений господа изврат интеллигенты

Вверх
0
Аватар пользователя Referee
Referee 02.06.2013 - 22:37

Поздравляю! Позитивный персонеаж, этот Беленький smiley

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя iglide77
iglide77 02.06.2013 - 22:38

Всего наилучшего!

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.06.2013 - 22:57

Пзьдгавляю. Желаю здаговья, хагошего настгаения и таки денег.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 02.06.2013 - 23:00

С Днем Рождения, Шурик!!!

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 03.06.2013 - 01:46

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя AJ
AJ 02.06.2013 - 23:07

Поздравляю А. Беленького! Большинство его статей читаю с удовольствием. Правда в последнее время он стал меньше времени уделять женскому вопросу. Возраст...? )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя bad915
bad915 02.06.2013 - 23:09

С днюхой!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 02.06.2013 - 23:46

Терпеть не могу эту журналюгу.))Беленький помойся и сбрей бороду что ли.. 

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.06.2013 - 10:02

Ви таки шо, дгужок, ненавидите евгеев? Ви антисемит?

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 03.06.2013 - 15:09

i-temz пишет:
Ви таки шо, дгужок, ненавидите евгеев? Ви антисемит?

)) да не, еврей или нет- мне все равно.. Просто ну не нравится мне он, как журналист и все..))

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя Ричард
Ричард 03.06.2013 - 00:30

Мои поздравления!

Вверх
0
Аватар пользователя urec22
urec22 03.06.2013 - 00:39

 

 Тоже поздравляю с Днём Варенья . 

поздравляет Александра Гедальевича

  Мне одному показалось отчество какое-то у Александра необычное или опечатка ,если не опечатка то стесняюсь спросить папу что - Гедалием ,звали ??? 

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя asd1
asd1 03.06.2013 - 01:22

ну обычное еврейское имя Гедаль, нечего удивлятся

Вверх
0
Аватар пользователя urec22
urec22 03.06.2013 - 01:44

Я первый раз услышал .

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Fighter
Fighter 03.06.2013 - 00:43

Здоровья и счастья! Знаю - Беленький любит порнуху как и мы все, мне об этом поведал мой коллега, когда я работал в ИТАР-ТАСС, пусть осуществляются мечты)

Вверх
0

омари

Аватар пользователя urec22
urec22 03.06.2013 - 00:50

Файтер , любить надо жену !! ,а порнуху кода никода посматривать ))).

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Fighter
Fighter 03.06.2013 - 02:00

Не спорю)

Вверх
0

омари

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 03.06.2013 - 01:10

Беленьккий хорошую книгу написал, хоть и не нравится его предвзятость.. а ещё он Тони не любит, это большой минус)

Вверх
0
Аватар пользователя urec22
urec22 03.06.2013 - 01:45

А чё за книженция ???

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 03.06.2013 - 02:44

Большие чемпионы назывется.

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 03.06.2013 - 14:13

Это про Кличко ?

Беленький хорошо пишет статьи, хороший стиль, но книгу я его единственную купил и читал - это про братьев Кличко. Книга не понравилась, так как слишком предвзято, как то слащаво все. Короче, до конца не дочитал - выбросил на помойку.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 03.06.2013 - 14:35

не это не про Кличко, про Кличко я бы и читать не стал, тем более от Беленького их фанатика) Это про чемпионов тяжеловесов от Салливана до Льюиса..хотя там тоже не редко предвзят, особенно к Боу) 

Вверх
0
Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 03.06.2013 - 01:26

Эдинственный человек помимо Гендлина старшего чьё мнение для меня всегда интересно. Поздравляю!!!

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Jordan
Jordan 03.06.2013 - 05:03

Мои поздравления Александру )

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Leonid
Leonid 03.06.2013 - 08:51

Книгу афигенную написал, просто шикарная.. 3 раза ее перечитал. Но невольно возникает мысля, что плагиатор или просто перевел английские книги и скомпоновал в  одну (ну как автор такой изуметильной книги, может давать такие предвзятые и ущербные комментарии???).

Вверх
0

Убивать ради мира -  трахаться для целомудрия...

Аватар пользователя i-temz
i-temz 03.06.2013 - 10:12

Беленький хороший эксперт бокса и хороший человек, но его статьи, зачастую, это проплаченная заказуха. Временами пишет сносно, временами вымораживает своими назиданиями. Ранний Беленький (до того, как окончательно кличконулся) довольно хороший, годный и читабельный эксперт, а сейчас это троль и провокатор.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя dem896
dem896 03.06.2013 - 12:35

Поздравляю.всего самого хорошего.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 03.06.2013 - 13:48

хороший журналист, чтобы о нем не говорили. Написал книгу. сделал много передач про бокс.  Фактически, он второй, кроме Гендлина, кто серьезно занимался популяризацией богса в России. да и статьи у него раньше были веселые и легкочитаемые. С праздником его

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 03.06.2013 - 14:43

Для меня Беленький противоречивая личность.Что-то в его статьях  нравится, что-то отталкивает.Иногда он просто дифирамбы Кличко поёт, что наводит на мысли о заказных статьях...но журналисткий талант у него конечно есть.

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 04.06.2013 - 12:04

А. Беленького с 50-летием !

Несмотря на предвзятость и кашу во рту,) его все-таки интересно читать и он один из главных популяризаторов бокса на пост-советском пространстве.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.