Дон Кинг едет в Киев, чтобы подписать Ломаченко

Как стало известно «Взгляду», финальная стадия переговоров по организации боя Виталий Кличко - Бермейн Стиверн – только один из поводов приезда Дона Кинга в Украину. Также одиозный промоутер хочет подписать контракт с двукратным олимпийским чемпионом Василием Ломаченко.

Не секрет, что в последние годы позиции Кинга в США пошатнулись. Дон уже не является промоутером №1 в мире, уступая Бобу Аруму с его компанией «Топ Рэнк» и Оскару де ла Хойя с его «Голден Бой Промоушин»
Подписать в свою «Дон Кинг Промоушин» Ломаченко – один из шагов пожилого промоутера, направленных на то, чтобы вернуть себе былое господство в мире. Тем более, на днях Василий признался, что уже в ближайшее время переходит в профессионалы.

Впрочем, захочет ли Ломаченко подписывать контракт с Доном Кингом, за которым стелется целый шлейф скандалов и обманов – это вопрос. Во-первых, нашего чемпиона должны устроить финансовые условия сделки. Во-вторых, Дон Кинг уже дал понять, что для своего продвижения на американском ринге Вася должен будет выучить английский язык.

- Для того, чтобы завоевать американский рынок, боксер должен общаться на одном языке со своими фанами. Посмотрим, готов ли Ломаченко не только проявлять свое мастерство на ринге, но и сесть за учебники. Но, в любом случае, мое предложение станет для него приятным сюрпризом, - рассказал Дон Кинг нашим американским коллегам.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 39


Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 01.06.2013 - 19:43

А  Вася ,  в курсе ?   ))

Вверх
0
Аватар пользователя Sergo
Sergo 01.06.2013 - 19:46

Если Вася согласится работать с Кингом, то будет выходить в ринг раз в год, а потом патлатый дедушка сольёт его за хорошие денюжки в бою с бойцом более влиятельной промоутерской компании.

Вверх
0

 

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 01.06.2013 - 19:47

Котельника уже слил, падла  америкоское. 

Прочь руки от Васи.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 01.06.2013 - 23:55

dimatiny пишет:

Котельника уже слил, падла  америкоское. 

Прочь руки от Васи.

Ага, и Джонса в последнем бою. С роскошными кэфами по ставкам.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Кость
Кость 02.06.2013 - 12:47

Ты знаешь, Михельсон, судя по "офигевшей" физиономии Кинга, во время боя Джонса, я как раз и думаю, что Джонса он слил, вот только в известность поставить забыл. Ну никак я не поверю, что этот сутенер переживал за здоровье Лебедева.

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 01.06.2013 - 19:48

С пидстаркуватым Кингом Васе связываться точно не стоит. Оскар лучше.

А по английскому  - сейчас в любой сфере деятельности для успеха желательно знать иностранный язык.

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 01.06.2013 - 20:01

Только вот у Оскара в этом весе есть Бронер. Их типа главная звезда(одна из).

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 01.06.2013 - 20:07

Ну если Вася начнет в 57, то могут и не пересечься так быстро. Бронер после вылазки в велтер вернется скорее в сего уже не в легкий а в джуниор велтер. Так что в 2 категорияъ до встречи с Бронером Вася может нормально развернуться.

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 01.06.2013 - 19:49

А пианино , тоже с собой везёт  ?  ))

Вверх
0
Аватар пользователя Добрыня 85
Добрыня 85 01.06.2013 - 19:51

Сам я Ломанченко как то ни разу не видал, но пишут что талантлив в любом случае Кинг слился и он не сможет организовать Василию ничерта хорошего. Лучше не надо.

Вверх
0
Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 01.06.2013 - 20:13

Если Ломаченко подпишется - карьеру можно и не начинать. Вернее даже выгоднее не начинать.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.06.2013 - 20:17

К Аруму! И Фредди Роуча в тренеры!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Воробей
Воробей 01.06.2013 - 20:37

Если это правда ,то такой свет Васе очень неплохо,вестись на Кинга не стоит,но сам интерес в США говорит о многом.

Вверх
0

Аватар пользователя Parenb
Parenb 01.06.2013 - 21:07

Голден Бой или Топ ранк тут только 2 варианта.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 01.06.2013 - 21:21

Если такое предложение поступит,надеюсь у Васи хватит ума послать кудрявого в пешее эротическое.

Вверх
0
Аватар пользователя NEKURIM
NEKURIM 01.06.2013 - 22:05

Та Вася и его батя явно не дураки...

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 01.06.2013 - 22:29

Пистешь

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 01.06.2013 - 22:39

Как стало известно «Взгляду» - что - то я не верю этому изданию, если б это был The Ring или что - то вроде этого, тогда было бы про что поговорить.

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 02.06.2013 - 00:10

А мне кажется что кинг не самый плохой вариант.. хотя безусловно далеко не самый лучший. У Котельника были шансы в люди выйти, у него было 3 больших боя, побил бы убедительно Майдану, Александра  и Хана и был бы звездой епать колотить какой.. сам просрал свои шансы. почемпионил чуток да и всё.

Вверх
0
Аватар пользователя urec22
urec22 02.06.2013 - 00:55

Так минимум Александера Котеля уверенно и побил ,а его ограбили нагло по очкам в Америкосии.

Вверх
0

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя fritz
fritz 02.06.2013 - 01:14

ну это понятно...  выступая в родной для соперника стране всегда надо сделать больше для победы, давно известная аксиома. факт что Кинг организовывал ему хорошие поединки, только Котельник сам всё проепал и не вытянул свой билет.

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 02.06.2013 - 12:51

Ему он организовал один поединок, в котором Андрей бесоговорочно выиграл, но его слили. Или может ты знаешь, еще какие поединки кроме как с Александером?)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 02.06.2013 - 05:13

Тогда уж лучше в К2,они же тоже вроде предлагали....

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя i-temz
i-temz 02.06.2013 - 05:27

Лучше конечно в ГБП, да только у Иосифа Злотого Отрока свои звёзды лет на 5... Так шо ТопРенк самое оно!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Лоу
Лоу 02.06.2013 - 05:33

i-temz пишет:
Лучше конечно в ГБП, да только у Иосифа Злотого Отрока свои звёзды лет на 5... Так шо ТопРенк самое оно!

А интересен ли он им?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 02.06.2013 - 06:55

Вася! только не это!

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 02.06.2013 - 11:56

Нужно смотреть, у кого в этих весах самые интересные бойцы, - у Арума или Оскара, к тому и идти.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя dem896
dem896 02.06.2013 - 12:06

Наверно повторюсь,.но только не Кинг.он полное дерьмо, и будет очень жаль если Вася попадет в это болото.

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 02.06.2013 - 12:35

Насчет ангийского и всего такого. Это может и круто, но вот, что я скажу. Никогда не задумывались, почему наши люди при всей своей силе и отваге не всегда могуд завоевать запад? Порой мы слишком пытаемся понравиться. Как бы Дюран и Чавес покорили мир бокса своей самобытностью. Дюран большинство вью дал через переводчика. Чавес таже фигня.Товар бойца его кулаки, а не язык. И не нужно этого сдыдиться. Говори прямо, "я боец и моя основная ценность в моих перчатках, я могу быть срущимся и немым неадекватом, а вы, суки, учите русский". Не надо этого стыдиться. Это не Вася кому-то че то должен, а ему должны. Он дерется на ринге, это его товар. И делает это зрелищно, кстате говоря. То время, которое стоит потратить на изучение пиндосского языка, он может потратить на совершенствование своих боксерсих навыков. И я не думаю, что ему стоит хоть каким-то местом распинаться перед чуваками, которые бомбили Хирасиму.  

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя DabanG
DabanG 02.06.2013 - 15:03

Да после 4-х просранных лет в любителях, сомневаюсь, что Вася и его отец отдают себе адекватный отчет о таймменеджменте.

По поводу Дюранов, Чавесов и прочих. В штатах такое количество их соотечественников (особенно, мексов), что им и не надо учить английский. Так что сравнение совсем не уместное. Да и не уверен я, что Вася дорастет до этих легенд

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 02.06.2013 - 15:38

Я думаю, точно не дорастет. Все-таки это олтаймеры. Хотя Вася может стать очень крутым профи. Но что мне в Василии нравится, да и всех Атаманах самобытные очень ребята. Имхо, если перестанут быть такими, больше потеряют, чем приобретут. И Ломаченко не под кого подстраиваться не надо. И ведь в пиндосии мексиканская диаспора не всегда была так сильна. С чего то надо начинать. большое всегда начинается с малого.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя dem896
dem896 02.06.2013 - 15:43

cross Ты прав во многм,только сейчас так все завертелось что знание других языков просто необходимо,а боксерам особено ,что-бы неслагали басни что они тупые.

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 02.06.2013 - 12:51

Кинг собирался ехать в Киев на предмет заключения контракта на бой Виталий-Стиверн. Может новость о его встрече с Ломаченко утка? 

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя kolt
kolt 02.06.2013 - 15:35

Столько умников на сайте))) Да у Васи нормально голова вроде бы варит!!! А если дружить с умом и Кингом, то у последнего можно отлично заработать... Варуй например, не было бы Кинга, не заработал бы и половины своих денег

Хотя лучше конечно Васе другую шарагу подыскать

 

Вверх
0

Аватар пользователя cross
cross 02.06.2013 - 15:41

да Кинг старый, его время ушло, в жопу Кинга. Арум или Золотой больше Василию больших файтов подарят. Я уверен, Василий может стать одной из ключивых фигур в конюшнях Топ Ранк или Голден Бой

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Кость
Кость 02.06.2013 - 15:55

Вообще мне почему-то думается, что контора Оскара поинтересней будет, но у Арума меньше конкуренция в весах Васи. Время Пакьяо ушло и Аруму стоит очень побороться за Васю.

Буду очень Ломаченко подпишет та или иная контора. 

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 02.06.2013 - 15:55

Вообще мне почему-то думается, что контора Оскара поинтересней будет, но у Арума меньше конкуренция в весах Васи. Время Пакьяо ушло и Аруму стоит очень побороться за Васю.

Буду очень Ломаченко подпишет та или иная контора. 

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 02.06.2013 - 15:41

Если это правда то супер!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя lvovevro
lvovevro 02.06.2013 - 19:48

Кинг урод! Как он Майоргу судами щемил и без боёв оставлял. Кстати Майор по английски не базарил. Васе даже рассматривать нечего!

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100