Чавес-младший еще долго не будет радовать своих поклонников

Мексиканский экс-чемпион мира по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг) Хулио Сесар Чавес-младший (46-1-1, 32 КО) в последние месяцы объявляется в новостных сводках только по одной причине - его возвращение в ринг после девятимесячной дисквалификации раз за разом откладывается. Не стал исключением и сегодняшний информационный повод: вместо 29 июня и 3 августа Фернандо Бельтран из Zanfer Promotions озвучил новую дату - 7 сентября.

Возможное место проведения - Staples Center в Лос-Анджелесе (США), и столь же «возможный» соперник - крепкий середняк Брайан Вера (23-6, 14 КО) из США, в начале года отличившийся тем, что досрочным образом побил украинского экс-чемпиона мира Сергея Дзинзирука.

Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя No Mas
No Mas 01.06.2013 - 21:52

Да что ж такое... Курнуть теперь разрешено за день до боя, а он всё не возвращается(((

Вверх
0
Аватар пользователя XXX84
XXX84 01.06.2013 - 23:15

Наверно травы нормальной нет, не гребет, а трезвым выходить не хочется.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 01.06.2013 - 23:20

Не доказано, что он курил, его с пяткой за руку не ловили, он мог просто постоять в накуреном месте. Анализы долго держатся.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя XXX84
XXX84 02.06.2013 - 00:30

Та курил, в глаза посмотри, мутные же.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 12.03.2015 - 00:44

i-temz пишет:
Не доказано, что он курил, его с пяткой за руку не ловили, он мог просто постоять в накуреном месте. Анализы долго держатся.

так же ему могли насильно вдохнуть дым прямо в рот, специально чтобы дискридитировать его и лишить боксерской лицензии

так же он мог целоватся с девушкой, которая только претворялась допропорядочной, а на самом деле была наркоманкой и дрянью

Хулио ни в чем не виноват, его беда гамбургеры, но не наркотики

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя RX 300
RX 300 02.06.2013 - 10:08

От того он подлец осени и ждет, 7е сентяБЛЯ. Выйдет Чава с косой и с лыбой от уха до уха на лице в поле. Запасется, а после на ринг, хоть 200 боев до следущего урожая! )))

Вверх
0
Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 02.06.2013 - 00:10

Закурил Хулио косячек, а он не вставляет. Второй закурил, третий - тот же результат. Кричит старшему: Пап, может мне на ринг выйти, накатить кому? Старший ему: да надо уже сынок, а то третий месяц из дома не выходишь.

Вверх
0

Аватар пользователя Polyak
Polyak 01.06.2013 - 22:50

Да и хрен с ним...

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 01.06.2013 - 23:26

Ну не скажи Поляк. Я бы глянул Чаву с Головкиным или Квиллином.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 02.06.2013 - 00:56

Ну так то согласен... Но у него реально один единственный стоящий соперник, которому он наглуха продул  и при этом в ринг хер знает сколько соберается не выходить...

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.06.2013 - 01:12

Марти конечно его декласнул, малёха смазанно конечно из-за нокдауна, но всё же декласнул. Я как-то тоже сомневаюсь в его дальнейших перспективах, но я потому и привёл в пример Головкина, с ним он мог бы неплохо зарубиться т.к. Головкин с Марти небо и земля по стилю. Гена для Чавы удобнее. Вот тут у Головкина был бы самый главный вызов в карьере доказать свои панчерские способности. Марти конечно не панчер, но Чава весь этот град выдержал. Интересно что мог бы показать Гена.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 02.06.2013 - 01:47

Я думаю у Чавеса даная физ. сила действует только на маленьких боксеров... Берет он в основном не панчем а танажом и пресом...Он здоровее Гены, но не мощнее...Гена это и есть панчер...Но вот кажется, что держалка у Чаве в старшого пошла, который не разу не был на полу(если не ошибаюсь)как бы его не колошматили...Поэтому в этом бою Генны все таки не столько рубиться надо, как просто боксировать... Я думаю он не тупой боксер...И ломать Чавеса не пойдет...На средней по силы ему надавать покачену Чавке...

А так да бой мечта просто...Но такой бой не легко будет организовать...

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 01.06.2013 - 23:12

Мне лично жаль....вполне хороший конкурент он остальным в том весе в котором дрался..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 12.03.2015 - 00:57

А зачем ему драться? он на рекламе, видимо , зарабатывает больше, чем в Ринге

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2015 - 00:58

Да это старая новость) У меня просто место для фоток заканчивается и приходится менять их на чуть менее затратные.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 12.03.2015 - 01:01

а нахуя их вабще менять?

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.03.2015 - 01:04

Я вроде всё объяснил. У каждого пользователя на фотки, гифки и прочую лабудень выделено ограниченное количество памяти - 50 МБ. Когда они кончатся, то уже куй чё запостишь.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 12.03.2015 - 01:11

No Mas пишет:

Да это старая новость) У меня просто место для фоток заканчивается и приходится менять их на чуть менее затратные.

Тю, епта, Ноу Мас, и правда, 2013 год crying 

а я блеать думаю, какой Дзинзирук? Какой Брайан Вера? когда я проипал ихний  бой?crying

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100