Пулев хочет посоревноваться с Кличко на Олимпиаде

Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев, который уже в ближайшее время может стать официальным претендентом на титул IBF, хочет принять участие в Олимпийских Играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, к участию в которых впервые будут допущены боксеры-профессионалы. О том, что Кубрат планирует принять участие в Олимпийских Играх, сообщил вчера президент Федерации бокса Болгарии Красимир Инински, пишет Boxingbet.pl.

Напомним, что ранее о намерении принять участие в Олимпийских Играх 2016 года заявил олимпийский чемпион Атланты и действующий чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 31.05.2013 - 18:45

я не думаю, что вова поедет на олимпиаду. там же кубковая система, противника сильно не выбрать, пентдту вообще делать нечего. а самое главное - всё бесплатно

 

и как он думает доминировать? своих условий не поставить, НАДА в Бразилии?)) смешно.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 31.05.2013 - 18:49

... все  не пойму   эти  ребята   в паролимпийци  готовятся  что ль  ? ...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя ferz
ferz 31.05.2013 - 18:50

Ну и на это на... Пусть лучше в космос шуруют.

Вверх
0

Аватар пользователя RX 300
RX 300 31.05.2013 - 18:53

А ведь может выступить юнец, который нагреет обоих старперов! Пля, пусть так и будет! )))

Вверх
0
Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 31.05.2013 - 19:13

Делайте, что хотите.. Только вот, людям это мало интересно..

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя RX 300
RX 300 31.05.2013 - 19:43

Людь, ну ты даешь! Боксом же интересушся? За Вофффку болеешь? Аль ты нелюдь???

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 31.05.2013 - 19:41

чтов любителях, что в профи у Пулева нет шансов.

Вверх
0

Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.05.2013 - 20:28

Eстемо. Пулев то наилудшевши тяжеловеско во миру!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.05.2013 - 20:35

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.05.2013 - 21:08

Одно слово - румын!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя slavok
slavok 31.05.2013 - 23:26

Пулев лучше бы стремился бой с Владом в профи провести. Хоть бы бабок нормальных заработал

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Лоу