Костя Цзю: «Никогда не думал, что в наших болельщиках столько ненависти и зависти»

Костя Цзю признался, что его расстроила реакция болельщиков на исход боя Лебедев – Джонс, который российский боксер проиграл нокаутом в 11-м раунде.

Цзю, напомним, является постоянным тренером Лебедева.

«Никогда не думал, что у нас такие болельщики, в которых столько ненависти и зависти. Очень обидно. Лично для меня мнение таких болельщиков ничего не стоит, но, с другой стороны, я всегда делал работу для людей. К сожалению, эмоциональный бумеранг не возвращается», – сказал Цзю.

По его словам, в данный момент Лебедев отдыхает с семьей. А вопросы относительно дальнейших планов, в том числе о возможном поединке перед боем Александра Поветкина и Владимира Кличко, будут решаться после того, как Лебедев полностью восстановится, сообщает ИТАР-ТАСС.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 192


Аватар пользователя Parenb
Parenb 31.05.2013 - 14:46

Болельщики тоже удивлены жадностью, корыстью ну и еще много чем.Ненависть всегда будет.А вот откуда зависть и к чему,скорее стыдно.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 31.05.2013 - 14:56

Ну вообще то  это и был большой тренерский проеб.

Так что, уважаемый Костя, будь добр потерпи немного критики в свою сторону.

Ты ее , бузусловно, заслужил.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 31.05.2013 - 14:54

Лебедева в осеовном некавидят фанатики Роя Джонса.

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 31.05.2013 - 15:20

а я наоборот стал за Лебедева подтапливать, когда вырубил Ройку))

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 31.05.2013 - 15:51

Wand пишет:

 когда вырубил Ройку))

да Ройку только ленивый не ронял

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя bad915
bad915 01.06.2013 - 17:05

Теперь вон и Андерсон Ссильва хочет на последок Роя уложить.

Вверх
0
Аватар пользователя HandsMan
HandsMan 03.06.2013 - 01:59

Все верно, в основном (80%) за добивание бессознательного Роя Джонса. Но и помимо этого, хватает достаточно моментов почему за него не хочется болеть - за его кажущееся скудоумие, за весь этот маскарад, за всю подобную х*йню типа привета из России...А-А-А-А и т.п. за то-что не новость, то либо про Лебедева, либо про Поветкина с этими их великими цитатами/фразами(см.ниже)...за*ебало...Лучше бы про Пирога столько говорили т.к. боксер он в разы лучше двух обоих-за него не стыдно....

 

 

здесь должно быть видео как Поветкин говорит про то, как бы он посмотрел в глаза кто будет болеть за Роя Джонса, но его тяжело найти - хрюнобанда это видео везде выпилила...если не видел поищи ох*еешь - гопота из 90-х.

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 31.05.2013 - 14:55

Лично для меня мнение таких болельщиков ничего не стоит

Депортировать обратно в австралию

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 01.06.2013 - 17:05

yes четко!

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 31.05.2013 - 14:56

Мне вот интересно почему после вечера бокса в Москве (где было 2 чеспионских поединка) не провели послематчевую пресс-конференцию...

Да и Цзю отказался интервью двать.... С странно, а после Поветкина сразу к камерам побежал... 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 31.05.2013 - 15:10

npopok пишет:

Мне вот интересно почему после вечера бокса в Москве (где было 2 чеспионских поединка) не провели послематчевую пресс-конференцию...

 А им всем там не до конференции было. Они скопом гонялись за Гильермо, заставляя его сдать анализ мочи в пробирочку. К утру еле выловили. Какая уж там "послематчевая пресс-конференция"?!

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 01.06.2013 - 17:37

А это всегда так, если свой проигрывает все планы меняются.

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 31.05.2013 - 14:58

Я, кстати, не понял о какой ненависти и зависти Костя ведет речь.... Лебедева хвалили абсолютно все... Или это о нем "великом" грубо высказались? 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Adriano
Adriano 31.05.2013 - 15:06

Пророк далеко не все Лебедева поддерживали.
Многие на него тоже грязи вылили.
Это прежде всего говорит не о Денисе, а о том, что в этих людях находится, раз они именно это выливают.

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 31.05.2013 - 15:15

у нас на сайте таких было единицы. И все сводилось к тому, что бой в первую очередь проигран тактически. Мол, действовал бы Лебедев против дряхлого деда с умом - героизм был бы не нужен.
И во многом эти единицы правы...

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя bad915
bad915 01.06.2013 - 17:42

Вон Хабитал есть где то на сайте, он считает что Лебедь лоханулся сев на колени.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.06.2013 - 17:46

bad915 пишет:

Вон Хабитал есть где то на сайте, он считает что Лебедь лоханулся сев на колени.

Не, Хабибал считает, что Денис сев на колени,предал Родину!

 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя bad915
bad915 02.06.2013 - 01:17

ну это еще круче)

Вверх
0
Аватар пользователя RX 300
RX 300 31.05.2013 - 14:58

Хуль поделаешь, все как есть.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 31.05.2013 - 15:00

Костя... ты со своим  косичкиным менталитетом так и не можешь усвоить что русского ( и не только ) болельщика больше всего оскорбляет то, что его пытаются сделать дураком и убедить в том чего нет на самом деле...  Все остальное хрен с ним...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя flame
flame 01.06.2013 - 09:08

Питмен плюсую. Я Цзю критиковал, еще когда он побежал на встречу с Путиным, сидя с горящими глазами,расбрасывая крылатые патриотические лозунги и мыслями, как можно будет в теперешней России подзаработать. Но меня за это критиковали. Теперь ,вот наконец  до многих, стало доходить помалеху.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 02.06.2013 - 09:46

flame пишет:

Питмен плюсую. Я Цзю критиковал, еще когда он побежал на встречу с Путиным, сидя с горящими глазами,расбрасывая крылатые патриотические лозунги и мыслями, как можно будет в теперешней России подзаработать. Но меня за это критиковали. Теперь ,вот наконец  до многих, стало доходить помалеху.

    Благодарю. Солидарен. А в Цзю я начал сомневаться, как это ни парадоксально, уже когда он победил Заба... Сравнимо в развитие ситуации с победой Феди над Арловским... Ни то, ни другое мне не понравилось и закономерности, основательности  не чувствовалось... Хотя в обоих случаях все выглядело более чем эффектно! Дальше - больше... и наконец Хаттон, коньки и прочая хета... приведшая  к по человечески некрасивым и непрофессиональным  действиям в отношении Дениса.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 02.06.2013 - 16:47

Саша Питмен пишет:

flame пишет:

Питмен плюсую. Я Цзю критиковал, еще когда он побежал на встречу с Путиным, сидя с горящими глазами,расбрасывая крылатые патриотические лозунги и мыслями, как можно будет в теперешней России подзаработать. Но меня за это критиковали. Теперь ,вот наконец  до многих, стало доходить помалеху.

    Благодарю. Солидарен. А в Цзю я начал сомневаться, как это ни парадоксально, уже когда он победил Заба... Сравнимо в развитие ситуации с победой Феди над Арловским... Ни то, ни другое мне не понравилось и закономерности, основательности  не чувствовалось... Хотя в обоих случаях все выглядело более чем эффектно! Дальше - больше... и наконец Хаттон, коньки и прочая хета... приведшая  к по человечески некрасивым и непрофессиональным  действиям в отношении Дениса.

А я начал "сомневаться" после выходов его в ринг только под флагом 

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Adriano
Adriano 31.05.2013 - 15:05

Согласен с Костей.
Желчи у наших российских болельщиков более чем.
Что в боксе, что в футболе.
Видать сами без греха, раз так сильно за все осуждают.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 31.05.2013 - 15:14

Взялся за гуж - не говори что не дюж.

Тренер рискует здоровьем своего бойца. Чего ради?

А когда бы ты , стал бы не согласен с Костей? В случае потери глаза Лебедевым?

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 31.05.2013 - 17:00

Я думаю Костя последний, кто действовал так из-за материальной выгоды.
Мне нравится как он тренирует, и то как Денис изменился под его руководством.
Я думаю что Костя во многом имел ввиду критику и в адрес Дениса.
Ее достаточно было.
Костя не останавливал т.к. думал, что у Дениса реально есть шанс.
Хрюнов для него никто, чтобы его так слушаться. Конечно деньги вложенны в Дениса не малые, и все это понимают. Но не думаю что Костя из за денег бой не останавливал. или изза того что Хрюнов на его давил както.
Человек в отличие от промоутеров сам поумирал на ринге.
Если бы не видел реального шанса для Дениса, вел бы по друому.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 31.05.2013 - 17:43

Хрен то правда. Те кто критиковал Дениса до боя, остался его критиковать и после. 

Даже наоборот. Денис своим мужеством наоборот смог приобрести поколоников. Он далеко не самый лучший боксер. Но он всем показал, что он мужественный боец.

А вот к Косте как правило у всех было положительное отношение. Но после того как он показал себя со слабой стороны как тактик и тренер. После неоправданного риска своего бойца. После желания взять победу любой ценой. Отношение к нему у многих и ухудшилось. 

И критика полилась на Костю рекой. И она его бесит. 

Поэтому он и сказал , что ему пофиг на мнение тех кто его критикует.

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 01.06.2013 - 00:02

Абсолютно согласен в dimatiny в том, что болеющих за Дениса стало больше, чем до боя с Гильермо. Есть те, кто его не переваривает за Роя, кто просто не любит. Я вот тоже не сильно хвалил его. Но после этого боя я стал именно на сторону Дениса! А Костю шкребет, что не на сторону лагеря Дениса. Что действия лагеря раскритиковали, причем абсолютно по делу. Многие из тех, кто гнал на угол Дениса встали на сторону БОКСЕРА. Это сделали они - фанаты бокса, фанаты Дениса (не все, правда. Как показала практика, дебилов, которым плевать на здоровье Дена, хватает и среди тех, кто раньше его поддерживал. Делал вид, что поддерживал. А сами были только на стороне России, Хрюна или просто против филов. Да-да, против филов. Говоря "на стороне России, уточню, что не являюсь ее противником, а лишь подчеркиваю лжепатриотизм, ореолом которого окружили Витязя и Дениса их окружение), критики Дениса, которые стали его фанатами, но не лагерь боксера! 

Косте обидно, что критикуют его! Его, бля, бывшего абсолюта и любимчика всея постсоюза и СНГ! А правда печальна и она такова, что можно десятилетиями заслуживать, зарабатывать авторитет и любовь публики, фанатов и за один вечер всё спустить в унитаз. Я все-таки надеюсь, что он осознает критику и примет ее адекватно. Потмоу что в душе еще теплится надежда на то, что он "не продался", что он "хороший" и не только потому, что наш.

Хрюнов для него никто, говоришь. Вот для меня Хрюнов никто. А для Кости - хз. Думаю, ни мне, ни тебе это неизвестно. Так что я не был бы столь категоричным на твоем месте.

И еще. Не было б  вокруг Дена столько шушеры псевдопатриотической, не было б этих разговоров и видеообращений, у Дена было еще больше фанов после этого боя.

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 01.06.2013 - 17:54

Я вот с тобой полностью согласен, никогда не болел за Лебедева и никогда его не поддерживал. Но вот даже в этом бою не болел за него и  рад победе старика, но мне с человечесокй точки зрения очень стало жаль Лебедя потому он был на ринге и сдела все что мог, а вся его команда, доктор, рефери  и Хрюн видя очевидное просто сидели спокойно наоборот заставляя не останавливаться. Лебедя понимаю как бойца, если ты на ринге и дерешься ты никогда сам не остановишься и ниакие травмы тебя не будут волновать пока тебя не уронят, а вот команда, доктор и рефери сделаны для того чтобы вовремя остановить и сохранить здоровье бойцу, а не титул или деньги.

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 02.06.2013 - 15:23

yes

 

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 31.05.2013 - 15:16

А тут всё от позиции зависит. Но все кого-нибудь да ругают. Вот видишь; болельщики ругают Костю, а ты ругаешь этих самых болельщиков. Так кто же лучше?

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 31.05.2013 - 17:02

Я конечно!!smiley

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 31.05.2013 - 17:43

Костя Цзю на сайте?

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.05.2013 - 15:16

Да ладно тебе, Андрей, Костя прав. На мнение толпы не надо обращать внимание и тем более воспринимать близко к сердцу, так как оно меняется и не базируется не на каких моральных принципах. Ошибки, конечно, были, но на ошибках учатся, поэтому, я думаю, Костя сделает выводы и станет лучше, а соответственно и Денис станет лучше. Ничего ещё не решено, ибо ещё вчера эта грёбаная толпа блеющим эхом хоронила Гильермо Джонса, называя его очередным мешком, а Дениса убийцей мешков. В реале то поражение в близком бою, во многом из-за гематомы. Ничего страшного!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя True
True 31.05.2013 - 15:25

i-temz пишет:
Ничего ещё не решено, ибо ещё вчера эта грёбаная толпа блеющим эхом хоронила Гильермо Джонса, называя его очередным мешком...

Ну, кстати, сам Цзю фактически был частью этой гребаной и блеющей толпы, называя Джонса рыхлым и прочее.

Вверх
0
Аватар пользователя Adriano
Adriano 31.05.2013 - 17:04

Виталь, так я не против Кости.
Я лично не верю, что человек который сам многократно умирал на ринге будет вести себя по свински в данной ситуации.
Хотел чтобы Денис выиграл, и видел шанс до последнего.
Возможно и сам Денис рвался.
Хотя может быть и надо было раньше остановить.
Но думаю Цзю видел реальный шанс для победы. и понимал что это значит.
Для него этот гонорар не суть.
Да и давление со стороны бизнесменов не станет для него решающим.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.05.2013 - 18:16

Костя прекрасно понимал Дениса.
Мне не нравится, когда (особенно в последнее время) Косте припоминают табуретку с Хаттоном. Был бой с Винсом Филлипсом и Джони Люис сказал, что не видел, как Костя пропустил сильный удар, а если бы видел, то остановил бы бой - выкинул полотенце. А Костя насчёт этого так сказал: "Джони Люис говорил, что остановил бы бой раньше, если бы видел удар. Я бы никогда ему это не простил.".
С Хаттоном он отказался продолжать не потому, что боялся или им завладело отчаяние, а потому что понял - это всё, сил нет, шансов нет, это конец. Короче, не вижу я смысла Костю камнями закидывать. Все совершают ошибки, все мы люди!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 31.05.2013 - 15:21

Российских футболистов не надо осуждать или критиковать, без толку.

Их надо обоссать и пинком под зад выгнать в народное хозяйство, а деньги, которое государство выбрасывает на ветер (ох извините, хотел написать на развитие футбола) потратить на развитие других видов спорта.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.05.2013 - 15:30

qwerty1594 пишет:

Российских футболистов не надо осуждать или критиковать, без толку.

Их надо обоссать и пинком под зад выгнать в народное хозяйство, а деньги, которое государство выбрасывает на ветер (ох извините, хотел написать на развитие футбола) потратить на развитие других видов спорта.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 31.05.2013 - 21:31

затупил) (удалил коммент)

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Irish
Irish 31.05.2013 - 16:03

После 7 июня и матча в Лиссабоне вернемся к этой теме. ОК?

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 31.05.2013 - 16:09

Даже в случае неудачи в Лиссабоне ваша сборная одной ногой на ЧМ в Бразилии.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 31.05.2013 - 16:21

dimatiny пишет:

Даже в случае неудачи в Лиссабоне ваша сборная одной ногой на ЧМ в Бразилии.


Должок!

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 31.05.2013 - 16:34

Наконец то ты в подписи убрал заказную статейку про политика Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 31.05.2013 - 16:45

Да. Новая подпись лучшеcool

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 03.06.2013 - 13:36

Irish пишет:

Да. Новая подпись лучшеcool

Она четко показывает, что ты всегда пиздишь). Такие поклонники мне не нужны.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 16:43

Ненавижу футбол.Бокс это в душе,а мячик пинать....Не понимаю)

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 31.05.2013 - 19:03

czbeos пишет:

Ненавижу футбол.Бокс это в душе,а мячик пинать....Не понимаю)

Аналогичная ситуация с хоккем.Редко бывает ,когда высежу весь матч.Но футбол дело другое

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 31.05.2013 - 16:10

Хорошо, я не против))) помнится год назад мы уже с тобой дискутировали насчет российского футбола, помню что ты за футболистов, но так довольно аргументированно помнится писал)) потом мы еще перешли на хоккей и все кончилось тем, что Харламов испанец)) вспоминаешь?))  

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Irish
Irish 31.05.2013 - 16:13

Харламов воистину испанец)
Да, помню)
 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 31.05.2013 - 16:21

в курсе, что Гретцки - белорус)))????

 

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Irish
Irish 31.05.2013 - 16:29

Грецки - евг'ей)

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 31.05.2013 - 16:33

это тоже укладывается в твою расистскую теорию?)) (я шучу, просто я не помню точно, но припоминаю суть твоих высказываний о предрасположенности в силу расовой принадлежности).

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Irish
Irish 31.05.2013 - 16:37

Не расовой, а территориальной)

Бытует мнение, что черные не умеют плавать, но стоило только привлечь их в Голландии и Бразилии - пошли золотые медали и рекорды мира.  
 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя True
True 31.05.2013 - 16:44

Географический детерминизм. Монтескье развивал подобные идеи. smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 31.05.2013 - 16:46

И Тупак Шакур)

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя True
True 31.05.2013 - 16:50

Не тяну инглиш на таком уровне sad

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 31.05.2013 - 16:45

то есть если русского отвезти в Кению, то он сразу же рванет не глядя марафон?)))))))))wink

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Irish
Irish 31.05.2013 - 16:47

В результатах прибавит через некоторое время - это сто пудов. Будет тянуться за местными.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 31.05.2013 - 16:51

Ясно. Полностью с тобой согласен. Харламов именно потому и стал великим хоккеистом, что, несмотря на свои никчемные испанские корни wink попал в среду обитания великих советских хоккеистов)))))))

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Irish
Irish 31.05.2013 - 16:55

Корни там отличные, мать пережила гражданскую войну, голод и департацию. Сильный дух басков, самого древнего народа в Европе, даже старше кельтов)

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 31.05.2013 - 17:02

Я прикалываюсь. Роль генетики и наследственности умалять не собираюсь. Просто если мне не изменяет память, твоя позиция была что то вроде :"все определяет расовая принадлежность и Харламов только потому выдающийся хоккеист, что у него испанские корни и наследственная предрасположенность спорту" че то такое...... А теперь мы перешли от расовой к территориальной. Ща пошлем эскимоса на ямайку)) посмотрим на динамику спринтерских данных)))

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя True
True 31.05.2013 - 17:00

Есть интересная книга нашего советского ученого "Генетика гениальности"

В свободном доступе висит в сети http://klex2.ru/5ba

Вверх
0
Аватар пользователя торнадо
торнадо 31.05.2013 - 22:19

ириш,а что уже появились чёрные рекордсмены мира и чемпионы по плаванию? просветиcool

Вверх
0
Аватар пользователя curling
curling 01.06.2013 - 00:54

qwerty1594 пишет:

в курсе, что Гретцки - белорус)))????

Более того, украиноязычный белорус.

 

Вверх
0

Всякое свершение обрекает на рабство. Оно обязывает к более высоким свершениям (Ф.Ницше)

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 31.05.2013 - 16:25

Ирландец, ну не мне тебе рассказывать - эти граждане могут выиграть у Португалии, потом слить Буркина-Фасо и Намибиии и снова вылететь из турнира) хотя я с удовольствием гляну, как 7 июня эту банду клоунов отжарят, тем более это мой день рождения))

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 31.05.2013 - 15:13

Костя прав, но лишь отчасти.

Да, определенная часть болельщиков - и не маленькая часть-радовалась поражению Дениса - это те люди, которые не могут простить Лебедю победы над Тони и Джонсом, хотя имхо эти бои были на пользу как ветеранам, которые копеечку лишнюю заработали, так и Лебедю. Эти люди имхо неправы.

А с другой стороны, за что массово хуесосят Хрюнобанду и Костика в том числе? Качественного роста Лебедевского бокса нет, Цзю в предверии боя сваливает от своего подопечного на длительный период, здоровье спортсмена под угрозой - бой не останавливают, вопрос с катменом и общей организацией боя...... до фига вопросов.

В общем Косте не надо тут обижаться и губы надувать, а прислушаться к критике.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 31.05.2013 - 15:30

Да, определенная часть болельщиков - и не маленькая часть-радовалась поражению Дениса - это те люди, которые не могут простить Лебедю победы над Тони и Джонсом, хотя имхо эти бои были на пользу как ветеранам, которые копеечку лишнюю заработали, так и Лебедю. Эти люди имхо неправы.

 Например будет бой Кличко-Поветкин и победит скажем пусть Поветкин, почему людям которые болеют против Кличко не порадоваться победе Поветкина, даже если они за него и не болеют. И наоборот?

Тому же Гарсии наперед уже желают поражения с Матиссом. И многие будут радоваться если Гарсию уложит Лукас. И побрутальнее. Таких случаев и примеров просто тьма. Так было всегда и будет. 

 

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 31.05.2013 - 15:25

ниче не понял в твоем посте))))))

я в общем то говорю о том, что Лебедя не любят именно за то, что он побил старых Джонса и Тони.

А я считаю, что в том, что он побил этих уважаемых пенсионеров нет ничего плохого, все в плюсе - и деды и Дениска.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 31.05.2013 - 15:35

А почему ты решил что не болеют за Лебедева, или вообще болеют против ,  только те кто болеют за Тони и Джонса?

Очень часто люди не болеют за боксера, потому что он им тупо не нравится.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.05.2013 - 15:21

Мне понравилось, как Исмаил Силлах рассказывал, как он реагирует на критику. Говорит, что сначала идёт отрицание ("Ты кто вобще такой, чтоб МЕНЯ учить?"), а потом всё равно делаешь выводы и прислушиваешься.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя DabanG
DabanG 01.06.2013 - 00:24

А мне кажется, Костя говорил отнюдь не о тех, кто радовался поражению Дениса. А ровно наоборот. О тех, кто действительно болел/начал болеть и сопереживать за Дениса, понося УГОЛ боксера. А кто в углу главный? Тренер. А кто тренер? Вот именно, Костя! Просто ситуация настолько двояка, что можно гнать на одних, делая вид, что критикуешь совсем других. Ведь в интервью, по крайней мере, в тексте, выложенном в данной статье нет ни слова о том, что Костя имеет в виду людей, которые радовались поражению Дена. Ни одной цитаты об этом! ИМХО, Костя этим и пользуется в данном интервью. Костя проявляет навыки дипломата...

. Надеюсь, я ошибаюсь. Хотя, как почитаю вот это: "Лично для меня мнение таких болельщиков ничего не стоит, но, с другой стороны, я всегда делал работу для людей" и снова убеждаюсь в том, что ему обидно лишь за себя и свой имидж.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 31.05.2013 - 15:14

Костя в Австралии заделался таким нежным и утончённым. Прямо весь из себя заграничный. 

Попробовал бы у нас на сайте хоть с месячишко перекантоваться в шкуре тех же Кличко, Поветкина или Хрюнова! Улыбаться бы начал даже во сне.

Вверх
0
Аватар пользователя торнадо
торнадо 31.05.2013 - 22:24

костя видать не понял что основная критика пришлась на него а не на дениса.он вообще какой то подслеповатыйcool.

здесь не всё вью.вот его высказывание:

"Я много думал об этом. Помните, в десятом раунде Джонс упал и еле-еле встал, - напомнил Цзю. - Это как бежать 10-километровый кросс - за 500 метров до финиша упасть и потом пытаться встать - это огромная нагрузка. Тот момент едва не стал переломным. В боксе каждую секунду что-то может поменяться, но получилось так, что в 11-м раунде случился нокаут, хотя все могло быть наоборот".

оказывется джон сам упал,от усталостиdevil. короче свои ошибки видеть не хочет.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 31.05.2013 - 22:41

Человек, который не пытается признавать и осмысливать собственные ошибки, в праве ожидать не только повторения старых, но и закономерного появления новых ошибок. Если, как боец, Костя был понятен и "на ходу", то в качестве тренера, он пока ни о чём. За офп - отдельный разговор. Но даже и там не всё так здорово, как хотелось бы.

Вверх
0
Аватар пользователя торнадо
торнадо 31.05.2013 - 22:57

ошибки будут и не одна.если он после первой серьёзной ошибки так ничего и не понял а начал искать виновных на стороне,вряд ли что то из него выйдет.считаю что самое главное ведь не правильно подготовить к бою,а правильно тактически провести бой.а вот тут как раз всё свелось к крикам бей егоcool. хотя заставь он дениса поменять тактику в последних раундах мог бы достоять и выиграть. а он видя что денис сдыхает гнал его на амбразуры.да и как толковый тренер он должен был остановить бой

не верю что из кости что то толковое выйдет.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 31.05.2013 - 23:37

Кстати, как считаешь, правильно ли готовит Костя своих бойцов в плане выносливости? У меня по этому вопросу боьшие сомнения. Вроде как гоняет их и гоняет здорово, но есть ли в этом изматывании толк? Как на поверку, так не очень. Что Денис, что Саня во второй половине боя работают в основном на голом энтузиазме. Или мне это только кажется?

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 01.06.2013 - 08:06

Незнайко пишет:

Кстати, как считаешь, правильно ли готовит Костя своих бойцов в плане выносливости? У меня по этому вопросу боьшие сомнения. Вроде как гоняет их и гоняет здорово, но есть ли в этом изматывании толк? Как на поверку, так не очень. Что Денис, что Саня во второй половине боя работают в основном на голом энтузиазме. Или мне это только кажется?

    Именно...! Разные тенденции в процессе физ.подготовки сменяют друг друга... Вон сборникам дзюдоистам сказали как-то: Вы борцы...?! Вот и боритесь и работайте на ковре, а не носитесь с утра до ночи по окресностям...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя торнадо
торнадо 01.06.2013 - 11:31

серый,пишу с утречка,а то вчера вырубился.так что с добрым утром.enlightened

знаешь,судить трудно.ну во первых саня под костей проводит второй бой и оба заканчиваются в начале.поэтому судить о его состоянии невозможно.

ну а насчёт дениса здесь тоже по сути непонятно. ну вот смотри ,денис с первых раундов рванул как буд то бой расчитан на 3 раунда,и продолжал в том же духе.тут любой сдохнет.тут другой вопрос,а где тренер? он то чем занимался? а всё тем же ,бросал дениса на амбразуру.то есть тактики ,как таковой ,вообще не было. решили взять навалом,а когда всё пошло не так ,вот тут то сущность кости как тренера и проявилась.что либо изменить он просто не смог.

по мне,основная задача тренера в боксе ,это техника и тактика,а выносливость это задача тренера по физподготовки.а костя видать переборщил с физухойcrying

 

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 01.06.2013 - 15:49

Одно можно сказать уже сейчас: не срослось у Кости сразу же вскочить на другой поезд - тренерский. Посмотрим что за результат он обеспечит на осень.

Вверх
0
Аватар пользователя торнадо
торнадо 01.06.2013 - 18:11

осенью мы мы можем увидеть три вариантаcool.

1. саша выигрывает лакипанчем.surprise. очень маловероятно.врядли клик допустит подобное. это надо выходить на бой как с сандерсом.типа саня проходной

2. влад забивает саню в глухую по очкам sad.скорее всего данный вариант наиболее вероятен.

3. влад с трудом выигрывает по очкамsmiley. но при равном бою могут и сане отдать crying

 

пока что больше вариантов не вижуdevil

на сегодняшний день я честно говоря не вижу что может сделать костя ,что бы саня выиграл.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 01.06.2013 - 19:30

1. Всё можеть быть - 0.5%.

2. 99%.

3.Не исключено - 0.5%.

 Цзю остаётся только одно - постараться дезориентировать Вову мнимой неготовностью или надуманым паническим психозом Поветкина. Всё остальное в рамках традиционного - правильная физическая и моральная подготовка к бою без придумывания чего-нибудь сверх нового и сверх неординарного.

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 01.06.2013 - 21:36

0,5+99+0,5=100.  А вариант с нокаутом Сани вы вообще не рассматриваете, с его то защитой? Допускаете, что у него голова крепче Ваховской ?

Вверх
0

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 01.06.2013 - 21:54

 Саня никогда не ложился. Не ляжет и в этот раз. Спроси у Хабитуала.

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 02.06.2013 - 15:26

Ляжет

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 02.06.2013 - 16:58

DabanG пишет:

Ляжет

А Жанка прийдет с этим

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя торнадо
торнадо 02.06.2013 - 18:08

тактика решит всёcool. правда не думаю что поветыч лучше тактически чем хей.а тот и то промахнулся.

врядли вова купится на подобные аваниюры .после пьюрити и сандерса ,он готовится к каждому бою как к последемуdevil

Вверх
0
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 31.05.2013 - 15:18

Расслабься Костя. Это не наши болельщики. Вражеские.

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 31.05.2013 - 15:26

Ы) Нашист?) Молодогвардист?) Местный?) Идущийвместе?) Шпионов ловишь?) Врагов народа выявляешь?) Политические анекдоты подслушиваешь?)wink

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 31.05.2013 - 15:28

Местный.))

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 16:01

Lemberg13 пишет:

Ы) Нашист?) Молодогвардист?) Местный?) Идущийвместе?) Шпионов ловишь?) Врагов народа выявляешь?) Политические анекдоты подслушиваешь?)wink

Зажрались п..

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.05.2013 - 15:27

Вражины!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Wand
Wand 31.05.2013 - 15:22

Никогда не думал, что такой "мегапрофи бокса" (которым Цзю себя называл в каждом интервью) мог допустить отсутсвие в углу катмена и не мог остановить бой, когда у его боксера уже башка к взрыву готовилась 

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 31.05.2013 - 15:25

  Некогда нам о всяких там тактиках, да катменах думать...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Bap4uK
Bap4uK 31.05.2013 - 15:27

Цзю твой агрессивный великий войн всея Руси псевдодесатник уничтожитель старпердунов за год хотел избить уже третьего пенсионера на спаде и всем им за 40 лет и потом удивляется почему ЛЕбедя не любят. Я болел за старика не боксировшего год, старик молодец олдскулл форевер.

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 31.05.2013 - 15:32

Костян втихаря почитывает Файтньюз... давай регистрируйся!!!

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 31.05.2013 - 15:35

Лично для меня мнение таких болельщиков ничего не стоит

1. В период подготовки свалил по своим шкурным делам.

2. Ход боя не контроллировал. Изменить рисунок боя или изменить тактику подопечного даже не пытался (ИМХО просто не мог ибо такой он тренер).

3. Катмен - без комментариев.

4. Бой не останавливал видя возможную серьезную травму у бойца. При том, что сам в бытность боксера бой заканчивал на табуретке без зазрения совести.

5. Сразу после боя прессухи не было, в больнице Лебедева не навещал, слинял на несколько дней "по делам".

6. Высказался по бою только через 10(!!!!!!!) дней.

7. Самокритики НОЛЬ. Он, Великий, делал все гуд, виноваты все остальные!

 

Утконос, иди на хер с таким поведением, таким отношением к работе и болельщикам!

 

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя igor80
igor80 31.05.2013 - 17:23

Согласен по всем пунктам. Можно добавить еще:

8. Бесконечный треп и бесконечный пиар себя любимого, а реального прогресса у Дениса после этих супер-тренировок нет. Короче говоря, такой же трепач как и Атлас.

А Денису хочется пожелать скорейшего выздоровления и всего наилучшего - в этом бою его команда действительно состояла из одного человека - это сам Денис.

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 01.06.2013 - 00:31

в этом бою его команда действительно состояла из одного человека - это сам Денис. - пожалуй, лучшее определениетого, что случилось yes

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.05.2013 - 15:36

Дзю:Лично для меня мнение таких болельщиков ничего не стоит....в таком случае тоже иди нахуй...пойду и сотру тебя из своего профиля....гандон!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 31.05.2013 - 15:43

Люди конечно на сайте сидят пиздец. Нашлись-же те, кто считают, что Цзю прав. Ну молодцы хуле. 

Даже аргументы привели. Мол ветераны денюжку заработали огребя от Лебедева. Только вот болельщикам похрен на это. Болельщиков интересует competitive challenge, а не заработок пробитого Джонса или толстого Тони. Истинная цель спорта - развлечение болельщиков и популяризация здорового образа жизни. Ничего этого ни Костя, ни Хрюнов, ни Лебедев с Поветкиным не делают.  Кроме того, именно болельщики обеспечивают кассу мероприятиям(просмотром тв и реклами, покупкой трансляций) и именно болельщики имеют право судить.

Тут назвали болельщиков толпой и сказали, что мнение толпы не постоянно и не продиктовано никакими моральными принципами. А где, простите, моральные принципы Хрюнова, выставившего своего боксера без катмена? Где принципы команды, которая засунула в жопу язык и не давала комментариев после поражения? Где принципы Лебедева, надевающего форму ВДВ. Никаких принципов нет, просто клоунада и отмывание бабла. Без таких вот Поеткиных, Лебедевых, Цзю и Хрюновых спорт стал бы чище, жизнь стала бы лучше. 

Тут пишут - на ошибках учатся. Хуй там. Хоть обе категории и мертвы, но бойцы, выступающие на топ уровне, достойны тренера, который уже давнонаучился на ошибках и не совершает ТАКИХ оплошностей.

Думайте головой, господа-товарищи. Не будьте рабами. Я вот не смотрю ни Поветкина, ни Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 31.05.2013 - 16:01

[quote=Спойлер]

Люди конечно на сайте сидят пиздец. Нашлись-же те, кто считают, что Цзю прав. Ну молодцы хуле. 

Даже аргументы привели. Мол ветераны денюжку заработали огребя от Лебедева. Только вот болельщикам похрен на это. Болельщиков интересует competitive challenge, а не заработок пробитого Джонса или толстого Тони. Истинная цель спорта - развлечение болельщиков и популяризация здорового образа жизни. Ничего этого ни Костя, ни Хрюнов, ни Лебедев с Поветкиным не делают.

Я догадываюсь о ком ты) вот прям в какого чемпиона ни плюнь - у каждого сплошные - компетитив челендж))?? А денис к боям с Роем-Тони даже чемпионом не был. У дениса очень достойный послужной список (для боксера топ-уровня) был к 2010-11 годам, отчего же не провести коммерчески выгодные бои с ветеранами? Ты не забыл, что профи-бокс это зарабатывание денег в том числе? Тут вон суперзвезды уровня Мартинеса периодически миссматчи гоняют и ничего (уж я про самую поганую весовую категорию молчу, там вообще все исключительно мешков околачивают, я думаю догадаешся о каком я весе).

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 31.05.2013 - 16:32

Мартинеса за миссматчи обсирали его соотечественники крепко.

Деньги делаются по-разному: можно как Мейвезер, а можно как Хрюнов. Т.е. к производителю и к вору никогда одинокового отношения не будет, сколько бы денег не было.

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 31.05.2013 - 16:41

Мне кажется ты немного необъективен.

Ну вот скажи, с кем бы Денис мог сделать хороший заработок на тот момент? Он только что проиграл Хуку, чемпионского боя ему не давали, сделать нормальные деньги на рейтинговом бою за границей тяжело, на Дениса там не пойдут. Был, соответственно, выбор - привезти (съездить) к аналогичному топу, либо провести миссматч с ветераном и заработать хорошие деньги. Выбрали ветерана и я не вижу тут ниче плохого, по кр мере люди в Москве смогли живьем увидеть джонса и Тони, и очень много народу пришло - это к вопросу о популяризации.

Мейвезеру проще, он совершенно другого уровня боксер, мегазвезда, к нему соперники в очередь стоят, а Лебедь нахуй не нужен никому - выхватить можно запросто, а больших денег и титулов побив Дениса все равно не заработать.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 31.05.2013 - 17:04

Ну вот скажи, с кем бы Денис мог сделать хороший заработок на тот момент?

По большому счету он вобще ни с кем не должен большого заработка делать, т.к. сам он боксер среднего уровня, которому повезло с промоушеном и категорией. Вот к Хуку Денис съездил, почему бы не съездить к Грину, Эрнандесу, Влодарчику?

Мейвезеру проще, он совершенно другого уровня боксер, мегазвезда, к нему соперники в очередь стоят

Мейвезер не родился суперзвездой, он родился обычным негром с папашей наркоторговцем и зеком и всем остальным что причитается.

а Лебедь нахуй не нужен никому - выхватить можно запросто, а больших денег и титулов побив Дениса все равно не заработать.

Ну собрал бы все пояса, тогда были бы денежные варианты. А с отношением типа: "этого не буду, а тут можно выхватить", не надо занимать места, надо ебашить работать охранником дальше.

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 31.05.2013 - 19:01

Спойлер пишет:

Люди конечно на сайте сидят пиздец. Нашлись-же те, кто считают, что Цзю прав. Ну молодцы хуле. 

Даже аргументы привели. Мол ветераны денюжку заработали огребя от Лебедева. Только вот болельщикам похрен на это. Болельщиков интересует competitive challenge, а не заработок пробитого Джонса или толстого Тони. Истинная цель спорта - развлечение болельщиков и популяризация здорового образа жизни. Ничего этого ни Костя, ни Хрюнов, ни Лебедев с Поветкиным не делают.  Кроме того, именно болельщики обеспечивают кассу мероприятиям(просмотром тв и реклами, покупкой трансляций) и именно болельщики имеют право судить.

Тут назвали болельщиков толпой и сказали, что мнение толпы не постоянно и не продиктовано никакими моральными принципами. А где, простите, моральные принципы Хрюнова, выставившего своего боксера без катмена? Где принципы команды, которая засунула в жопу язык и не давала комментариев после поражения? Где принципы Лебедева, надевающего форму ВДВ. Никаких принципов нет, просто клоунада и отмывание бабла. Без таких вот Поеткиных, Лебедевых, Цзю и Хрюновых спорт стал бы чище, жизнь стала бы лучше. 

Тут пишут - на ошибках учатся. Хуй там. Хоть обе категории и мертвы, но бойцы, выступающие на топ уровне, достойны тренера, который уже давнонаучился на ошибках и не совершает ТАКИХ оплошностей.

Думайте головой, господа-товарищи. Не будьте рабами. Я вот не смотрю ни Поветкина, ни Кличко.

yes

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Polyak
Polyak 31.05.2013 - 15:50

У русских менталитет такой... Если ты выигрываешь то герой, но стоит тебе оступиться тебя обосрут с ног до головы)) Я не имею ввиду футбол...Тут я согласен с qwerty ...Это исключение их реально надо обоссать))

А так в принципе я хз че все недовольны... Я был полон эмоций после боя...Показали класный, зрелещный бокс...Ну проиграл...Ну бывает...Что с этого? Как по мне так это все из слепого патриотизма... Нет у нас до сех пор фанов самого этого вида спорта под названием бокс)

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 31.05.2013 - 15:54

Нет у нас до сех пор фанов самого этого вида спорта под названием бокс)

Действительно нет, зато есть такие как ты.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 31.05.2013 - 16:06

не понял...разъясни...

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 31.05.2013 - 16:35

Просто ндо думать прежде чем писать. От Пакьяо после его поражения Маркесу никто например не отступился здесь.

В целом ты какой-то странный персонаж. Обвинешь меня в расизме, а сам пишешь про "русский менталитет".)

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 31.05.2013 - 17:12

Ну а причем тут Пакиао)) Он же филипинец вообще-то)) 

И при чем тут рассизм)) Я сам русский, спойлер) И родители у меня русские) Я тебе говорю, что я вижу... Когда  я сидел в этой арене ...Слышел как орали слава Руси) Лебедев вперед и тд...Ну когда Лебедев проиграл...Достаточно жестком и сильном бою...Эти личности уже кричали совершенно другие слова в его сторону....Сам понимаешь какие... И при этом другая половина просто встала и вышла когда Лебедеву показали стоп...

И это не только в боксе... Везде так....Такой вот факт... Я тут не кого не оскарбляю... Просто говорю, что вижу...

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 31.05.2013 - 16:56

Что значит русский спойлер?

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 31.05.2013 - 17:05

Он просто запятую не поставил.

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 31.05.2013 - 16:56

Ну я ничего такого не заметил на сайте, например. Кто Лебедева - уважал, так и остались.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 31.05.2013 - 17:24

Ну сайт у нас отдельная планета)

Вверх
0
Аватар пользователя звездочет
звездочет 31.05.2013 - 16:00

И когда это Костя таким великим тренером заделался , что ему нужно одни дифирамбы петь. Кого он вообще подготовил хоть к одному нормальному бою, это его так  понесло после Рахмана или Вавжика, с такими амбициями ему вообще лучше забыть о бое Кличко - Поветкин, там уже будут не высказывания , а приниматься меры и возврат в страну лиммонию (Австралию). Костя оглянись и оцени проделанное , если сможешь, а стоны оставь для пьяных банек, там тебя быстрей поймут.....не хотелось говорить, но скажу, Костя еще должен быть благодарен болельщикам за то , что лично ему не вспоминают его табуретку и последующее полоскание мозгов со своей косичкой....

Вверх
0
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 31.05.2013 - 16:02

Интересно кроме меня кто-нибудь ещё болеет за Российского боксёра, борца, бегуна только потому что он сам Русский? Или это уже не модно?

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 31.05.2013 - 16:20

Не переживай. Это ОЧЕНЬ модно.

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя True
True 31.05.2013 - 16:23

Чем больше возле победителей ЧМ, олимпиад и разного рода спортивных состязаний будут тусоваться наши дискредитировавшие себя политики и чиновники, пытаясь тем самым поднять свой авторитет, откусив от пирога престижа и уважения, завоеванного спортсменами, тем более безразличными к различного рода национальным спортивным достижениям будут становиться обычные люди, болельщики. Более того, когда отечественный спорт начинают на полную катушку политизировать, использовать в качестве информационной заплатки на голой заднице реальных достижений наших власть предержащих, то получается совершенно обратный эффект - многие начинают болеть "против".

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 16:31

Арбуз пишет:

Интересно кроме меня кто-нибудь ещё болеет за Российского боксёра, борца, бегуна только потому что он сам Русский? Или это уже не модно?

Для тебя боксер именно РОССИЙСКИЙ?А качество бокса второстепенно...Вот из за таких мнений и пацанам в Чечне головы отрезали.После шунтирования сердца Ельцина он ещё легко помер.И Березовский вдогонку...

Вверх
0
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 31.05.2013 - 16:56

Всё в кучу свалил. И Чечню приплёл совсем не к месту! Пацанам в Чечне головы резали не потому что я или другой такой же как я болеет за Российскую сборную по футболу несмотря на то, что Бразильцы лучше...

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 17:03

Арбуз пишет:

Всё в кучу свалил. И Чечню приплёл совсем не к месту! Пацанам в Чечне головы резали не потому что я или другой такой же как я болеет за Российскую сборную по футболу несмотря на то, что Бразильцы лучше...


В нашей жизни надо быть себе на уме. Я в военкомате так и сказал, или я или меня. Война одно дело, но друг дружку стравливать. Да я сделал грубый намек, но это история.

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 31.05.2013 - 17:33

Какой "грубый намёк" нах?! Обосрался ты, металист комнатный.

Вверх
0


Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 17:37

старлей84 пишет:

Какой "грубый намёк" нах?! Обосрался ты, металист комнатный.


Ну от тебя я другого не ожидал, иди гуляй) Кто где родился, тот на то и пригодился. Нам друг друга не понять, Атомик тебе в помощь))

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 31.05.2013 - 17:43

Атомик тебе такого не напишет. Он после повышения ден. довольствия, толерантным офицером стал.

Вверх
0


Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 17:47

старлей84 пишет:

Атомик тебе такого не напишет. Он после повышения ден. довольствия толерантным офицером стал.

Я старший специалист 1ой категории)) 6ой год стажа. А из армии пацанчиков на работу брали, пизжу одного...Ебанутый наглухо) Дедовщина чтоль у вас там такая.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 31.05.2013 - 17:45

Я в военкомате так и сказал, или я или меня.

В каком смысле? Ты отокосил от армии по гомотеме?

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 17:50

dimatiny пишет:

Я в военкомате так и сказал, или я или меня.

В каком смысле? Ты отокосил от армии по гомотеме?


Дурак чтоли)))) Я не буду черпаком и тд и тп, чьей нибудь смертью закончится. Я об этом.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 31.05.2013 - 17:53

Кзбеос, ты уж не обижайся, дружище, но ты какой то крышетечный.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 17:58

dimatiny пишет:

Кзбеос, ты уж не обижайся, дружище, но ты какой то крышетечный.


В ебанутости вся прелесть, видимо тебе не понять)

Вверх
0
Аватар пользователя Because
Because 31.05.2013 - 17:59

не, с чебосом прикольно было бы бухнуть

Вверх
0

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 31.05.2013 - 18:08

Каковы шансы, что бухание не перерастет в пиздилку?

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 18:10

С фобами?)))

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 31.05.2013 - 18:13

Ну скажем, просто не с единомышленниками.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 18:18

Так и запиздят толпой в чем проблема)) ) Просто это издержки Овновского характера, Вова Кличко, Толик Крупнов Гитлер прости господи)

Вверх
0
Аватар пользователя Because
Because 31.05.2013 - 18:14

а чё нам с ним делить, разве пару фобов пригласить..за пивом бегать)

Вверх
0

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 31.05.2013 - 18:32

Как бы самому бежать не пришлось. ))

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 18:36

Арбуз пишет:

Как бы самому бежать не пришлось. ))


Я не гордый сбегаю...Хотя. За чей счет сие мероприятие)) Немножко еврейчика включил)

Вверх
0
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 31.05.2013 - 18:40

В нашей жизни надо быть себе на уме. Я в военкомате так и сказал, или я или меня. Война одно дело, но друг дружку стравливать. Да я сделал грубый намек, но это история.

czbeos я реально не понимаю ход твоих мыслей! Второй раз с тобой беседуем на этом сайте и второй раз про бокс только первые два комента, а потом за жизнь. Причём что-то вообще не связанное с началом разговора...

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 18:44

Арбуз пишет:

czbeos я реально не понимаю ход твоих мыслей! Второй раз с тобой беседуем на этом сайте и второй раз про бокс только первые два комента, а потом за жизнь. Причём что-то вообще не связанное с началом разговора...

чтоб тебе меня понять, тебе надо меня знать) А вообще я от работы в выходные захожу сюда пообщаться, душевно расслабиться) А что о боксе говорить, последний раз я прыгал с дивана от Пак Котто и всё)

Вверх
0
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 31.05.2013 - 23:04

Понял.))

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.05.2013 - 16:47

Арбуз пишет:

Интересно кроме меня кто-нибудь ещё болеет за Российского боксёра, борца, бегуна только потому что он сам Русский? Или это уже не модно?

Я болею за всех спортсменов выступающих под флагом России.....кроме Хрюнобанды(ёб я урапатриотов) и сборной по футболу(присутствовал на чемпионате в Польше)

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 16:53

yes Если что меня отпустило))Зато хорошо отдохнул...А подпись всё таки убери плиз.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 31.05.2013 - 19:03

А говорил что  не под допингом был.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 19:08

dimatiny пишет:

А говорил что  не под допингом был.

smileyПомнишь Бешенные псы Тарантино) Ты меня вечером убьешь, а утром извиняться будешь))

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 02.06.2013 - 17:09

Лоу пишет:

Арбуз пишет:

Интересно кроме меня кто-нибудь ещё болеет за Российского боксёра, борца, бегуна только потому что он сам Русский? Или это уже не модно?

Я болею за всех спортсменов выступающих под флагом России.....кроме Хрюнобанды(ёб я урапатриотов) и сборной по футболу(присутствовал на чемпионате в Польше)

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Лоу
Лоу 02.06.2013 - 18:24

эмигрАНТ пишет:

Лоу пишет:

Арбуз пишет:

Интересно кроме меня кто-нибудь ещё болеет за Российского боксёра, борца, бегуна только потому что он сам Русский? Или это уже не модно?

Я болею за всех спортсменов выступающих под флагом России.....кроме Хрюнобанды(ёб я урапатриотов) и сборной по футболу(присутствовал на чемпионате в Польше)

А смысл?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя iglide77
iglide77 31.05.2013 - 16:09

«Никогда не думал, что у нас такие болельщики, в которых столько ненависти и зависти. Очень обидно.

вот пля,звезду обидели... так еще и завидуют... нелюди

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 31.05.2013 - 17:41

На фото Костя на гастарбайтера похожcheeky

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 31.05.2013 - 20:20

Он и есть гастарбайтер

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 31.05.2013 - 21:11

Потому что зарплату от хрюни в конвертах получает?! В России вроде бы двойное гражданство узаконено, хотя, сцуко на многие бои выходил под флагом кенгурятников, а вот что он говорил:...

"— И последний вопрос. В тех боях с вашим участием, которые я видел, вы выступали под флагом Австралии. Означает ли это, что вы уже считаете себя австралийцем?

       — Ни в коем случае! Я считаю себя русским. И все российские болельщики, говорю это специально для них, всегда могут считать меня своим. А австралийский флаг... для меня это просто атрибутика."

http://www.kommersant.ru/doc/210836/print

Похоже на шлюху.

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 03.06.2013 - 13:54

эмигрАНТ пишет:

Потому что зарплату от хрюни в конвертах получает?! В России вроде бы двойное гражданство узаконено, хотя, сцуко на многие бои выходил под флагом кенгурятников, а вот что он говорил:...

"— И последний вопрос. В тех боях с вашим участием, которые я видел, вы выступали под флагом Австралии. Означает ли это, что вы уже считаете себя австралийцем?

       — Ни в коем случае! Я считаю себя русским. И все российские болельщики, говорю это специально для них, всегда могут считать меня своим. А австралийский флаг... для меня это просто атрибутика."

http://www.kommersant.ru/doc/210836/print

Похоже на шлюху.

Надеюсь, эти слова услышать в Австралии. Интересно, там он говорил то же самое о российском флаге?

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 03.06.2013 - 13:58

Не, не надейся. 

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Because
Because 31.05.2013 - 17:46

лично мне пох и Костя и Хрюнов, облажались на недооценке и ладно, бывает....
а вот Лебедь это уже тяжёлый случай. Помню ещё с Хуком я за него болел, но когда по приезду Роя он начал говорить что выходит сражаться за семью за Родину , за десантуру я его стал непереваривать. Переполнило чашу кто с мечём к нам придёт.....это тупое животное которое смешало шоу с политикой заслужило именно такого поражения, есть ещё справедливость.....

 

Вверх
0

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 31.05.2013 - 17:49

А я думаю, что  Лебедев, как и Поветкин, безвольная пешка. 

Какой текст написали, такой и озвучил. Какой костюм выдали, такой и нарядил.

Вверх
0
Аватар пользователя Because
Because 31.05.2013 - 17:53

ты ошибаешься, Лебедь идейный, это у него на ебле написано...по Поветкину согласен

Вверх
0

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 31.05.2013 - 18:06

Костя Цзьо это главный п..бол в этой шайке Хрюномоушена.Пару лет назад базарил,мол Россия и фанаты без измен с нами.Теперь он открывает свой рот что фанаты которые адекватно оценили ситуейшн,гниды и не норм перцы.Костя Косичка предатель,котрый отсиделся а Австрилли с жыдами по созвучности.Где он был когда в начале 90-х спортсмены спали в холодных залах в шапках,похер на Чукотке или Сибире.Где он был?Патриот,бля!Лэбедев ДЕСАНТ базара нет,раньше не уважал его,за победу на Коксом.Радовался когда он вырубил Роя Джонса,и Джеймся Тони.И избиение это было норм,ответ за подставы и кулисные игры Плотного мужчины.В реванше с Джонсом будет повторное избиения Лэбеденко.Кого побил это Повееткян???Муамер пиздил в бошку силовые!Подстава,минимум у Поветкина поражения.Ну ничего Мистер Володя вырубит Криветкина 5-го и следующий будет Фьюри.Подьедит Вова на Москоу,набьет епло и уедит,и всё по заслугам и понятиям.

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя AJ
AJ 31.05.2013 - 18:07

С какого перепугу и за что его ненавидеть и чему там завидовать? Было много критики, это да. А вот неспособность адекватно воспринимать критику - признак слабости.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя True
True 31.05.2013 - 18:19

Цзю этим интервью непроизвольно оповестил всех пользователей ФН, что он читает их комменты. И пользователи, почувствовав, что их слова доходят до адресата, поднажали в этой ветке еще сильнее crying

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 31.05.2013 - 18:19

Чёт я вообще не втянул фишку от Цзю...мы что должны были стоя аплодировать ему за прекрасно проделанную работу? Похвалить за правильно выбранную тактику, гениальные советы из угла, чётко поставленную защиту Дэну, заботу о здоровье боксёра и т.д.? Хочет слышать лицемеров и лизоблюдов, пусть создаст свой сайт из цзюфилов и выслушивает их лесть хоть 24 часа в сутки. Не пойму вообще о чём речь, Костя потерпел конкретное фиаско и показал очевидную профнепригодность, только из уважения к его спортивным заслугам, люди не рекомендуют ему зарыть свою голову в австралийском песке, хотя следовало бы наверное?

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.05.2013 - 18:53

Vitalyan пишет:

Чёт я вообще не втянул фишку от Цзю...мы что должны были стоя аплодировать ему за прекрасно проделанную работу? Похвалить за правильно выбранную тактику, гениальные советы из угла, чётко поставленную защиту Дэну, заботу о здоровье боксёра и т.д.? Хочет слышать лицемеров и лизоблюдов, пусть создаст свой сайт из цзюфилов и выслушивает их лесть хоть 24 часа в сутки. Не пойму вообще о чём речь, Костя потерпел конкретное фиаско и показал очевидную профнепригодность, только из уважения к его спортивным заслугам, люди не рекомендуют ему зарыть свою голову в австралийском песке, хотя следовало бы наверное?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 31.05.2013 - 19:01

У тебя же средина ночи. А говорил безсоницы нету.

Вверх
0
Аватар пользователя Svyatoslav
Svyatoslav 31.05.2013 - 19:21

Молчал бы и дальше...Костя. 

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 31.05.2013 - 19:25

Кенгуру, пшел НАХ!!! Тренер куев!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 02.06.2013 - 21:29

Dale Cooper пишет:

Кенгуру, пшел НАХ!!! Тренер куев!!!

А сам не хочешь туда сходить? С какого хрена ты тут наших тренеров разгоняешь?

Мелковат ты для этого, юзер с ником Dale Cooperwink

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 03.06.2013 - 00:05

Туда не хочу, но тебе бы посоветовал, не помешает.

Вверх
0
Аватар пользователя Because
Because 31.05.2013 - 19:32

а кто рядом с Костей сидит на фото? Солидный на вид, часы такие..и с фингалами

Вверх
0

Аватар пользователя Пограничник
Пограничник 31.05.2013 - 22:29

Костя, пошли на х-й критиканов и продолжай работу. 

Вверх
0

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 31.05.2013 - 22:45

 Так подпевал обычно посылают ещё дальше. Правда после того, как конкретно садятся в лужу.

Вверх
0
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 02.06.2013 - 10:11

Пограничник пишет:

Костя, пошли на х-й критиканов и продолжай работу. 

Самый правильный комент в этой ветке! yes

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 02.06.2013 - 17:15

Арбуз пишет:

Пограничник пишет:

Костя, пошли на х-й критиканов и продолжай работу. 

Самый правильный комент в этой ветке! yes

У одного фуражка вместо башки, у другого арбузsmiley

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя flame
flame 02.06.2013 - 17:48

эмигрАНТ пишет:

Арбуз пишет:

Пограничник пишет:

Костя, пошли на х-й критиканов и продолжай работу. 

Самый правильный комент в этой ветке! yes

У одного фуражка вместо башки, у другого арбузsmiley

  Сука cryingcryingcrying

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 03.06.2013 - 00:14

Зато у меня в арбузе мыслишки бегают. А у тебя я так понял как у курицы. Одна извилина и та прямая. smiley

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 03.06.2013 - 00:25

Как у курицы говоришь? Это ты курицаdevil

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 03.06.2013 - 09:36

О. Эмигрант. Аву тебе новую нашёл. Пользуйся на здоровье! smiley

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 03.06.2013 - 10:39

Оставь себе, тебе она подходит как раз.

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 03.06.2013 - 10:48

А ты не хочешь новую?

Вверх
0
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 03.06.2013 - 10:53

Ничего так. ). Я подумаю Спасибо.

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя hagain
hagain 02.06.2013 - 15:26

Плюсую! Мне тоже очень понравилась работа Кости, ее результат отображен на голове Лебедева )))

Вверх
0

"Лебедев мой любимый боксер"  Bebeka

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 31.05.2013 - 22:38

Наш Сенченко намного лучше Кости Цьо в бокс.плане.Рикки Хаттон избивал тренера Лэбедэва,а Сенченко за 9 раундов уработал "борца".Вот вам и результат.

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 01.06.2013 - 03:31

Mr.Paranoia пишет:

Наш Сенченко намного лучше Кости Цьо в бокс.плане

cryingПиши есчо!!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Пограничник
Пограничник 01.06.2013 - 10:09

Mr.Paranoia пишет:

Наш Сенченко намного лучше Кости Цьо в бокс.плане.Рикки Хаттон избивал тренера Лэбедэва,а Сенченко за 9 раундов уработал "борца".Вот вам и результат.

Ваш Сенченко, ещё и лучше Мейвезера, так как Флойд, нокаутировал Хаттона тольков в10  раунде)))

А Поветкину нет равных, так как во втором раунде уничтожил Рахмана)))))))))))

 

crying

 

 

Вверх
0

Аватар пользователя Пограничник
Пограничник 31.05.2013 - 23:46

Костя Цзю: «Никогда не думал, что в наших болельщиках столько ненависти и зависти»

Ты ошибся Костя, это не наши болельщики.

Вверх
0

Аватар пользователя frap
frap 31.05.2013 - 23:47

ура - патротизм достал

Вверх
0
Аватар пользователя slv
slv 01.06.2013 - 00:10

Костя, мы не обижаемся и не гоним на тебя. Продолжай в том же духе. Просто ты доказал, что даже учитель труда в школе тоже может подрабатывать тренером чемпиона мира. Ну, по крайней мере, не хуже тебя.

Вверх
0

Аватар пользователя tima1210
tima1210 01.06.2013 - 23:11

у нас неповторимые болельщики, до игры/боя мы любим сборную/спортсмена...после игры/боя если наш проиграл то мы поносим виновника до последнего,если выиграл то поднимаем до небес...в конце концов рано или поздно все падают с небес...иэто в любом виде спорта

 

такчто Костя прав,нет у нас любви к "нашим",просто потому что это "наши"

Вверх
0
Аватар пользователя Диг
Диг 02.06.2013 - 11:47

да прав Костя..я вот ща живу заграницей..и вот читаешь форумы..новости..и бля такая агрессия..ненависть..и вот в Россию ни хуя не хочется возвращаться..на форумах разделились на либерастов и охранителей..и уже друг друга вешать обещают ..здесь на филов и фобов..и тоже ненависть и агрессия так и прет..как можно ненавидеть по интернету человека которого ты не знаешь???как??я понимаю можно неуважать..быть равнодушным..но ненавидеть???ненависть это слишком сильное чувство....я  вот не уважаю кличко..ну вот просто не нравятся они мне..причем оба..но ненавидеть и лить на них грязь..да ну нах..я просто не смотрю их бои..я знаю их многие любят и уважают особенно с Украины..да за ради Бога...Так что тут Костя прав..агрессии, ненависти и грязи до хуя..особенно для него это открытие так как долго живет за бугром..от этого отвыкаешь..

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 03.06.2013 - 01:24

Костя и множество других эмигрантов позабыли нахер про реалии замечательной житухи в этом компосте под название СНГ, ясный перец что пожив пару лет за бугром становишся както мягче и зажиточнее а здесь одно бычьё, разруха и ненависть.

Тем более по опросу жителей Австралия признана страной с самым счастливым населением...

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя AJ
AJ 03.06.2013 - 14:06

Kadillac, когда говоришь такие фразы, как: Здесь одно...и тд, то стоит понять, что ты имеешь ввиду, прежде всего тех, кого лучше всего знаешь, то есть: себя, своих родных, друзей... Если это не так, то не стоит обобщать. Разрухи, к сожалению, вокруг много и от нее не отвернешься,  но в моем окружении нет бычья и ненависти. 

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 04.06.2013 - 13:28

вот и наслаждайся...

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Rocky