Кличко и Поветкин должны договориться до 7 июня

Как сообщил в комментарии worldboxingnews.net менеджер российского супертяжеловеса Александра Поветкина Владимир Хрюнов, Всемирная боксерская ассоциация (WBA) установила 7 июня как крайний срок, когда Александр Поветкин и Владимир Кличко вместе со своими командами должны договориться по всем вопросам и подписать контракт на бой.

Также Хрюнов сказал, что стороны уже очень близки к подписанию контракта, и он не ожидает каких-либо проблем с тем, чтобы уложиться в сроки, установленные WBA.
 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 36


Аватар пользователя dem896
dem896 31.05.2013 - 09:39

Тьфу,тьфу,тьфу.

Вверх
0
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 31.05.2013 - 09:44

Договорятся. Куда они денутся. Бабки такие большой дядя выложил...

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя yevgen
yevgen 31.05.2013 - 20:01

100% бабло побеждает зло.

Вверх
0

Аватар пользователя npopok
npopok 31.05.2013 - 09:45

Для Влад57 это будет шоком :)

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Vinson
Vinson 31.05.2013 - 09:53

ПОВЕТКИН С БРАТЬЯМИ КЛИЧКО))

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 31.05.2013 - 11:14

По крайней мере видно породу К2crying

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Tvist
Tvist 31.05.2013 - 18:09

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя XXX84
XXX84 31.05.2013 - 09:55

Саня: Кличко следующий. Типа до этого он уже всех победил.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 31.05.2013 - 09:59

Типа Владимир всех побил.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя XXX84
XXX84 31.05.2013 - 11:11

В свое время всех побил. Остался Саня.

Вверх
0
Аватар пользователя Vinson
Vinson 31.05.2013 - 10:00

«МОЯ СИЛЬНЫЙ! МОЯ УБИВАТЬ!»

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя Tvist
Tvist 31.05.2013 - 18:10

[/quote]

 

МОЯ СЛАБЫЙ !  МНЕ ПЕСТОВ ПОЛУЧАТЬ!

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 31.05.2013 - 19:17

yescrying

Вверх
0
Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 01.06.2013 - 16:43

МОЯ ТРУСЛИВЫЙ АДНАКА! САМ НЕ БИТЬ,ДРУГИМ НЕ ДАВАТЬ! wink

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 31.05.2013 - 10:15

Ранее нужно было договориться до 31 мая.

Вверх
0
Аватар пользователя дращя
дращя 31.05.2013 - 10:42

Договоряться, куда им деваться, Хрюн при всей своей братской любви вытолкает Поветкина в ринг ведь такие деньги он видимо уже никогда не получит, а Рябинский за откат от 23000000$ бюджетных средств Хрюну будет помогать. 

Вверх
0

Александр Зимин: «От   Хука исходил такой запах, что Поветкину стало просто дурно»

 

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 31.05.2013 - 20:16

 

Владимир Хрюнов: Поветкин станет новым чемпионом

Мы близки к тому, чтобы достичь окончательных договоренностей и подписать контракт на бой Кличко – Поветкин. Руководство WBA дало нам срок до 7-го июня и думаю, у нас с этим не возникнет никаких проблем. Поветкин станет новым чемпионом.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя XXX84
XXX84 31.05.2013 - 22:50

Glavnee пишет:

 

Владимир Хрюнов: Поветкин станет новым чемпионом

Он же уже чемпион йоб твою мать. Или нет?

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 31.05.2013 - 23:41

 А у Хрюнова всё так. Неопределённо. То ли чемпион, то ли картонный. То ли станет, то ли - нет! Ну, уж если сам путается, то нас зачем же морочить?

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 31.05.2013 - 20:16

Рябинский Андрей: Крайний срок, в который мы с командой Кличко должны подписать контракт, WBA продлила до 07 июня. Думаю, мы близки к результату.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 31.05.2013 - 20:18

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя leovika40
leovika40 31.05.2013 - 21:06

Мда, если Вова как сайгак не отскочет, то его ждет тяжелая плюха.

Вверх
0
Аватар пользователя XXX84
XXX84 31.05.2013 - 22:48

leovika40 пишет:

Мда, если Вова как сайгак не отскочет, то его ждет тяжелая плюха.

Не сравнивай Вову и этого мешка с нарезки Главнее. Вавжику только в баре побеждать выпивших мужиков.

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 01.06.2013 - 00:51

суко, искал искал, не нашёл. везде ты вавжега мешком называл. ща буду смотреть за пьянету

Вверх
0
Аватар пользователя XXX84
XXX84 01.06.2013 - 16:21

В теме выкладывали, после победы Сани над Вавжиком, как он падал от мешков закоренелых. Подними тему,посмотри. Если ты считаешь его классным боксером,то это твое мнение,мое ты слышал.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 31.05.2013 - 21:15

А всё равно этот бой уже никому не интересен. Вся надежда на то, что Владимир будет мотивирован как в бою с Люисом и бой может получиться зрелищным. Ну а Поветкин итак всегда зрелищный.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 31.05.2013 - 21:44

i-temz пишет:
А всё равно этот бой уже никому не интересен. Вся надежда на то, что Владимир будет мотивирован как в бою с Люисом и бой может получиться зрелищным. Ну а Поветкин итак всегда зрелищный.
Володимир Киевский с Льюисом песдошился?О_о devil

Вверх
0
Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 31.05.2013 - 22:31

Вощето да.  Но свет погас в первом раунде и бой был признан не состоявшимся.smiley

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 31.05.2013 - 22:47

Да, а так реальный замес намечался, если б электричество за неуплату не отключили))

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 31.05.2013 - 23:17

Ого,и Бёнте даже в кадр попал.

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 31.05.2013 - 22:38

i-temz пишет:
А всё равно этот бой уже никому не интересен. Вся надежда на то, что Владимир будет мотивирован как в бою с Люисом и бой может получиться зрелищным. Ну а Поветкин итак всегда зрелищный.

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 31.05.2013 - 23:26

У Поветкина нет морального права на проигрыш, он просто обязан забить Опарыша в гавно. 

У Поветкина огромное психологическое преимущество перед Владимиром: Поветкин никогда не проигрывал. Поветкин никогда не был в нокауте. Поветкин никогда не был в нокдауне, и не ползал по рингу навозный жук.   И конечно главное преимущество Поветкина - он русский! А русские как извесно - никогда не сдаются! Кто к нам с мечем придет, тот от нас с мечем и уйдет. В жопе. 

Добро пожаловать в Москву, господин Осьминог. 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 01.06.2013 - 00:18

Про мечи и битвы за Родину уже один квасной патриот рассказывал недавно перед своим боем.  Чем это для него закончилось - все видели.

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Sirius Black
Sirius Black 01.06.2013 - 02:46

Но зато, Поветкин нюхал трусы Марко  Хуку ... crying

Если бы Саня вышел против Сандерса - ИМХО Витязь был бы мёртв. 

Вверх
0

“Просто Флойд грязнит технично и
еле заметно, как нигер пиздит
уголь ночью“ (c) Guerrero

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 01.06.2013 - 13:30

Если поставить рядом Вову с Саньком, то кто из них опарыш, ошибиться невозможно. Вернись из Зазеркальяcrying

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Tvist
Tvist 01.06.2013 - 02:20

Один уже кричал : Гильермо,я жду тебя!Таки дождался.

Вверх
0

 

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100