Владимир Кличко приглашает полететь с ним в космос за $1 млн

По информации «Взгляда», братья Кличко определились с главным лотом своего следующего гала-вечера, который организует их благотворительный фонд. На аукционе будет разыграна возможность полететь в космос вместе с абсолютным чемпионом мира Владимиром Кличко! Стартовая цена лота составит $1 млн.

Судя по всему, Виталия и Владимира на эту мысль навел аукцион, который в конце мая прошел в рамках Каннского кинофестиваля. На том аукционе российский бизнесмен Василий Клюкин за 1,2 млн евро купил билет компании Virgin Galactic на полет в космос в компании со знаменитым голливудским актером Леонардо ди Каприо. Полет состоится в 2014 году.

Гала-вечер благотворительного фонда братьев Кличко состоится в Киеве в конце нынешнего или начале будущего года.

Благотворительный фонд братьев Кличко уже провел два гала-вечера. Главным лотом последнего, в марте 2012, была золотая олимпийская медаль Владимира. Она была выкуплена на аукционе ровно за $1 млн. А пожелавший остаться неизвестным гость, купивший этот лот, через считанные минуты сделал широкий жест, вернув медаль ее законному обладателю.

Самым дорогим лотом первого гала-вечера в ноябре 2010 года стала возможность приобщиться к команде Кличко и вынести в ринг один из чемпионских поясов Владимира, а также получить два билета в VIP-сектор на следующий бой Кличко-младшего.

Этот лот купил президент киевского «Динамо» Игорь Суркис за 350 тыс. евро, а 2 июля 2011 года в Гамбурге его дочь Марина вынесла один из поясов нашего чемпиона во время боя Владимир Кличко – Дэвид Хэй.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

СпортОнлайн.ua

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 95


Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 30.05.2013 - 17:44

Ну что фобы собирайте деньги,засылайте с Вовой фоба-камикадзе чтоб выдавил стекло,и уничтожил вселенское зло- доминатора хэви Вову Кличко )))

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя михалыч
михалыч 30.05.2013 - 17:53

Фобам в космос никак нельзя. Они же переполнены фекалиями. Тренировку на центрофуге не пройдут. 

Вверх
0
Аватар пользователя Воробей
Воробей 01.06.2013 - 20:49

Тема закрыта,Черновецкий летит.

Вверх
0

Аватар пользователя Irish
Irish 30.05.2013 - 17:56

Брехня. Не полетит Володя. Под щупальца еще не шьют скафандров.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 30.05.2013 - 18:02

попроси у Хрюна денюжку ,полетишь с Вовой выльеш на него всю свою ненависть ))

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Irish
Irish 30.05.2013 - 18:03

Хрюн же нищий, сумм с 6-ю нулями в глаза не видел. Как же ты так опростоволосился?

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 30.05.2013 - 18:07

Как же ты так опростоволосился?

ты о чем??? я в кошелек Хрюну не заглядывал)

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя RX 300
RX 300 30.05.2013 - 19:51

У зеленых человечков одолжат на один полет. )))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.05.2013 - 18:23

Владимир Кличко приглашает полететь с ним в космос, а то он один боится)

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 30.05.2013 - 18:33

А где шутки вроде "Поветкин отправит Кличко в космос уже в 2013-ом" и все такое? Непорядок cool

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.05.2013 - 03:10

True пишет:

А где шутки вроде "Поветкин отправит Кличко в космос уже в 2013-ом" и все такое? 

Какие уж тут шутки.После 5 октября Вова не одну мед.комиссию не пройдёт

 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя True
True 31.05.2013 - 10:29

Что-то от Вавжика новостей нет. Наверно, от ПТСР лечится после Саниной порки sad

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.05.2013 - 11:16

True пишет:

Что-то от Вавжика новостей нет. Наверно, от ПТСР лечится после Саниной порки sad

Зубровкой

 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Michail
Michail 31.05.2013 - 12:02

 

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.05.2013 - 12:11

Michail пишет:

 

Неее пшеки квасят Зубровочку))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 12:26

Лоу коньячек 13 летней выдержки больше канает)) А так то я всеядный по жизни) И убери Пожалуйста это из подписи.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.05.2013 - 13:09

czbeos пишет:
Лоу коньячек 13 летней выдержки больше канает)) А так то я всеядный по жизни) И убери Пожалуйста это из подписи.

Коньяк вообще не пью и пиво не пью и вино....воообще никогда.Предпочитаю водку или текилу,а если дома,то лучше тёщиной горилки вообще ничего нетyesЗ.Ы.А что тебе в моей подписи не нравится?surprise

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Michail
Michail 31.05.2013 - 13:17

Угарная подпись.) Когда читаю последнюю строчку, улыбка невольно появляется.)

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.05.2013 - 13:20

Michail пишет:

Угарная подпись.) Когда читаю последнюю строчку, улыбка невольно появляется.)

Да мне последняя и понравилась,просто её одну же не впишешь)

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 13:21

Ш

Лоу пишет:

czbeos пишет:
Лоу коньячек 13 летней выдержки больше канает)) А так то я всеядный по жизни) И убери Пожалуйста это из подписи.

Коньяк вообще не пью и пиво не пью и вино....воообще никогда.Предпочитаю водку или текилу,а если дома,то лучше тёщиной горилки вообще ничего нетyesЗ.Ы.А что тебе в моей подписи не нравится?surpriseЯ о Ириске,двуличный пёс он))А по правде просто...Чё то я опять допинга пережрал))

Упсcool

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.05.2013 - 13:21

Кто двуличный?И при чём здесь Нефедов?surprise

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 13:29

Лоу пишет:

Кто двуличный?И при чём здесь Нефедов?surprise

Не будь деревом,в отличие от твоих нелюбимчиков))Ириске желание тупо полебала свернуть))Вот так он себя поставил,умный дохуя...Убери

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 31.05.2013 - 14:08

Ты че, под допингом? 

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 14:18

dimatiny пишет:

Ты че, под допингом? 

Нет я принципиальный)

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 31.05.2013 - 14:17

Ой, какой ты страшный свернутень))) Печень подлечи и кровать научись заправлять)

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 14:19

Irish пишет:

Ой, какой ты страшный свернутень))) Печень подлечи и кровать научись заправлять)

Пшел нах да)))

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.05.2013 - 14:20

Irish пишет:

Ой, какой ты страшный свернутень))) Печень подлечи и кровать научись заправлять)

Ну пошло поехало.....да обломитесь вы лаиться,ща забанят обоих и кто от этого выиграет?!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Irish
Irish 31.05.2013 - 14:23

Я не буду опускаться до твоего уровня. Отвечу тебе в литературной форме, сам напросился. Жди пламенную поэму)

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 15:12

Irish пишет:

Я не буду опускаться до твоего уровня. Отвечу тебе в литературной форме, сам напросился. Жди пламенную поэму)

Ириска я жду)И я не буду опускаться)Просто приедь)Адрес я написал.Пива попьем)

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 14:35

Лоу пишет:

Irish пишет:

Ой, какой ты страшный свернутень))) Печень подлечи и кровать научись заправлять)

Ну пошло поехало.....да обломитесь вы лаиться,ща забанят обоих и кто от этого выиграет?!

Блин короче)Москва,м.Алтуфьево ул Угличская д 6 к 2 кв 162.Я не ссу)

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 14:37

czbeos пишет:

Лоу пишет:

Irish пишет:

Ой, какой ты страшный свернутень))) Печень подлечи и кровать научись заправлять)

Ну пошло поехало.....да обломитесь вы лаиться,ща забанят обоих и кто от этого выиграет?!

Блин короче)Москва,м.Алтуфьево ул Угличская д 6 к 2 кв 162.Я не ссу)Вот сесть боюсь...

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.05.2013 - 17:27

czbeos пишет: Блин короче)Москва,м.Алтуфьево ул Угличская д 6 к 2 кв 162.Я не ссу)

У меня друг рядом с тобой живёт на Конёнкова)

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 17:32

Ого) Сколько ему. А то я в арке попиздился как то со спортсменом)) Вдруг он.Если графити любит малевать.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.05.2013 - 18:02

22. Он здоровый, но не спортсмен. Нее, графити не его тема, он бы скорей как ты поступил бы если б в его дворе кто-нить такой хернёй заниматься стал)

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 18:09

Хм) 22 естественно я его не знаю. У меня дяди в друзьях побрутальнее чтоли)) Но за характер респект и уважуха ему)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.05.2013 - 18:15

Кстати есть ещё один на Мурановской и один на Дубнинской. Обоим за 30. Диман Топоринский в МЧС служит и Андрюха Архипов. Не знакомы?)

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 18:24

Не...Мой класс 266 школа, два друга было...Один скололся умер, дочка осталась. Другой после Чечни спился.Туда же. ..Так может в лицо и видел о ком ты)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.05.2013 - 18:28

Ну лан, а то мало ли) Удачиsmiley.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 18:29

Ну будешь в наших краях пиши)

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 14:41

Лоу пишет:

Irish пишет:

Ой, какой ты страшный свернутень))) Печень подлечи и кровать научись заправлять)

Ну пошло поехало.....да обломитесь вы лаиться,ща забанят обоих и кто от этого выиграет?!

Да причем здесь)Вот тебя я уважаю.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 31.05.2013 - 14:51

Уважаю, не уважаю.

Ну ты верняк под допингом.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.05.2013 - 14:18

czbeos пишет:

Лоу пишет:

Кто двуличный?И при чём здесь Нефедов?surprise

Не будь деревом,в отличие от твоих нелюбимчиков))Ириске желание тупо полебала свернуть))Вот так он себя поставил,умный дохуя...Убери

Ну знаешь...!!Мне понравилось про Скрипко,я и поставил....а кто написал,Ириска,Барбариска или Киска мне пох!Если исходить из таких "принципов",то вообще нужно здесь половину игнорить?!У меня вон фильских пёрлов сколько на подписях стояло и ничего.Не психуй,это нихуя не полезно для организма...это же сетьwink

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 19:03

Лоу пишет:

czbeos пишет:

Лоу пишет:

Кто двуличный?И при чём здесь Нефедов?surprise

Не будь деревом,в отличие от твоих нелюбимчиков))Ириске желание тупо полебала свернуть))Вот так он себя поставил,умный дохуя...Убери

Ну знаешь...!!Мне понравилось про Скрипко,я и поставил....а кто написал,Ириска,Барбариска или Киска мне пох!Если исходить из таких "принципов",то вообще нужно здесь половину игнорить?!У меня вон фильских пёрлов сколько на подписях стояло и ничего.Не психуй,это нихуя не полезно для организма...это же сетьwink

Компании Акадо 1 июня 21 год, так что я имел полное право нажраться) Если где то перегнул извини)

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 31.05.2013 - 19:16

laugh

1 июня 2013 года 10 лет Смешарикам.

Как говорится, нет повода не выпить.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 19:19

dimatiny пишет:

laugh

1 июня 2013 года 10 лет Смешарикам.

Как говорится, нет повода не выпить.


Ну да, день взятия Бастилии впустую прошел))

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 31.05.2013 - 12:24

Кстати, ахуенная водка. Месяц назад кент с Москвы пару флаконов мне передал. Только на кокосе.

Вверх
0
Аватар пользователя serg.ash
serg.ash 30.05.2013 - 18:41

Кличко хочет и на ёлку влезть и на лесапеде пакататьца.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 30.05.2013 - 18:57

.... Вова  ищет   друга...)))...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 30.05.2013 - 19:20

тебе тоже не мешало ыб найти,а то торчишь тут сутками,многоточия эти непонятные расставляешь !

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 30.05.2013 - 19:25

...во  первых  не торчу , а   несу  истину   в массы...а , во вторых  побойся Бога, я   значительно реже  тебя  тут   пишу... 

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя bad915
bad915 30.05.2013 - 21:52

прям миссионер, проповедник

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 30.05.2013 - 22:34

...ага, и  заметь   совершенно  безвозмездно....)))...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 00:54

Alexx - Москва пишет:

.... Вова  ищет   друга...)))...

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 30.05.2013 - 19:00

А если желающих слетать в космос с Вовкой найдётся человек 300, тогда как?smiley

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 30.05.2013 - 19:08

тогда кто больше заплатит ))

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Эколог
Эколог 30.05.2013 - 19:14

Странная какая то история с медалью.

Купил, неизвестный, аж за лям, и тут же вернул Чемпиону.

На первых двух секундах я представил прекрасную брюнетку, дочку арабского шейха. Но потом вместо прекрасной абабески представился старший Кличко потаясь возращающий медаль владельцу.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 30.05.2013 - 19:39

Эколог пишет:

Странная какая то история с медалью.

Купил, неизвестный, аж за лям, и тут же вернул Чемпиону.

На первых двух секундах я представил прекрасную брюнетку, дочку арабского шейха. Но потом вместо прекрасной абабески представился старший Кличко потаясь возращающий медаль владельцу.

 Не напрягайся. По-моему, тут дело ещё проще. Вова только объявил, что медаль была куплена. Её никто не покупал, тем более, не продавал. Деньги были отданы на благотворительность. Но зато медаль уже получила раритетную цену. И, если Вова, и в самом деле, когда-нибудь, захочет её продать, то он сам забабахал себе возможность объявить за неё стартовую цену не ниже 1 000 000 долларов, ссылаясь на то, что медаль, якобы, уже продавалась за такие деньги.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexxx - Москва
Alexxx - Москва 30.05.2013 - 19:15

.... на кануне  боя   с Поветкиным   , филы  дружно  заявят  :   "....он   улетел , но   обещал  вернуться" .....  Вова  теперь  боксо - космовт , ептель ...)))...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя реалист
реалист 30.05.2013 - 22:07

Alexx - Москва пишет:

.... на кануне  боя   с Поветкиным   , филы  дружно  заявят  :   "....он   улетел , но   обещал  вернуться" .....  Вова  теперь  боксо - космовт , ептель ...)))...

У филов есть хорошие учителя-фобы :  " ...он убежал в курский лес, но обещал вернуться...", "...он улетел в Америку, но обещал вернуться..."))

Вверх
0
Аватар пользователя Эколог
Эколог 30.05.2013 - 19:19

А лям прилично отмыли :)) для начала. Прям на вечере. 

Угарали наверное после ))

 

Вверх
0
Аватар пользователя RX 300
RX 300 30.05.2013 - 19:56

Вофффка за 1 млн.джебом желающего в космос отправит. Дорого как то, мог бы для филятинки и сбросить до чирика гривен. )))

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 30.05.2013 - 20:53

А может Саняга прикупит лотик, после 05/10 бабульки поступят, хоть четверть от шести лямов...хватитcheeky

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Tvist
Tvist 30.05.2013 - 22:04

эмигрАНТ пишет:

А может Саняга прикупит лотик, после 05/10 бабульки поступят, хоть четверть от шести лямов...хватитcheeky

У Поветкина (даже,если он  займет  у Лебедя) денег хватит только на билет в одну сторону. И станет Саняга искусственным спутником земли  под названием русский Витязь.

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 31.05.2013 - 15:21

Не не полетит Поветыч на орбиту -  нет пельменей в тюбиках))

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 30.05.2013 - 23:57

его когда Вован отписдит,саня с ним в космос не полетит низачто))

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 30.05.2013 - 21:34

Давай, ШУРИК, давай!!!

Вверх
0
Аватар пользователя slv
slv 30.05.2013 - 22:30

Вова решил ремни заначить на орбите. Позже Виталия запустят, "возвращение 3" будет. Летчик-космонавт-депутат Виталий Кличко возвращает пояса на Землю. Хотя ему это в общем-то уже ни к чему. У него борьба за пояс мэра Киева.

Вверх
0

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 30.05.2013 - 22:48

после выхода на орбиту теряется мышечный тонус же. решил соскочить от повета)

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя RX 300
RX 300 31.05.2013 - 10:21

Только от долгого пребывания в космосе. На станцию на пол года Вофффку с корешком брать не станут. Так, как Юрец 1-2 витка вокруг земли и назад. )))

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 30.05.2013 - 22:49

Владимир Хрюнов: Денис Лебедев — это Юрий Гагарин.Вова учись троллить тонкоcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 30.05.2013 - 23:29

Владимир Хрюнов: Денис Лебедев — это Юрий Гагарин crying

Вверх
0
Аватар пользователя Неандерталец
Неандерталец 30.05.2013 - 23:22

Пусть летят с Поветкиным в сторону Луны,установят ринг и проведут поединок,с онлайн-трансляцией на всю Галактику. Вот это экшн! ;-)

Вверх
0

Быть,а не казаться!

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 30.05.2013 - 23:30

Походу влад57 уже улетелcrying. Давно его нет с нами на сайте.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 30.05.2013 - 23:47

Dale Cooper пишет:

Походу влад57 уже улетелcrying. Давно его нет с нами на сайте.

Под его личиной ещё много кого предстоит пережить...Да и не только)

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 30.05.2013 - 23:35

Грустно все это....

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 30.05.2013 - 23:42

Ерш пишет:

Грустно все это....

Блин вот зря ты так...Мне тоже из за тебя грустно))

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 31.05.2013 - 14:57

Вот с хренали грустно???))) Все веселятся - и филы, и фобы) Один ты серьезен.

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 31.05.2013 - 10:33

Благотворительный фонд братьев Кличко уже провел два гала-вечера. Главным лотом последнего, в марте 2012, была золотая олимпийская медаль Владимира. Она была выкуплена на аукционе ровно за $1 млн. А пожелавший остаться неизвестным гость, купивший этот лот, через считанные минуты сделал широкий жест, вернув медаль ее законному обладателю.

Билет на полет в космос с Владимиром был куплен за 1млн дояров. А уже через минуту, пожелавший остаться неизвестным покупатель вернул его Кличко. Полетит ли Кличко в космос сам, еще достоверно неизвестно.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 10:56

Вверх
0
Аватар пользователя Murtchiano
Murtchiano 31.05.2013 - 12:07

Да, левый крюк у Вовы был просто смертельный, и куда он сейчас делся?

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 12:10

Murtchiano пишет:

Да, левый крюк у Вовы был просто смертельный, и куда он сейчас делся?

Так Вова типа старенький, на то Саша и расчитывает...А где он раньше был Итарас епаный)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.05.2013 - 15:04

Оказывается раньше то Вовка  частенько падал....что за Панель в первый раз слышуsurprise

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 15:36

Лоу пишет:

Оказывается раньше то Вовка  частенько падал....что за Панель в первый раз слышуsurprise

Пересмотри карьеру Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.05.2013 - 15:38

czbeos пишет:

Лоу пишет:

Оказывается раньше то Вовка  частенько падал....что за Панель в первый раз слышуsurprise

Пересмотри карьеру Кличко.

Зачем?Я бессоницей не страдаюsmiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 15:42

Лоу пишет:

czbeos пишет:

Лоу пишет:

Оказывается раньше то Вовка  частенько падал....что за Панель в первый раз слышуsurprise

Пересмотри карьеру Кличко.

Зачем?Я бессоницей не страдаюsmileyОпять врешь))

Вверх
0
Аватар пользователя yardim
yardim 31.05.2013 - 11:57

Просто удивительно, на какую фигню люди готовы тратить большие деньги...

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 31.05.2013 - 12:02

Почему фигня) Вова упал но челюсть сломал ему

Вверх
0
Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 01.06.2013 - 17:01

КЛИЧКО Великий и это презнал даже Космос.А Поветкян если бы полетел то не вернулся.ТОЛЬКО Кличко.

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 02.06.2013 - 10:27

Mr.Paranoia пишет:

КЛИЧКО Великий и это презнал даже Космос.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 02.06.2013 - 10:34

Тебе давно пора.

Кличко-люблю,уважаю,ценю.

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 02.06.2013 - 10:37

Mr.Paranoia пишет:

Кличко-люблю,уважаю,ценю.

Оргазм был?!crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 02.06.2013 - 10:42

и не раз.

когда Вова победил Хэйя,и когда Виталий Люиса,но там немного слилось.

А почему ты такие вопросы задаешь,дядя?

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 02.06.2013 - 10:45

Mr.Paranoia пишет:

и не раз.

когда Вова победил Хэйя,и когда Виталий Люиса,но там немного слилось.

А почему ты такие вопросы задаешь,дядя?

Хотел удостовериться в твоей вменяемости....больше вопросов нет

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Mr.Par -anoia
Mr.Par -anoia 02.06.2013 - 10:52

Адекватный ты(

Вверх
0

Ukraine Is The Future

Мільйон сердець,одне биття-брати Кличко на все життя!

С.М.

 

Аватар пользователя AJ
AJ 01.06.2013 - 22:05

Там не сказали главного. В космос запускать будут не с Вовой, а Вова. То есть они поставят"счастливчика" на стартовую площадку, Вова засадит ему правый прямой. Если новый космонавт останется жить после этого полета, то будет много рассказывать где он был и что видел в космосе )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"



�������@Mail.ru Rambler's Top100