Одланьер Солис согласился участвовать в Кубке Мира WBC

Error message

  • Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 15 bytes in variable_initialize() (line 937 of /var/www/fightnews/data/www/fightnews.ru/includes/bootstrap.inc).
  • Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 15 bytes in variable_initialize() (line 937 of /var/www/fightnews/data/www/fightnews.ru/includes/bootstrap.inc).

Кубинец Одланьер Солис согласился участвовать в экспериментальном турнире Всемирного боксерского совета.

По словам президента WBC Хосе Сулеймана кубинский Олимпийский чемпион Одланьер Солис (19-1, 12 КО) согласился принять участие в Кубке Мира WBC - экспериментальном формате турнира от Боксерского совета.

Турнир начнется в Мексике, а его последующие этапы пройдут в других городах. Тем не менее, окончательная дата начала пока неизвестна. WBC планирует задействовать 48 бойцов из четырех весовых категорий.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя Zayats
Zayats 28.05.2013 - 17:49

Солис согласился участвовать в непонятно каком турнире с непонятно какими соперниками который состоится непонятно когда..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя вотвам
вотвам 28.05.2013 - 18:08

В кубке Мира по версии WBC примут участие более 48 боксеров из четырех весовых категорий (по некоторым сообщениям говорят о восьми категориях). Участвовать будут обладатели континентальных и региональных версий , в том числе версии Silver. Турнир будет проходить в системе кубка (отборочные туры, четвертьфинал, полуфинал, финал). Победители турнира получат статус официальных претендентов на титул чемпиона мира.

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 29.05.2013 - 01:11

Zaychik пишет:

Солис согласился участвовать в непонятно каком турнире с непонятно какими соперниками который состоится непонятно когда..

Да и сам Солис уже непонятно кто и непонятно зачем...

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя мотор74
мотор74 28.05.2013 - 18:13

А атлетико мадрид тоже участвуют? да и Дацук уже вроде сможет подтянуться... )))

Куйню Сулейман какую то мутит, лучше бы в своих организациях порядок навели.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 28.05.2013 - 19:11

Как это понимать? Турнир для неудачников, которые сами не могут дать себе ладу? 4 весовые категории... Это ж по 12 человек в группе!  Только на один круг понадобится не менее двух лет! Правда, смотря по какой системе они будут драться. Если будет что-то особое, то на кой ляд нкжна эта трахомудия успешному боксёру, стремящемуся к чемпионству. Одно слово - старческие маразмы!

Вверх
0
Аватар пользователя Коловрат
Коловрат 28.05.2013 - 18:30

примут участие также Эрик Молина (20-2, 14 КО), который недавно победил Тони Грано, Магомед Абдусаламов (18-0, 18 КО) и Хуан Карлос Гомес (51-3, 38 КО) и возможно Денис Бойцов

Вверх
0

Волька трус, конь ломливый-main blow!

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 29.05.2013 - 01:10

Коловрат пишет:

примут участие также Эрик Молина (20-2, 14 КО), который недавно победил Тони Грано, Магомед Абдусаламов (18-0, 18 КО) и Хуан Карлос Гомес (51-3, 38 КО) и возможно Денис Бойцов

Если это полный состав, то турнир делается под Абдусаламова.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 29.05.2013 - 10:58

Абдусаламов будет деклассирован кубинцем..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 29.05.2013 - 11:52

Гомесом или Солисом?

Как по мне очень вряд ли. Гомес уже почти на пенсии и его пик уже давно позади. Солис свой потенциал так и не покажет, ИМХО. А то что он показывал в последних боях, то сколько он пропускал от бойцов уровнем ниже, позволяет думать, что все таки Абдусалам был бы фаворитом в матче между ними.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 29.05.2013 - 14:25

Zaychik пишет:

Абдусаламов будет деклассирован кубинцем..

При всем моем скепсисе относительно Абдусаламова, Солис будет вынесен раунде в 5-7. 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 29.05.2013 - 18:04

Абдусаламов принимает в табло удары от мешков....Солис даже со 120 кг его разделает...

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Коловрат
Коловрат 29.05.2013 - 18:00

[/quote]

Если это полный состав, то турнир делается под Абдусаламова.

[/quote]

да не должно быть 12 бойцов

Вверх
0

Волька трус, конь ломливый-main blow!

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 28.05.2013 - 18:48

Да! Я готов!

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 28.05.2013 - 21:00

Турнир лузеров. Потом победитель, который типа станет ОП станет судиться с уже существующим ОП...

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Tvist
Tvist 29.05.2013 - 10:36

Победителю турнира в подарок новый 2-х камерный  холодильник.

Вверх
0

 

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100