Джонс: Я могу побить обоих братьев Кличко

Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе панамец Гильермо Джонс в интервью сайту Panamaamerica.com.pa сказал, что в своем следующем бою он хотел бы встретиться с Марко Хуком или с одним из братьев Кличко, но уверен, что Хук его боится, поэтому он хочет сконцентрироваться на боях именно с украинскими боксерами.

"Мой вызов Марко Хуку остается в силе, но я думаю, что бой с ним не состоится. Марко Хук боится меня, поэтому я сконцентрируюсь на боях с братьями Кличко. Хук знает, на что я способен, и я уверен, что он не хочет драться со мной после того, как он увидел, что я сделал с Денисом Лебедевым. А у Лебедева в бою с Хуком судьи украли победу. Я уверен, что Хук будет избегать боя со мной", - сказал Джонс.

"Я хочу боев с братьями Кличко, и мой промоутер Дон Кинг хочет этого, - продолжает Гильермо, - Люди хотят, чтобы кто-то прервал правление братьев Кличко, и я уверен, что могу прервать правление каждого из них. Я готов творить историю - подняться в супертяжелый вес и побить обоих братьев Кличко".

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 49


Аватар пользователя Воробей
Воробей 28.05.2013 - 09:13

Кличко уже все бросают и немедленно на бой с Джонсом.

Вверх
0

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 28.05.2013 - 11:45

Лучше бы спустился на две категории может мамон бы пропал)

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 28.05.2013 - 13:18

Эт куда, в суперсредний?) 76 кгcrying

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 28.05.2013 - 09:38

Да хорош старый. Если в бою с Лебедем башка чуть с плечь не слетела, что же будет в бою с Вовой?!! Страшно представить.

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя Maddive
Maddive 28.05.2013 - 09:38

И этот "втудаже".   Ещё год-другой и он самостоятельно ж.пу себе вытереть не сможет, но Кличко собрался бить. Воображаемые грузовики с банкнотами лишают ума всех поголовно.

Вверх
0
Аватар пользователя XXX84
XXX84 28.05.2013 - 09:51

У Джонса нет шансов с Кличко, ни с одним из них. Защита в стиле 60-х, отсутствие скорости. Думаю витязь разделается с Джонсом.

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 28.05.2013 - 09:57

Джонс: Деньги очень нужны!

Вверх
0

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 28.05.2013 - 09:59

Пиндеть не мешки ворочать...)))

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя bad915
bad915 28.05.2013 - 10:01

С Кличко такой бокс не проканает, Кличко физически превосходит Донса, кажется первый же кросс Влада если не нокаутирует то опрокинет Джонса как минимум.

Вверх
0
Аватар пользователя Leonid
Leonid 28.05.2013 - 12:00

Согласен на все сто.. Томпсон в таком же стиле боксирует, точнее даже стилем не назовешь.. перемещается как мумия, бьет со скоростью черепахи и защищается как Итальянский жеребец (как у нас на сайте говорят - еблоблок).

Вверх
0

Убивать ради мира -  трахаться для целомудрия...

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 28.05.2013 - 10:22

Вова это конечно не Лебедев, которого Костя умалял ударить по корпусу. Вова часто пробивает правый прямой, левый в корпус. На левом в корпус Джонс и погорит.)))

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 28.05.2013 - 10:36

Виталия уделает как щенка.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 29.05.2013 - 00:40

Irish пишет:

Виталия уделает как щенка.

бредишь ??

Вверх
0

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Rocky
Rocky 28.05.2013 - 11:10

единственое что правда это то что хуку подарили победу. а так фирма кличко въебу индастрис наваляет этому  выскочке в семейниках

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 28.05.2013 - 11:19

Редко встретишь единодушие филов и фобов cool

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя fsoln
fsoln 29.05.2013 - 00:39

prospect killer пишет:

Редко встретишь единодушие филов и фобов cool

"Единодушие" - тесно связано с фактом фиаско российского боксера! Вот и летят гневные обсуждения в сторону Гильермо wink

Вверх
0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 28.05.2013 - 11:30

к Кличко и так очередь стоит, чтоб они все бросили и принялись бой с Джонсом организовывать. Лучше уже Джонсу на Хуке сконцентрироваться, или Чемберсе. А вообще с таким промоутером - Джонсу опять на пару лет о боях забыть можно smiley

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Воробей
Воробей 28.05.2013 - 11:54

Фото символичное,у боксеров Кинга на трусы нет денег.

Вверх
0

Аватар пользователя _FLASHBANG_
_FLASHBANG_ 28.05.2013 - 12:30

Я один считаю, что Джонс мог бы справиться и с Поветкиным? 

Из всех боев, что я видел, у Лебедева удар и физуха то получше, чем у розового Тайсона. Джонс мог бы целиться как раз на Поветкина. Хотя если посмотреть немного вперед, после осени о Поветкине вообще мало кто будет вспоминать, как о чемпионе, пусть даже и картонном.

Вверх
0

Отец пожалел о том, что отдал сына на бокс: из 10 просьб убраться в комнате 6 закончились нокаутом, 2 поражения и 2 ничьих.

Аватар пользователя aaa588
aaa588 28.05.2013 - 12:56

угу, да и Вавжик мог справиться с Поветкиным, если б не досадный лаки панч crying

думаешь теперь все соперники Джонса с гематомой уже на первый раунд будут выходить ?

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя _FLASHBANG_
_FLASHBANG_ 28.05.2013 - 13:52

Конечно, гематома внесла коррективы в поединок, и без нее Лебедев скорее всего с трудом, но взял победу по очкам. 

Но разве ты не согласен, что у Лебедева физуха лучше? И что у Лебедева серии с большим количеством акцентированных и заряженных ударов? Поветкин лупит по площадям и он никого из топовых соперников не отправлял в глухой нокаут. 

И если взять тот же бой с Хуком, где Лебедев лучше отработал в защите, чем Поветкин. А джеб Гильермо, который ловил Денис, разбил бы лицо Поветкину за 3-4 раунда, ведь все мы знаем как Поветкин любит их кушать.

Вверх
0

Отец пожалел о том, что отдал сына на бокс: из 10 просьб убраться в комнате 6 закончились нокаутом, 2 поражения и 2 ничьих.

Аватар пользователя aaa588
aaa588 28.05.2013 - 14:36

Денис прямолинейный боксер с сильным ударом, но с защитой у него плоховато и перестраиваться во время боя он не умеет. Как боксер Поветкин на голову выше Лебедева, про нокаут я не знаю но по очкам бы он точно выиграл у Джонса. Не надо судить о Поветкине по бою с Хуком - сдох Саша после 4 раунда, но больше такого не было. ( никто ж судит о Владимире Кличко по одному бою с Брюстером )

Джонс никаких задач неразрешимых не ставил, боксировал передней рукой, усиленно работал над гематомой но и ловил очень много. Если б Денис перестал вкладываться в удар и начал просто боксировать то ИМХО взял бы этот бой. но он был заряжен на голову что его и погубило ну и закрытый глаз конечно.

 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя bad915
bad915 28.05.2013 - 13:19

Для Поветкина такой бой был бы даже тяжелей чем с Хуком, но есть один момент Поветкин тяжелей соответственно и удар тяжелей. Если будет пробивать корпус регулярно, то бой не затянется, если случится иначе и бой затянется то у Джонса хорошие шансы измучить Поветкина и возможно победить.

Вверх
0
Аватар пользователя _FLASHBANG_
_FLASHBANG_ 28.05.2013 - 13:58

Разница у Лебедева и Поветкина в весе не существенная. И все же сила удара зависит не только от веса, поэтому не будем спорить о силе удара, акцентируя внимание лишь на один вес. Тут много факторов. 

Ключиком я считаю было бы то, что Джонс действительно офигенно держит, что для Поветкина стало бы основной проблемой. После атак Сашка я думаю Джонс существенно трепал бы его на отходах или даже джебом в начале атаки. Не думаю что картонному хватило бы физухи свалить Гильермо и самому не лечь от усталости.

Вверх
0

Отец пожалел о том, что отдал сына на бокс: из 10 просьб убраться в комнате 6 закончились нокаутом, 2 поражения и 2 ничьих.

Аватар пользователя bad915
bad915 28.05.2013 - 14:26

В пинципе ты прав, но у Поветкина есть маленько еще и опыт тяжелых боев по собственной  инициативе, тот же Хук. Но если Поветкин хорошо не будет двигатся на ногах, а это у него не очень хороошо поставлено, то закономерен результат, но и опять и здесь много факторов например, у Джонса нет вырубающего удара, он бъет хорошо но не выключает как например Лебедев, если не будет повреждений на лице Поветкина, то просто от долбежки с морально волевыми Поветкина сложно представить что он упадет от усталости.

Вверх
0
Аватар пользователя _FLASHBANG_
_FLASHBANG_ 28.05.2013 - 14:42

Эх, не хватило Хуку одного раунда и тебе бы это даже представлять не нужно было)) А  так согласен, логика в твоих словах есть. Только вот заметь, что Поветкин то как раз и хуже Лебедева даже на ногах работает. 

Вверх
0

Отец пожалел о том, что отдал сына на бокс: из 10 просьб убраться в комнате 6 закончились нокаутом, 2 поражения и 2 ничьих.

Аватар пользователя bad915
bad915 28.05.2013 - 14:51

На счет передвижения, это один из ключевых моментов которые сыграют против Поветкина в бою против Кличко.

Вот не пойму почему в технике Поветкина команда не обращает внимания работе на ногах, говорят только про серийность, ударную мощь но про работу на ногах и передвижения я не слышал от них.

Вверх
0
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 28.05.2013 - 13:53

_FLASHBANG_ пишет:

Я один считаю, что Джонс мог бы справиться и с Поветкиным? 

Ты один из двух человек на этом сайте, которые думают о Поветкине чаще чем это прилично особи мужского пола.

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя _FLASHBANG_
_FLASHBANG_ 28.05.2013 - 14:11

Спасибо, что так пристально следишь за моими комментариями. Мне это льстит. Но прошу заметить, что я упоминаю Поветкина в качестве боксера, поскольку не плохо знаю его карьеру и слежу за ним с 2004 года.

Раньше болел за него, но разочаровался в его менеджменте и в его чемпионских амбициях. Человеческие качества его тоже под сомнением - глупый, необразованный, быковатый.

И самое главное, если ты в своем сообщении пытался выдавить из себя отсроумный намек на что-то нетрадиционное, то ты не по адресу. При повторных тупых комментариях в мой адрес будешь послан на йух.

П.С.Если же у тебя есть физическое влечение к боксерам, то ты ошибся сайтом. Тут пропагандируют бокс, а пропаганду пидарастии оставь для своего круга общения.

Вверх
0

Отец пожалел о том, что отдал сына на бокс: из 10 просьб убраться в комнате 6 закончились нокаутом, 2 поражения и 2 ничьих.

Аватар пользователя bad915
bad915 28.05.2013 - 14:31

Цитата:

Человеческие качества его тоже под сомнением - глупый, необразованный, быковатый.

Поветкин спортсмен, скорей всего без высшего образования, большуя часть жизни занимался спортом - этого наверно достаточно чтобы понять почему он такой.

Вверх
0
Аватар пользователя _FLASHBANG_
_FLASHBANG_ 28.05.2013 - 14:39

Не согласен. Следил пристально за нашими олимпийцами - Атаманами. Все очень рассудительные толковые ребята. На передачи их приглашают, интервью у них берут - все адекватные, граммотно говорят, реально смотрят на вещи и в будущее. А Поветкин за все 100500 интервью что он давал, смог что-то дельное сказать? Мычит, ничего конкретного, даже желания вообще ни изъявляет ни в чем! Ну как так можно? Другие боксеры тоже находятся в своих конюшнях, но говорят хоть "мол хотел бы с этим, или этого хочу набить, чемпионов подавайте мне, надеюсь промоутер сделает мне бой вот с ним или с ним" - я утрирую, но мы все помним слова Поветкина во всех интервью - "Ничего не знаю, ничего не хочу, что барин скажет - то и буду делать." Разве не так? Вот это позиция и раздражает. Очень сильно раздражает. Ты же блять боксер, сейчас даже чемпион, хоть и картонный, требуй от своего промоутера и менеджера хороших боев с достойными соперникам! Нет, он на все соглашается и всему рад, лишь бы тарелка пельменей была и сиська под боком.

Вверх
0

Отец пожалел о том, что отдал сына на бокс: из 10 просьб убраться в комнате 6 закончились нокаутом, 2 поражения и 2 ничьих.

Аватар пользователя bad915
bad915 28.05.2013 - 14:46

Ну я не отрицаю твоих слов. Так и есть, просто Поветкин еще и ментально сам выдомый а не ведущий. 

Меня поражает вообще интеллектуальные способности всей команыды Хрюна не только Повета в частности.

А если у него имидж такой и ему за это платят, чтобы вел себя как баран?

Вверх
0
Аватар пользователя _FLASHBANG_
_FLASHBANG_ 28.05.2013 - 16:45

Это же какой баран может придумат имидж барана??? )))) Смешное предположение, но я так не думаю ))) Чтобы делать вид барана необходимо лишь быть бараном. Если ты не баран - то сложно удерживать этот имидж долго евремя )))

Вверх
0

Отец пожалел о том, что отдал сына на бокс: из 10 просьб убраться в комнате 6 закончились нокаутом, 2 поражения и 2 ничьих.

Аватар пользователя bad915
bad915 28.05.2013 - 22:37

Например Хрюн, типа смиренный богатырь - дебил.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 28.05.2013 - 18:00

bad915 пишет:

Цитата:

Человеческие качества его тоже под сомнением - глупый, необразованный, быковатый.

Поветкин спортсмен, скорей всего без высшего образования, большуя часть жизни занимался спортом - этого наверно достаточно чтобы понять почему он такой.

 Если не ошибаюсь, у Поветкина ДВА высших образования, одно из которых - юридическое!

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 28.05.2013 - 22:34

пля, пистец crying

Вверх
0
Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 28.05.2013 - 14:34

Да относись ты к нему как хочешь. Нафига коменты о Поветкине засовывать во все щели в любой ветке?

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя _FLASHBANG_
_FLASHBANG_ 28.05.2013 - 14:45

А мне у тебя спрашивать о ком мне писать и в какой ветке? Ты тут хозяин сайта? 

Что-то арбузик ты совсем зазнаваться стал. Когда-то дельные вещи писал, но в последнее время одни высеры и понты. 

Вверх
0

Отец пожалел о том, что отдал сына на бокс: из 10 просьб убраться в комнате 6 закончились нокаутом, 2 поражения и 2 ничьих.

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 28.05.2013 - 15:03

Ну про высеры не тебе мне рассказывать. Вот почитай: "Мы не любим мат и не поощеряем любые виды хамства, как среди наших пользователей, так и направленные в адрес промоутеров, боксеров, журналистов и т.д." Когда в следующий раз будешь рассказывать про свою нелюбовь к Поветкину пожалуйста постарайся обходиться без прямых оскорблений.

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя _FLASHBANG_
_FLASHBANG_ 28.05.2013 - 16:53

Арбуз, ты чего докопался? Ты реально считаешь что своими указаниями ты чего-то добьешься? Я теперь с еще большим желанием буду отписываться о Поветкине со всеми эмоциями, которых он заслуживает, в той форме - какой посчитаю нужной ))

И если я что-то нарушаю, то готов выслушивать критику от модеров, но уж никак не от тебя, учитывая твой оскорбительный подтекст, который ты заложил в коммент о том, что я видите  ли слишком часто думаю о Пельмешке.

Так что не строй из себя интеллигенцию - сначала завуалировано пытаешься оскорбить, а теперь целку из себя делаешь и правилами тыкаешь. Не комильфо получается.

Вверх
0

Отец пожалел о том, что отдал сына на бокс: из 10 просьб убраться в комнате 6 закончились нокаутом, 2 поражения и 2 ничьих.

Аватар пользователя Арбуз
Арбуз 28.05.2013 - 18:12

)). Комильфо у нас с тобой никогда не получится видимо. Если любишь оскорблять людей - будь готов услышать оскорбления и в свой адрес.

Вверх
0

Сдавший, пробитый, травмированный, на полторы весовой категории более мелкий Пак, побил нахимиченного!!! Мейвезера в его же стиле(на контратаках) (c) Jessi

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 28.05.2013 - 13:59

Гильермо Джонс:"Одни боялись Пью, другие Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт."

Вверх
0
Аватар пользователя SANSEI KHARKOV
SANSEI KHARKOV 28.05.2013 - 17:35

Гильермо Джонс:"Одни боялись Фьюри, другие Роя Джонса, а меня боялся сам Али."

Вверх
0

Аватар пользователя Because
Because 28.05.2013 - 14:21

да не, какой Кличко, явно видно что Джонс разводит Хука на слабо..

Вверх
0

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 28.05.2013 - 19:36

Брудов: я ещё раз убедился, что Джонс это очень серьёзный, классный боец

Экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе россиянин Валерий Брудов прокомментировал поединок за титул чемпиона мира по версии WBA в первом тяжёлом весе между россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом, встреча которых состоялась 17 мая в Москве и закончилась победой Джонса (КО 11).

"Гильермо Джонс очень понравился. Он здорово боксировал, отлично разложил силы. Я ещё раз убедился, что это очень серьёзный, классный боец. После моего с ним боя в Панаме Дон Кинг и пригласил меня на контракт. Я ему тогда рассказал, как готовился к тому бою, и он очень удивился, как тогда я не проиграл раньше. В том бою я, конечно, уступал, но очень хотел закончить его, провести все 12 раундов. Но в 11-м раунде меня доктор снял. Ещё раз повторю: Джонс меня очень удивил. После годичного перерыва так здорово выглядеть физически, так грамотно работать тактически. Порадовал он", — цитирует Брудова корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.

Источник: "Чемпионат.com"

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя pedro
pedro 28.05.2013 - 20:38

С Витязем его глянунь бы может забить Санька в хлам,а с братанами не интересно

Вверх
0
Аватар пользователя Lubitel
Lubitel 29.05.2013 - 00:05

Рой Джонс-Руис и Гильермо Джонс-Кличко. Недовесок претендент и супертяж чемпион-повторение истории? За Роя , я болел и переживал, но для меня расклад был 60-40 на Роя , а здесь я Гильермо 1% дам, вдруг у Кличко травма, Уровни разные (претендент хуже , чемп лутше) 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Sirius Black
Sirius Black 29.05.2013 - 00:23

Думаю, что у Гильермо больше шансов на победу чем у Витязя в боях с братьями. Держит удар куда лучше и довольно тактичный как боксер.

А если честно - достали уже своими понтами. Спрашивается "Кого ты победил ?" Боксера всего навсего 180 см ростом, а уже звезду хватает. Нет, ну реально. Это или понт или же пиар-ход промоутера. Для начала победи Хэя или Томпсона - получишь уважение зрителей и повысиш шансы на победу в бою с великим чемпионом. Балабольство уже поднадоедает. 

Вверх
0

“Просто Флойд грязнит технично и
еле заметно, как нигер пиздит
уголь ночью“ (c) Guerrero

Аватар пользователя Michail
Michail 29.05.2013 - 17:00

 

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100