Амир Хан: «Флойду Мэйуэзеру будет нелегко со мной, быстрым панчером»

Пока команды лучшего боксера мира Флойда Мэйуэзера-младшего (44-0, 26 КО) и чемпиона мира WBC/WBA в первом среднем весе Сауля Альвареса пытаются договориться о сентябрьском поединке, британец Амир Хан (28-3, 19 КО) никак не может успокоиться, переживая накануне свадьбы, назначенной на следующую неделю, что шанс всей жизни сразиться с Флойдом в самое ближайшее время может и улизнуть. В настоящее время все выглядит таким образом, что победитель потенциальной встречи между чемпионом мира IBF Девоном Александером и Ханом в 2014 году сможет получить свою попытку потягаться с Флойдом.

«Все, что говорят недоброжелатели - это чепуха. Это не значит, что кто-то наподобие меня не имеет шансов на успех в бою с Мэйуэзером. Да ни один из последних соперников Флойда не мог сравниться с ним в скорости, вот почему все они были идеальным выбором для американца. Единственное, за счет чего можно побеждать Флойда - это взрывная скорость, то есть моя лучшая сторона. Не думаю, что Мэйуэзеру будет комфортно в ринге со мной, по-настоящему быстрым панчером. Да, Флойд в последнем поединке был великолепен, но на фоне Герреро это неудивительно. Роберт хорош, крепок, но в сравнении с Мэйуэзером он выглядел ужасно. Если честно, я считаю, что никто, у кого нет соответствующей скорости, не достоин выходить в ринг с Флойдом. Все они делают это только ради того, чтобы заработать», - сказал Хан изданию The Daily Mail.

«А бокс - это противостояние стилей, всегда таким был и будет. Кто угодно может выглядеть плохо с посредственным противником, чей стиль ему не подходит. Но тот же боксер может и заблистать в ринге с лучшим из лучших, потому что стиль последнего для него идеален. Убежден, что мой стиль - это большая проблема для Мэйуэзера».

Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 29


Аватар пользователя XXX84
XXX84 25.05.2013 - 13:36

Это просто смешно, после таких выступлений рассчитывать на бой с Мэйвезером. Хану теперь сидеть в Британии и выхватывать от Диасов.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 25.05.2013 - 13:37

А вот и Амирка с невестой)

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 25.05.2013 - 13:56

Не ну если Хан и Девон подерутся а победитель на Флойда,то это еще более менее,но только после Гарсия-Матиссе или Брэдли.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя ki
ki 25.05.2013 - 14:27

по Брэдли соглашусь, если он уверенно Маркеса пройдет, а иначе будет не лучше Александера

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 25.05.2013 - 14:39

ki пишет:

по Брэдли соглашусь, если он уверенно Маркеса пройдет, а иначе будет не лучше Александера

Брэдлик на данный момент и без Маркеса,самый ценный скальп  который можно найти в 63-66.Наравне разве что Матиссе, остальные хуже.Пака пока в расчет не берем,куй его знает какой он вернется.

 

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Irish
Irish 25.05.2013 - 14:42

С Риосом пусть Флойд подерется crying

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя ki
ki 25.05.2013 - 14:44

я знаю ты фанат Тимоти, но взглянем фактам в глаза. Бредли проиграл Паку, еле выиграл у Проводникова, хотя это был тот еще миссматч. И если он и от Маркеса будет настил полировать или "выиграет" решением, то как его можно рассматривать как достойного соперника для Флойда? 

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 25.05.2013 - 15:20

А давай взглянем по другому.

Брэдлик дал офигенно конкурентный бой Паку.Да проиграл,но не разгромно и все свои раунды Пак брал близко.У Пака такие проблемы были только с Маркесом и Моралесом.

По Проводникову...ну я как бы даже ничью насчитал,но там очевидно что Брэдлик глупил и выепывался и его уровень значительно выше.Прост наверно хотел после Пака вернуть к себе любовь зрителей,показать что он чемп, и шел на авантюры.

- Еще не известно как того же Проводникова прошли бы Питерсен или Гарсия.

- У Брэдлика скальпы Питерсена,Холта,Александера,Уитера,Абрегу,Проводников+ Супер бой с Паком.Я к тому что Тимоти проверен всеми типами боксеров,он реально ТОП не притянутый за уши,с хорошей оппозицией.Если еще и ХММ побьет то скальп Брэдли станет еще ценнее.Как побьет близко или разгромно - не важно,главное честно и не натянуто,и ничего страшного если при этом упадет разок.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя ki
ki 25.05.2013 - 15:55

Александер провел близкий бой с Матиссе, который сейчас один из лидеров, наверное, самой сильной категории.

С Котельником да, хреновый бой вышел, но там Девон глупил и выепывался, а так его уровень гораздо выше. С Бредли там все сечка помешала, так бы Девон огого еще..

все это, конечно, слова и притягивание за уши. Будет бой с Хуаном возможно Бредли восстановит свои позиции, но чтобы соответствовать Мейвезеру надо хотя бы пройти мекса соответствующе. А то что у Тимоти "отличная работа ног, акуенная работа корпусом, высокая ручная скорость"... все эти слова до одного места будут, если будет блеклая победа, уж не говорю о поражении (которая не будет таким уж сюрпризом).

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 25.05.2013 - 16:54

Бой Девон - Матиссе даже близко не близкий.Матиссе его выиграл в одну калитку. И еще я не понял,ты Матиссе типо к Паку прировнял?)

С Котельником Девон не глупил,а действовал как всегда, был просчитат и переигран без вариантов.

Если хочешь сиронизировать выбирай ситуации,хотя бы отдаленно похожие,а не те что написал.

Будет бой с Хуаном возможно Бредли восстановит свои позиции

Он их не терял чтобы востанавливать.Бой,который он в добавок не проиграл и близкое поражение одному из лучших боксеров 10-ти летия  и все,боксер в тираж? Это ни в какие ворота не лезет. Блеклая победа? А как он должен выигрывать Маркеса? Громить? Нокаутировать? Маркес что джорник какой-то? Брэдли выходит на поединок с боксером только что побившим первого номера п4п, причем не имеет превосходства в габаритах, и ты хочешь чтобы он его громил,а близкая победа типо не катит? Самому не смешно,от таких предъяв? 

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя ki
ki 25.05.2013 - 17:15

для тебя Бредли, как я понял, остался на том же уровне когда он провел бой с Менни. Тогда да, он выступил отлично и показал себя с лучшей стороны, именно тогда и был его пик популярности и "денежности", но бой с Проводниковым для меня понизил его, показал его слабые стороны, поэтому я написал, что должен  восстанавливать свои позиции. И я не говорил, что в тираж, но такими победами дорогу к Флойду не откроешь=)

А про близкую победу с Маркесом, если она будет такая же как с Проводниковым, то да не катит, тогда он будет для меня на уровне Александера и Хана (ну может повыше Хана, тот вполне вероятно вообще скиснет) , как я и писал в самом начале. 

P.S. а по поводу верхнего=) именно также нелепо я и вижу отмазки что у Бредли не было настроение/желания нормально выигрывать, а хотелось получать по голове.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 25.05.2013 - 17:55

Для Брэдли типично лезть в рубку весь бой? Нет! Он лез в рубку со страшным панчером,даже когда понял что его перебивают? Да! Значит что-то не то, было с Тимоти.

Для Девона типично шлепать в блок весь бой? Да! Он тоже самое делал с Котелей и Матиссе? Да.Значит Девон провел бой как обычно,просто этого не хватило.

Ну с Маркесом как с Проводниковым надеюсь не будет,с Проводниковым Тимоха не просто падал,как с Холтом например,а именно висел на волоске от КО,причем несколько раз,если с Маркесом будет тоже самое,то меня это тоже не устроит.Если же Тимоха без проишествий возьмет бой по очкам,пусть и близко и даже упадет раз в какой-нить не страшный нокдаун,но при этом все будет контролировать,то все норм.Тогда на Флойда или Матиссе.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя cross
cross 25.05.2013 - 18:14

Вообще, у Флойда шикарный выбор намечается: Пак и Риос, Брэдли и Маркес, Хан и Александр, Матиссе и Гарсия. Все готовы к переходу в новый вес, включая Лукаса с Дэнни. За исключением, пожалуй, Пака с Маркесом, все бойцы не великие, но большие, и с шикарным потенциалом, проверенные сильными противниками, каждый по-своему зарекомендовал себя большим бойцом. В принципе, выбор любого из этих ребят будет Флойду в +. Сарказма по поводу Хана не разделяю. Он - реально крутой боец, сражался в больших файтах, проигрывал, выигрывал. Бой делают стили. Он все правильно сказал, он реально стилистически неудобен Флойду. Фаворитом вижу денежного, но бой не простой для него. По моим прикидкам там победа Майского должна быть очка в два - в три. У Хана шансы есть. Мэй не панчер, а Хан не Герреро. Ненависть к Хану никогда не разделял. Хан боец с недостатками, но боец он хороший. Кто этого не замечает, просто не имеет глаз.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Данте
Данте 25.05.2013 - 19:13

По моим прикидкам там победа Майского должна быть очка в два - в три. У Хана шансы есть.

Имхо или победа Флойда 118:112 - дам на это процентов 30%, или победа Флойда нокаутом 69%.Есть еще вариант Майский подскользнется и сломает ногу,руку и т.д на это оставим 1%)). 

По  стилю ИМХО Флойд антистиль для Хана,похлеще чем Маркес для Пака.Амир когда атакует вечно не прикрывает подбородок,его ловят даже середняки на этом,а Флойд лучший контровик.Да и сила удара у него что надо,пусть и не панчер.ИМХО ляжет Амир. Девон бы не лег но проиграл по очкам.Брэдлик тоже.Матиссе имеет шанс на КО.

Выбор конечно у Флойда что надо,даже такой аццтой как Девон или Хан,будет уже более ценным скальпом после личной встречи между собой.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя cross
cross 25.05.2013 - 20:03

Не знаю, Данте. Хан быстрый, длинный парень, выносливый. Да, может прилечь, но роняли его реально ведь ребята с пушечным ударом. У Мэя удар нормальный, но, имхо, не убийственный. Имхо, Хан, если хорошо подготовится, раунда(ов) 4-5 возмет. Ну может станцует пару раз от ударов противника, может даже на жопу сядет, но, имхо, влетит где-то 112:116. Мэю придется и под углами в таком бою работать, имхо, и прессинговать, и в инфайт лезть. Короче, не легкая прогулка. С Александром такая же фигня. Ну, учитывая бороду Хана, 111:116 или КО, а Девон покрепче будет, с ним, имхо, 112:116. Матиссеможет вырубить, но Флойд не дурак. Во-первых, имхо, он и на бой такой в крайнем случае согласиться, а во-вторых ну очень будет внимательно такой бой вести. Я думаю, если Мэй не сдаст вдруг резко, бой с Лукасом должен брать, но файт реально скучным выйдет. Имхо, Мэй все сделает, чтобы не зевнуть удар. Лукас по-моему без преувеличения один из лучших панчеров олтайм. Есть лишь интрига, что у него в 69 в мощи поубавится и Флойд более раскрепощенно тогда будет действовать, тогда да, может интересный файт выйти с шансами для Матиссе, ну и Флойд тогда раскроется во всей красе. А если же и в 69 от Матиссе ну ничего пропускать нельзя будет, он будет таким же убийцей, как в первом полусреднем, тогда вообще файт стоит проводить только с той лишь интригой, сможет ли Матисс реализовать свой шанс панчера или нет. Или же вообще нет смысла в такой потенциальной порнухе.  

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Данте
Данте 25.05.2013 - 23:32

мэю придется и под углами в таком бою работать, имхо, и прессинговать, и в инфайт лезть.

Да зачем? Диас,а еще раньше Гарсия показали,что Хана можно бить и не пресингуя.Будет стоять в центре,контрить,в итоге словит и забьет.Видел последние 2 поединка Хана,как его Молина и Диас насаживали весь бой на удары? Представь на их месте Флойда.Давить как Майдана и Питерсен уже не надо,новый Хан прекрасно стоит на средней и подставляется весь бой,особо даже не велосипедя.

Вот Девона придется немного поджимать и быть агрессором,тут согласен,потому что тот,хорошо бегающий и перекрытый шлепальщик,по такому трудно попасть.Если у Флойда не получится контрить,то будет давить,но все-равно Александер сделает бой такой порнухой,что я если честно смотреть такое даже не хочу.Уж лучше Хан,так хоть зрелище получится.

С Матиссе да,скорее всего будет велик,где каждую секунду стремно за Майского...хотя знаешь куй его знает - у Флойда может заеб зайти ,возьмет да упреться в инфайте - будет зрелище.

 

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя ki
ki 25.05.2013 - 18:16

не заостряй внимания на той чепухе, что я писал про Александера=) Единственное, что скажу, Бредли не смог перестроиться это минус его  техники и подготовки, а не заскока какого-то, хотя ты конечно можешь считать иначе.

И вот мы наконец и сошлись с тобой=) если достойно пройдет Маркеса, то будет примерно на равне с победителем пары Матиссе-Гарсия, если нет, то нет)

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 25.05.2013 - 19:06

ki пишет:

не заостряй внимания на той чепухе, что я писал про Александера=) Единственное, что скажу, Бредли не смог перестроиться это минус его  техники и подготовки, а не заскока какого-то, хотя ты конечно можешь считать иначе.

И вот мы наконец и сошлись с тобой=) если достойно пройдет Маркеса, то будет примерно на равне с победителем пары Матиссе-Гарсия, если нет, то нет)

Не путай - Тимоти не не сумел перестроится,а не захотел.Знаешь почему я в этом уверен? Потому что Тимоти во всех боях всегда перестраивался и делал рисунок который неудобен противнику,Брэдли зарекомендовал себя,как тактически самый гибкий боец в этих весах(за исключением Флойда конечно) тут же он пошел на поводу у Руслана.Помахался в начале,получал люлей,все-равно махался,потом вроде стал действовать с дистанции и брал все раунды,в конце опять решил помахаться - 100% самолюбие,жажда понравится,желание реабилитации после Пака,что-то в этом роде сыграло роль.

Ну победителя пары Гарсия-Матиссе(а точнее Лукаса) я очень хочу увидеть с Флойдом,даже немного стремновато за Флойда,в отличии от Тимохи.Многие скажут,да даже Девон и Заб отбегались - я на это отвечу,сейчас Матисс намного сильнее.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя ki
ki 25.05.2013 - 19:17

по последнему согласен полностьюyes

Вверх
0
Аватар пользователя Ben 10
Ben 10 25.05.2013 - 20:18

Брэдли дал офигенно конкурентный бой Пакуcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 25.05.2013 - 14:45

Он, быстрый панчер Хан, ляжет не только от Флойда, но и от десятка других бойцов.

Вверх
0

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Неандерталец
Неандерталец 25.05.2013 - 15:11

Повторишь это,после очередного нокаута ))

Вверх
0

Быть,а не казаться!

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 25.05.2013 - 15:56

Чем больше  Хана писдят  , тем больше он себя возвеличивает...

Вверх
0
Аватар пользователя Irоn
Irоn 25.05.2013 - 16:40

БАЛУ пишет:

Чем больше  Хана писдят  , тем больше он себя возвеличивает...

cryingcryingcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 25.05.2013 - 17:50

Хан быстрый панчер?

Ну с быстрым соглашусь,но с панчером...скорее его можно назвать быстрым массажистом!

Вверх
0
Аватар пользователя Michail
Michail 25.05.2013 - 20:05

Флойд во 2-ом полусреднем, не славится сильным ударом. Так что бой зрелищный должен получиться, Хан так просто не свалится с копыт.

И своими быстрыми сериями, может создать некоторые проблемы, локального характера конечно. Тут больше от Флойда будет зависеть, каков бой получится, контроль дисстанции, темпа, кто каким номером будет работать, всё в руках и ногах Мея. Захочет, поединок интересный и насыщенный будет, на зло злопыхателям всем.

Вверх
0

Аватар пользователя NEKURIM
NEKURIM 25.05.2013 - 22:39

Ханыгаcrying  да Мэю будет нелегко, а просто акуенно.

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 26.05.2013 - 14:32

Как раз с Ханом Мэю будет очень легко, КО 5-6 раунд.

Вверх
0

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 26.05.2013 - 14:33

БУГАГА!!! Быстрый панчерcryingcryingcrying

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100