Девон Александр: Я готов встретиться с Матиссе в полусреднем весе и вновь победить его

В июне 2011 года американец Девон Александр выиграл спорным раздельным решением судей у аргентинца Лукаса Матиссе. В ходе того боя Александр впервые в карьере побывал в нокдауне. Бой проходил в рамках первого полусреднего веса. Матиссе до сих пор выступает в этом весе, в то время как Александр понялся на категорию выше и завоевал там титул IBF. Американец заявил, что готов провести реванш с Матиссе в рамках полусреднего веса.

«Я с удовольствием встретился бы с ним вновь, — цитирует Александра BoxingScene.com. — Люди говорят, что у Матиссе идеальный послужной список, но технически он проиграл дважды — мне и Джуде. Если мы встретимся в полусреднем весе, то результат будет тот же. В том бою мне было очень тяжело сделать вес, поэтому результат будет совсем иным, если мы встретимся в рамках полусреднего веса. Многие спрашивают меня о реванше с Матиссе, и я без вопросов встретился бы с ним вновь. Должен сказать, что Матиссе самый жесткий панчер, с которым мне приходилось встречаться. В основном это касается ударов по корпусу. Он нанес мне несколько тяжелых ударов в корпус. Но люди преувеличивают его мощь, и это все, о чем они думают, но ты не можешь думать об этом, когда выходишь на ринг. Я дрался с Матиссе, Майданой и Бэйли, и я не думал об ударной мощи в этих боях».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя Радик
Радик 23.05.2013 - 14:25

Девон и Амирка - клоуны, но если это не пустой треп со стороны Девона, то вызывает хоть какое-то уважение

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 23.05.2013 - 14:38

Девон конечно на словах силен.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Данте
Данте 23.05.2013 - 14:46

Матиссе стал лучше.Александер проиграл по очкам в прошлый раз,сольет и в этот,но надеюсь что если бой будет,то Лукас в глухой Ко отправит этого вечно вытягиваемого за ущи визжащего идиота. Девон один из самых нелюбимых боксеров оллтайм.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя flame
flame 23.05.2013 - 14:47

Данте ,ты поосторожней.есть немалая вероятность,что он будет следующим соперником "Бога".

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Данте
Данте 23.05.2013 - 14:55

flame пишет:

Данте ,ты поосторожней.есть немалая вероятность,что он будет следующим соперником "Бога".

Надеюсь не будет.Что Девон,что Хан - 2 аццтоя,которые нах не надо,по крайней мере если не побьют кого-нить стоящего.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Parenb
Parenb 23.05.2013 - 15:18

У Матиссе по чесноку вообще поражений нет, а у Александера 2, и у Бредли 1.Пусть в очередь встает и побьет Питерсона или  Хана, а то как все заговорили о Матиссе вылез Александер.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Данте
Данте 23.05.2013 - 15:32

Parenb пишет:

У Матиссе по чесноку вообще поражений нет, а у Александера 2, и у Бредли 1.Пусть в очередь встает и побьет Питерсона или  Хана, а то как все заговорили о Матиссе вылез Александер.

У Александера 3 поражения.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Parenb
Parenb 23.05.2013 - 15:38

Котельник,Матиссе ааа я забыл что его сняли в бою с Бредли из-за рассечения где он кричал как девчонка ахахахха, как я мог забыть)ну да плюс 1 оффициальное.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 23.05.2013 - 17:36

Матиссе убийца !!! Думаю, что если реванш будет то эта "Чернокожая Девочка" распластается на ринге растопырев ножки в разные стороны !!!!

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя yevgen
yevgen 24.05.2013 - 16:50

Так дай ему реванш, все только за.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100