Девон Александер: «А чем вообще Флойд Мэйуэзер лучше меня?»

Несмотря на то, что боссы промоутерской компании Golden Boy Promotions уже видят декабрьский бой чемпиона IBF в полусреднем весе Девона Александера (25-1, 14 КО) и экс-чемпиона на категорию ниже Амира Хана (28-3, 19 КО), самого Девона больше интересует встреча с Флойдом Мэйуэзером-младшим (44-0, 26 КО), о чем он заявил сразу после победного боя против британского претендента Ли Пёрди.

«Флойд хочет драться с лучшими, а я определенно один из лучших в полусреднем весе. Плюс у меня есть титул. Я перешел сюда в прошлом году и уже стал чемпионом, имея всего два поединка за плечами и побив очень серьезных ребят. У меня вообще не было легких поединков с тех пор, как я дрался с Хуаном Уранго и Джуниором Уиттером. Я всегда дрался с лучшими, никаких проходных неумех у меня не было. Так почему бы нам с Мэйуэзером не встретиться в ринге? Если честно, не вижу для этого препятствий», – приводил слова Александера Boxingscene.

«Я в боксе с 7-ми лет. И что же такое делает Флойда лучшим боксером, чем я? Да, он, возможно, дольше держится на вершине, но у меня есть мастерство, я не уступаю ему в скорости, а если вы заметили, с ловкими боксерами у него всегда возникают проблемы. Посмотрим».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 34


Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 19.05.2013 - 22:17

-Девон Александер: «А чем вообще Флойд Мэйуэзер лучше меня?

-Всем!

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 19.05.2013 - 22:41

Знал что первый коммент будет именно таким)))

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 19.05.2013 - 22:29

И что же такое делает Флойда лучшим боксером, чем я? ... Пусть Александр скажет, чем он сам лучше Мэйвезера!?

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Polyak
Polyak 19.05.2013 - 22:32

ахахах)) Я офигел от данной фразы)) Ну флодй держись очередного мешочка к тебе ведут)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 19.05.2013 - 22:38

Ну в мешки его записывать я думаю не стоит. Быстрый, техничный, но вот с тем что миссматч я согласен, к тому же наверняка довольно унылый.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 19.05.2013 - 22:33

Яж говорил,уже начинается раскрутка нового мисматча.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя AK47
AK47 19.05.2013 - 22:34

Какой же он долбоеб этот нытик)). Пусть посмотрит свои бои в записи,может поймет кое-чего?

Вверх
0
Аватар пользователя Mescalito
Mescalito 19.05.2013 - 22:49

 Ну теперь уж великому Мейвезеру не остаётся ничего другого кроме как проучить этого хамовитого усача. Флойд ведь лёгких путей не ищет. Да будет великая война!

Вверх
0

Что бы ты не думал, всё что угодно, это всего лишь твоя интерпретация.

Аватар пользователя slavok
slavok 19.05.2013 - 22:55

Котельник поперхнулся, попивая пиво

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Hariton
Hariton 19.05.2013 - 23:56

Матиссе поперхнулся, попивая аргентинское пиво

P.S.  А вы, блин, в ЛЧ! Красавцы)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя slavok
slavok 20.05.2013 - 23:59

Пасибо! Надеюсь выйдем в основной турнир Лиги. Посмотрим на игру против ТОП команд.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Hariton
Hariton 21.05.2013 - 00:43

Хуже Динамо вы все равно не будете, да и на новые лица в ЛЧ приятно глянуть

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 19.05.2013 - 23:53

Класс выше, дисциплина, защита феноменальная, оппозиция, мастерство, достижения/титулы,  не вытягивали позорно за уши в нескольких боях....в общем есть несколько пунктов)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Bronx13
Bronx13 20.05.2013 - 00:42

Девон заткнись, пожалуйста))

Вверх
0

Frank Bruno: "I would rather fight Lennox once a week than fight Tyson once a year".

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 20.05.2013 - 00:44

Ну, он как минимум не сливал бой Брєдли в одну колитку... И как можно после того как ты замочил Пёрди, говорить "Я всегда дрался с лучшими, никаких проходных неумех у меня не было".

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя rav71
rav71 20.05.2013 - 00:56

После ЛиПёрди-то, да, заслужил.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 20.05.2013 - 01:02

Во всем Флойл лучше. ну, разве что скорость рук у них одинакова. да и то..

Вверх
0
Аватар пользователя vv1969
vv1969 20.05.2013 - 01:03

выйдеш на ринг узнаеш

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя DEM
DEM 20.05.2013 - 01:16

Александер с Ханом епнулись одновременно.)

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 20.05.2013 - 03:01

Может радиация?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Sirius Black
Sirius Black 20.05.2013 - 03:42

Девон Александер: «А чем вообще Флойд Мэйуэзер лучше меня?»

Вообще-то это риторический вопрос. Так, что убираем первые 2 слова и вопросительный знак и получаем истинное содержание новости:

Девон Александер: «Вообще Флойд Мэйуэзер лучше меня»

Вверх
0

“Просто Флойд грязнит технично и
еле заметно, как нигер пиздит
уголь ночью“ (c) Guerrero

Аватар пользователя fritz
fritz 20.05.2013 - 03:45

вот  же он меня раздражает бля!  

эх.. совсем немного Котельнику не хватило чтоб убедительно закрыть рот этому толстолобику.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 20.05.2013 - 22:12

Всего там хватило Андрею, победа была более чем явная.

Вверх
0
Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 20.05.2013 - 04:29

Да ну, пусть болтает, если хочет. Раскручивает миссматч, пусть. В принципе, Ли Парди вышел как замена, ибо никто другой не согласился, а так да, он всегда с лучшими дрался. Другое дело как. Вообще, им надо с Ханом драццо.

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 20.05.2013 - 06:00

Вообще-то Дэвон вполне нормальный противник для Мейвезера. Понятное дело, его здесь многие не любят за скучную манеру, но шансы против Флойда он действительно имеет и весьма неплохие.

Дэвон точно такой же позиционщик как и Флойд. Однако его функционалка и воркрейт сейчас, наверное, немного повыше будут, чем у мэтра. И в этой перестрелке Александер вполне может взять количеством. Прибавьте к этому то, что Дэвон - мастер маневра и тоже умеет бить навстречу, а главное очень неохотно идет на сближение, что так любит Мей. Другое дело, что он немного "туповат" и совершенно не умеет перестраиваться по ходу, но если Александер сделает все выводы, то шансы на победу у него неплохие, по крайней мере, выше, чем у того же Герреро. Процентов 30.

Понятное дело, что бой не будет зрелищным, но наверняка конкурентным.

Вверх
0

Аватар пользователя cesar
cesar 20.05.2013 - 22:15

Если его на контрах Котельник выставил дураком и неумехой, то что с ним будет в бою с лучшим контровиком современного бокса представлять даже не хочется.

Вверх
0
Аватар пользователя Коловрат
Коловрат 20.05.2013 - 07:42

да вспомнить поражение от Матиссе, и действительно - чем же хуже???

 

Вверх
0

Волька трус, конь ломливый-main blow!

Аватар пользователя DEM
DEM 20.05.2013 - 10:26

Александер настолько неинтересный и нехаризматичный,что как-то вообще покуй на него.)

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя AJ
AJ 20.05.2013 - 12:16

Действительно перечислять пришлось бы очень долго, чем Мэйвезер лучше Александра. Только кому это нужно ? ))

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя i-temz
i-temz 20.05.2013 - 13:14

Да ну, а меня он прикалывает! У него голова, как у Холифилда, и вопит он угарно: ыа-ыа-ыа!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Srovo
Srovo 20.05.2013 - 14:44

Не перживай, дружок, именно тебя Денюжко, скорее всего, и выберет.crying Вот только в р4р введут - и вперёд, навстречу величию.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 20.05.2013 - 14:16

Если Александер возьмет хотя бы 1-2 раунда,я буду очень удивлен.Не такие мисматчи нам не нужны.А даже не знаю,что хуже Хан или Александер.Разница в том,что Амир будет нокаутирован,а Девон деклассирован.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Kostia.P
Kostia.P 20.05.2013 - 17:21

Его с Ханом в раздел ЮМОР!

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 21.05.2013 - 11:41

Вот бы с  с Бронером  в ринг ..   Посмотрел бы чисто поржать , от ихних воплей  

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100