Рейтинг прогнозистов (Курилка)

Что бы основная тема, в котрой Зайчик ведёт подсчёты не засорялась оффтопом, создаю курилку где можно обсудить всё что касается подсчётов и остального что касается рейтинга.

Раздел: 
Источник: 

.

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 209


Аватар пользователя Hariton
Hariton 03.11.2013 - 16:26

Заяц, насколько я помню, МЕТ устраивал какой-то кубок, типа первая 8-ка или 16-ка играет парные встречи на вылет, как плей-офф в футболе, в итоге остаются двое в финале. Не думал что-то такое устроить? Может кто-то помнит схему турнира

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя slavok
slavok 03.11.2013 - 19:07

Так у МЕта и нужно спрашивать. Я бы поучаствовал.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Hariton
Hariton 03.11.2013 - 19:19

Тогда переадресовываю вопрос МЕТу)) Ну или кому-то помнящему

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Сержант
Сержант 03.11.2013 - 19:32

Насколько помню, формат такой был. 8 первых играют в пары друг с другом - 4 боя на вылет. Условие - ставить на все встречи, заявленные в РП. Половина вылетает. Остаються четверо - 2 игры, полуфиналы. Затем - финал. При равенстве очков в схватке игроков - они переигрывают на следующем РП. В итоге, без переигровок занимает 3 недели. 

Вообщем как раз у нас время осталось на один такой турнир.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Hariton
Hariton 03.11.2013 - 19:50

Вообщем как раз у нас время осталось на один такой турнир.

  

​А больше и не надо. Сварганите с Зайцем? Думаю времени это займет не так и много, 8 прогнозов считать это не вам не 40

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Сержант
Сержант 03.11.2013 - 20:07

Не вопрос. Зайцу надо посчитать два последних тура, что б определить 8 учасников мочилова. 

Кстати, можно задействовать больше игроков. Последний значимый ивент: Бронер - Майдана будет 14 декабря. Значит у нас есть 6 недель.

Если принять один тур в турнире за неделю (Пятница - Суббота и всякие Австралии и т.п. в понедельник - четверг) - 6 туров. Если взять 16 человек - это 4 недели игры (16-8-4-2) при отсутствии совпадений у кого-либо из игроков. И две запасные недели, на случай переигровок. Вполне нормально.

Кароче, предлагаю такой формат и 16 учасников. Кто за? Против? Отписывайтесь.
 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Hariton
Hariton 03.11.2013 - 20:24

Я за 16! Тут уже в ноябре будет 4 тура 9,16,23,30 и две штуки в декабре - 7 и 14. Накэпил я)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя slavok
slavok 03.11.2013 - 21:52

За 16! В 8 я пока не попадаю((

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя slavok
slavok 03.11.2013 - 21:53

Кстати, пары можно формировать по текущему РП. 1-16, 2-15, 3-14 и т.д.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Сержант
Сержант 03.11.2013 - 22:05

Вариант. Или 1 - 9, 2 - 10, 3 - 11, 4 - 12.. и так далее.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 03.11.2013 - 22:13

Первый вариант лучше твоего. 

Он обьективнее. И принят во всех турнирах. 

Идея в том чтобы в следующие раунды проходили сильнейшие. А не победитель паруы 8-16.

а(1-16)+б(2-15)+в(3-14)+г(4-13)+д(5-12)+е(6-11)+ж(7-10)+з(6-9)+и(7-8)

A(а-и)+B(б-з)+C(в-ж)+D(г-д)

A-D+B-C

финал

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 03.11.2013 - 22:16

Не спорю, просто у нас группа большая. 16 игроков. У меня принцип тот же, только разделение идет между двумя группами. Но первый вариант тоже норм.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 03.11.2013 - 22:06

Сделать как в НХЛ или НБА. Регулярный чемпионат. По окончании победитель регулярки. Потом плей офф. Типа Кубка Стенли. 

Поддерживаю идею.

Хотелось бы сыграть в 16 человек. Успеть бы. Одинаковые расклады за тур -это процентов 50 вероятность. Тем более можно выставлять друг после друга.

Что делать с теми кто пропустил РП недели? Автоматом поражение? Логично. А если оба из пары?

Переигровок нужно делать не больше одной. В случае повторной ничьи дальше проходят оба. и в следующем раунде за проход спорят уже трое. 

Иначе не уложимся.

Нужно слегка продумать регламент. И в добрый путь.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 03.11.2013 - 22:14

Сделать как в НХЛ или НБА. Регулярный чемпионат. По окончании победитель регулярки. Потом плей офф. Типа Кубка Стенли.

Ну по идее у нас так и будет. Регулярный на исходе, начинаеться плей-офф..)

Имхо, за пропуск - поражение да и все. Даже если оба. С переигровками согласен, но считаю это очень маловероятно. Боев дохерища, очень редко меньше 6. Только летом такое было. А сейчас пойдет еще Пакьяо, Бронер, Усик, Майки Гарсия, Нонито, Ригондо, Андраде, Лара, Траут. И если что - англичан всегда много. Кроме того, при совпадении побед-поражений, можно считать количество побед нокаутом (то-есть угаданный исход и способ). 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 03.11.2013 - 22:17

Кстати чтобы не лишать всех РП, можно оставить возможность всем прогнозировать. Просто паралельно с обычным подсчетом выписывать  результаты пар кубка.

Это увеличит время подсчета минуты на две просто росписью результатов пар.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 03.11.2013 - 22:24

Само собой. РП в силе, турнир - паралельно.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя slavok
slavok 03.11.2013 - 23:45

Давайте запустим в следующем туре.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Zayats
Zayats 05.11.2013 - 11:17

Время совсем нет....работа...командировки....ребенок маленький..и если выдается немного свободного...он блин не дает спокойно посчитать...вципляется в клавитуру хрен чё сделаешь...отнимешь орёт))....сегодня приехал в Кемерово ...командировка до нового года...

так что звиняйте за задержки при подсчетах....сегодня постараюсь сверстать 2 недели..

 

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Zayats
Zayats 05.11.2013 - 12:36

Какой результат боя David Sanchez - Jean Piero Perez который был в РП: 02.11.2013?????

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Сержант
Сержант 05.11.2013 - 13:07

нигде нет

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 05.11.2013 - 13:15

Давид Санчез не сделал вес. Состялся ли бой пока не известно.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 05.11.2013 - 13:19

http://www.sondeportes.com/?p=25088

Но судя из этого текста Давид Санчез все же победил зрелищно нокаутом.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 05.11.2013 - 13:28

03:00 Sanchez David - Perez Jean Piero 1:0

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 05.11.2013 - 13:59

я так понимаю ждём боксрека ??? пока не считаю этот бой?

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 05.11.2013 - 14:01

Это означает победа по итогам 1 раунда. А значит нокаут. Судя по тому что это дает букмекерская контора -результату можно верить.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 05.11.2013 - 14:06

при подсчете было оговорено ориентироваться на боксрек.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 05.11.2013 - 14:06

Мет и Голден1992 давно не дают прогнозов. Чтобы не было автоматических поражений сразу,  давайте опросим их в личку на предмет участия. Если откажутся или не ответят возьмем для участия в кубке следующих по списку - Сенсей Харьков и Алекс Вики.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 05.11.2013 - 14:13

дело говоришь

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Irish
Irish 05.11.2013 - 14:38

В парных втречах тот, кто закончил регулярку РП на месте более низком, чем у соперника, должен давать прогноз на день раньше, иначе хорошее выступление в течение года никаких преимуществ не дает.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 05.11.2013 - 14:50

Это не актуально. Потому что всегда можно редактировать свой прогноз. И до старта первого ивента это по правилам разрешено.

Вдруг ты узнал что  кто то на взвешивании в хореновой форме и хочешь поменять прогноз?

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 05.11.2013 - 14:53

Скриншоты для того есть, чтобы желания редактировать не возниколо.
Про хреновую форму: так вот и хорошо, будет преимущетво у людей с более высоким рейтином.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 05.11.2013 - 15:02

ДУмаю этого особо не нужно. Все таки все мы работаем, у всех семьи. И можем быть заняты и не в сети. А получать автоматом поражение, потому что не успел сделать прогноз раньше кого то будет обидно.

РП остается тем же. На тех же условиях и для всех. Только результаты отдельных пользователей будут учитываться еще и в кубке. Вот и все.

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 06.11.2013 - 20:34

да и как давать прогноз на день раньше, если уходишь на работу ничего нет, пришёл - за два часа до боя появилась тема ! и вообще если Флойд номер один, так что Амирчег ночевать в ринге должен, дожидаясь выхода Мэя?!?

Вверх
0


 

Аватар пользователя Сержант
Сержант 05.11.2013 - 15:00

Дельное замечание в плане того, что делать если кто-то берет тупо идентичный прогноз. 

Тут надо ввести какую-то страховку. Имхо давать преимущество по времени неверно, так как это не будет работать во первых (много кто ставит когда попало и том числе за полчаса до начала например). Да и правила нарушает.

Я считаю, что если оба игрока в паре дали абсолютно одинаковые прогнозы как вариант можно брать победителя - кто выше по списку. При условии что боев за тур было больше 6. Не лучшее решение, но если есть лучше - давайте.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Irish
Irish 05.11.2013 - 15:35

Т.е. Диматини может взять кубок копируя прогнозы соперников? У него самый высокий рейтинг)))
Тогда будем Зайчику в личку прогнозы писать, ему все равно это читать и считать))) cool

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Сержант
Сержант 05.11.2013 - 15:38

Кстати, да. Дело говоришь.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 05.11.2013 - 15:40

Логика есть в том что ты говоришь. 

Но согласись так можно и попасться, если человек сменит прогноз за пол чаа до боев. И смысл копировать прогнозы у того кто угадывает хуже.

Лучший вариант -предложенный выше. Переигровка на следующей неделе. Или проход в следующую стадию сразу двоих.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 05.11.2013 - 15:49

И смысл копировать прогнозы у того кто угадывает хуже.

Ну смысл именно в том, что б пройти дальше тому кто выше при равенстве. Это конечно полу-абсурд, но все ж возможный исход.

Переигровка - да, но когда-то эти переигровки нужно будет закрывать. У нас пока нет четкого правила - когда.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 05.11.2013 - 15:58

1/8 9.11 -  8 пар

16.11 резервный день для переигрровок 1/16

1/4 23.11 - 4 пары

30.11 переигровка

1/2 7.12 - 2 пары

14.12 переигровка( думаю можно и без переигровок в полуфинале -а скажем финал из 3 человек)

21.12 финал ( правда в  этот день совсем мало боев- предлагаю его оставить на резерв для случая переигровки финала)

 

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 05.11.2013 - 16:06

+1

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 05.11.2013 - 16:47

В случае ничьи в переигровке - проходят оба участника. 

В случае участия в матче более двух человек, побеждает и проходит дальше лишь один. В случае равенства у нескольких , эти которые показали равный результат участвуют в переигровке, если это происходит в переигровке, то проходят дальше все давшие одинаковый результат.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 05.11.2013 - 15:46

По моему мы усложняем.

Давайте просто продолжать прогнозировать. В случае ничьи в паре-1 переигровка- далее обоюдный проход и в следующем раунде матч из трех пользователей и все.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 05.11.2013 - 17:16

кстате...пора задаться вопросом кто будет вести подсчет результатов РП со следующего года..вы мне дадите амнистию?...

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Irish
Irish 05.11.2013 - 17:28

Нужно голосовалку устроить.
А. Мистер Паранойя
Б. Черный Властелин
В. Банщик
Г. Хлыст

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Сержант
Сержант 05.11.2013 - 17:43

Могу взять это на себя. 

Интересней другое. Надо бы новшества какие-то сделать, не в правилах, а в организации. Что б поднять интерес и популярность. Хотя думаю, нас уже и так немало играет. Но слишком у нас пресновато что-ли..  Азарта нехватает - финансового. Или то только мне?

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Irish
Irish 05.11.2013 - 17:45

Скидываемся чемпу по 500 рублей (125 гривен) с рыла на вебмани, трое занявших последние места получают пизды от Семишкура. Мотивация.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Сержант
Сержант 05.11.2013 - 17:51

Семишкур уже давно в бегах от Россонери, я слышал. А вот Шкаликов еще в обойме и готов доказать на деле, что умеет коментировать.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Irish
Irish 05.11.2013 - 17:53

Я слышал что Семишкура кокнул какой-то виртуозный аутфайтер. Шкаликов большой гонорар потребует.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 05.11.2013 - 18:39

рассмотреть вариант с 500 рублей возможно), но как это сделать условием РП ума не приложу.....и это...+3 при ставке на андердога в мисматче тоже

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Сержант
Сержант 05.11.2013 - 18:57

Надо подумать. Сделать РП-шный общак в принципе не проблема. Вопрос как его использовать. 

Вариант. Паралельно основному конкурсу проводить денежные турниры - где участвуют все, внесшые средства в кассу. Длительность турнира не большая, взносы - в пределах разумного, но при условии большого количества учасников призовой фонд набереться. Тут нужно найти держателя и обговорить правила. И что б побольше учасников высказались. Так как пока в обсуждении три-пять людей.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Сержант
Сержант 05.11.2013 - 19:00

+3 при ставке на андердога в мисматче тоже

я тоже за эту фишку.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Hariton
Hariton 05.11.2013 - 19:08

насчет бабла, насчет продолжения кубка в случае ничьей и насчет +3 в мисматче за андердога - ЗА! 

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя ZeroGravity
ZeroGravity 05.11.2013 - 19:25

В кубке поучаствую с удовольствием. Только темку отдельную думаю надо будет сделать от общего тура РП, так удобнее и нагляднее. Либо реально в личку кидать прогнозы, но так не интересно.

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 06.11.2013 - 11:47

Ребята на футбольных порталах и вел и участвовал   в различных РП.

Так вот я Вам со стопроцентной гарантией скажу, что как только Вы введете взносы, о РП можно забывать. 

Ажиотаж не постоянный. Просто пропадет у 80-90%. Человек 8-10 будут участвовать в каждом туре и все.

Заметьте как много подключается людей по ходу турнира. Сам подключился только через два месяца. Все они отпадут. 

!00грн - это мелочи для взрослого работающего человека. Это все понимают. 

Но поверьте мне как только мы их введем РП пойдет на убыль. Понятно что с призами интереснее. Но взносы сделают РП на 10 человек и все.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 06.11.2013 - 12:01

Походу мы немного о разных вещах говорим. Лично я не за платный РП, а за турниры с финансовой составляющей. Сам РП имхо лучше оставить как он есть, для всех желающих. И он идет так же как шел раньше. Просто паралельно ему разнообразить нашы прогнозы.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 06.11.2013 - 16:53

Регламент кубка прогнозистов.

1. В кубке участвует 8(16) человек. Первые в рейтинге текущего РП , проводящегося в этом году.

2. Правила прогноза в кубке не отличаются от правил в РП. Единственное обязательное условие - прогноз должен даваться на все предложенные бои!!!! ВНИМАНИЕ. За день-два до закрытия недельного РП бывают обновления и добавления боев. Будьте внимательны.

Сроки подачи прогноза никак не ограничены по времени, кроме заданных правилами самого РП.

3. Участники делятся на пары согласно рейтингу РП. 

Турнирная сетка выглядит следующим образом.

а(1-16)+б(2-15)+в(3-14)+г(4-13)+д(5-12)+е(6-11)+ж(7-10)+з(6-9)+и(7-8)

A(а-и)+B(б-з)+C(в-ж)+D(г-д)

A-D+B-C

финал

4. В случае равенства показателей за РП назначается переигровка между данными участниками, показавшими одинаковые результаты в одной паре. В случае равенства при переигровке на следующую стадию соревнования проходят оба участника. В случае матча состоящего из 3-4 и т.д. участников далее проходит лишь один, показавший лучший результат. Если таковых будет несколько, назначается переигровка между показавшими одинаковый результат. Если в переигровке одинаково лучший результат покажут 2-3-4 человека, в следующую стадию проходят все давшие равно лучший результат. 

В полуфинале переигровка будет проводится лишь в случае экономии дней прогнозирования.Например, после 1/4 не потребовалось переигровок и резервный день оказался свободным для прогнозов в кубке всех прошедших пар. Тогда в резервный день будет сыграна следующая стадия. И для полуфинала в случае необходимости добавится день переигровок..

5. Дни прогнозирования в кубке.

1/8 9.11 -  8 пар

16.11 резервный день для переигровок 1/16

1/4 23.11 - 4 пары

30.11 переигровка

1/2 7.12 - 2 пары

14.12 переигровка( думаю можно и без переигровок в полуфинале -а скажем финал из 3 человек)

21.12 финал ( правда в  этот день совсем мало боев- предлагаю его оставить на резерв для случая переигровки финала)

6. В случае длительного отсутсвия кого либо из участников 1/8 финала кубка в РП, проводится их опрос на предмет желания принятия участия в кубке. В случае отказа или не выставления прогноза на следующий тур РП , таковые участники будут заменены последующими в рейтинге РП. 

Всем удачи!!! Играем!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 06.11.2013 - 17:27

Последний вопрос, который я так и не смог разрешить.

Вот например кто-то близкий к первым местам сразу вылетает  из Кубка. И дальше делает прогнозы на столько боев, на сколько пожелает, а лидеры в то время рубятся в кубке, продолжают ставить на все бои, включая бои ноунеймов и в итоге в РП опускаются ниже вылетевших товарищей. Чтобы такого избежать может отдельно от Кубка дать право его участникам ставить и на РП, где можно прогнозировать не все бои, а лишь часть? 

К примеру если в день прогноза будет три боя:

м. Бронер - Майдана АП Майдана КО 1 (только РП)

м. Пак - Риос  Пак досрочно (только РП)

м. Семижопов - Уебщенко ничья

В итоге в РП ставка сделана как обычно, а в кубок занесены все прогнозы. 

Если это уже обсуждалось, то просто скопипастьте пост мне в ответ

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Low Blow
Low Blow 06.11.2013 - 17:29

Hariton пишет:

м. Семижопов - Уебщенко ничья

Семижопов — это представитель славного Казахстана, что ли?

Уёбщенко понятно откуда.

Вверх
0

Перчатки? — сейчас любой еблан может пойти и купить их, только боксёром он от этого не станет. (с) Ball

 

Аватар пользователя Hariton
Hariton 06.11.2013 - 17:31

как то так в общем, решил подшутить, чтоб разбавить свой пост, любое совпадение с действительностью является случайным

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 06.11.2013 - 17:31

Я лично не против. Впорос ,  к Зайчику , не геморно ли ему будет подсчитывать? 

Можно обязать участников кубка даже в случае вылета давать прогноз на все бои. Это не сложно будет.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 06.11.2013 - 17:39

Дело в том, что оба турнира отдельные. Это как Чемпионат страны и ЛЧ или ЛЕ в футболе. Поэтому лично я не понимаю, почему человек из первой десятки должен вылетать из этой самой десятки только потому, что он участвует в Кубке, а его опередит какой-то игрок не из десятки, который не будет давать прогнозов на Семижопова и ему подобных, т.к. не захочет рисковать. Менять правила всего РП уже поздно, коней на переправе не меняют, эт только на след год можно сделать. 

А Зайчику посчитать 16 прогнозов только 1 раз придется, потом будет 8 уже, потом 4, зато РП останется РП, а Кубок будет отдельным. 

Если чтоя смогу помочь с подсчетом Кубка

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 06.11.2013 - 17:47

Большая часть Семижоповых играют в плюс. Там просто все предсказуемо довольно. Я вон дал прогонзов на большее количество боев, чем ты, начав участие почти на два месяца позже. 

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 06.11.2013 - 18:00

Ты смелый, епт)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Сержант
Сержант 06.11.2013 - 17:41

Лично я против. Во первых Зайчик будет в акуе все это считать, тут вообще кто угодно может запутаться, вести две независимые ветки и не попутать какие прогнозы куда и т.д. и т.п. Во вторых - ну по мне это проблема учасников - кто куда вылетит или не вылетит. В этом и заключаеться доп. сложность для лидеров рейтинга - не уронить лицо что-ли..)

МЕТу и Голдену92 я написал насчет участия, пока не отвечают.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 06.11.2013 - 17:44

Мет уже полмесяца не заходил на сайт. Думаю есть шанс поучаствовать у Сансея Харьков.

Я всем участникам плюс запасным отписался в личку.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 06.11.2013 - 17:46

Ну ок, прогнозируем все бои, гулять так гулять

THIS IS SPARTA!

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Сержант
Сержант 06.11.2013 - 17:47

Я уже хотел было изменить свой комент - в смысле, мнение, но ты опередил..) 

По мне и так нормально и так, но там где сложнее - реально интересней..)

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Irish
Irish 06.11.2013 - 17:51

Всё, теперь главное - это побить "распиаренного мешка" Харитона в 1/8crying

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 06.11.2013 - 17:57

На 75% -твой соперник Простой Мальчонка.

На 20% - Zerogravity

и только на 5% - Hariton

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 06.11.2013 - 18:01

а, точно, Санек поднимется выше в рейтинге, т.к. МЕТ и Голден могут быть исключены из Кубка за простой

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Сержант
Сержант 06.11.2013 - 18:32

Харитон - бывший лидер дивизиона. Это не он пол сезона просидел в минусах...)

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Hariton
Hariton 06.11.2013 - 17:58

Я просто логически рассудил, в спорте такого принципа нет, когда правила по ходу турнира меняют, а нашем случае в РП правила для первых 16 поменяются до конца года(т.к. им надо по-любому на все бои ставить), а для остальных останутся прежними, вот я солью Айришу, (он вроде со мной попадает в Кубке) и буду ставить как хочу, а Дима будет лидировать в Кубке, но из-за этого проиграет мне в РП, я думаю это не правильно. Короче предлагаю так:

 кто за мое предложение - ставьте мне плюсики, кто против - ставьте плюсики Сержанту (т.к. наши посты рядом)

P.S. 

Irish пишет:

Всё, теперь главное - это побить "распиаренного мешка" Харитона в 1/8crying

cryingcryingcrying

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 06.11.2013 - 17:59

Слава, я на 90% боев ноунейном итак ставил в течении всего года. Они приносят больше плюсов чем минусов.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 06.11.2013 - 18:42

а почему обязательное условие-ставить на все бои?

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 06.11.2013 - 18:47

Сержант 03.11.2013 - 19:32
Насколько помню, формат такой был. 8 первых играют в пары друг с другом - 4 боя на вылет. Условие - ставить на все встречи, заявленные в РП. Половина вылетает. Остаються четверо - 2 игры, полуфиналы. Затем - финал. При равенстве очков в схватке игроков - они переигрывают на следующем РП. В итоге, без переигровок занимает 3 недели.

Вообщем как раз у нас время осталось на один такой турнир.

Я так понимаю, это уже было придумано до меня. Просто чтобы все участвующие находились в равных условиях. Не думал честно, что это принципиально. Мне казалось чем на больше даешь прогноз- тем больше шансов на победу. Можем убрать такое условие.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 06.11.2013 - 18:51

Так было да, ну и если не на все, а как обычно - почти весь смысл турнира теряеться. Будет простой - РП

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Hariton
Hariton 06.11.2013 - 19:05

Zaychik пишет:

а почему обязательное условие-ставить на все бои?

Зайчик, а как ты относишься к обязаловке ставить на все бои и в РП тоже? (Я выше писал об этом свои мысли Hariton 06.11.2013 - 17:27)

 

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Zayats
Zayats 07.11.2013 - 05:15

Мне нравятся прошлые правила, где каждый сам решает на что ставить, а на что нет..бульше простора для манёвра..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Irish
Irish 06.11.2013 - 17:36

Все ясно.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 06.11.2013 - 18:34

мне не принципиально как побеждать...все бои так все..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Arturo
Arturo 06.11.2013 - 20:44

в кубке ставить надо на всё, но и считать всё в общий рейтинг, победитель чемпионата получит "звёздочку" , победитель кубка - "череп" - как best from the best - неудержимый ! cool

Вверх
0


 

Аватар пользователя Zayats
Zayats 07.11.2013 - 05:18

я считаю, что череп должен получить победитель чемпионата...кубок это всётаки вторично....а к победе в чемпионате кто то шел целый год.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя slavok
slavok 06.11.2013 - 22:11

Пипец вы тут днем решали, пока я на работе работал)))) Хорошо хоть голосовалку не замутили)))))

Мои 5 коп.

1. За фин мотивацию в следующем РП.

2. По поводу кубка.

1) Прогнозы писал бы в личку тому, кто потом считать будет + обяз условие - ставки на все бои.

2) регулярный РП пусть идет своим чередом, т.е ставим в открытую и как хотим (прогноз в кубке может быть другим). Тут считает Заяц как обычно.

3) По срокам и переигровкам - соглсен с Димантини.

3. Зайцу предоставить отпуск на следующий год + презентовать спасибо  виде вискаря от 3-ки победителей (за труды).

Коллеги?

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Hariton
Hariton 07.11.2013 - 00:36

slavok пишет:

2) регулярный РП пусть идет своим чередом, т.е ставим в открытую и как хотим (прогноз в кубке может быть другим). Тут считает Заяц как обычно.

3. Зайцу предоставить отпуск на следующий год + презентовать спасибо  виде вискаря от 3-ки победителей (за труды).

Коллеги?

Согласен по обоим пунктам. Хоть кто-то понял фишку с тем, что РП и Кубок должны быть абсолютно разными независимыми турнирами, но если Славок нас не поддержась, то будем играть по-спартанскиcool

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя slavok
slavok 07.11.2013 - 22:27

Ну усе уже. Сержант топик создал, так что шпилим по этим правилам. Поглядим как получится.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Zayats
Zayats 07.11.2013 - 05:23

не надо мне никаких вискарей...я не пью....считать я приловчился...трачу на подсчет недельного РП 15-30 минут..в зависимости от количества боев...

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя slavok
slavok 08.11.2013 - 00:59

Заяц, будешь на Украине маякни, я тебе мёд передам. Его-то хоть ешь?

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Zayats
Zayats 10.11.2013 - 09:16

мёд вещь нужная)

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя mindhunter77
mindhunter77 06.11.2013 - 23:31

Я в игре! С правилами - согласен. :)

Мнение по поводу платного турнира -  как по мне, стоит разделить РП на два дивизиона - профессиональный(платный) и любительский. И в профи проводить турниры по-квартально(в конце года - супер-финал).  Это так - в общем. На углубление нет времени к сожалению.

Вверх
0

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. :)

A negative mind never gives you a positive life.

Аватар пользователя golden1992
golden1992 07.11.2013 - 21:39

ну что, когда первые прогнозы делаем??

 

Вверх
0

Аватар пользователя Zayats
Zayats 08.11.2013 - 08:39

crying

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Радик
Радик 18.11.2013 - 18:59

че там с РП и Кубком? я походу пролетел как фанера над Парижем...со свистом))

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 21.11.2013 - 11:34

Ты не один такой )

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Радик
Радик 21.11.2013 - 11:43

ну не знаю, но Мальчонка меня сделал)) Нострадамус бляха муха, как он додумался поставить на Глазкова решением? почти все поставили нокаутом

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 05.12.2013 - 15:41

100(88), бля, я Поли Малиньяджиcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 08.12.2013 - 18:54

Скажите кто-нибудь верит в теорию всеощего заковора Штурм-Гил-Баркер с круговоротом пояса и уходу от Головкина? Я честно признаться думал об этом еще когда странным образом Штурму не дали победу в бою с Гилом...потом бремя съебывать от Гены как то перешло на Гила...который устроил говнобой с Мандином явно избегая всеречи с Гендосом.....потом ИМХО в проигранном бою пояс попал Баркеру.....теперь пояс опять у Штурма...мне лично это кажется ооочень подозрительным....может разубедите

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Referee
Referee 15.12.2013 - 15:16

Что там с нашим турниром? Или его уже забросили и удалили? Две недели назад в финале сошлись я и AndreyWiki. В прошло туре у нас была ничия, в этот уик-энд похоже я выиграл с разницей в 2 очка... Подвидение итогов будет?

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 22.12.2013 - 03:36

Кстати да, забыли совсем про наш турнир. 

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Молодой
Молодой 08.01.2014 - 12:59

Ребята. в общем у меня как у новичка, имеются несколько вопросов и предложений.

КО, ТКО, DQ, RTD, DQ - это равнозначные исходы? т.е. можно в прогнозе заменить одним словом - досрочно? UD, SD, MD, TD - это тоже равнозначные исходы и можно в прогнозе заменить словом - решением?

1)Ну и предложение, здесь уже об этом говорили: за угаданную победу андердога в мисматче можно начислять +3 или лучше +2. 

2)И еще одно предложение, по поводу ничьи. Можно сформулировать так:

Если я в конкурентном бою проголосовал за досрочную победу одного из боксеров, но случилась ничья, значит я проиграл. Если в миссматче я поставил на фаворита (неважно, досрочно или решением), но случилась ничья, значит я тоже проиграл. В остальных случаях я не выигрываю и не проигрываю. т.е. по нулям.

Конечно, это добавит сложности в подсчете, но все равно рискнул предложить)

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 08.01.2014 - 14:36

что касается начисления большего кол-ва баллов за андердога, думаю имеет смысл ввести такое правило, но только на тех андердогов где кэф 5 и выше. Другими словами если в мисматче ставиш на андердога и угадываеш, то тебе не 1 балл, а скажем 3 или 5, а за ничью поднять до 7.

Ну это так предложение только, не на чём не настаиваю.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 14.01.2014 - 14:03

Мысли по поводу РП

- Следует поднять до +3 победу андердога (имхо не существенно какого). Андердоги не так часто побеждают, а еще меньше на них ставят.

- Сохранить АП - +5 только прогноз на раунд.

- Ничью приравнять к АП. 

- После обьявленного времени закрытия ветки ( у меня нет полномочий закрывать их лично, плюс сидеть в нете и ждать закрытия каждой ветки - абсурд). Так вот, после времени закрытия ветки не принимать никогда и ничьих прогнозов. Эта фигня в итоге стала причиной разробок: кто на самом деле победил в 2013.

Мое имхо по поводу турниров:

Победитель первого и последнего турнира 2013 года - Андрей Вики. Он поставил на все бои в последнем туре. 

Первый блин комом. Вводить правило - обязательно ставить на все прогнозы было ошибкой так как половина учасников забила на это дело (или забыла). Плюс жесткая борьба шла за РП, а сам турнир затерялся на его фоне. 

Если идея для учасников РП еще актуальная, то в первую очередь имеет смысл ввести такие вещи:

1. Ввести призовой фонд от учасников и денежный приз победителю.

2. Не прогноз на бой засчитываться за поражение (как вариант). Не поставил - фиг с ним, получаешь поражение автоматом.

ну и у кого какие идеи есть по поводу турниров - пишите. 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Referee
Referee 14.01.2014 - 17:25

Это с какой радости Андрей Вики (при всем уважении) выиграл турнир? Я тоже ставил на все бои и в финале сначала сыграл с ним вничью, а на следующий уик-энд победил его с разницей в 2 очка. Вот только ветку с турниром куда-то подевали и итог не подвели, победителя не признали.

А по поводу обязательных ставок, так просто надо дать возможность разделять ставки на турнир и на РП, чтобы одно другому не мешало. То есть например в скобках помечать что мол ставка для турнира (чтоб в РП не учитывалась).

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя Сержант
Сержант 14.01.2014 - 17:44

Referee пишет:

Это с какой радости Андрей Вики (при всем уважении) выиграл турнир? Я тоже ставил на все бои и в финале сначала сыграл с ним вничью, а на следующий уик-энд победил его с разницей в 2 очка. Вот только ветку с турниром куда-то подевали и итог не подвели, победителя не признали.

А по поводу обязательных ставок, так просто надо дать возможность разделять ставки на турнир и на РП, чтобы одно другому не мешало. То есть например в скобках помечать что мол ставка для турнира (чтоб в РП не учитывалась).

Вот ветка

http://fightnews.ru/2013/11/07/turnir-prognozistov-2013

Финал был на три дня: 6, 7 и 11 декабря. 6 и 8 мого твоих ставок нет. Дальше я уже не считал. 

По поводу разделения ставок на турнирные и РП просто никто правил турнира не читал. Я там два раза жирным шрифтом писал, что условие турнира - ставить на все бои и если не хотите что б ставка из турнира учитывалась в основном РП - поставте пометку "Т" или еще какую-то. Потому я и пишу, что б люди читали правила - надо призовой фонд вводить на турниры. 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 14.01.2014 - 18:10

Нифига себе, я выиграл турнир?) круто, а где мой прЫз?)))

Ладно, шутки шутками, но если я действительно выиграл турнир, то естественно не потому что лучше всех прогнозировал, а просто один из немногих кто соблюдал правила. К чему я это? Только первый тур был более имение интересным, все старались участвовать, а потом большая часть забила, и по этому у меня серьёзное предложение по поводу турнира:
- Нужна мотивация, мотивация хотябы участвовать, и нужны определённе устои. Сейчас я скажу что предлогаю изменить:

1.Нужен обязательный приз победившему, допустим победитель ставит всем проигравшим аватарку на месяц, или что-то в этом духе. Это должно хоть немного мотивировать.

2. Все бои для турнира должны ставиться сразу без добавлений. Я вообще не понимаю к чему эти добавления, неужели в расписании boxreca сложно сразу за один раз взять нужные бои? - это важно чтоб не вводить людей в заблуждение.

3. Ну и естественно чтоб люди которые принимают участие были согласны на то что в случае проигрыша им будут ставиться эти аватарки, подписи, ну или что-то в этом духе.

Короче мотивация была слабая, вот турнир и провалился, так что рас я победил, имею право быть выслушеным, и чтоб эти моменты о которых я указал, были учтены)))

P.S.: Жду картонную медаль)

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Сержант
Сержант 14.01.2014 - 18:37

Andrey Wiki пишет:

Нифига себе, я выиграл турнир?) круто, а где мой прЫз?)))

Ладно, шутки шутками, но если я действительно выиграл турнир, то естественно не потому что лучше всех прогнозировал, а просто один из немногих кто соблюдал правила. К чему я это? Только первый тур был более имение интересным, все старались участвовать, а потом большая часть забила, и по этому у меня серьёзное предложение по поводу турнира:
- Нужна мотивация, мотивация хотябы участвовать, и нужны определённе устои. Сейчас я скажу что предлогаю изменить:

1.Нужен обязательный приз победившему, допустим победитель ставит всем проигравшим аватарку на месяц, или что-то в этом духе. Это должно хоть немного мотивировать.

2. Все бои для турнира должны ставиться сразу без добавлений. Я вообще не понимаю к чему эти добавления, неужели в расписании boxreca сложно сразу за один раз взять нужные бои? - это важно чтоб не вводить людей в заблуждение.

3. Ну и естественно чтоб люди которые принимают участие были согласны на то что в случае проигрыша им будут ставиться эти аватарки, подписи, ну или что-то в этом духе.

Короче мотивация была слабая, вот турнир и провалился, так что рас я победил, имею право быть выслушеным, и чтоб эти моменты о которых я указал, были учтены)))

По поводу боксрека. Бои для РП берем ТОЛЬКО от букмеккеров. Пока они не дадут кэфы, мы не знаем: мисматч это или конкурентный бой. Уже 100 раз пережевывалось )) 

По поводу аватарок - интересная идея. Можно творчески развить. Жаль, на сайте нет встроенной системы рангов по времени или заслугам.

Andrey Wiki пишет:

P.S.: Жду картонную медаль)

Остальным

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Referee
Referee 14.01.2014 - 19:36

Сержант пишет:

Referee пишет:

Это с какой радости Андрей Вики (при всем уважении) выиграл турнир? Я тоже ставил на все бои и в финале сначала сыграл с ним вничью, а на следующий уик-энд победил его с разницей в 2 очка. Вот только ветку с турниром куда-то подевали и итог не подвели, победителя не признали.

А по поводу обязательных ставок, так просто надо дать возможность разделять ставки на турнир и на РП, чтобы одно другому не мешало. То есть например в скобках помечать что мол ставка для турнира (чтоб в РП не учитывалась).

Вот ветка

http://fightnews.ru/2013/11/07/turnir-prognozistov-2013

Финал был на три дня: 6, 7 и 11 декабря. 6 и 8 мого твоих ставок нет. Дальше я уже не считал. 

По поводу разделения ставок на турнирные и РП просто никто правил турнира не читал. Я там два раза жирным шрифтом писал, что условие турнира - ставить на все бои и если не хотите что б ставка из турнира учитывалась в основном РП - поставте пометку "Т" или еще какую-то. Потому я и пишу, что б люди читали правила - надо призовой фонд вводить на турниры. 

Я впервые вижу те бои на которые нужно было ставить, иначе поставил бы . Ветку найти не мог, даже в поиске искал, думал удалили. Видимо там коменты не писали и ветка не отображалсь в разделе "обновления с моим участием". Парадокс конечно, но раз уж так, то поздравляю Андрея Вики. 

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя Сержант
Сержант 14.01.2014 - 19:57

Referee пишет:

Сержант пишет:

Referee пишет:

Это с какой радости Андрей Вики (при всем уважении) выиграл турнир? Я тоже ставил на все бои и в финале сначала сыграл с ним вничью, а на следующий уик-энд победил его с разницей в 2 очка. Вот только ветку с турниром куда-то подевали и итог не подвели, победителя не признали.

А по поводу обязательных ставок, так просто надо дать возможность разделять ставки на турнир и на РП, чтобы одно другому не мешало. То есть например в скобках помечать что мол ставка для турнира (чтоб в РП не учитывалась).

Вот ветка

http://fightnews.ru/2013/11/07/turnir-prognozistov-2013

Финал был на три дня: 6, 7 и 11 декабря. 6 и 8 мого твоих ставок нет. Дальше я уже не считал. 

По поводу разделения ставок на турнирные и РП просто никто правил турнира не читал. Я там два раза жирным шрифтом писал, что условие турнира - ставить на все бои и если не хотите что б ставка из турнира учитывалась в основном РП - поставте пометку "Т" или еще какую-то. Потому я и пишу, что б люди читали правила - надо призовой фонд вводить на турниры. 

Я впервые вижу те бои на которые нужно было ставить, иначе поставил бы . Ветку найти не мог, даже в поиске искал, думал удалили. Видимо там коменты не писали и ветка не отображалсь в разделе "обновления с моим участием". Парадокс конечно, но раз уж так, то поздравляю Андрея Вики. 

Ну не задним числом же я их придумал, согласись. Тем более все ветки всегда выкладывал в теме турнира. В пятницу 6-того например у тебя дан прогноз с опозданием, но не указаны победители. 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Referee
Referee 14.01.2014 - 20:42

Ладно, уже не важно. Но я правда ветки не видел. Может и прозевал чего, не знаю.

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя Zayats
Zayats 14.01.2014 - 14:24

не прогноз на бой - это поражение НЕ СОГЛАСЕН В КОРНЕ. это убьет тех кто пропустит несколько туров РП....да и вообще интереснее когда на кого хочет человек на того и ставить......иногда вообще некогда играть...быстро зайдешь глянешь и поставишь на тех кого знаешь.....а половину других нужно просматривать и анализировать

мне вообще все правила нравятся...только я за +3 на андердога при мисматче..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Молодой
Молодой 14.01.2014 - 15:06

"Не поставил - поражение" - это, если я правильно понял, Сержант отнес к предложениям по турнирам, а не по РП в целом..

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 14.01.2014 - 16:00

Zaychik пишет:

не прогноз на бой - это поражение НЕ СОГЛАСЕН В КОРНЕ. это убьет тех кто пропустит несколько туров РП....да и вообще интереснее когда на кого хочет человек на того и ставить......иногда вообще некогда играть...быстро зайдешь глянешь и поставишь на тех кого знаешь.....а половину других нужно просматривать и анализировать

мне вообще все правила нравятся...только я за +3 на андердога при мисматче..

Это я о турнирах писал, а не об РП ) 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Arturo
Arturo 14.01.2014 - 15:04

оставить всё как есть ! Чем больше новшевств, тем больше путаница, как следствие меньше участников.

по турниру : для того, что б ставили на все бои достаточно просто  в конце списка боёв одно предложение : "участники турнира ставят на все бои" и ноу проблем . Я в туре после которого вылетел, посмотрел , что некоторые парни из турнира не на все поставили, ну и не поставил на бой в котором сомневался

Денежный приз  - кто хочет денег пусть ставит на тотализаторе. 

Вверх
0


 

Аватар пользователя Сержант
Сержант 14.01.2014 - 16:29

К слову, РП стартует в эту пятницу

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Zayats
Zayats 14.01.2014 - 20:06

вводим новшество при победе андердога в мисматче +3 ????????????????????????

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Сержант
Сержант 14.01.2014 - 20:26

Zaychik пишет:

вводим новшество при победе андердога в мисматче +3 ????????????????????????

Возражающих не видно

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Irish
Irish 14.01.2014 - 20:29

При победе Альвареса +10, при поражении Ангуло - 25. ОК?

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 14.01.2014 - 21:34

" +10, при поражении Ангуло - 25. ОК?"
Это больше похоже на прогноз погоды для Петропавловска-Камчатского

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Сержант
Сержант 16.01.2014 - 13:22

Подитожу. Новые правила для РП в этом году:

1. при ставке на андердога (для миссматчей) и победе оного  - прогнозист получает +3 очка вместо одного. 

2. Ничья по прежнему не влияет на результат, то есть в этом случае прогнозы просто не идут в зачет. Однако, можно сделать архиточный прогноз на ничью. В этом случае при удаче прогнозист получает +5. В противном случае -1 как обычно. (не помню было ли у нас это правило в прошлом году, если нет - имхо нужная вещь). 

В пятницу начинаеться сезон поэтому пишите если у кого есть какие-то замечания. 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 17.01.2014 - 00:02

Ставки в которых будет явный андердог будут как-то обозначаться в самом рп?

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Сержант
Сержант 17.01.2014 - 00:39

Andrey Wiki пишет:

Ставки в которых будет явный андердог будут как-то обозначаться в самом рп?

А кто такой - явный андердог?

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 17.01.2014 - 02:05

Ну ты написал "андердог" допустим в рп несколько боёв. 1 из них в котором оба оппонента примерно с равными шансами, примерно как Гарсия и Матиссе, там понятно 50 на 50, а другой такой как Кличко с Леапаи, в первом случае 50 на 50, во втором явное преимущество Кличко. Будет Леапаи как-то обозначен при том что Гарсия (который был андердогом с небольшим отставанием), не был бы обозначен?

ну что-то в таком духе:

Владимир Кличко - Алекс Леапаи-а
Иоан Пабло Эрнандес - Певел Колодзей-а
Майк Перес-Кралос Такам      (тут уже без приставки "-а", так как оба на равных позициях, хоть и Перес поизвестнее стал)

Ну что-то типо такого...

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Сержант
Сержант 17.01.2014 - 11:05

Andrey Wiki пишет:

Ну ты написал "андердог" допустим в рп несколько боёв. 1 из них в котором оба оппонента примерно с равными шансами, примерно как Гарсия и Матиссе, там понятно 50 на 50, а другой такой как Кличко с Леапаи, в первом случае 50 на 50, во втором явное преимущество Кличко. Будет Леапаи как-то обозначен при том что Гарсия (который был андердогом с небольшим отставанием), не был бы обозначен?

ну что-то в таком духе:

Владимир Кличко - Алекс Леапаи-а
Иоан Пабло Эрнандес - Певел Колодзей-а
Майк Перес-Кралос Такам      (тут уже без приставки "-а", так как оба на равных позициях, хоть и Перес поизвестнее стал)

Ну что-то типо такого...

У нас два вида боев. Конкурентные (к) - вроде Гарсия - Матиссе, тут андердогов как таковых нет. И мисматчи (м) - где один явный фаворит, а другой - андердог. Так вот для мистматчей при ставке на андердога можно получить +3 в случае его победы. Если я правильно понял твой вопрос.

Можно было б ввести явного андердога (вроде того же Лиепае - какбэ андердог "без шансов"), но на мой взляд это лишние сложности. Прошлогодняя система хорошо себя зарекомендовала.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 16.01.2014 - 14:28

А кто взваливает на себя этот гигантский труд по открытию веток и подсчету?

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 17.01.2014 - 00:39

мне не сложно. Считать - в том числе.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Zayats
Zayats 18.01.2014 - 07:34

буду помогать по возможности

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя slavok
slavok 18.01.2014 - 11:37

Сержант, спасибо за труды

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Zayats
Zayats 18.01.2014 - 09:40

нужно новую ветку создать для нового РП

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Сержант
Сержант 20.01.2014 - 14:12
Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 20.01.2014 - 13:46

Перечитал правила. По ставке на андердога. Так уж ли важно в этом случае угадывать метод победы? Ведь итак это угадать маловероятно.

А еще и угадать метод при ставке на него 7-15 к 1. Это сложно. Лучше подправить так- победа андердога = +3очка  в случае угадывания метода 3(3)-0 , без угадывания метода 3(0)-0.

Так согласитесь логичнее. Не может на миссматч ставка на андердога работать так же как и на явного фаворита.

пока не поздно. Думаю стоить учесть в правилах этот момент.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 20.01.2014 - 14:11

Думаю, если брать так - то +3 просто за то что андердог победил как-то задохера. 

Можно сделать вариант - +1 если угадал что победит андердог, +3 - если еще и угадал исход. 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 20.01.2014 - 14:24

Смотри, у нас для получения + исхода для боксера с коэффом 1,3 не важно угадывать метод. А для боксера с коэффом 15 чтобы получить +, а не - за прогноз на него нужно обязательно угадать метод. Не логично. Ведь шанс его победы не более 10%. А у парня с коффом 1,3 порядка 65%.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 20.01.2014 - 14:34

Да, пожалуй.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Hariton
Hariton 20.01.2014 - 14:53

Я вообще не очень воспринимаю эти +3 за андердога. Вот верно Дима написал, т.е. логика его верная, что есть андердог Ангуло например, а есть андердог Леапаи. +3 тому, кто угадает Ангуло будет = тому, кто угадает невероятный исход боя с Леапаи. А это ведь уж совсем несправедливо, да и вообще все это андердожество относительно, Ригондо с какого-то перепугу был явным андердогом с Нонито, Гарсия тоже был явным андердогом, хотя на него процентов 40 сайта ставили и в то же время Майдана был совершенно справедливо аутсайдером против Кря-кря, т.к. летел до этого всем топам, кроме Ортиса. По этому система +3 за точно указанный мисматч при ставке на андердога и +1  за просто угаданного победителя, который был явным андердогом я считаю еще более-менее справедливым

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя drpaco
drpaco 20.01.2014 - 15:23

Более наглядно картину отображало бы начисление баллов пропорционально кэфам на бойца, но тогда вся фишка с рекордами идёт лесом. Как вариант - можно выбрать компетентного юзера, который бы заведомо оглашал округленное количество побед на каждого конкретного андердога (исходя из расстановки сил у буков), но это такой гемморой, что врядли кто-то, кроме айриша, будет этим заниматься) smiley

Если пойти еще дальше - юзеры стартуют с фиксированной суммы в 100$ и лупят на бои в диапазоне от 1 до 10, к примеру, по усредненным кэфам оддсчекера) К концу года достаточно наглядные резалты должны быть, во всяком случае у тех, кто не зальется)

Просто флужу, если че, в РП активно учавствовать не планирую)

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 20.01.2014 - 15:35

большой плюс. Согласен со всем.

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 20.01.2014 - 15:34

Мне кажется, +3(3) или +3(0) за андердога в мисматче это нормальный ход. А смотреть, в какой степени прогноз был верен или неверен, где явный мисматч, а где неявный, привязывать баллы к кэфам букмекеров - это уже не то пальто, потому что попутно появится еще куча нюансов.
Как вариант, не +3, а +2 за андердога в мисматче

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 20.01.2014 - 15:52

А может +3 за точно указанный результат в мисматче при ставке на аутсайдера(досрочно, решением) и +1 за просто угадывание любой победы андердога было бы вернее? Хотя так и путаться с подсчетами можно начать. В общем мне вообще эта идея с +3 не очень нравится, хотите конечно оставляйте, т.к. у меня только один голос в наличии

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Молодой
Молодой 20.01.2014 - 18:05

Ну, если у тебя один голос, то у меня вообще пол голоса))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.01.2014 - 18:41

Что-то мне тоже с идея с +3 не очень, хоть я и недавно участвую в РП). Лучше при ставке на андердога, в случае его победы давать +1(0) - если не угадан способ, ну и разумеется 1(1), если способ определён верно.

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 20.01.2014 - 18:50

Тоже вариант хорошийyes

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Zayats
Zayats 20.01.2014 - 16:27

Прошлый год так же проволынили со ставкой на андердога...давайте уже введем в этом году +3 и будь что будет...нормальный варик....еще посмотрим кто и как часто будет ставить на андердога....я за +3 без учета решением или нокаутом ...они влияют только на кол-во нокаутов в рейтинге РП

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Junito
Junito 20.01.2014 - 21:21

Прогнозы вроде: Осьминог по очкам, Плакса досрочно, Обезьяна решением или Ветряк КО - не принимаються!!

Перец досрочно

Пас досрочно

Альварез досрочно

Короче мой прогноз в незачёт или на первый раз прощается?

P/S Правила были опубликованны позже всё же...)

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Сержант
Сержант 21.01.2014 - 13:22

Junito пишет:

Прогнозы вроде: Осьминог по очкам, Плакса досрочно, Обезьяна решением или Ветряк КО - не принимаються!!

Перец досрочно

Пас досрочно

Альварез досрочно

Короче мой прогноз в незачёт или на первый раз прощается?

P/S Правила были опубликованны позже всё же...)

+

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Сержант
Сержант 21.01.2014 - 13:22

У нас три на три получаеться. Трое игроков за +3 безоговорочно, еще трое за 3 либо 1 либо просто за 1.

Имхо три очка за угаданный исход и способ с андером - нормально, но давать их просто так за победу андердога - как-то стемновато. 

Мало игроков высказываеться.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Irish
Irish 21.01.2014 - 13:26

Я за +3

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Тим
Тим 21.01.2014 - 13:48

Я за +3. Так играть интереснее.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 21.01.2014 - 17:20

я еще раз за +3..вот вы тут паритесь с этим решением, а я удивлюсь если кто то в этом году угадает апсет....из лидеров я имею ввиду..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Junito
Junito 21.01.2014 - 17:41

За +3...

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 21.01.2014 - 17:49

Если +3 за угаданного андердога в миссматче с учётом угаданного способа, то я за. Спрогнозировал победу андердога, но не угадал способ +1.

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 21.01.2014 - 17:58

присоединюсьyes

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Zayats
Zayats 22.01.2014 - 06:08

Херня ваш вариант..ставить на андердога и так никто не будет...а еще и с вашей поправкой так вообще...апсет и так хрен предскажешь а еще и если с вашей поправкой...то реально должно быть +5 минимум.....короче вы опять делаете бесполезным эту опцию..-ставку на андердога.....еще раз повторюсь...сколько апсетов вы угадали в прошлом году ??? и при этом ставили на победу андердога в мисматче в РП ??? ДА НИСКОЛЬКО ...хрен кто ставил на андердога в РП вообще....так зачем вы сейчас думаете высчитываете просчитываете...если вы все равно не будете ставить на андердога а если и поставите то хрен угадаете

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Молодой
Молодой 22.01.2014 - 06:18

Не, ну кто-то ставил эпизодически.. Самое большое количество угадавших андердога по-моему было в бою Карась-Берто. Вообще +3 (без разницы, угадал способ или нет) по-любому нужно, иначе смысл ставить на андердога будет пару-тройку раз в год..

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 22.01.2014 - 06:37

и из этих пару-тройку раз...если хоть раз угадаешь...я удивлюсь.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 21.01.2014 - 18:28

Ну хотя бы так. Но не минусить за угаданную победу андердога , но промах в способе.

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 21.01.2014 - 18:43

за +3

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 23.01.2014 - 18:40

Ок, большиство за +3 за победу андера без учета способа победы. Добавил в правила. 

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Сержант
Сержант 23.01.2014 - 18:31

Учитывая что у нас есть такая фигня как победы нокаутом.

если угадал исход и способ: +3 и 3 нокаутом. 3(3)

если угадал исход, а способ нет: +3 по очкам. 3(0).

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Тим
Тим 23.01.2014 - 18:49

Сержант, а будет ли в пятничном РП бои Бандрейджа и Уайта? 

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 23.01.2014 - 18:51

Тим пишет:

Сержант, а будет ли в пятничном РП бои Бандрейджа и Уайта? 

Если будут котировки завтра утром.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Тим
Тим 23.01.2014 - 18:56

Ок, понял.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 26.01.2014 - 23:25

Сержант, респект за оперативность с подсчётами. Вопрос: нет ли возможности очистить колонку прошлогоднего РП и выкладывать результаты там? Может подсобит кто-то из модеров.

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Сержант
Сержант 27.01.2014 - 00:12

а смысл мешать нынешний год и прошлый? Или ты о чем?

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.01.2014 - 00:25

Я про то, чтоб подсчёты выкладывались там же, где и в прошлом году (т.е. здесь http://fightnews.ru/2013/01/24/reyting-prognozistov-2013 ) , только ветку начать сначала. Но для этого нужно чтобы кто-то из модеров подчистил её.

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Кузя
Кузя 27.01.2014 - 01:03

No Mas пишет:

Я про то, чтоб подсчёты выкладывались там же, где и в прошлом году (т.е. здесь http://fightnews.ru/2013/01/24/reyting-prognozistov-2013 ) , только ветку начать сначала. Но для этого нужно чтобы кто-то из модеров подчистил её.



В этом нет смысла.

Вверх
0

Аватар пользователя Кузя
Кузя 27.01.2014 - 01:06

дабл

Вверх
0

Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.01.2014 - 01:26

Почему нет? Было бы неплохо подчистить, год назад МЕТ это сделал, вроде это к нему надо обращаться

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя MET
MET 27.01.2014 - 09:52

ненужно ничего чистить, в конце месяц новосозданая тема 2014 прикрепится вместо старой и все дела

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.02.2014 - 11:54

Зайчик, пасиб за подсчеты, только ты пятничное РП пропустил http://fightnews.ru/2014/01/31/rp-31012014-pyatnica

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 04.02.2014 - 12:03

нахрена мне считать то на что я не ставил crying

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 04.02.2014 - 12:07

yescrying

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 04.02.2014 - 12:16

лень сегодня считать настала...мож вечером (

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Zayats
Zayats 06.02.2014 - 14:05

Товарисчи........где Сержант, что с анонсом на эти выхи...народ требует зрелищ!

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Сержант
Сержант 06.02.2014 - 16:06

пока ни одного боя нет

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Irish
Irish 06.02.2014 - 16:28

А боев-то особо и нету.
Только Бельтран - Рамирес, Коасика - Карденас и Сеха - Акоста, но все эти бои в Мексике, буки могут и не дать коффы. Еще могут Японию дать.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Радик
Радик 10.02.2014 - 19:07

Сержант, а можно в подсчетах выклдывать ссылки тура? если не сложно конечно

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 10.02.2014 - 19:12

ок

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Радик
Радик 10.02.2014 - 19:14

Благодарность тебеyes

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 11.02.2014 - 06:11

у меня была такая мысль...на будущее......есть у нас такие бои...которые мало того что конкурентны и никто толком не знает кто победит....но еще и вызывают огромный интересс.......например Мартинес - Головкин или Бредли - Пак........моё предложение - определить эти бои...может быть по одному в месяц...и оценивать их в 2 очка за победу и -2 за поражение...они будут идти с приставкой "s" - superfight.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя ki
ki 11.02.2014 - 07:04

А как определять какой бой более достоин S? Для одних например Бредли-Маркес, для других Кличко - Поветкин.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 11.02.2014 - 07:26

поэтому я и написал...определяем эти бои.......как определить я пока не думал...вот например...на голосовании...один бой в месяц будет не трудно поределить.......мутим голосовалку...например "СУПЕРБОЙ ФЕВРАЛЯ" в ней 10 боев...по итогам определяем тот самый!!!

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя ki
ki 11.02.2014 - 07:30

Я в принципе за, главное чтобы поточнее все определить как и что. Чтоб вам с Сержантом меньше геморроя после было;)

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 11.02.2014 - 07:53

смысл в том, что например бой Ковалёв - Стивенсон....или Ангуло- Альварес....куда приоритетнее чем какой нить Чипинди против Васи Пупкина ......один бой муссируется тут нами и даются на него прогнозы уже за пол года до боя...а второй перед самим РП порой руки не доходят даже бойцов посмотреть...так чисто по боксрек ариентируешься или по котировкам у буков....

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя ksr
ksr 12.02.2014 - 08:23

Может тогда по тому же боксреку и ориентироваться?

там рейтинг ожидаемости боя же в звездах ставиться.

как правило от 3+ более менее уже приличные бои.

Вверх
0

____

107(86)-2-6

Аватар пользователя Zayats
Zayats 13.05.2014 - 09:02

ориентироваться можно...ну что будем пробовать нововвидение ? или как обычно с нового года....

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Zayats
Zayats 12.02.2014 - 06:32

Ребята с правами...повесьте уже РП на главной....а то некоторые пользователи жалуются, что заёбываются его искать..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 12.02.2014 - 10:59

+100

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 20.02.2014 - 18:46

yes

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.02.2014 - 21:47

enlightened

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 23.02.2014 - 12:58

блин я уже сам не могу найти Рейтинг прогнозистов 2014....дайте ктонить ссыль

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.02.2014 - 13:07
Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.02.2014 - 13:07

У меня в закладках ))

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Радик
Радик 03.03.2014 - 14:11

пздц, пропустил целый тур РП из за плохой работы сайта, жалко однако

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.03.2014 - 12:33

Аналогично, такой шоколадный тур пропустил.

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.03.2014 - 13:06

Глянул тур, я как минимум +5(4) заработал бы ((

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 14.03.2014 - 02:13

Что с новым туром? Будет куча боев, чуть ли не рекордное количество, все может измениться за 1 тур, так что пора бы уже выкладывать бои

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Zayats
Zayats 14.03.2014 - 08:25

Выложите кто нить...у меня на работе не открываются букмейкерские сайты...поэтому я не могу выложить..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Молодой
Молодой 14.03.2014 - 08:58

я выложил. 

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 18.03.2014 - 14:36

Повесьте РП на главной, пожалуйста!

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 21.03.2014 - 07:38

ПОВЕСЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ТО МЫ УЖЕ ЗАЕБАЛИСЬ ПРОСИТЬ

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя No Mas
No Mas 05.04.2014 - 18:23

Неужели, никто из власть имущих на ФН так и не поможет переместить РП на главнуюsad?))

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 05.04.2014 - 19:20

власть ебущих

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя i-temz
i-temz 05.04.2014 - 19:32

Надо сделать рп на рп, где надо будет ставить не на бои, а на прогнозистов. Я бы поставил на Кузю, в этом году он должен победить в рп.

Вверх
0

Фанаты Юниера Дортикоса всех стран объединяйтесь! Мы за Дортикоса! С нами Бог!!!

Аватар пользователя Zayats
Zayats 12.05.2014 - 14:03

Обращаюсь ко всем кто имеет права модераторов, к этим белым людям с котами, обезьянами, собаками и нинзями на аватарках Ссылки не на Ваши ли анкеты указаны в разделе "к Кому обратиться за помощью". Обращались..и не раз....Какого хрена на главной до сих пор висит РП 2013, почему не вывесели до сих пор РП 2014. Как банить всех направо и налево так вы все горазды, тут вы преуспели... а как нормально вывесить РП, на это ума не хватает, ...своим бездействием вы убиваете желание новых пользователей участвовать в РП, потому что они заёбуваются его искать...просрали все сроки перевывески!!! все просьбы людские, вы просрали!!! ...и не надо валить на то что оно само автоматически должно перевывеситься..нет патенции как грится сваливайте нахрен с рынка....короче мальчики надо за вас взяться...не доводите до греха а то хуже будет...не доводите..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Zayats
Zayats 13.05.2014 - 09:04

кстати я так понимаю у нас в текущем году в РП действует правило оценки +3 при угадывании победы андердога в мисматче.....а это новшество прописали в правилах РП? если нет, то надо его добавить

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Сержант
Сержант 13.05.2014 - 12:04

прописали

3) Вы ставите на андердога и:

    - Вы не угадываете победителя, соответственно и исход, получаете поражение. -1 очко.
    - Вы угадываете победителя но не угадываете исход. Вы получаете +3 очка решением 3(0).

    - Вы угадываете победителя и угадываете исход. Вы получаете +3 очка нокаутом 3(3).

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя No Mas
No Mas 01.07.2014 - 10:10

Чтоб не захламлять текущий РП, пишу сюда, Зайчик, ты мне в последнем туре КО на сотню уменьшилcrying 11 вместо 111)

Вверх
0

Выход Ледермании временно приостановлен из-за нехватки участников и неполной укомплектованности нескольких предыдущих выпусков. Желающим помочь с разборами обращаться в личку.

Аватар пользователя Радик
Радик 09.07.2014 - 19:33

будет РП на завтра? неплохие бои намечаются. смело можно три тура замутить на этой неделе

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 09.07.2014 - 20:43

Ага, сделаю и на четверг.

Вверх
0

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя Радик
Радик 09.07.2014 - 22:55

yesмолоток, Сержант

Зайчик, можно тебя попросить кое о чем, можно внизу под подсчетами каждого тура вставлять ссылку на тур. чтобы переходить по ссылке и смотреть свой прогноз

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100