Поветкин и Кличко опротестовали условия боя друг с другом

Владимир Кличко и Александр Поветкин подали протест во Всемирную боксерскую ассоциацию (WBA) по поводу условий боя друг с другом. Об этом сайту Sportbox.ru сообщил промоутер российского боксера Калле Зауэрланд.

Кличко не устраивает, что WBA заставляет его подписать контракт на поединок с Поветкиным до того, как он проведет добровольную защиту чемпионского титула. Этот бой запланирован на 6 апреля 2013 года, соперником украинца может стать итальянец Франческо Пианета.

Зауэрланд рассказал, что он также подал протест в WBA. Поветкина не устраивают финансовые условия поединка с Кличко. Ассоциация постановила, что украинец получит 75 процентов гонорара от боя. Ранее менеджер российского боксера Владимир Хрюнов заявил, что готов оспорить это решение WBA в суде.

Первоначально бой между Кличко, владеющим титулом «суперчемпиона» WBA, и «обычным» чемпионом мира Поветкиным должен был пройти не позднее 26 февраля. Однако 30 января украинец получил разрешение перенести поединок с россиянином и провести добровольную защиту чемпионского титула. Если Кличко сможет защитить пояс, то бой с Поветкиным должен пройти до 31 июля.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

Lenta.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 91


Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 12.02.2013 - 19:40

Даже 25% - это запредельный гонорар для Поветкина. Саша хороший и волевой боксер, но он так мало дерется, что не заслуживает и 15%. По мне так лучше бы он 4 раза в год дрался с мешками, чем 2 раза, все опять же, с теми же мешками. Нельзя свое карьеру отдавать на откуп этим заурляндам.

Вверх
13
13 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя ferz
ferz 12.02.2013 - 19:41

Бред какой то. Какой Пианета? Какая разница когда подписывать контракт? Какие финансовые условия?  Не бокс, а чемпионат "мудаков".

Вверх
15
15 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя торнадо
торнадо 12.02.2013 - 21:40

ну логика то есть, конечноcool. а вдруг вова проиграетcrying,то какой нахрен контракт.тогда хрюнову прийдётся с пьянетой договариваться cheeky.

вывод,вова боится пьянету,ну или шансы 50/50devil

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ferz
ferz 12.02.2013 - 22:10

Ну с такой логикой Вова вообще без шансов.)

Вверх
0

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 12.02.2013 - 22:18

торнадо пишет:

вывод,вова боится пьянету,ну или шансы 50/50devil

Классно сказано!yes

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx - Москва
Alexx - Москва 13.02.2013 - 00:07

...торнадо  -  если Вова проиграет , бой с Поветкиным все равно НЕ отвратим. Процент только изменится . Вова , даже проиграв  Пьянетте  - все равно будет драться с Поветкиным , но с процентом  50 на 50 ... либо  тупо  отдаст  пояс.  Так что, действия Кличко, в данной ситуации -  простой человеческой логике  НЕ поддаются...)))   Ну , что ж , будем  дружно  делать  вид , что Вове  опять  , что  то   там НЕ выгодно  и что  он  так  мстит...  )))))))

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя торнадо
торнадо 13.02.2013 - 00:38

да нет Алех,в том то и дело что проиграв,вова уже никтоcrying.и прийдётся сане драться с пьянетой.и вот здесь как раз разделение будет 50/50.так решило всемогущая ВБАdevil.

цирк конечно,но увы ,нам остаётся только ждать продолжения марлезонского балетаcool.я так думаю что ещё не вечер,и нас ожидает много чего интересного с обеих сторон.короче повеселимся ещёcheeky

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя prost
prost 13.02.2013 - 00:45

торнадо пишет:

да нет Алех,в том то и дело что проиграв,вова уже никтоcrying.и прийдётся сане драться с пьянетой.

Вова же обязан контракт заключить о бое с Поветкиным, Торнадо. Какой тебе Пианета.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Идиотов на мои вопросы прошу не отвечать, они риторические.

Аватар пользователя торнадо
торнадо 13.02.2013 - 01:55

ну как всегда,услышал звон,не знаю где онcrying.

ты хоть иногда вникай ,прежде чем очередную чушь писать

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя prost
prost 13.02.2013 - 02:21

Торнадо как всегда в своем репертуаре - как всегда, "услышал звон,не знаю где он", ты хоть иногда вникай ,прежде чем очередную чушь писать.

Ты наверно рекордсмен по числу выданной чуши на этом сайте )

Для начала вникни в это:

Цитата:
Кличко не устраивает, что WBA заставляет его подписать контракт на поединок с Поветкиным до того, как он проведет добровольную защиту чемпионского титула.

И перечитай комментарий Алекса, под которым ты поспешил отметиться.

зы. И будь добр поясни с какого это бодуна Пианета будет встречаться с Поветкиным? ))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Идиотов на мои вопросы прошу не отвечать, они риторические.

Аватар пользователя торнадо
торнадо 13.02.2013 - 02:23

зато ты рекордсмен по тупости коментов.я ж тебе говорил ,читай внимательноdevil

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя prost
prost 13.02.2013 - 02:34

Так не хочешь объяснять с какой стати Пианета будет встречаться с Поветкиным?))

Ну что, не ты первый, продолжай в том же духе.

зы. Так оказывается ты и новость эту разместил, а читать её не стал что-ли? Молодец.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Идиотов на мои вопросы прошу не отвечать, они риторические.

Аватар пользователя торнадо
торнадо 13.02.2013 - 02:43

что блин тебе обьяснять .если влад проиграет,какая нахрен защита и чего?обладателем пояса становится победитель вовы, с какого боку в этой ситуации вова вообще ,и что он с саней должен защищать?

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя торнадо
торнадо 13.02.2013 - 03:07

это из решения ВБА: "Если же Кличко потерпит поражение в добровольной защите, то разделение гонорара в бою нового чемпиона с Поветкиным будет 50/50.

а кто там будет новым не суть,пьянета,окенда или я ,один хрен вова в очередь cool

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя prost
prost 13.02.2013 - 02:20

торнадо пишет:

ты хоть иногда вникай ,прежде чем очередную чушь писать

Ну и раз ты стал настоящим сектантом и преход на личность у тыбя стало правилом, постебусь и я над тобой.

Ты с телеканалами немецкими разобрался или нет, кто круче РТЛ или АРД?

пысы. Поставить третий в мире по влиянию телехолдинг ниже частного телеканала может только "атмосферный вихрь, возникающий в кучево-дождевом облаке где то в Гамбурге, черпающий информацию исключительно из русскоязычных источников" ))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Идиотов на мои вопросы прошу не отвечать, они риторические.

Аватар пользователя торнадо
торнадо 13.02.2013 - 02:30

прост,а телехолдинг у тебя что ,государственный?а что влияние это  деньги ? и с каких это пор ард стал уж очень популярным каналом в германии ?

его популярность или как ты говоришь влиятельность ,судя по всему основывается на налоге который платят немцы из своего кармана.отмени налог,и твой холдинг закроется через пару недельcrying

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя prost
prost 13.02.2013 - 02:38

торнадо пишет:

прост,а телехолдинг у тебя что ,государственный?а что влияние это  деньги ? и с каких это пор ард стал уж очень популярным каналом в германии ?

Вообще если ты живешь в Германии, то не мешало бы знать, что телехолдинг ARD-ZDF не являются государственными каналами. Все таки сборы платишь, а не знаешь за что.
Хотя в твоем случае это неудивительно. Ты же вникать ни во что не собираешься.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Идиотов на мои вопросы прошу не отвечать, они риторические.

Аватар пользователя торнадо
торнадо 13.02.2013 - 02:50

а за что же я плачу интересно?и куда же мои бабки идут интересно? и чё эт граждане германии возмущаются ,и пытаются выяснить за какой хрен они платят бабло,если на этих бл...х каналах смотреть нечего.и куда это бабло уходит.и с чего это живут эти каналы ,где деньги зин берёшь? рекламы минимум ,спонсоров на такое гавно нет,правильно ,из наших карманов.так что не надо гнать

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя prost
prost 13.02.2013 - 21:17

торнадо пишет:

а за что же я плачу интересно?

А тебе не все равно? Ты ведь даже не пытался, понять за что же платишь.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Идиотов на мои вопросы прошу не отвечать, они риторические.

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 13.02.2013 - 00:52

торнадо пишет:

да нет Алех,в том то и дело что проиграв,вова уже никтоcrying.и прийдётся сане драться с пьянетой.и вот здесь как раз разделение будет 50/50.так решило всемогущая ВБАdevil.

Это, конечно всё верно. Да. И бумага составлена тож правильно. Да. Но это с какой стороны посмотреть....

Это верно, если Вова проиграет все пояса. А, вот если пояс ВБА на апрель не выставляется? Что тогда? Нет 50 на 50  - святое! Но какой тогда пояс будет у Кличко? Уж не суперчемпионский это стопудово. Если у Вовы нет других поясов, то он и не суперчемпион по уставу дивизиона. Но кто он?! Вот вопрос. Кажись, К2 стебётся  над Мендозой, требуя разъяснений. Ой, то ли ещё будет ой-ёй-ёй?!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя торнадо
торнадо 13.02.2013 - 02:07

да не,один хрен.ну во первых вроде уже и пояс вба выставили.где то читал,но на боксрек лень лезть.если вова,предположим не выставляет пояс вба ,и проигрывает остальные.тот же раздел,т.к. обладатель основного пояса он.если выставляет все и проигрывает ,то какой нахрен бой с саней..

прочитал то что написал, и понял,цирк уехал ,клоуны осталисьcrying.

 

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 13.02.2013 - 02:25

торнадо пишет:

да не,один хрен.ну во первых вроде уже и пояс вба выставили.где то читал,но на боксрек лень лезть.

Кто чего выставил, чтец-мудрец, если соперник еще не определен?

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Идиотов на мои вопросы прошу не отвечать, они риторические.

Аватар пользователя торнадо
торнадо 13.02.2013 - 02:37

ид...т,достал ты меня своей тупостью.читай boxrecno

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ded
ded 13.02.2013 - 09:55

А может не стоит так круто с Простом? Вдруг обидится, как-то скучновато-пресновато без него будет.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя торнадо
торнадо 13.02.2013 - 12:12

ded,да я только за.ну просто уже нет сил и терпения.ну раньше вполне можно было с ним общаться.

а ж не претендую на истину в последней инстанции.если я не прав в чём то,или не правильно понял ситуацию,так обьясни по человечески ,убедишь,я признаю что я не прав.

всё больше не будуcrying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя vovanco
vovanco 13.02.2013 - 08:27

Незнайко пишет:

торнадо пишет:

да нет Алех,в том то и дело что проиграв,вова уже никтоcrying.и прийдётся сане драться с пьянетой.и вот здесь как раз разделение будет 50/50.так решило всемогущая ВБАdevil.

Это, конечно всё верно. Да. И бумага составлена тож правильно. Да. Но это с какой стороны посмотреть....

Это верно, если Вова проиграет все пояса. А, вот если пояс ВБА на апрель не выставляется? Что тогда? Нет 50 на 50  - святое! Но какой тогда пояс будет у Кличко? Уж не суперчемпионский это стопудово. Если у Вовы нет других поясов, то он и не суперчемпион по уставу дивизиона. Но кто он?! Вот вопрос. Кажись, К2 стебётся  над Мендозой, требуя разъяснений. Ой, то ли ещё будет ой-ёй-ёй?!

Судя по боксреку, уже выставляется. Похоже, действительно Кличко уже не на шутку достал WBA с разьяснениями, что те уже решили пересмотреть концепцию существования суперпояса.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Alexx - Москва
Alexx - Москва 13.02.2013 - 19:19

то торнадо     ....признаю - ошибся с Кличко , может   быть и Пьянетта , если  выиграет у Вовы....))   ...Что  ж,  Вову  за  хобот  ни кто  не  тянул   проводить  промежуточный  бой  .... Соглашусь  , что  уже  реально  цирк  начинается....И  вот  помяни  мое  слово  - торнадо  - боя   НЕ будет.... А прозвучит  это в концовке  - так :  мы  не смогли  соласиться на выдвинутые условия  противника  )))  Какая  из сторон   это  предложит  первой  , мы все понимаем  )))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя торнадо
торнадо 13.02.2013 - 19:29

да хрен его знает чем это закончится.поживём увидим.моё мнение что просто раскручивают никому не нужный бой что бы снять побольше бабла

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 13.02.2013 - 20:14

Алех, но ты то что ведешься на глупости этого чудака?

Я уже опускаю эту заметку

Цитата:
В соответствии с новым решением WBA, "Кличко должен будет провести бой с Поветкиным до 31 июля, командам боксёров нужно будет договориться о бое до 13 марта, в противном случае будет проведён конкурс среди промоутеров на право организации этой встречи. Гонорар в этом бою должен быть разделён в пропорции 75:25 в пользу Кличко. В случае если Кличко потерпит поражение во время свободной защиты титула, которая ориентировочно намечена на 6 апреля, гонорар будет разделён поровну" http://www.championat.com/boxing/article-151481-boj-klichko--povetkin-ot...

Где говорится, что Кличко должен провести поединок против Поветкина, а не кто либо. Но это не важно. Важно то, что Вова сам это подтвердил своим протестом.

Вам что так трудно включить мозги и понять, что не будет победивший Вову боксировать с Поветкиным?
Вспомните Даниела Гила победившего Штурма. Не может ВБА заставить его, тем более что Контракт должен быть заключен между Поветкиным и Кличко. Точка.

И второе. В контракте который будет заключен между Кк и "пианета", ну стопроцентно будет опцион и будут реванши или Вове или тому же Виталию как объединительному поединку. Ну не отпустят они то чудо, которое выберут, с поясами к Зауэрланду.

пысы. А ссылаться на боксрек, вы меня уж извините то же самое что и на википедию. Ну сидять там "торнадо" и время от времени выдают по своему разумению.
Кстати по боксреку "доминант" вроде Виталий, а не Вова, не правда ли?

И последнее. Какой пояс ВБА может стоять на кону, если еще не известен соперник и ВБА не могла санкционировать выставление пояса? Чтобы это произошло нужно сначала назвать "Пианету"

Вверх
0

Идиотов на мои вопросы прошу не отвечать, они риторические.

Аватар пользователя Alexx - Москва
Alexx - Москва 13.02.2013 - 20:33

Прост  - ...

31 янв 2013  20:18       просмотров  12528

Владимир Кличко © GettyImages/Fotobank.ua

Руководство Всемирной боксерской ассоциации (WBA) дало право обладателю титула «суперчемпиона» по этой версии Владмиру Кличко провести свободную защиту титула перед тем, как встретиться с «регулярным» чемпионом Александром Поветкиным. Свободную защиту Владимир проведет, скорее всего, 6 апреля. До этого стороны должны до 28 февраля подписать контракт на поединок. Если стороны достигнут соглашения, встреча Кличко – Поветкин должна будет пройти не позже 31 июля. Если сторонам не удастся достичь соглашения, 18 марта состояться промоутерские торги, раздел общего гонорара которых будет 75 на 25 в пользу Кличко. Если Кличко проиграть свой поединок в апреле, Поветкин получить право встретиться с победителем при условии раздела гонорара 50 на 50.

По материалам boxingscene.com                     ( Ниже сылка  этого текста   на  английском ) 

 

http://www.boxingscene.com/klitschko-vs-povtekin-dispute-resolved-by-wba...

Вверх
0

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя prost
prost 13.02.2013 - 21:02

Alexx - Москва пишет:

Поветкин получить право встретиться с победителем при условии раздела гонорара 50 на 50.

Серьезней надо относится к таким заметкам, только и всего.
Тебя эта, выделенная тобой фраза, не смутила, какое еще право? Да еще получит, оно у него что отсутствует?
А для мистера "нехочуха" что это будет обязанность? Да плюнет будущий "пианета" и пойдет с другими поясами как Гил только и всего. Что вздор городить.

И главное - переговоры торги будут заключены с Кличко!!! и поединок до 31 июля с Кличко, потому что с "пианетой" надо будет тоже договариваться, и тоже торги и будет это уже не июль. Ну есть понимание того, что заключив договор команда Поветкина будет готовиться к Кличко, а не к "пианете"

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Идиотов на мои вопросы прошу не отвечать, они риторические.

Аватар пользователя торнадо
торнадо 13.02.2013 - 21:09

у проста с логикой проблемы.)))) естественно что в случае поражения клика,боя летом может и не быть.прийдётся договариваться заново.но вба вполне может обязать провести защиту.

она не только это может crying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя prost
prost 13.02.2013 - 21:20

торнадо пишет:

у проста с логикой проблемы.))))

Это я у тебя ни логики, ни того что к ней прилагается не наблюдаю.
На боксрек ссылается как на решение ВБА )) Вообще пропащий человек.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Идиотов на мои вопросы прошу не отвечать, они риторические.

Аватар пользователя торнадо
торнадо 13.02.2013 - 21:25

тебе привели решение вба.но зачем оно тебе,ты же всё равно выискиваешь то что тебе больше по нраву)))

конечно Алексеев более авторитетный человек чем какой то боксрек или какае то ВБА))))

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя prost
prost 13.02.2013 - 21:30

Где ты увидел решение ВБА?

И насчет логики. С какой стати новый суперчемпион, победивший самого великого согласиться 50 на 50? Требовать будет 85 на 15 имеет право.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Идиотов на мои вопросы прошу не отвечать, они риторические.

Аватар пользователя торнадо
торнадо 13.02.2013 - 21:39

прост,так здесь же новость была)))) о разделении гонорара,об условиях.или у тебя есть другая инфа.так я соглашусь что я не прав.только предоставь,обьясни нормальным языкомcool.всё ж очень просто.а насчёт требований ,это к вба,это они так решили.

и с чего ты взял что победитель автоматически становится супером?или может на кону стоит пояс суперчемпиона ,которого априори не существует.

а если клик выставит на кон только пояс вба?что тогда?два чемпа с поясами вбаcrying какие 85/15

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 13.02.2013 - 20:29

И добавлю по поводу

торнадо пишет:

да нет Алех,в том то и дело что проиграв,вова уже никто ... и прийдётся сане драться с

мое имхо, что "суперчемпион" так сразу "никто" не становится и возможно имеет право на безотлагательное восстановления своего реноме, как например в поединке за титул ВБА против Поветкина.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Идиотов на мои вопросы прошу не отвечать, они риторические.

Аватар пользователя укр
укр 13.02.2013 - 02:16

Если Вова проиграет то боя с Витязем не будет никогда.

1. Пьянетта (или кто там будет ) получает и другие пояса Вовы становясь суперчемпионом.

2. Который обязаловку проводит раз в 2 года. 

3. Реванш уже прописан в контракте.

4. Вова в реванше все пояса забирает обратно становясь суперчемпионом , который см п. 2. 

5. Зауры , Хрюн , и шо самое обидное Поветкин ,летят как фанера над Парижем

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Pavell
Pavell 12.02.2013 - 19:49

Они не хотят подписывать ни до 28 февраля, ни после. К2 вообще не хотят этого боя. 

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

Владимир Кличко доказал, что никогда не будет любим истинными фанатами бокса после своего ужасного и отвратительного выступления против Александра Поветкина (с) doghouseboxing

 

 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.02.2013 - 20:01

Кто-нить вообще видел бои этого Пьянеты?

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Артур Абрахам - бесценен, для всего остального есть MasterCard.

(с) Jordan

Аватар пользователя polym
polym 12.02.2013 - 20:03

по всей видимости, те, кто видел бои Пьянеті, больше не в силах что-то сказать.

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя AZOT
AZOT 12.02.2013 - 20:05

я когдато видел с сосновским.был равный бой.ничейку расписали.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 12.02.2013 - 20:08
Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 12.02.2013 - 20:17

Пинета вообще достойный чел. Боролся с раком. Удалили одно яичко и он все равно нашел в себе силы продолжить карьеру. Как боксер он конечно средненький, но как человек - замечательный. В общем, я за этот бой.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя AZOT
AZOT 12.02.2013 - 20:30

почти все хэви без яиц .2-3 боя и они вырастутsmileyа пьянете уважухаyes

Вверх
13
13 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.02.2013 - 04:36

AZOT пишет:

smileyа пьянете уважухаyes

За что?surprise

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Ни фобов, ни филов нет. Есть хорошие и плохие юзеры. Плохие - это филы.(с).prospect killer

Аватар пользователя AZOT
AZOT 13.02.2013 - 04:49

за то шо с одним яйцом на кличка нессыт выйтиsmiley

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.02.2013 - 04:54

AZOT пишет:

за то шо с одним яйцом на кличка нессыт выйтиsmiley

AZOT жжёшь уважаемыйyescrying

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Ни фобов, ни филов нет. Есть хорошие и плохие юзеры. Плохие - это филы.(с).prospect killer

Аватар пользователя вотвам
вотвам 13.02.2013 - 01:35

Кто- нить вообще видел бои Поветкина в Италии???

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 13.02.2013 - 21:20

Поветкина в Италии или Пианеты в России?frown

Вверх
0

"На данный момент он самый сильный, самый лучший боксер в супертяжелом весе. Мне бы хотелось, чтобы он защитил свои титулы" А.Поветкин о В.Кличко

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 12.02.2013 - 20:02

Сначала ВБА в нарушении своего регламента разрешило перенести бой, теперь будет героически преодолевать самими же созданные препятствия.

К2 дай палец, заглотнут по локоть, если протест будет удовлетворен, то надо назначать новую дату торгов, передвинуть дату самого боя, где то на сентябрь, естественно обязательные защиты по осталь. ремешкам перенесут на 2014, ну а в декабре доброволка от Бенте, со списком из 5-6 боксеров. Шоу продолжается.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Because
Because 12.02.2013 - 20:10

как можно подписывать заранее если команду Поветкина заклинило на 45%?  

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Аватар пользователя Alexx - Москва
Alexx - Москва 12.02.2013 - 20:42

...Вова  уходит  от боя , теперь  ему  не нравится  то  , что его обязывают подписать  контракт до   обязательного  боя  ...))) с  четко  обозначенными  WBA  процентами 75 \  25 ..... Это  уже   симптоматично  )))    Ждем  возможные и захватывающие    версии от филов , уже  заранее  понимаю , что Конан Дойль  -  невно курит...

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Pavell
Pavell 12.02.2013 - 20:25

Вопрос с долями от ВБА надо решать по справедливости. Пусть ВБА отдаст Поветкину чемпионские 3 %, которые он платил со своих защит.  А Поветкин сдаст в ВБА свою картонку (на сожжение). И тогда против Вовы выйдет обычный официальный претендент за 25 % гонорара. Все будет по честному. 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Владимир Кличко доказал, что никогда не будет любим истинными фанатами бокса после своего ужасного и отвратительного выступления против Александра Поветкина (с) doghouseboxing

 

 

Аватар пользователя Fighter
Fighter 12.02.2013 - 20:34

25 процентов - это даже много! Вот теперь кто уклоняется от боя? Правда Поветкин - похоже и правда кивает на все, что ему говорят промоутеры, иначе о бое давно бы договорились! Профи боксеры не ждут большого гонорара за бой, основа заработка - это спонсоры. Значит Зауеры и Хрюнов мешают бою т.к хотят много заработать на бое, алчность не разрешает и опыт, иначе понимали бы, что можно заработать на пиаре себя до боя и после. Или просто держутся за Поветкина, пока не будет ясности выстрелит Пулев или так и будет грозой неготовых к бою бойцов

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

омари

Аватар пользователя Lemberg13
Lemberg13 12.02.2013 - 20:42

Заебалоооооооооооооо....(((

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.

РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!

VAE VICTIS!

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 12.02.2013 - 21:26

Санёк соскочит. Однозначно!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 12.02.2013 - 21:27

Такое чувство что Владимир действительно стремится уйти от боя с Поветкиным.Мы видим еще одну попытку с его стороны оттянуть этот бой... а еще это странное молчание команды Кличко.

Возможно этому бою точно не суждено состояться.

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

Дисциплина - мать победы (А.Суворов)

Аватар пользователя Hariton
Hariton 12.02.2013 - 21:38

Поветкин и Кличко опротестовали условия боя друг с другом

 

 

Пора возвращать Джона Руиса?!

 

 

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

"Если бы у меня была такая защита, как у Ригондо, немецкий кулак никогда бы не топтал французского лица."
Жан-Марк Мормек

Аватар пользователя Боксеришка
Боксеришка 12.02.2013 - 22:11

А кстати Тихоня всего на 4 года старше Вовы Кличко.))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Hariton
Hariton 12.02.2013 - 22:16

Вот это да. А последние лет 10 выглядет на все 50))

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

"Если бы у меня была такая защита, как у Ригондо, немецкий кулак никогда бы не топтал французского лица."
Жан-Марк Мормек

Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.02.2013 - 21:43

Мда... Тухляк жоский, капец, хоть бы кто бой устроил с интрижкой... Одни Чисора, Пулев и Глазков красавчики, а остальные негодяи.
Брали бы пример с настоящих мужиков - Ригондо и Донэйра, вот где бокс, где бои с интригой, вот где радость для болельщиков! Хэви не просто мёртв, он протух! Тухлая эпоха... Фубля!

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя i-temz
i-temz 12.02.2013 - 21:48

С Валуевым блеать ито было круче!

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Пограничник
Пограничник 12.02.2013 - 21:58

Если Саня побьёт Вову и заберёт все пояса, то кем станет Кличко? Никем. Никакого реванша и в длинную очередь из претендентов.

Филы отвернутся, фобы поймут и пожалеют)))

 Это только у секты  стопроцентная уверенность в победе их кумира, а у самого кумира нет такой уверенности. В один миг жизнь изменится не в лучшею сторону и Вован никому не нужен. Так что Вова боится этого боя и будет всячески его избегать, окучивая мешков.

Поветкин напротив, мотивирован и жаждет встречи.И я  уверен, что он сделает всё для победы.

А денег с Кличко надо содрать побольше, овцу надо стричь)))

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 12.02.2013 - 22:22

Позицию Влада понять можно - какие переговоры с Зауром до боя 6 апреля? А вот чё там Зауры ссучатся? Пусть эти аферисты смело забирают свои незаконные 25% и молят Бога, чтобы Влад побыстрее уложил апрельского противника. Эти 25% по банковскому счету намного больше, чем 50% в случае боя с кем-то другим.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя ded
ded 12.02.2013 - 22:28

Правильно будет, если ВБА пошлет их всех, да еще и санкциями насчет лишения титулов пригрозит. 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 12.02.2013 - 22:39

 Накуй Поветкина! Не знаем никакого Поветкина! Свабоду попугаям!!!

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя urec22
urec22 12.02.2013 - 23:06

уверен бой будет в этом году ,а то что они там друг-друга задрачивают -хрен с ними пусть грызутся .ну а кому конечно скучно можно на клаве пар выпустить понаезжав на этих двух слабохарактерных слабоков ).

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Джо Фрейзер - лучший супертяж.

Аватар пользователя Mike_Stone
Mike_Stone 12.02.2013 - 23:12

Накуй эти новости,пока не подпишут,вобще этот мусор не выкладывать !! А Хрюндель если не убавит аппетиты,то боя вобще не будет,с какого перепугу Кличко будут платить этому мешку Веткину такие деньги,он  не лучше любого джорнимена,его ставка тыщ 50 не больше !!!!!

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

бесит один ничтожный троль на сайте,который как петушок постоянно задирается ,я думаю все знают эту шалавенку надоедливую))

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 12.02.2013 - 23:22

Mike_Stone пишет:

Накуй эти новости,пока не подпишут,вобще этот мусор не выкладывать !!

yesсогласен smiley

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Bushido
Bushido 12.02.2013 - 23:29

Поветкин и Кличко опротестовали условия боя друг с другом...

Обсудили разделение гонорара...

 

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.

...

Аватар пользователя gordan23
gordan23 13.02.2013 - 00:24

Был же когда-то юморyes. А Юрский круче Аль Пачино )))

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Bushido
Bushido 13.02.2013 - 00:27

Да, Юрский просто гениален в этой роли. 

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

...

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 13.02.2013 - 13:43

 И книга и фильм - шикарные комедии. Но, смею уверить, и среди нас имеются юмористы не хуже Ильфа и Петрова. Вот что например влупил сегодня Хрюнов.

"Менеджер российского боксера Александра Поветкина Владимир Хрюнов прокомментировал информацию о протесте на решение WBA по поводу боя с Владимиром Кличко.
Напомним, что Ассоциация отложила проведения боя за титул чемпиона мира в супертяжелом весе, принадлежащий Кличко, а также установила распределение доходов от боя в пропорции 75/25 в пользу украинца.
«Да, мы подали протест, но когда будет результат, сказать сложно, поскольку он включает в себя целый комплекс вопросов. Распределение гонораров в данном случае не является самым главным вопросом, поскольку, главное для всех, в том числе и для любителей бокса, чтобы этот бой состоялся», - сказал Хрюнов.

"http://www.sovsport.ru/news/text-item/587683

Не понимайт... рюсски плохо гаварит...

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 13.02.2013 - 02:00

А что ж тогда у них главный вопрос? Чтобы бой состоялся? Тогда зачем протест подавать? Подозреваю, для ВБА ихний целый комплекс вопросов до одного отхожего места. Им нужен бой. Скоро Мендосе надоест вся эта трахомудия и тогда будет еще более интересно. Парадокс. Зауровские манёвры уже привлекательнее самого боя. С интересом жду ответ Мендосы. ИБФ с ВБО подобную ситуацию уже в своё время решили.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя DabanG
DabanG 13.02.2013 - 11:47

3,14здит и не краснеет Хрюнов. Нах выдвигать было 45 на 55, если для них главное, чтобы бой состоялся.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Live By The Gun... Die By The Gun...

Верните кнопку "Игнор"!!!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.02.2013 - 04:57

gordan23 пишет:

. А Юрский круче Аль Пачино )))

Юрский конечно МЕГАкрут,но Аль Пачино тоже достойный актёр,ИМХО наравне

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Ни фобов, ни филов нет. Есть хорошие и плохие юзеры. Плохие - это филы.(с).prospect killer

Аватар пользователя gordan23
gordan23 13.02.2013 - 17:01

Лады, уговорил, так и быть, за "Лицо со Шрамом" и "Запах Женщины", позволим заокеанскому выскочке постоять на одной ступени с метром :)))

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант 13.02.2013 - 17:12

Джордан, добавь еще Схватку и Адвокат Дьявола. Крестный отец - ладно уж, пропустим..) 

Кстати, очень мне нравится Аль-Пачино, как актер, но Лицо со Шрамом первый раз посмотрел относительно недавно. Он там молод еще. Кароч, не разочеровался. yes

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

"Парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона." (C) Джеймс Тони

Аватар пользователя vovanco
vovanco 13.02.2013 - 17:57

А как же Собачий полдень?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.02.2013 - 18:00

Сержант пишет:

Джордан, добавь еще Схватку и Адвокат Дьявола. Крестный отец - ладно уж, пропустим..) 

Кстати, очень мне нравится Аль-Пачино, как актер, но Лицо со Шрамом первый раз посмотрел относительно недавно. Он там молод еще. Кароч, не разочеровался. yes

Ну и ещё 10-15 шедевров

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Ни фобов, ни филов нет. Есть хорошие и плохие юзеры. Плохие - это филы.(с).prospect killer

Аватар пользователя Kampf
Kampf 13.02.2013 - 01:39

Я не пойму,что вы такой кипиш подняли?

Какие переговоры с Поветкиным,если бой надо организовывать на 6 апреля?

Тренеровачный лагерь должен пройти, без всяких отклонений (отвелеканий) от курса,звонков и.т.д.

Это будет мешать подготовке и организации боя.Всё правильно,после боя и начнут договариваться.

Так,что за паника у некоторых,какой Поветкин?Всему своё время.

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя AZOT
AZOT 13.02.2013 - 01:39

ты прав Санек.хрюн заебет звонками клянчить бабло.телефоны хрюна в черный список.или на автоответчике оставить.до апреля все в отпускеsmiley

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 13.02.2013 - 01:54

Ага!crying

 

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Alexx - Москва
Alexx - Москва 13.02.2013 - 19:28

...Кампф -   какие   переговоры , о  чем  ты....Есть  принятое  решение  WBA   о проведении боя Кличко с Поветкиным , есть решение по разделению  процентов, есть  дата ,до которой бой обязан состояться  ...Или  ты к тому , что Вова  сольется  Пьянетте )))... 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

" Bis  zum  Untergang " ...

Аватар пользователя Kampf
Kampf 13.02.2013 - 23:51

Вот, я об этом.На это надо свободное время  и опять же нервы,так что подпишут после 6 апреля надеюсь.

Кличко не устраивает, что WBA заставляет его подписать контракт на поединок с Поветкиным до того, как он проведет добровольную защиту чемпионского титула. Этот бой запланирован на 6 апреля 2013 года

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 13.02.2013 - 01:56

\

Вверх
0
Аватар пользователя Cobalt
Cobalt 13.02.2013 - 08:38

У Кличко нет ещё соперника - контракт с Пьянеттой или кем ещё не подписан, т.ч. что тут говорить. Если будет Пьянетта, то это подозрительно похоже на подготовку к бою с Поветкиным - соперники одного уровня - без поражений, бои с мешками или старыми звездами, рост и вес примерно +/- . И ещё, Пьянетте Кличко не проиграет, инфа 100%)))

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя igor80
igor80 13.02.2013 - 09:26

Позор и Хрюнову с Атласом за вечное "Саша не готов", позор и Вове за очередной "мега-бой" с Пьянетой! 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя DabanG
DabanG 13.02.2013 - 11:49

Если на апрельский бой выставляется пояс WBA, то никакого контракта до этого боя. Блеать, это ж элементарно

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Live By The Gun... Die By The Gun...

Верните кнопку "Игнор"!!!

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 13.02.2013 - 23:17

...никакого контракта до этого боя... И я о том же. Все эти письма с запросами пересмотреть одно, пересмотреть другое - оттяжка времени до 6 апреля. А уж потом ВБА что-то ответит. Хотелось, чтобы этот ответ ВБА был конкретным и исключал всякие повторные письма.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.



�������@Mail.ru Rambler's Top100