"Украинские атаманы" - "Итальянский гром". Состав участников.

Стал известен состав участников матчевой встречи между командами "Украинские атаманы" и "Итальянский гром", которая состоится 8 февраля в Броварах и пройдет в рамках восьмого тура Всемирной серии бокса в группе В. Отметим, что в этой встрече примут участие двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко и бронзовый призер Олимпиады в Лондоне Александр Гвоздик.

Итак, состав пар матчевой встречи "Украинские атаманы" - "Итальянский гром" следующий (первыми указаны боксеры команды "Украинские атаманы", в скобках указаны рекорды боксеров в WSB):

Полулегкий вес: Николай Буценко (0-0) - Даниэле Лимоне (0-2)

Легкий вес: Василий Ломаченко (1-0) - Чарли Суарес (4-1)

Средний вес: Иван Голуб (3-0) - Мишель Таварес (10-4)

Полутяжелый вес: Александр Гвоздик (5-0) - Виталиюс Сабациус (1-0)

Супертяжелый вес: Ростислав Архипенко (0-2) - Маттео Модуньо* (1-1)

* - Маттео Модуньо кроме двух боев в WSB также провел 12 поединков на профессиональном ринге, где успел завоевать титул чемпиона Италии. Его профессиональный рекорд - 12-0 (6 КО).

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 1

Комментарии: 24


Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 05.02.2013 - 14:59

Спасибо. Будет интересно глянуть на Архипенко, нравится его стиль. Если правильно пойдет, наберет мышц (не массы), заматереет, наберется опыта, то получится ничего так, как боец. Так же импонирует стиль Голуба, но не хватает ему чуть в ударе для такой манеры. 

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Ross
Ross 05.02.2013 - 14:59

Вася гений, надеюсь почаще будет выходить в рамках турнира

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя i-temz
i-temz 05.02.2013 - 15:11

Ну что? Болеем за атаманов! Ура!!!

Вверх
0

О Ищущий! Прости мне все мои грехи и избави меня от всякой скверны!!! Вечная слава тебе, о десница господня, Великий Ищущий.

Аватар пользователя Dabj
Dabj 05.02.2013 - 15:15

Будет интересно. Особенно на филиппинца против Ломаченко и на Голуба с Таваресом. Крутые должны быть бои

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 05.02.2013 - 16:05

Итальянцы должны взять 3-2.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Dabj
Dabj 05.02.2013 - 16:14

Думаешь продует Лом?

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 05.02.2013 - 16:27

Архипенко и Буценко на 90%- да.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Irish
Irish 05.02.2013 - 17:18

Голуб может продуть.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Dabj
Dabj 05.02.2013 - 17:27

Я думаю Голубь скорее всего проиграет, Гвоздь по любому выиграет. Ломаченко выиграет скорее всего.

А в оставшихся парах равенство. Толстячок хоть и с опытом в профи, но его вполне можно перещелкать. А Буценко все таки тоже не первый день боксирует - сборник хоть и не в самой успешной категории и соперник несильный

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 05.02.2013 - 19:20

Как минимум, Атаманы 3 - 2, как минимум.

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Lekktor
Lekktor 07.02.2013 - 03:22

макаронники отдохнут 1:4

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 05.02.2013 - 22:49

3-2 наши возьмут,  Гвоздь и Ломач полюбому победят + 1 джокер)

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 06.02.2013 - 20:54

5:0 или 4:1 в пользу Атаманов.

Итальянцы вообще какой-то очень странный состав выставили. Как будто им очки набирать вроде как уже и не нужно. Против фаворитов выставили ценных бойцов (Суареса и Тавареса), но без шансов (т.е. на убой), а против заведомых аутсайдеров - своих лузеров (Лимоне и Модуньо). Странная какая-то политика у руководства клуба.

1) Был бы Паринелло или Пикарди против Буценко, тогда бы был и расклад совсем другой. А так Лимоне не потянет Коляна.

2) У Ломаченко соперник нормальный, но уж больно простоват. Вася с такими примитивными агрессорами всегда хорошо разбирался.

3) Голуб должен проходить Тавареса, хотя и легкой эту задачу не назовешь. Бой, скорее всего, будет вязкий, но у Вани шансов больше. Возьмет за счет воркрейта и агрессии.

4) У Гвоздика соперник вообще не ахти. Правда, бьющий. В-общем, шансов минимум.

5) Здесь итальянцы снова затупили. Маттео Модуньо - объективно самый слабый супертяж в Дольче Габбана. Йока или Руссо не оставили бы шансов Архипенко, а так он банкует по-полной.

Вверх
0
Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 07.02.2013 - 03:16

Idalgo, как думаешь, есть ли у Атаманов шансы закончить группу вторыми, в случае сухой (или 4-1) победы над макаронами, и естественно с победами над америкосами (здесь все ясно) и в Англии? Здесь, думаю, зависим от казахов, в смысле если те победят в Италии, где видимо будет проблема, т.к.казахам уже все по барабану.

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.02.2013 - 03:29

В Британии гарантированно будут Ломаченко и Усик, инфо с сайта Ломаченко.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 07.02.2013 - 03:56

Та я Миха, в этом и не сомневался, с америкосами не должны выпускать лидеров,т.к. вроде одних и тех же нельзя выпускать подряд, и сохранят на англичан, только бы не влетели янкам ослабленным составом. Один хрен нужно всех оставшихся побеждать, чтобы быть как минимум третьими, а там уже пох, вторые или третьи, думаю реально стать третьими.

Ты, часом не в курсе, после групповухи, команды смогут ставить кого желают, или опять чередовать?, думаю что первое.

P.S. Прошлые годы не смотрел, думал фуфло, а оно так ничего себе, поэтому и в их правилах я еще не особо.

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.02.2013 - 04:17

эмигрАНТ пишет:

Та я Миха, в этом и не сомневался, с америкосами не должны выпускать лидеров,т.к. вроде одних и тех же нельзя выпускать подряд, и сохранят на англичан, только бы не влетели янкам ослабленным составом. Один хрен нужно всех оставшихся побеждать, чтобы быть как минимум третьими, а там уже пох, вторые или третьи, думаю реально стать третьими.

Ты, часом не в курсе, после групповухи, команды смогут ставить кого желают, или опять чередовать?, думаю что первое.

P.S. Прошлые годы не смотрел, думал фуфло, а оно так ничего себе, поэтому и в их правилах я еще не особо.

Соревнования проходят в 3 этапа: “регулярный сезон” с матчами лиги между командами франшиза, серия плей-офф и индивидуальный чемпионат для каждой весовой категории.
Командные соревнования будут проводиться между франшизами в каждой конференции. Каждая франшиза встретится с каждой из франшиз своей конференции 4 раза за сезон, по 2 матча дома и в гостях. Таким образом, в ходе сезона лиги пройдут 12 матчeй для каждой франшизы. Каждый матч состоит из 5 боев, по одному в каждой из 5 весовых категорий.
Серия плей-офф станет кульминацией фазы лиги WSB. победители каждой из 3х конференций и еще 1 команда, занявшая 2 место (по дополнительным показателям) выходят в серию плей-офф, где пройдут 2 полуфинала и финальный матч. Матчи полуфинала пройдут в 2 этапа – 1 дома и 1 в гостях. Финальный матч пройдет на нейтральной арене, по 2 боя в каждой из 5 весовых категорий.
По окончании каждого сезона лиги, по 2 лучших боксера в каждой весовой категории с учетом рейтинга WSB участвуют в индивидуальном чемпионате. Победитель в каждой весовой категории становится чемпионом WSB в данной весовой категории в данный сезон.
 

В целом, серия бокса- интересная задумка, тут и сразу в один вечер можно увидеть бои разных весовых категорий, и боксеры тут по большему счету, достойного уровня, есть интрига. Бои не такие длинные, как в профи, что удобно в случае откровенно слабого или скучного боя)))

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 07.02.2013 - 04:30

Спасибо, просвятил. Ниче се, как намутили, я то думал все проще, после групп, 1я с4й, 2я с 3й и т.д., а оно вон как, ну и заипца.

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.02.2013 - 04:33

С этого сезона еще и большое количество индивидуальных путевок на ОИ разыгрываются, что становится заманчивым.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Mauler
Mauler 06.02.2013 - 22:13

Я б глянул Усик vs Руссо...frown

Вверх
0

old-timer

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.02.2013 - 00:24

Буквально только что стало известно, что российская команда проведет свой следующий домашний матч в Перми. Противостоять динамовцам будут представители Северной Америки - "Мексиканские воины".

Напомним, что Россия не совсем удачно проводит текущий сезон, в пассиве команды лишь 4 набранных очка в 4 поединках. Тем не менее ситуация может кардинально изменится еще до боя с мексиканцами, ведь до этого времени россияне проведут две выездных встречи, в одной из которых соперником станет команда, занимающая на данный 4, этакое "плей-офф" место турнирной таблицы, представитель южноамериканского континента - "Аргентинские кондоры".

Объявлены составы встречи между Россией и Азербайджаном.

● Легчайший вес: Эльвин Мамишзаде – Вячеслав Ташкараков
● Легкий вес: Магомедали Укаев – Эдуард Хусаинов
● Средний вес: Николай Веселов – Сергей Ситников
● Полутяжелый вес: Иаго Кизирия – Дмитрий Бивол
● Тяжелый вес: Гаджи Муртузалиев – Сергей Кальчугин

Первый матч: Россия - Азейбарджан 0:5.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 07.02.2013 - 01:50

Мне вот интересно.

А с какого это перепугу наша сборная проводит оба матча с Азербайджаном на выезде? Это против правил.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.02.2013 - 01:53

Какая-то договоренность, я где-то читал, но забыл закладку сделать.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 07.02.2013 - 02:09

Ростислав Архипенко (0-2) - Маттео Модуньо* (1-1)

Александр Гвоздик (5-0) - Виталиюс Сабациус (1-0)

Василий Ломаченко (1-0) - Чарли Суарес (4-1)

Николай Буценко (0-0) - Даниэле Лимоне (0-2)

Иван Голуб (3-0) - Мишель Таварес (10-4)

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.



�������@Mail.ru Rambler's Top100