Геннадий Головкин на процедуре взвешивания (видео) +гарантированные гонорары участников боксерского шоу 19 января

Видео, посвященное вчерашней процедуре взвешивания в Нью-Йорке перед поединком чемпиона мира в среднем весе по версии WBA казахстанца Геннадия Головкина и 26-летнего американца Габриэля Росадо.

Раздел: 
Описание: 

Геннадий Головкин заработает за бой 350 тысяч долларов
Как сообщил в своем Twitter’е известный американский обозреватель Дэн Рафаэль, Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк опубликовала гарантированные гонорары участников боксерского шоу 19 января. Самый большой фиксированный гонорар получит чемпион мира в среднем весе по версии WBA казахстанец Геннадий Головкин — 350 тысяч долларов. Его соперник, американец Габриэль Росадо, заработает 150 тысяч. Участники главного боя вечера — Мигель Анхель Гарсия и чемпион WBO в полулегком весе Орландо Салидо — получат 220 и 200 тысяч долларов соответственно. Однако для Салидо эта сумма не окончательная, он добавит к этой сумме еще более 200 тысяч, потому что ему полагается доля от денег, заплаченных мексиканскими телеканалами за право транслировать этот бой на территории его родной страны.

Источник: 
http://allboxing.ru/
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя эмигрАНТ
эмигрАНТ 19.01.2013 - 14:52

Позитивный и приятный парень Гена, удачи и победы ему сегодня и в будущем!

Вверх
0

« Не дать сопернику ни разу попасть в себя, а затем нокаутировать его в конце концов. Это и есть искусство бокса, и поверьте мне, это не так просто сделать в ринге» / Владимир Кличко /

Аватар пользователя Mescalito
Mescalito 19.01.2013 - 15:00

При просмотре роликов с его участием одни позитивные эмоции. Гена это надолго!!!

Вверх
0

Что бы ты не думал, всё что угодно, это всего лишь твоя интерпретация.

Аватар пользователя slavok
slavok 19.01.2013 - 15:49

Гена, мачи!!

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя мотор74
мотор74 19.01.2013 - 16:05

Ребята, по телеку показывать буду? Или уже кто ссылки выложит?

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 19.01.2013 - 16:08

Мужики а не кто не скажет во сколько будет Кампилио с Ковалевым драться? И будут ли сылачки на бой?

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 19.01.2013 - 16:29

Саня, ёпте, ну где Головкина то покажут?

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 19.01.2013 - 16:45

В роде в разных местах битвы будут...

Вверх
0
Аватар пользователя влад57
влад57 19.01.2013 - 17:41

Российский канал "боец" будет транслировать. Немного непонятно для чего Россия 2 транслирует Головкина и збыли о Ковалеве.

С Головкиным и так все ясно соперник не для его ,а вот у Сергея это интрига и более ожидаемый поединок.

Вверх
0

Эти списки можно продолживать и гулять фантазиями(В.В.Кличко из предвыборной речи)

Аватар пользователя vovanco
vovanco 19.01.2013 - 22:31

Ковалева на спортбоксе будут показывать.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbvideo_NI3531...

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 19.01.2013 - 16:18

Гена молодцом yes

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 19.01.2013 - 16:37

Так и не скажешь, что этот улыбчивый парень средних размеров - это машина для убийства в ринге)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Dens
Dens 19.01.2013 - 16:43

Ловит Гена в башню много. Это чревато. 

Вверх
0

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 19.01.2013 - 16:54

удачи Гене !)

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 19.01.2013 - 17:21

Головкин везунчик

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Maximus
Maximus 19.01.2013 - 17:50
Аватар пользователя Maximus
Maximus 19.01.2013 - 17:50

Геннадий Головкин заработает за бой 350 тысяч долларов

Как сообщил в своем Twitter’е известный американский обозреватель Дэн Рафаэль, Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк опубликовала гарантированные гонорары участников боксерского шоу 19 января. Самый большой фиксированный гонорар получит чемпион мира в среднем весе по версии WBA казахстанец Геннадий Головкин — 350 тысяч долларов. Его соперник, американец Габриэль Росадо, заработает 150 тысяч. Участники главного боя вечера — Мигель Анхель Гарсия и чемпион WBO в полулегком весе Орландо Салидо — получат 220 и 200 тысяч долларов соответственно. Однако для Салидо эта сумма не окончательная, он добавит к этой сумме еще более 200 тысяч, потому что ему полагается доля от денег, заплаченных мексиканскими телеканалами за право транслировать этот бой на территории его родной страны.

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 19.01.2013 - 17:51

+ не по тебе,но тоже интересно

Взвешивание Ковалев-Кампильо

Вчера в США состоялась процедура взвешивания перед намеченным на сегодня поединком, в котором 29-летнему российскому боксеру полутяжелого веса Сергею Ковалеву буде противостоять экс-чемпион мира 34-летний испанец Габриэль Кампильо. Напомним, что этот поединок можно будет посмотреть 20 января в 21.00 на телеканале «Бойцовский клуб».

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 19.01.2013 - 17:53


�������@Mail.ru Rambler's Top100